Лига Чемпионов

    mu best team 13 декабря 2013 - 18:28 | Сообщение: #861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: David-MU
    1. Арсенал – 18,2
    2. Милан – 17,7
    3. Шальке – 17,7

    Команды вышли со 2 места.Какого хрена они больше всех получили?)Ладно Арсенал,они еще за квалификацию получили,но остальные?

    Woodman137 13 декабря 2013 - 18:28 | Сообщение: #862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    mu best team,
    Шальке и Милан тоже в квалификации играли

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 13 декабря 2013 - 18:49 | Сообщение: #863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Woodman137,
    Да вспомнил,Милан еще ПСВ дернул)А Шальке хз с кем играл

    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 15:37 | Сообщение: #864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Ну что, Олимпиакос вполне нормальный жребий. Если сыграем в свою силу, проблем не должно быть.

    Если отбросить Зенит, то это возможно вообще лучший вариант.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 16 декабря 2013 - 15:41
    Arm1n 16 декабря 2013 - 15:55 | Сообщение: #865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MeteoraMan
    Если отбросить Зенит, то это возможно вообще лучший вариант.

    ну МЮ-Милан тоже проходной вариант, но вывеска была бы по красивей
    mu best team нравится это сообщение.
    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 16:04 | Сообщение: #866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: Arm1n
    ну МЮ-Милан тоже проходной вариант, но вывеска была бы по красивей

    Я не понимаю твоей уверенности в этом. Милан сейчас конечно дохлый, но и мы не в лучшей форме.
    И все же большой клуб, может собраться, магия имени возбудит игроков. И исполнители у них есть, а у нас защита далеко не стена.
    №1MU 16 декабря 2013 - 16:04 | Сообщение: #867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед» – «Шахтер» – 1:0

    – «МЮ» доходил до финала Лиги чемпионов во всех четырех случаях, когда оставался в группе непобежденным.

    – Райан Гиггз стал пятым полевым игроком, который принимал участие в матче Лиги чемпионов в возрасте 40 лет и старше.

    – Фил Джонс, забивший в ворота «Шахтера», после своего последнего гола в Лиге чемпионов не отличался почти два года.


    Немножко инфы с Eurosport))
    Arm1n 16 декабря 2013 - 16:23 | Сообщение: #868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MeteoraMan
    Милан сейчас конечно дохлый, но и мы не в лучшей форме.

    тут можно закончить)))
    Цитата: MeteoraMan
    все же большой клуб, может собраться, магия имени возбудит игроков.

    прям как начало какого-то квеста
    в данном случае Олимпиакос команда с яйцами, они же тоже могут собраться как Ньюкасл с Эвертоном)))
    Цитата: MeteoraMan
    а у нас защита далеко не стена.

    а у них чо стена?))
    Манкунианец(777) 16 декабря 2013 - 16:39 | Сообщение: #869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Как и хотел!!!
    red heart 16 декабря 2013 - 16:56 | Сообщение: #870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Повезло со жребием,а вот Арсеналу и Сити конечно же нет.Хотя я думаю Сити может обыграть Барсу
    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 16:57 | Сообщение: #871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    в данном случае Олимпиакос команда с яйцами, они же тоже могут собраться как Ньюкасл с Эвертоном)))

    Спорить не буду. Но у них вполне могут затрястись коленки, все же Плей офф ЛЧ, Ман Юнайтед, ОТ, все дела. В отличии от того же Милана, который к таким вещам ментально привыкший.)


    а у них чо стена?))

    Это какой-то заранее тупиковый диалог.)))

    Повезло со жребием,а вот Арсеналу и Сити конечно же нет.Хотя я думаю Сити может обыграть Барсу

    У Арсенала и Сити и вариантов особо не было. Из первой корзины все кто мог им достаться объективно Топы в форме или почти топы в мега-форме(Атлетико). Боруссия разве что сейчас не на полном ходу.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 16 декабря 2013 - 16:59
    Manowar 16 декабря 2013 - 17:01 | Сообщение: #872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: MeteoraMan
    в данном случае Олимпиакос команда с яйцами, они же тоже могут собраться как Ньюкасл с Эвертоном)))

    Шта? мне вот ясна одна вещь М.Ю. в Греции покажет Спартанскую мать, а на ОТ вату катать на 1-0=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 17:06 | Сообщение: #873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: Manowar
    Шта? мне вот ясна одна вещь М.Ю. в Греции покажет Спартанскую мать, а на ОТ вату катать на 1-0=))

    Шапкозакидательские настроение совсем не то что нам сейчас нужно. Я очень надеюсь что в команде все подойдут серьезно к этому сопернику и играм с ним.
    Недооценка соперника и так никогда ничего хорошего не дает, а в нашем текущем состоянии и подавно.

    Чего же мы Ньюкаслу с Эвертоном не показали Спарту? Ну или Кардифу с Дохлым Тоттенхемом?

    Олимпиакос в группе слил Бенфику в ЛЕ.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 16 декабря 2013 - 17:07
    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 17:27 | Сообщение: #874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Лысый чел который вел жеребьевку как то неуместно оговорился, что Реал 10-кратный победитель ЛЧ. Не к добру это.
    Еще напрягло, что постоянно в момент когда фигу доставал шарики из корзин, показывали представителей клубов и по-сути только то как он вытащил Барселону было видно.

    Но не нам жаловаться на жребий.
    Manowar 16 декабря 2013 - 17:30 | Сообщение: #875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: MeteoraMan
    Чего же мы Ньюкаслу с Эвертоном не показали Спарту?

    у Моеса проблема в играх на выезде. он ее решил сейчас М.Ю. играет именно на выезде. поэтому мы и не показали игру...Шпоры понятно сверх мотивированы были. а Кардиф...команда играющая но чуть чуть не хватает...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    MeteoraMan 16 декабря 2013 - 17:32 | Сообщение: #876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    у Моеса проблема в играх на выезде. он ее решил сейчас М.Ю. играет именно на выезде. поэтому мы и не показали игру...

    Ставь запятые, я ваще ниxера не понял. и даже с запятыми я че то тут смысла в упор не вижу.

    Шпоры понятно сверх мотивированы были.

    Мля, это Апл, серьезный бизнес, тут все мотивированы.
    а Кардиф...команда играющая но чуть чуть не хватает...

    Опять таки не понятно, про них это или про нас, но в любом случае, хорошая отмазка, в стиле Венгера.

    Но опять таки, исходя из того что ты написал, можно вычленить следующие тезисы.
    1)МЮ играет плохо толи На выезде, толи дома, из твоего поста не понятно, но ясно что где то из этих двух мест МЮ играет плохо.
    2)МЮ допускается поражение, если команда соперника имеет серьёзную мотивацию.
    3)МЮ допускается не достижение результата, ибо команда играющая, но чуть чуть не хватает(опять таки не ясно наша команда или соперника).
    по всем трем тезисам можно выставить следующие утверждения.
    1)Один из двух матчей с Олимпиакосом мы будем играть дома\на выезде что как бы подходит под первый тезис, что в одном матче нам следует играть плохо.
    2)Олимпиакос будет сверх-мотивирован, я гарантирую это! Что, получается можно проиграть, будет отговорка?
    3)Опять таки чуть чуть не хватить может и с Олимпиакосом, команда уж точно не ниже Кардиффа по Уровню.

    Вся писанина выше лишь для того чтобы показать, что наши проблемы в играх с другими командами не исчезнут гарантированно в матчах с Олимпиакосом. Потому я и не понимаю твоих утверждений, что мол фи, Олимпиакос, пройдем не напрягаясь. какая то диванная горе аналитика.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 16 декабря 2013 - 17:40
    Plast1c 16 декабря 2013 - 18:18 | Сообщение: #877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Лига Чемпионов
    Bankai, MeteoraMan, chiger-bodya нравится это сообщение.

    Manowar 16 декабря 2013 - 18:25 | Сообщение: #878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: MeteoraMan
    Ставь запятые, я ваще ниxера не понял. и даже с запятыми я че то тут смысла в упор не вижу.

    бесит когда человеку сказать не чего начинает за грамматику. с какой такой (вырезано) вы ток беретесь. специально для тебя я не гуманитарий я математик я на аппарате вертел запятые. понял не?

    что может быть не понятного? у ДМ была плохая статистика в играх на выезде когда он тренировал Эвертон та же проблемы в начали была и в М.Ю..сейчас он ее решил как раз наоборот команда играет на выезде и хуже дома.

    Цитата: MeteoraMan
    какая то диванная горе аналитика.

    давай поспорим "не горе аналитик" что М.Ю. (вырезано) Олимпиакос на выезде и херней будет маица дома?

    P.S. мальчик не груби я тебя в упор не трогал. я комментировал игру М.Ю.... так что будь добр не (вырезано)...
    Сообщение отредактировал №1MU 16 декабря 2013 - 19:00

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    routsher 16 декабря 2013 - 18:35 | Сообщение: #879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3038

    Симпатий: 396

    Ну, жребий как жребий. Главный соперник для МЮ , на данном этапе, это он сам. Как сыграет, так и будет.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    №1MU 16 декабря 2013 - 18:54 | Сообщение: #880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Manowar,
    + 50 очков Предупреждений. Не хотите вы по хорошему. Сразу сейчас обрублю, что бы срача не было.
    Просьба MeteoraMan на комментарий не отвечать и уж тем более не оскорблять, иначе действие, будет рвоно противодействию.
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 16 декабря 2013 - 18:56

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372351
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo