Лига Чемпионов

    Woodman137 4 апреля 2018 - 00:42 | Сообщение: #1241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Мне пох где Сити вылетит) Мне вообще все клубы, кроме Баварии неприятны в 1/2 будут)

    Барса или Бавария пусть ушастого берут и я спокоен буду.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 апреля 2018 - 00:46 | Сообщение: #1242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Барса или Бавария пусть ушастого берут и я спокоен буду.

    Немцы, за них топить буду всей душой) Но слабо верится, что Хайнкесс так триумфально вернется. Да и со стареющими краями - Роббери, вряд ли сумеют они лучшими в Европе стать.
    Барса с Челси не особо впечатлила. Ни в 1 матче, ни во 2, несмотря на 3-0. Счет не по игре там был. Сомневаюсь что они смогут ушастого взять. Ну должны значительно прибавить по крайней мере, если хотят реально победы.
    Реал в ЛЧ другая команда совершенно. Состав сыгранный годами. Рон клепает исправно. Есть и опыт, и на Ла Лигу легко могут болт забить. Это пугает)
    Ну и Сити в лучший футбол на данный момент играют. Пеп на опыте в Европе. Команда прет и бежит, хотя ей пророчили что сдуется еще зимой. У них есть все шансы. Кубок они слили. АПЛ выиграли еще давно. Это тоже опасно довольно.

    Woodman137 4 апреля 2018 - 00:50 | Сообщение: #1243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Я к чему и веду, что Бавария вряд ли сможет вынести что Реал, что Сити. А вот Барка вполне может. Вальверде им неплохую игру поставил. Наладил защиту, укрепил центр. Ну и самое главное - у них есть Месси.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 апреля 2018 - 00:52 | Сообщение: #1244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    а картавый ушел в какие-то другие проекты, которые нах никому не нужны.

    Не, он же продолжает снимать свои часовые видосы. Только не у себя на канале, а для 1xbet, но по сути это тот же самый "Картавый футбол"
    . Правда там он еще периодически начинает говорить про НБА и вот это реально дикий угар. Дело в том что он не любит Леброна, поэтому он считает его переоценным игрочишкой который больше вреда приносит чем пользы.
    Сообщение отредактировал Beast 4 апреля 2018 - 00:55
    mu best team 4 апреля 2018 - 01:00 | Сообщение: #1245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Я к чему и веду, что Бавария вряд ли сможет вынести что Реал, что Сити. А вот Барка вполне может. Вальверде им неплохую игру поставил. Наладил защиту, укрепил центр. Ну и самое главное - у них есть Месси.

    Барка пенсам слишком многое позволяла. Да прошла, но как-то ничего особенного по игре совсем не показала.

    Woodman137 4 апреля 2018 - 01:07 | Сообщение: #1246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Барка пенсам слишком многое позволяла. Да прошла, но как-то ничего особенного по игре совсем не показала.

    Цитата: Woodman137
    у них есть Месси

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 апреля 2018 - 01:07 | Сообщение: #1247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Woodman137,
    Аргумент_)

    Woodman137 4 апреля 2018 - 01:10 | Сообщение: #1248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Не, он же продолжает снимать свои часовые видосы. Только не у себя на канале, а для 1xbet, но по сути это тот же самый "Картавый футбол"

    я не смотрю эту херню. Как КФ пропал, так и перестал следить за картавым.
    Цитата: Beast
    Дело в том что он не любит Леброна, поэтому он считает его переоценным игрочишкой который больше вреда приносит чем пользы.

    Король в одно лицо затащил финал с ГС. А мнение какого-то картавого придурка, который в баскете сечет как мой батя, мало кого волнует.

    mu best team,
    Ну за счет этого аргумента(во многом) они пенсов и прошли. Игрока такого уровня нет ни у кого, кроме Реала. А дальше уже зависит от тренерского гения Вальверде. Как он подготовиться под конкретного соперника. Он не лысый шарлатан, который не имеет плана Б. Если надо, он и автобус припаркует.
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 апреля 2018 - 01:11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 4 апреля 2018 - 05:58 | Сообщение: #1249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    хочу Реал - Барса
    и Баварка - Сити
    coldplay777 4 апреля 2018 - 07:14 | Сообщение: #1250
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Реал и Бавария уже в 1/2.
    Там же скорее всего будут Сити и Барселона.

    Сильнейшие на данный момент команды. Все по чесноку было бы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 11:01 | Сообщение: #1251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Обидно за Ювентус .... А вот сегодня вопрос: кому лучше пройти в 1/2? Я пожалуй, буду за Сити. Лучше пусть они пройдут дальше и затем в 1/2 попадут от Барсы))) Не хочу видеть Ливерпуль в 1/2 финала.
    Dwayne нравится это сообщение.
    mu best team 4 апреля 2018 - 11:13 | Сообщение: #1252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: chiger-bodya
    А вот сегодня вопрос: кому лучше пройти в 1/2? Я пожалуй, буду за Сити. Лучше пусть они пройдут дальше и затем в 1/2 попадут от Барсы))) Не хочу видеть Ливерпуль в 1/2 финала.

    Да и не будет Ливера, не потянут. У них еще и у Матипа операция. А Ловрен косячить любит очень.
    Может дома Клопп и увезет ничейку или даже минимальную победу, но в голубятнике у них шансов мало.

    Dwayne 4 апреля 2018 - 12:32 | Сообщение: #1253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    Для меня главное чтобы английский клуб не выиграл ушастого, строго против АПЛ!) Пусть берут испашки или немчуры
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 12:56 | Сообщение: #1254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Ну посмотрим .... Это футбол, здесь всьо возможно) Сегодня думаю будет где-то 1-2 или 2-2)))
    Arm1n 4 апреля 2018 - 13:16 | Сообщение: #1255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Для меня главное чтобы английский клуб не выиграл ушастого, строго против АПЛ!) Пусть берут испашки или немчуры

    хм
    ну у каждого свои аргументы конечно и своя мотивация
    но интересно почему против АПЛ?
    Dwayne 4 апреля 2018 - 13:29 | Сообщение: #1256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    Arm1n,
    Потому что кроме МЮ не хочу чтобы кто-то выигрывал ушастого, тем более когда в турнире остались 2 самые ненавистные команды.
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 13:32 | Сообщение: #1257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dwayne,
    Но таким образом, АПЛ потеряет свои позиции в рейтинге. И со временем может быть так, что МЮ будет бороться не за 4-ку, а за 3-ку)))
    Дядюшка Фестер 4 апреля 2018 - 13:46 | Сообщение: #1258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    почему против АПЛ?

    Интересно, а почему нужно болеть за АПЛ?) Я лично этого не понимаю абсолютно. Мне на Англию срать от слова совсем - страна враждебная моей стране, и то, что мне симпатичен один английский клуб, вовсе не означает, что я должен "болеть" за всю лигу или весь английский футбол в целом. Для меня это странно. Ну выиграет МС ЛЧ и чё? Ну начнутся комменты, вроде - "Ахаха, сраный опущенный скум! Только и можете, что тешить себя прошлыми заслугами. Мы творим историю прямо сейчас. Манчестер - голубой. Окропили вас струей мочи. Началась эра МС, а вы со своим убогим физруком сосите и дальше. Когда вы, скумы, выигрывали ЛЧ в последний раз?". Можно, конечно, банально не обращать на это внимания (и это правильно), но футбол - это, в том числе, подколы и унижения одних фанатов другими после поражений и побед, и прямо хотеть этих унижений, которые непременно последуют, ну, для меня это неприемлемо. У нас 3 ЛЧ, у голубой помойки ни одной. И я хочу, чтобы по-возможности так было и дальше. Ну и видеть увеличение и без того немалого отрыва Ливерпуля от МЮ по Еврочашкам желания примерно столько же. Прост я никогда не был АПЛ-дрочером, который на говно изойдет, если сказать, что в конкретный период СериАл или, скажем, Примера, объективно сильнее. Ну я свое видение не навязываю, каждому свое. Просто сам вопрос удивляет - почему против АПЛ? А почему "за"? Для меня победа любого клуба АПЛ (может только кроме Тоттенхема, на который мне пока что срать) в ЛЧ - это тоже самое, что их победа в АПЛ. Возможно даже обиднее.
    Dwayne 4 апреля 2018 - 13:57 | Сообщение: #1259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    chiger-bodya,
    Да пофиг вообще) МЮ должен быть только 1-м)
    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 13:58 | Сообщение: #1260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dwayne,
    Ну если только так)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371860
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo