Лига Чемпионов

    mu best team 4 мая 2018 - 16:15 | Сообщение: #1761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    А мы свой символ команды в Эвертон отправили, чем мы лучше в этом плане.

    1. Руни не воспитанник.
    2. МЮ хотел его сохранить, но как игрока банки. Руней хотел играть регулярно и сам ушел + Эве его родной клуб. Разные ситуации.
    Цитата: Beast
    Модрич за 33млн, Алонсо за 30млн, это не много по даже по тем временам (мы ноунейма Андерсона за 18млн фунтов купили за несколько лет до них, а тут суперзведы мирового уровня).

    За ЦП это были большие деньги.
    Как и за Андо 18-20 тоже было очень много.
    Цитата: Beast
    Да и МЮ тоже в последнее время тратит и многие говорят что мы поступаем неправильно, что при Ферги такого не было (на самом деле Ферги чаще чем любой другой тренер в истории АПЛ бил трансферные рекорды Англии), но по мне клуб волен тратить заработанные честным трудом деньги куда захочет и если эти траты будут приносить успех, то такой подход можно только уважать. Мы сами сманиваем футболистов огромными зарплатами, поэтому лично я не испытываю неприязни к тем кто поступает так же (хотя другие могут относится и по другому, двойные стандарты никто не отменял).

    МЮ столько начал тратить, после того как увидели, что вернуть МЮ былое величие без САФа, можно только потратив кучу денег.
    А насчет рекордов САФа, так он и правил в клубе дольше всех, конечно рекордов будет больше + на те времена суммы были маленькие и каждый более-менее весомый трансфер бил предыдущий)

    Beast 4 мая 2018 - 16:18 | Сообщение: #1762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    1. Руни не воспитанник.
    2. МЮ хотел его сохранить, но как игрока банки. Руней хотел играть регулярно и сам ушел + Эве его родной клуб. Разные ситуации.

    Не воспитанник, ну и что. Руни за годы проведенные в МЮ тоже стал своим.
    Рауль кстати тоже сам ушел, его не продавали насильно, не выставляли на трансфер против его воли, но дали понять что он будет играть в основе только по большим праздникам, а Рауль на тот момент еще не планировал завершать с футболом и игрой в основе, хотя основу Реала он уже не тянул, поэтому пошел на понижение.
    А по поводу Руни, мне кажется что если бы ему дали выбор, он остался бы в МЮ и вся эта радость от перехода в Эвертон весьма наиграна. Имхо.

    Цитата: mu best team
    МЮ столько начал тратить, после того как увидели, что вернуть МЮ былое величие без САФа, можно только потратив кучу денег.

    Ну так я думаю что и в других клубах понимают что без тренера такого уровня (а таких как САФ в истории клубного футбола наверное не больше 5 наберется и в последние лет 20 никого и рядом нет) невозможно побеждать не тратя кучу денег. Все эти Гвардиолы, Моуры, Анчилотти побеждают в том числе и благодаря куче потраченных денег. И это вполне нормально.
    Цитата: mu best team
    А насчет рекордов САФа, так он и правил в клубе дольше всех, конечно рекордов будет больше + на те времена суммы были маленькие и каждый более-менее весомый трансфер бил предыдущий)

    Все относительно, сейчас 90млн за Роналду кажутся смешной суммой, а лет через 10 лет 222млн за Неймара будут шуткой.

    Если честно, я бы хотел чтобы МЮ скупал звезд пачками, не вижу ничего плохого в таком подходе.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 16:28
    mu best team 4 мая 2018 - 16:26 | Сообщение: #1763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Не воспитанник, ну и что. Руни за годы проведенные в МЮ тоже стал своим.
    Рауль кстати тоже сам ушел, его не продавали насильно, не выставляли на трансфер против его воли, но дали понять что он будет играть в основе только по большим праздникам, а Рауль на тот момент еще не планировал завершать с футболом и игрой в основе, хотя основу Реала он уже не тянул, поэтому пошел на понижение.

    Опять же очень странно, что ты пытаешься на фоне МЮ как-то выставить в лучшем свете Реал)
    Но Рауль был еще в поряде и после ухода из Реала он и в Шальке тащил, аж до полуфинала ЛЧ дотащил и свои 20 голов забивал.
    А Руней в МЮ уже еле ползал последний сезон. В Эве начал сезон еще неплохо, но с зимы вернулся на свой уровень последних лет МЮ. Увы, но Руни закончился как футболист.
    А Рауль, еще мог Реалу предложить многое, но с приходом Роналду, на него подзабили болт.
    И да, таких легенд как Рауль - Гиггза, Скоулза, Невилла, МЮ в клубе удержал до конца карьеры. Несмотря на неизбежный спад игровой ввиду возраста. Так что такие сравнения неуместны.

    Beast 4 мая 2018 - 16:33 | Сообщение: #1764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Опять же очень странно, что ты пытаешься на фоне МЮ как-то выставить в лучшем свете Реал)

    Я пытаюсь найти разницу в подходах у этих двух клубов. И не нахожу. То за что не любят Реал присуще и МЮ в том числе, мы ничем не отличаемся.
    Цитата: mu best team
    Но Рауль был еще в поряде и после ухода из Реала он и в Шальке тащил, аж до полуфинала ЛЧ дотащил и свои 20 голов забивал.

    Ну Руни вон в Эвертоне тоже забивает исправно. Никто же не говорит что они кончились как футболисты. Но Рауль уже не тянул основу Реала, основу Шальке пожалуйста, но не Реала. Там он мог бы рассчитывать лишь на редкие подмены основных нападающих, он объективно проигрывал на тот момент и Роналду, и Бенземе, и Игуаину.
    Цитата: mu best team
    И да, таких легенд как Рауль - Гиггза, Скоулза, Невилла, МЮ в клубе удержал до конца карьеры.

    А Батта и Фила слили в утиль потому что они не могли играть на том уровне который требовался в МЮ.
    Гиггз, Скоулз и Невилл во первых согласились на понижение зарплаты, во вторых согласились играть столько, сколько скажет тренер. Тем более они были преданными солдатами САФа, он знал чего ожидать от каждого из них и мог использовать тогда когда нужно. Далеко не факт что если бы пришел другой тренер он бы их сохранил.

    Вот смотри, Роналду 33 года, а он все еще играет, да еще и в основе в каждом матче и никто и не думает его продавать, нормально относятся к ветерану )). Хотя он самый старый игрок РМ сейчас.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 16:44
    mu best team 4 мая 2018 - 16:39 | Сообщение: #1765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Я пытаюсь найти разницу в подходах у этих двух клубов. И не нахожу. То за что не любят Реал присуще и МЮ в том числе, мы ничем не отличаемся.

    Ну херово раз не находишь) Разница колоссальная.

    Цитата: Beast
    Ну Руни вон в Эвертоне тоже забивает исправно.

    В 2018 году еще не забивал) Был раскритикован Биг Сэмом. А так все норм да.

    Цитата: Beast
    Но Рауль уже не тянул основу Реала, основу Шальке пожалуйста, но не Реала. Там он мог бы рассчитывать лишь на редкие подмены основных нападающих, он объективно проигрывал на тот момент и Роналду, и Бенземе, и Игуаину.

    Таких легенд как Рауль, надо в клубе удерживать любой ценой. Примеры легенд из МЮ, я выше привел.
    И да, если есть такая легенда в атаке как Рауль. Нехер накупать пачками напов. Бенз и Игуаин вместе одновременно вообще не были нужны команде.

    Цитата: Beast
    А Батта и Фила слили в утиль потому что они не могли играть на том уровне который требовался в МЮ.

    Они никогда и близко не были так важны для команды как Гиггзи, Скоулзи и Невилл, ну и как Рауль для Реала.
    Цитата: Beast
    Далеко не факт что если бы пришел другой тренер он бы их сохранил.

    Ну это уже если бы, да кабы.
    Цитата: Beast
    Вот смотри, Роналду 33 года, а он все еще играет, да еще и в основе в каждом матче и никто и не думает его продавать, нормально относятся к ветерану )).

    Он сам уйдет скоро)
    Сообщение отредактировал mu best team 4 мая 2018 - 16:43

    Beast 4 мая 2018 - 16:45 | Сообщение: #1766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну херово раз не находишь) Разница колоссальная.

    Объясни в чем ? Они тратят - мы тратим. Они соглашаются отпустить легенд когда те не тянут и мы соглашаемся. В чем то еще может быть разница?
    Цитата: mu best team
    В 2018 году еще не забивал)

    Ну Рауль в Шальке тоже звезд с небес не хватал, несмотря на слабый чемпионат.
    Цитата: mu best team
    И да, если есть такая легенда в атаке как Рауль. Нехер накупать пачками напов. Бенз и Игуаин вместе одновременно вообще не были нужны команде.

    Есть возможность купить нового игрока который почти во всем сильнее старого (на момент покупки), да еще и молодой с перспективами на будущее, да еще и если его не купить сейчас, то возможно его купит кто то еще и ты уже не сможешь его купить никогда. Как то глупо отказываться.
    А легенда должна понимать когда она перестает быть лучшим выбором команды и либо согласится на лавку, либо покинуть команду. Каррик вот согласился сидеть на лавке перманентно, это его выбор, а другие хотят играть, Рауль по его словам хотел играть в основе регулярно и это была причина его ухода.

    Арагонес вон уже в 2006 году перестал Рауля в сборную вызывать. Его хейтили, но оказалось что это было правильное решение.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 17:00
    mu best team 4 мая 2018 - 16:58 | Сообщение: #1767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Ну Рауль в Шальке тоже с звезд с небес не хватал, несмотря на слабый чемпионат.

    Полуфинал ЛЧ в первый же сезон и 19 голов.
    Второй сезон - 21 гол.
    Твоя любимая статистика.
    Неплохо для 34-35 летнего напа правда?
    Цитата: Beast
    Объясни в чем ? Они тратят - мы тратим.

    1.Они тратили нон стоп больше всех вплоть до последних 4-5 лет.
    МЮ тратить пачками начал только при Луи и Мауре. До этого САФ мог годами покупать ноунеймов по мелочи аля Чичарито, Бебе, Поссебон и т.д. 90е годы в расчет не берем, это несерьезно.
    2.Реал давным-давно болт забил на воспитанников. У МЮ нет-нет всегда в составе есть свои бритиши и довольно много.
    3. Нытики, плаксы и симулянты имеются в составе Реала. В частности и твой Роналду. А во главе этой хероборы стоит капитан, один из самых противных и мерзких для меня игроков - Серхио Рамос.
    4. Судьи подозрительно слишком часто ошибаются в пользу Реала на евроарене. Я не беру конкретно даже этот сезон. Там и так команда топов, а когда им еще периодически помогают судьи, становится неприятно.

    Ну все что на виду было для меня, я вроде озвучил) Если что вспомню, напишу еще)
    Сообщение отредактировал mu best team 4 мая 2018 - 16:59

    Beast 4 мая 2018 - 17:02 | Сообщение: #1768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Полуфинал ЛЧ в первый же сезон и 19 голов.
    Второй сезон - 21 гол.
    Твоя любимая статистика.
    Неплохо для 34-35 летнего напа правда?

    33-34 летнего. Неплохо. В самый раз для Шальке.

    Цитата: mu best team
    2.Реал давным-давно болт забил на воспитанников. У МЮ нет-нет всегда в составе есть свои бритиши и довольно много.

    Ну это аргумент. Любителю воспитанников Реал может не понравится. Хотя если бы нам предложили заменить Рэшфорда на Гризманна, а Линграда на Дибалу, то думаю не многие бы сказали "руки прочь от наших воспитанников".

    Цитата: mu best team
    3. Нытики, плаксы и симулянты имеются в составе Реала. В частности и твой Роналду. А во главе этой хероборы стоит капитан, один из самых противных и мерзких для меня игроков - Серхио Рамос.

    Да и в МЮ хватает. Дайверы Янг и Рэш, нытик Погба.
    А Рамос конечно поджигает пуканы хейтерам, учитывая сколько мертвых игр он вытаскивает. Думаю он лучший защитник последних лет 6-7 (как Рио, Видич и Терри сдавать стали). Но порой ведет себя провокационно, в этом они с Пике два брата дегенерата, только один еще и играет на топовом уровне, а другой просто дегенерат.
    Цитата: mu best team
    4. Судьи подозрительно слишком часто ошибаются в пользу Реала на евроарене. Я не беру конкретно даже этот сезон. Там и так команда топов, а когда им еще периодически помогают судьи, становится неприятно.

    А тут уже напрямую растут корни из хейтерства. Тот случай когда не любишь клуб и все трактуешь соответственно, а у других клубов не замечаешь того же самого. Ну например в прошлом сезоне Реал прошел Баварию из за двух голов из офсайда, но умалчиваем что Реалу не поставили 2 пенальти. Или трактуем в общем то бесспорный пенальти против Ювентуса как "это пенальти, но пенальти нельзя ставить после 90 минуты". Вуаля и Реал "все купил".
    Как это знакомо, помню болелы Челси после каждого пенальти МЮ или гола из оффсайда говорили что САФ все купил и "судьи тянут красноносого". Они до сих пор убеждены что все победы САФа были судейскими и сам он ничего не выиграл честно.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 17:20
    mu best team 4 мая 2018 - 17:07 | Сообщение: #1769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    33-34 летнего. Неплохо. В самый раз для Шальке.

    Ясно) Бессмысленный диалог получается. Все по кругу. Толку тебе чет расписывать) У тебя вбита прога поспорить на любую тему)

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 17:22 | Сообщение: #1770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    вбита прога поспорить на любую тему

    Напомнило wink
    Beast 4 мая 2018 - 17:22 | Сообщение: #1771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ясно) Бессмысленный диалог получается. Все по кругу. Толку тебе чет расписывать)

    Ну ты сам то как считаешь, какие перспективы были у Рауля в том Реале и чего бы Реал добился с ним. Рауль провалил свой последний сезон 2009/2010, хотя ему довольно много давали играть для игрока такого возраста (30 игр в Ла Лиге). А Игуаин в том сезоне 27 банок накидал в Ла Лиге.
    Ты и сам признал что Рауль в Шальке играл неплохо. А неплохим игрокам не место в основе топ клуба, им место в Шальке.
    Это еще не известно что лучше согласится отпустить игрока или мариновать его на лавке до конца контракта выпуская на 10-15 игр за сезон.
    Цитата: mu best team
    У тебя вбита прога поспорить на любую тему)

    Видишь, в чем то мы похожи. Хотя мне конечно до твоей активности далеко, 14к постов за 9 лет, блин да это нужно быть в каждой дыре затычкой )).
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 17:39
    Plast1c 4 мая 2018 - 18:25 | Сообщение: #1772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Да и в МЮ хватает. Дайверы Янг и Рэш

    Янг, Рэш и ... все. Да и то Маркус за уши притянут здесь. Но на фоне игроков Реала и Роналду в частности, они щеглы.
    Цитата: Beast
    нытик Погба

    И когда это он ныл?
    Цитата: Beast
    А тут уже напрямую растут корни из хейтерства. Тот случай когда не любишь клуб и все трактуешь соответственно, а у других клубов не замечаешь того же самого.

    Как ты с Ливерпулем, например.

    mu best team 4 мая 2018 - 18:37 | Сообщение: #1773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Да и в МЮ хватает. Дайверы Янг и Рэш, нытик Погба.

    Янг был нырялой знатным. При Мауре ни 1 его нырка не помню. Рэш пару раз подныривал да. Погба нытик? Хз по сравнению с Рамосом и Роном, он мужик еще брутальный.

    Цитата: Beast
    А Рамос конечно поджигает пуканы хейтерам, учитывая сколько мертвых игр он вытаскивает. Думаю он лучший защитник последних лет 6-7 (как Рио, Видич и Терри сдавать стали). Но порой ведет себя провокационно, в этом они с Пике два брата дегенерата, только один еще и играет на топовом уровне, а другой просто дегенерат.

    Рамос ведет себя как ублюдок. Вот и все. Защ он неплохой, особенно в атаке. Но в защите частенько для топа привозит.
    Цитата: Beast
    А тут уже напрямую растут корни из хейтерства. Тот случай когда не любишь клуб и все трактуешь соответственно, а у других клубов не замечаешь того же самого. Ну например в прошлом сезоне Реал прошел Баварию из за двух голов из офсайда, но умалчиваем что Реалу не поставили 2 пенальти. Или трактуем в общем то бесспорный пенальти против Ювентуса как "это пенальти, но пенальти нельзя ставить после 90 минуты". Вуаля и Реал "все купил".

    Про все купил я ни слова не говорил. Просто слишком часто в пользу Реала ошибаются судьи, при чем в очень важные моменты.

    Цитата: Beast
    Видишь, в чем то мы похожи. Хотя мне конечно до твоей активности далеко, 14к постов за 9 лет, блин да это нужно быть в каждой дыре затычкой )).

    Здесь есть/было много пользователей кто набили большее кол-во постов и за более короткий срок. Так что не знаю зачем ты херню тут несешь)

    Цитата: Beast
    Это еще не известно что лучше согласится отпустить игрока или мариновать его на лавке до конца контракта выпуская на 10-15 игр за сезон.

    МЮ как то умудрялся и для 35-40 летних Гиггза, Скоулза находить достаточно времени. Не 10-15 игр. Вот и вся разница между твоим Реалом и моим МЮ.
    Цитата: Plast1c
    Янг, Рэш и ... все. Да и то Маркус за уши притянут здесь. Но на фоне игроков Реала и Роналду в частности, они щеглы.

    Не надо так про великого. А чего добился Рон? Ему можно так то. Рэш и за 2 карьеры такого не достигнет.
    Цитата: Beast
    Ну ты сам то как считаешь, какие перспективы были у Рауля в том Реале и чего бы Реал добился с ним. Рауль провалил свой последний сезон 2009/2010, хотя ему довольно много давали играть для игрока такого возраста (30 игр в Ла Лиге). А Игуаин в том сезоне 27 банок накидал в Ла Лиге.
    Ты и сам признал что Рауль в Шальке играл неплохо. А неплохим игрокам не место в основе топ клуба, им место в Шальке.

    Он топ игрок и почти всю карьеру таковым был. Просто в конце карьеры был стареющим топом.
    Такую легенду нужно было всеми силами удерживать, но Реал было пох, пришла же новая звезда. Как раз 7ка под Рона освободилась.
    Сообщение отредактировал mu best team 4 мая 2018 - 18:42

    Beast 4 мая 2018 - 22:57 | Сообщение: #1774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    И когда это он ныл?

    Да каждый раз как его толкнут он падает и начинает ныть.
    Цитата: Plast1c
    Как ты с Ливерпулем, например.

    Ну я силу Ливерпуля и не отрицаю. Я просто не хочу чтобы они победили, но не отрицаю что они хорошо играли в ЛЧ, пусть и далеко не в самой сильной сетке. Хейтерство не мешает мне адекватно их оценивать.
    Цитата: mu best team
    Рамос ведет себя как ублюдок. Вот и все. Защ он неплохой, особенно в атаке. Но в защите частенько для топа привозит.

    Только в последнее время стал ошибаться, до этого был очень надежен. Видимо возраст дает свое, он все таки старый уже.
    Цитата: mu best team
    МЮ как то умудрялся и для 35-40 летних Гиггза, Скоулза находить достаточно времени. Не 10-15 игр. Вот и вся разница между твоим Реалом и моим МЮ.

    Так тут прикол в том что все те кого МЮ покупал им на замену никуя не могли их выбить из состава. Наш центр был настолько печален что даже Скоулза возвращать пришлось. А денег на что то качественное жалели, зачастую пытаясь купить ноунеймов в надежде что они выстрелят. Кстати это привело к тому что к моменту ухода САФа мы остались с мусорным составом и на смену Гиггзу был не топ, а Янузай. МЮ просрочил ВСЕ сроки по обновлению состава как Милан в свое время. В МЮ Гиггз и Скоулз играли тупо потому что никто в команде не мог их усадить на лавку, они к сожалению были лучшим выбором почти до самого конца (а Скоулз так вообще до самого конце). А вот в Реале в 2010 году был Игуаин ставший лучшим бомбардиром клуба, был Роналду и был Бензема, надобности в сдающем Рауле уже не было, по спортивному принципу он бы не попадал в состав, а если бы попадал то ничего кроме ослабления (по сравнению с любым другим вариантом имевшимся у Реала) уже ничего не мог дать. Ну мог опыт передать, ему в общем то предлагали и он был на контракте и мог никуда не уходить, но он бы очень редко играл с такими партнерами по команде. И по правде говоря он бы мешал, потому что у клуба больше интереса в быстром внедрении молодых игроков, ведь успех клуба важнее любого игрока даже такого как Рауль. И МЮ не раз продавал великих игроков когда те переставали тянуть, Видич, Фердинанд, Эвра и многие другие легенды ушли когда поняли что не тянут, остались то по сути только Гиггз, Скоулз и Невилл (я бы даже сказал что они исключение из правила) и то последний в последние 4 года почти не играл и в основу не попадал, а первым двум просто не было альтернативы и они соглашались на все условия САФа, плюс повезло с тренером который был им почти как отец и знал где и как их использовать.

    Вон Барса отпускает 33 летнего Иньесту например, но никто не скажет что они его выпинывают на мороз, это обоюдное решение, Иньеста понимает что уже не тянет тот уровень который нужен для успеха клуба всей его жизни и понимает что лучшее что он может сделать для Барсы сейчас, это уйти. Хотя думаю в каком-нибудь Шальке Иньеста и сейчас будет разрывать. И с Раулем ситуация была точно такая же.
    До этого отпустили Хави в Катар.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 23:25
    Plast1c 4 мая 2018 - 23:27 | Сообщение: #1775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Да каждый раз как его толкнут он падает и начинает ныть.

    Ага пенальти требует, карточки выпрашивает для соперника. Прямо как Роналду. Хотя не совсем, тот и без толчка от соперника упасть может
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 мая 2018 - 23:27

    Beast 4 мая 2018 - 23:32 | Сообщение: #1776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Ага пенальти требует, карточки выпрашивает для соперника

    А я о чем. По нему сразу видно кого он выбрал себе в ролевую модель. Хотя лучше бы подражал Рону не в этом, а в работе на тренировках и совершенствовании.
    Plast1c 4 мая 2018 - 23:39 | Сообщение: #1777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Хотя лучше бы подражал Рону не в этом, а в работе на тренировках и совершенствовании.

    Хорошо хоть Погба на гомосексуалиста не похож.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Beast 4 мая 2018 - 23:45 | Сообщение: #1778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Хорошо хоть Погба на гомосексуалиста не похож.

    Хз, прически у него весьма сомнительного вида. Любому петуху сделали бы честь.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 23:47
    Plast1c 4 мая 2018 - 23:56 | Сообщение: #1779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Сейчас глиномесы могут бороды носить, так что окраска волос уже не показатель.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 мая 2018 - 23:59

    Beast 5 мая 2018 - 00:06 | Сообщение: #1780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Сейчас глиномесы могут бороды носить, так что окраска волос уже не показатель.

    Хз, я не большой специалист в глиномесах. Ни разу в живую таких не видел и подозреваю что у нас городе их совсем нет. Но исходя из моих представлений прически у Погба крайне петушиные.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo