Эвертон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 1-й тур | 20.08.2012, 23:00 (мск)
    Manowar 21 августа 2012 - 07:34 | Сообщение: #261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    да конечно хреново, но действительно не понятно, нафига было Валенсию ставить в защиту, вот если честно было уже сказанно то что Вуттон был бы лучше в центре чем Каррик, а Миха Фелаини портил бы жизнь...вот она плять тактика барселоны когда полузащита мягко говоря карлики...ну а РВП пока не готов, Денни смотрится по лучше, Руни свой в доску в матче с Эвертоном не забиваю, ну а Кагава!!! вот он вездесущ, быстр и настырен, а какие пассы, уххх как сыграются всем!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ctacc 21 августа 2012 - 08:07 | Сообщение: #262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Млин походу команда еще не ахти Кагаве доверяет. Все атаки через фланги где наших прикрыли. Ужас вообщем. Ну а Каррик в своём репертуаре.
    Jack_888 21 августа 2012 - 08:13 | Сообщение: #263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Блин сидел вчера до 2-х ночи, потом еще 2 часа не мог уснуть, игра просто безобразная. К Карику мне кажеться претензий быть не должно он относительно неплохо сыграл, но вот Эвра и Нани это вообще "суперматч" провели. Эвра так это вообще что не навес так аут от ........своей же ноги. Цыган откровенно разочаровал он по моему бухнул перед матчем, ни одного конструктивного решения. Больше всего порадовал конечно ДеХеа если бы не он они нас в газон укатали бы, и Кагава классно сыграл только под его тонкие передачи никто не открывается-неужели нельзя было изучить как направлял атаку в БД?. Это касается на счет Уэлбека и Руни. А с РВП вроде они неплохо сыгрались.
    Manchester my love 21 августа 2012 - 09:00 | Сообщение: #264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Jack_888 понимаю тебя, мне тоже было очень хреново, но понимаю что это первый матч еще игроки сыроватые
    Dakke 21 августа 2012 - 09:07 | Сообщение: #265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Симпатий: 7

    Не знаю что сказать....
    Эвертон с самого начала навязал свою игру... и не дал ребятам переломить ход!
    Считаю что чуть-чуть перемудрили с расстановкой... не понравилось что не выпустили Рафу, а из-за этого Валенсию спустили в защиту, также не понравилось что в старте выпустили Нани а не Янга...
    Считаю что нужно было использовать схему 4-4-2 и следующую расстановку:
    ______________Де Хеа__________________
    Рафа_____Каррик_______Видич_______Эвра
    _______________Скоулз_________________
    Валенсия________Кагава_____________Янг
    ___________Руни______Уэлбек___________

    Эта схема и расстановка понятна и наиграна годами! Зачем было ее менять?!
    А уже после, сменить Уэлбека на Перси, Скоулза на Клеверли, Янга на Нани, и т.д. т.п.

    По игре понравился Де Хеа... супер сейвы! Молодец парень, долго спасал! Но от этой мачалки Феллайни сложно укрыться, он все мячи собирал и направлял именно туда куда нужноЙ
    Эвра вообще никак себя не показал, да и вообще он стал очень предсказуем... защитники его читали и блокировли...
    Очень не хватало Рио, думаю что только он мог справиться с Феллайни!
    Руни, Кагава Скоулз и Клеверли молодцы, очень старались, но защита у Эвертона всегда славилась, да и центр был очень плотный!
    Перси дал хорошую передачу между ног защитника... понравилась в целом его игра, жаль что мало было времени у него...
    Валенсия в роли защитник никакой, нельзя парню давать эту позицию... однако он старался!

    Ну как бы там нибыло, я считаю Эвертон самой опасной командой из середняков АПЛ. Поэтому как говориться, первый блин комом!

    Уверен в команде! Все будет хорошо!
    BelRussland 21 августа 2012 - 10:06 | Сообщение: #266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Пока САФ будет ставить в основу этих пижонов(Уэлбека, Нани) можно и Эвра сюда подключить, но сами понимаете, что МЮ не купил никого на эту позицию(и это огромная ошибка САФа), то нам ничего не светит в этом сезоне.
    Какая умница вчера был Кагава!!! Если в команде будут думать хотя бы 80% игроков, как Кагавчик, тогда МЮ будет бить всех под молоток.
    У Руни, Валенсии, Нани, Эвра, Скоулза, Клевери, можно всех перечислить, но это долго писать придется, нет не стандартных действий. Все действия читаемые. Смотрел вчера и сам угадывал куда будут идти передачи МЮ и представляете в 95% я был прав.Ужасно просто. Даже все замены угадал САФа, которые он проводил, но это было видно кого нужно было менять. Только я бы заменил еще и Эвра, если бы было на кого.
    У МЮ вчера была игра, которая проходила в предыдущем сезоне. Тупоголовые атаки через края и тупые прямолинейные навесы, которые, как всегда не проходили. Почему??? Потому-что к этой игре уже все привыкли и знают на пять шагов вперед, что будут делать игроки МЮ.
    Призываю САФа, если его игроки не будут играть, как делает это Кагава (не стандартные передачи, пропускания мяча, мышления головой на шаг вперед и т.п., тогда Ман. Юнайтед должен себе сказать нет 20 -го титула и в этом сезоне.
    Вчера была в исполнении МЮ не игра в футбол, а одно породие(УЖАС и СТЫД). Так играть нельзя и не позволительно.
    А этого черного [вырезано]... и ТУПОГО с горшком на голове игрока( сами понимаете, кто он) я бы его усадил на скамейку, чтобы он подумал его выпускают в футбол играть или заниматься пробежками на поле.
    Я вчера чуть телик не разбил из-за этого ЧМОшника черного. Ернандеса запер в глухой запас, а этого ЧМОшника ставит в основу, который не может убежать, отдать пас и забить свой гол, которых он мог вчера забить минимум два, если бы думал головой, как надо играть корпусом, чтобы получить пенальти или забить свой гол.
    Если Саф его выпустит и с Фулхемом в основе, тогда САФ уже потерял свой разум.
    Все. Я выплеснул свой адреналин.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 августа 2012 - 15:58
    Scholesi 21 августа 2012 - 10:07 | Сообщение: #267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    набрал вчера пивка рыбки и сел смотреть но после первых 15 минут очень хотелось выключить и пойти спать... эвертон просто переигрывает м.ю. ладно были светлые моменты в игре манчестера но их было очень мало...каррик в защите это полная жопа и то что гол от его игрока прилетел я вообще не удивился, ну можна же было кого нить из молодых подтянуть... уэлбек тоже в своем репертуаре 3 или 4 момента коту под хвост, скорости у парня в 21 год ваще нет защитники эвертона с 5 метровой форы его догоняют есче и мяч по правилам выбивают из под ног... кароче полные отрицательные слова...только Дэ Хея просто красавчек один к кому нет вопросов и тем более претензий..... кстати очень хочеться узнать почему чичарито не было в запасе??? что с ним???
    Сообщение отредактировал Scholesi 21 августа 2012 - 10:21
    ManU the best 21 августа 2012 - 10:10 | Сообщение: #268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    [вырезано] как так!? В первом же туре просрать гавняному Эвертону!!! Новый "звездный" состав!!! Одни из лучших игроков в нашей команде! Я конечно понимаю что первый матч и все такое, но если бы просрать Арсеналу или Челси то это ладно, ведь сильные соперники! Не дай бог МЮ так будут играть дальше!
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 августа 2012 - 15:59
    Badr Hari 21 августа 2012 - 10:21 | Сообщение: #269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Вот оно отсутствие в команде хорошего опорника, вариант Скоулз-Клэверли против Феллаини оказался нежизнеспособным. Маруан молодец - сьел всю нашу полузащиту, вот такого игрока надо в центр брать. Из наших понравились Кагава и де Хея, оба отыграли на 5+.
    BEK68, BelRussland нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Badr Hari 21 августа 2012 - 10:21
    Jack_888 21 августа 2012 - 10:30 | Сообщение: #270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Badr Hari,
    полностью согласен, сейчас нет гранда который бы не играл без опорников как это делает САФ. Вчера ни Клеверли ни Скоулз у Фелайни не могли даже мяч отобрать. Вот примеры чистых опрников МС(ДеЙонг, ЯяТуре), Челси (ОбиМикель,Эсьен), Реал (ХабиАлонсо,Диара,Хедира) Барселона(Бускетс,Маскерано) они прикрывают атакующие действия центральных хавбеков. Плюс ко всему Вчера Эвра частенько запаздывал и приходилось Видичу смещаться в край что не допустимо играть против тех команд у кого быстрые напы и АПЗ.

    Dakke,
    При такой расстановке нас вообще вкатали в газон, там они в вдвоем хоть как то мешали принимать мяч а скоулз один в роли опорника не справиться
    Сообщение отредактировал Jack_888 21 августа 2012 - 10:31
    Manchester10 21 августа 2012 - 10:46 | Сообщение: #271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 213

    Симпатий: 15

    Бредо растановка САФа всё подпортила Уелбек на фланге ппц(
    он там никогда не играл и вобше нашы флангы нулевие были...
    Ser1783 21 августа 2012 - 10:54 | Сообщение: #272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 101

    Симпатий: 31

    Печаль.... sad Ждеш новый сезон,какие-то изминения но напрасно,игра просто УГ...такое впечатление что у нас с каждым годом едет регрес в игровом плане sad У нас совсем нет игры-подбираем игроков для комбинационого футб. а играем как Стоук Сити...кому завершать эти навесы????если при подачи половина игроков атаки выходят на пас,а остальные просто физически зделать ничего не могут sad ИМХО как ушел Кейруш у нас пропала игра...При нынешней построение игры даже Рон,Месси,Хави,Инеста....тоже тупиле бы.Дело не в игроках а в самой тактики и стратегий.Через сезон и Кагава(Лучший в матче имхо)будет тупить...от такой игры sad sad
    О зашите: Нам нужен Цз физически мошный и не травматичный забить на эту травматичную молодеж(Смоллинг,Еванс,Джонс)и Фердинанда...Вспомните все наше трофеи приходили когда у нас была здоровая и стабильная пара ЦЗ....И самое главное,чють не забыл Евра УГ,очень сильно сдал
    BelRussland нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ser1783 21 августа 2012 - 10:54
    Gewalt 21 августа 2012 - 10:56 | Сообщение: #273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Jack_888,
    Несколько поправлю тебя, Туре имхо, больше ЦП, а из Маскерано сделали хрен знает что центрального защитника. Кстати, Сонга так же будут насиловать. Ну а по матчу: Тихий ужас - Эвра и Нани, Эвра защитник - а в атаку несется, назад ползёт. А Нани как всегда, куча финтов, мало пасов, отвратительные подачи с угла. Де Хеа, Видич и Кагава - прекрасны. Плохо, что Кагава, по сути, играл на фланге. Остальные - просто плохи и на мой взгляд, нельзя точно оценить игру Вали и Каррика, не их позиции. И опять я вижу причину, по которой начали проигрывать некоторые хорошие клубы - игра в пас пешком. У нас есть быстрые игроки - Нани, Кагава, Янг, Валя, так зачем издеваться над ними и заставлять их еле ползать? Быстрые комбинации - ключ к успеху, Эвертон сегодня это и показал, имхо. (Хотя и у Эвертона было много навесов, но у них хотя-бы есть кому их реализовывать.) И да, Ван Перси нельзя оценить, мало сыграл. И опять же, всё-таки САФ'у виднее, но его тактика и расстановка в этом матче была мне непонятна. Пример правильной схемы привел Dakke.
    zdorro 21 августа 2012 - 11:07 | Сообщение: #274
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: BelRussland
    Я выплеснул свой адреналин.

    Первый тур.., да еще такой "удачный", тут все выплескиваются.
    Остается ждать выздоровления защитников и надеяться что нападение и центр сыграются.
    Manchester my love 21 августа 2012 - 11:09 | Сообщение: #275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Руни и Уэлбек и Нани и Эвра блиин как же они вчера меня раздражали своей игрой, я столько всего нецензурно сказал во время футбола, пусть валит этот Нани в Зенит, и еще чем лучше Уэлбек Бербатова???? Бербатов просто напросто техничен и очень классный игрок, мне очень жаль Бербатова он не заслужил такого отношения, я осуждаю выбор Фергюсена мне очень жаль что все так плохо
    BelRussland, k26.SkunK нравится это сообщение.
    Lena^^ 21 августа 2012 - 11:38 | Сообщение: #276
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    Пока смотрела матч могла уже и уснуть... но когда вышел Андо, тут то игра и понеслась
    ctacc 21 августа 2012 - 11:58 | Сообщение: #277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Lena^^,
    Андесрон?)))) wink
    Armin van Buuren 21 августа 2012 - 12:15 | Сообщение: #278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Симпатий: 14

    Ужасно сыграли, команда выглядела немощно, только после выхода Андо игра кое-как пошла, но этого не хватило.
    HaMMeR 21 августа 2012 - 12:45 | Сообщение: #279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Уэлбека вообще надо посадить, он в свои годы играет как Берба сейчас, вчера его вообще не надо было выпускать, уж лучше РВП с первых минут.
    Комментатор тоже надоел, 90 минут не замолкал, я звук отключил блин))

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    ctacc 21 августа 2012 - 12:52 | Сообщение: #280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Как он вчера испортил выход 1 на 1 ужас.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo