Манчестер Юнайтед - Уиган

Премьер Лига, 4-й тур | 15.09.2012, 18:00 (мск)
    dangerous 15 сентября 2012 - 22:59 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    матч вообще от души, и хорошо что не забили этот грёбаный пенальти, а то все бы говорили, нечестный пенальти сломал игру. По игре все хороши, Бюттнер красавчик просто ,Эвра при всем уважении выглядит значительно хуже него.Новички жгут, ну и Скоулз красавец, в юбилейный матч победный гол.
    nabis нравится это сообщение.
    XG11GX 16 сентября 2012 - 00:14 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    У нас все новички отличились в дебютном матче. Вот это Фергюсон умеет выбирать)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Tavares 16 сентября 2012 - 01:13 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412


    Эвра негодуэ!))

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (4:0).

    «Нам пришлось начать все с начала после того, как не смогли реализовать пенальти. Соперник старался сбить темп игры, и мы не могли продемонстрировать свой футбол. Во втором тайме мы начали действовать куда более агрессивно, что принесло результат.

    Бюттнер отличный игрок, который способен завершать атаки. У него хорошая статистика в чемпионате Голландии. Думаю, Алекс хорошо дебютировал», – цитирует Фергюсона BBC.

    Удивил сегодня Сашка, перебарщивает с грубостью, а так очень цепок в обороне и к атакам здорово подключается.
    Гол - это вообще шедевр, несмотря на удачные отскоки.
    astana777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tavares 16 сентября 2012 - 01:23
    Man_in_red 16 сентября 2012 - 02:37 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Tavares
    Эвра негодуэ

    Если серьезно, то не думаю, что Пэт сколь-нибудь расстроен удачной игре Сани. Все-таки конкуренция должна как нельзя лучше подействовать на Эвра, да и незаменимость в основе не только расслабила, но и вымотала вицекапитана. Отсюда и невыразительная игра, плюс еще и психологический фактор: провал французов в ЮАР, ссора с Суаресом...
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    maxigur 16 сентября 2012 - 06:56 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    Бюттнер отыграл неплохо но говорить после одной игры что он лучше Патриса преждевременно И неправильно писать о том что дескать Эвра не тот и пому подобное Патрис провел за последнее время больше всех игр без замен никогда не сачковал как Нани и Берба и однозначно сделал для МЮ ничуть не меньше чем Рио Вида или Каррик
    №1MU 16 сентября 2012 - 08:06 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Так у Гиггза 600 матчей в рамках именно Премьер Лиги, а у Рио и Скоулза во всех турнирах.

    ААА) Какой я невнимательный(((
    Plast1c 16 сентября 2012 - 09:35 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Немного статистики.
    СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН

    - Для наставника «красных дьяволов» эта победа стала 600-й в матчах чемпионата Англии у руля «МЮ».

    - Фергюсон провел 500-й домашний матч в английском первенстве в качестве главного тренера «Юнайтед».

    ПОЛ СКОУЛЗ

    - Рыжеволосый хавбек провел 700-й матч за «МЮ» по всех турнирах. Больше только у неувядающего Райана Гиггза (911) и сэра Бобби Чарльтона (758).

    - Скоулз забил свой 107-й гол в Премьер-лиге, сравнявшись по этому показателю с тем же Гиггзом.

    - «МЮ» выиграл 14 последних матчей, в которых забивал Пол.

    НОВИЧКИ

    - Александр Бюттнер и Ник Пауэлл забили в день своего дебюта в Премьер-лиге. Два новичка не забивали в одной игре ни разу в истории клуба. Последним игроком «МЮ», забивавшим в первом матче в Премьер-лиге, был Кико Македа, отличившийся в апреле 2009 года

    - Бюттнер стал восьмым голландцем в истории Премьер-лиги, отличившимся в дебютной игре, и первым за 11 лет, начиная с 19 апреля 2001 года. Тогда забили сразу два представителя Нидерландов – Руд ван Нистелрой и Бедевейн Зенден.

    ДРУГИЕ ЮБИЛЕИ

    - Рио Фердинанд провел 400-й матча в футболке «МЮ». Он стал 24-м игроком, достигшим этой отметки.

    - Райан Гиггз сыграл 600-й матч в Премьер-лиге, чего до него не делал ни один футболист.

    David-MU 16 сентября 2012 - 10:47 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    посмотрел матч в записи и получил бурю положительных эмоций))) Бюттнер конечно отжег вчера, особенно когда забивал. Да и в моменте с голом Чичарито Александр как мне показалось бил по воротам, а не пас отдавал. И мяч шел в дальний угол.
    Вот бы всегда ребята такую игру показывали!))
    Plast1c 16 сентября 2012 - 10:53 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: David-MU
    Да и в моменте с голом Чичарито Александр как мне показалось бил по воротам, а не пас отдавал. И мяч шел в дальний угол.

    Он бил по воротам, да. Только мяч летел не в створ и если б Эрнандес не подставил ногу, гола могло не быть.
    Bankai, extezi_(MU) нравится это сообщение.

    Nazaroff 16 сентября 2012 - 11:50 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Отличный матч! На уровне
    chiger-bodya 16 сентября 2012 - 12:00 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Man_in_red
    Если серьезно, то не думаю, что Пэт сколь-нибудь расстроен удачной игре Сани. Все-таки конкуренция должна как нельзя лучше подействовать на Эвра, да и незаменимость в основе не только расслабила, но и вымотала вицекапитана. Отсюда и невыразительная игра, плюс еще и психологический фактор: провал французов в ЮАР, ссора с Суаресом...

    Согласен. Для Эвра это как новый вызов.
    Матч понравился, правда только второй тайм.Хорошо парни поработали. Не могу не отметить Бютнера. Парень очень сильно старался и ему много чего получалось. Короче, если будет так продолжать, то у него есть будущие в МЮ!
    Berbatov09 16 сентября 2012 - 12:08 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Неплохо... Немного нервно в первом тайме, но после первого гола раскрепостились... Бюттенер очень смелый парень, постоянно бежал вперед, иногда конечно мяч терял, но все равно... Спасибо ребятам за старанием... И молодым и опытным. Победили уверенно, это хорошо. Впереди Лига Чемпионов
    Arm1n 16 сентября 2012 - 12:46 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ожидал такой игры от Бютнера, я думал ему уже 23 и время тикает, пора заканчивать карьеру
    Ranger нравится это сообщение.
    Sprian 16 сентября 2012 - 14:52 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Bankai
    Если Бюттнер продолжит в том же духе, то чувствую Эвру ждёт учесть Бербы...

    В смысле скамейки или продажи?), я буду склоняться к первому), т.к думаю что САФ продаст Фабио с концами

    Tavares 16 сентября 2012 - 14:57 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Sprian
    т.к думаю что САФ продаст Фабио с концами

    Вот в этом я больше сомневаюсь.
    HaMMeR 16 сентября 2012 - 14:58 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Sprian,

    надеюсь Фабио не продадут, уж лучше Эвра, молодые должны оставаться

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Sprian 16 сентября 2012 - 15:02 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    HaMMeR,
    Тут я с тобой не согласен, в команде всегда должны быть так сказать "старшие" и Эвра к этой роли подходит просто супер

    Luis Nani17 16 сентября 2012 - 15:06 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Бюттнера строго на матч ЛЧ выпускать, и Кагаву, и Перса, И даже не могу поверить что говорю этого, но Уэлбек тоже вчера пахал, и может выйти,И скоулза , насчет Нани есть неуверенность, наверно Валенсия лучше будет.

    United всегда в моем сердце

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo