Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 6-й тур | 29.09.2012, 20:30 (мск)
    Arm1n 30 сентября 2012 - 17:16 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tavares
    Скорее Рио, который дал себя обыграть ЦЕНТРАЛЬНОМУ защитнику.

    и рио и каррик который бежали рядом и смотрели
    Эванса вина в том, что так не стелтся в подкате, тренера защиты должны этому учить в первую очередь
    flanders 30 сентября 2012 - 20:16 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 2

    без видича защита не защита....в мю замены видичу нету и найдется......на трансферах думали только об атаке.....тем более при травмированных джонсе и смоллинге.....рио уже не тот.....после первой игры с эвертоном сразу стало понятно...где дыра у нас....был абсолютно проходной двор.....да сих пор остался....карик некчемен...флетчер всегда был круче в опорниках.....матч с ньюкастлом провел идеально и не было не одной ошибки...+ флетчер быстрее и чаще созедает...эванс игрок нескольких матчей....совершенно не стабилен...пора брать защитников с резерва и докатиться как бы до трансферов....купить толкового центра.....неизвестно что с видичем совершенно...и заиграет ли он в былой футбол
    Kimi 30 сентября 2012 - 20:46 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Bankai,
    Реднапп уже стар,смысл менять одного старика на другого?молодой нужен
    №1MU 30 сентября 2012 - 21:12 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Юнайтед — Тоттенхэм: Ферги после матча
    Сэр Алекс похвалил своих парней за хороший второй тайм, и выразил уверенность, что если бы команда не пропустила третий гол, то выиграла бы эту встречу.

    «Это была настоящий поединок, - сказал сэр Алекс в интервью ESPN. – Мы так и не начали играть в первом тайме. Это был плохой старт, а соперник в это время получил преимущество из-за случайного рикошета. Но нашу оборону тут хвалить тоже не за что. Плюс ко всему мы играли против ветра и только после перерыва эта ситуация изменилась».

    «Во втором тайме мы были просто превосходны, и должны были получить большего после такой игры, но нам не повезло. Мы должны были быть более осторожными, когда забили первый гол, но к несчастью практически сразу пропустили. Если бы нам удалось сохранить счет 1-2 хотя бы несколько минут, то мы выиграли бы этот матч».

    «Нам удалось изменить ход поединка. Руни здорово вошел в игру, но во втором тайме вся команда действовала просто отлично».

    У судьи этого матча также было достаточно оснований, чтобы не один раз назначить пенальти в ворота «Тоттенхэма», однако он проигнорировал падения в штрафной Кагавы и Нани, а также игру рукой у Галласа и Сандро.

    «Да, моменты были. Думаю, в том эпизоде в первом тайме был явный пенальти, но Нани упал слишком картинно, хотя этого не требовалось. На нем явно сфолили. В эпизодах во втором тайме я не так уверен».

    Ну вот. А вы тут Рио, Эванса и САФа ругаете. Вот кто настоящий виновник. Ветер. Нужно Траффорд обгородить специальный куполом и создать вакуум. wink
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 30 сентября 2012 - 21:15
    zdorro 30 сентября 2012 - 21:16 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Kimi
    Реднапп уже стар,смысл менять одного старика на другого?молодой нужен

    Честно.., я бы хотел, что-бы Бекхем возглавил МЮ, хуже чем сейчас думаю не стало бы. Это моя детская мечта. Да.., и он молодой))
    Сообщение отредактировал zdorro 30 сентября 2012 - 21:16
    RedMU 30 сентября 2012 - 21:17 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Вот в ем дело то. А я то думал, почему Бэйл не мог разогнаться нормально...... Ветер в лицо.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Kimi 30 сентября 2012 - 21:22 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    zdorro,
    Ой не знаю,я не против,но что думает по этому поводу сам Бекс....и способен ли он тренировать
    Tavares 30 сентября 2012 - 21:24 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Ребят по тренеру советую идти в соответствующую тему, пока Егор не разбушевался wink
    Arm1n 30 сентября 2012 - 21:25 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    zdorro,
    оно ему надо?
    Tavares 30 сентября 2012 - 21:26 | Сообщение: #312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: №1MU
    Нужно Траффорд обгородить специальный куполом и создать вакуум.

    Надо тогда крышу ставить как на теннисных турнирах)))
    Трибун ОТ хватает чтобы закрыть поле smile
    zdorro 30 сентября 2012 - 21:35 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Arm1n,
    Канечно нет, друг.., зачем ему это!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo