Клуж - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 2-й тур | 02.10.2012, 22:45 (мск)
    ABATAP 3 октября 2012 - 14:11 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    HaMMeR, я смотрел аж мурашки по коже.. жестко очень
    chiger-bodya 3 октября 2012 - 14:15 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что тут скажеш? Главное победа!
    Робин канешно молодец, но я б выдилил именно Руни. После его возвпащения, я немного начинаю узнавать МЮ. Молодец, настоящий командный игрок. Также хотел бы отметить Клеверли и Андерсона. Ну и поздравить с полным возвращением Флетчера.
    Tavares нравится это сообщение.
    RedMU 3 октября 2012 - 14:24 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Сейчас сложный отрезок в АПЛ был, впереди НЮ еще. Всё правильно. Победа есть победа, главное добыли.

    Ван Перси второй шикарно положил, глаза радуются.
    В воскресном матче ожидаю увидеть кого-то из пары Андо-Том, Давидшку, и Руни с Робином вместе.
    Манкунианец(777), Tavares нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 3 октября 2012 - 14:38 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Мда...матч конечно не лучший выдался,но главное сейчас 3 очка!
    РВП просто красавец,Армин,ты всё ещё думаешь,что его покупка была лишней?))
    Очень понравился Давид,уверен на 100% Линда сегодня пропустил бы больше одного мяча,не умеет он на линии играть как испанец!В первом голе вина лежит полностью на Эвра с Эвансом,хотя это уже становится тенденцией нынешней осени...Замена Эванса лично меня очень порадовала,надеюсь САФ в нём разочаруется уже раз и навсегда!Тоже самое можно сказать про Эвра,матч за матчем с его фланга нам привозятся голы,пора бы уже дать шанс Бюттнеру показать Эвра как нужно выкладываться на поле!
    Так же хочется выделить Чичу,реально виден прогресс в его игре,и мяч принимать научился и пас отдавать,конечно над этими компонентами игры ещё работать и работать ему,но прогресс виден и это не может не радовать!
    Tavares, mu best team нравится это сообщение.

    Ser1783 3 октября 2012 - 15:34 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 101

    Симпатий: 31

    Цитата: Mankunianec_7
    про Эвра,матч за матчем с его фланга нам привозятся голы,пора бы уже дать шанс Бюттнеру показать Эвра как нужно выкладываться на поле!

    Полностю с тобой согласен,сколько можно это терпеть....Надеюсь(очень) что появления Эвра в старте в этом матче означает что САФ выпустит Бюттнера с НЮ
    Tavares, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Tavares 3 октября 2012 - 15:36 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Mankunianec_7
    Тоже самое можно сказать про Эвра,матч за матчем с его фланга нам привозятся голы,пора бы уже дать шанс Бюттнеру показать Эвра как нужно выкладываться на поле!

    Надо, надо. Только Эвра прописался в любимчиках САФа. Но сколько можно закрывать глаза, что Эвра уже не тот?
    Arm1n 3 октября 2012 - 15:48 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Армин,ты всё ещё думаешь,что его покупка была лишней?))

    я не говорил что покупка лишняя
    я говорил что на тот момент, да и на сегодня тоже, нам надо укреплять другие линии, в частности нам нужен вингер и ЦЗ из первоочередных задач
    и я до сих пор так думаю
    но безусловно связка руни-рвп не может не радовать
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 октября 2012 - 15:48
    Mankunianec_7 3 октября 2012 - 15:51 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tavares
    Но сколько можно закрывать глаза, что Эвра уже не тот?

    Не знаю даже...САФ опять говорит,что защищались мы не плохо,за исключением эпизода с пропущенным голом...значит продолжаем закрывать глаза...хотя то,что мы не пропустили больше одного гола,больше заслуга Давида,нежели хорошая игра защиты...!
    САФ за единственную ошибку Давида в первых тура посадил его на скамейку,а Евра косячит матч за матчем,а реакции ноль...
    mu best team нравится это сообщение.

    RedMU 3 октября 2012 - 15:52 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Arm1n,
    Ну Чича как был "не торт", так таковым и остаётся. Он вообще никакущий.
    Про нашего Уэлбека и писать не хочу. Всё больше в нём разочарования.
    Arm1n 3 октября 2012 - 16:36 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    САФ за единственную ошибку Давида в первых тура посадил его на скамейку

    это официальная версия
    но мне кажется это не правда
    Цитата: RedMU
    Ну Чича как был "не торт", так таковым и остаётся. Он вообще никакущий.
    Про нашего Уэлбека и писать не хочу. Всё больше в нём разочарования.

    они молодые
    а когда на поле руни и РВП они и прогрессировать не будут... так и потухнут
    RedMU 3 октября 2012 - 17:10 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Arm1n,
    Та Чиче уже 24 года. Понимаю, что еще не старый, но не такой уж и молодой. Свою игру он уже не улучшит.
    iLoz32 3 октября 2012 - 17:15 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Лично я матч не смотрел, кто не согласен, поправьте.
    По некоторым эпизодам в видео с нашего сатйта: Голы фартовые, что конечно же свидетельствует о классе Руни и ессесно РВП (2 раза подряд такое просто так не прокатит), ПЗ не знаю, сложно сказать. В защите я нашел такую БОЛШУУУУУУУУЮ дырень, зияет прям. Если к Фердинанду, как уже к пожилому человеку претензий нет, он свои лучшие годы отыграл, то Эванс спрашивается, какого хрена??? Этот же вопрос адресуется Эвра. Хотя Эвра как и Рио, лучшие годы прошли... Де Хеа понравился, дать бы ему поиграть побольше в АПЛ еще и гуд.

    Kimi 3 октября 2012 - 17:18 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    очередная унылая игра МЮ,тупое катание мяча назад и вперед,которую мне было не приятно смотреть!Но сейчас главное 3 очка,группа слабая думаю все матчи будут проходить в таком стиле а в плей офф посмотрим....
    HaMMeR 3 октября 2012 - 17:53 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Эванса наигрывают с Рио, поэтому он в составе, так как вряд ли лучше него кто то из молодых будет играть, тем более прошлый сезон они вместе не плохо смотрелись. Видича пока нет.

    Ну полузащита играла не плохо, НО опять же скажу, они вместе одного Скоулза не стоят пока что. Его не хватало, и это было видно, и очень жаль, что один ветеран может трех наших молодых заменить. Пора уже Тому...

    В первом голе Эвра конечно виноват, кстати я почти уверен что Линдегор мяч бы взял, первый. Но по игре Давид конечно лучше был.

    Надеюсь против Ньюкасла сыграет Бюттнер. А на фланге по любому Нани, без вингеров МЮ не МЮ. (ИМХО)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Arm1n 3 октября 2012 - 18:02 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    Та Чиче уже 24 года. Понимаю, что еще не старый, но не такой уж и молодой. Свою игру он уже не улучшит.

    для игрока банки, нормально
    Manowar 3 октября 2012 - 18:13 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: RedMU
    Та Чиче уже 24 года. Понимаю, что еще не старый, но не такой уж и молодой. Свою игру он уже не улучшит.

    есть игроки которые расцветают после 30 тот же Лука Тони, но до 30 Чиче не кто не даст сидеть...хотя он прогрессирует и это действительно заметно...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Manchester my love 3 октября 2012 - 22:28 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Марк Огден из The Telegraph считает, что команду тащит Ван Перси: «Это превращается в пугающе знакомую для «Манчестер Юнайтед» образца этого сезона картину, но Робин ван Перси не сможет вечно исправлять ошибки команды в обороне. Тем не менее, вчера в Румынии ему это сделать удалось. Впервые выйдя играть в тандеме с Уэйном Руни, Ван Перси отметился дублем и сумел перевернуть матч после быстрого гола чемпиона Румынии. Шестой раз в девяти матчах этого сезона «Юнайтед» позволяет сопернику выйти вперед, но уже 7 раз в 7 матчах Ван Перси поражает чужие ворота. Пока он полностью отрабатывает потраченные на него 22 млн фунтов».
    XG11GX нравится это сообщение.
    HaMMeR 3 октября 2012 - 23:44 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Он и дальше будет отрабатывать, верю в него

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo