Манчестер Юнайтед - Брага

Лига Чемпионов, 3-й тур | 23.10.2012, 22:45 (мск)
    AK77MU 24 октября 2012 - 07:48 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Симпатий: 2

    каррику может перекрасить волосы в рыжий?!
    RaFaIL 24 октября 2012 - 07:54 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    Цитата: Mankunianec_7
    Ну и где все ненавистники Чичи?Первый сезон ему фартило и бла-бла-бла,а сейчас фарт прошёл и он никчёмный,так вроде писали в теме Чичи на главной!Чича красавец,как я уже писал,невооружённым глазом видно что он прибавил в этом сезоне,видно,что на

    я тутки...Не знаю как другие но я не говорил что ненавижу хавьера и он никчемный...суть в том что он реально сдулся и все эти травмы его сломали, а учитывая нашу огневую мощь,даже слишком излишнюю,в нападении мы можем потерять следующее поколение в лице того же кина или енрикиса и учитывая это я до сих пор считаю что лучше его продавать было год назад в реал лямов этак за 30...считай 26 лямов заработали, да еще и не слишком не пробивная атака у нас и место получила бы молодежь. А за полученные деньги улучшить ноющие и зудящие дыры в защите
    Сообщение отредактировал RaFaIL 24 октября 2012 - 07:54
    Badr Hari 24 октября 2012 - 10:33 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Защита караул конечно, стегать их розгами надо что ли, чтобы не было такой хурмы впредь. Судья какой-то с боковыми неадекватный попался, видит несуществующие оффсайды и на Бюттнере был пеналь. Атака как и в предыдущем матче вывезла этот матч, радует что хоть защитники могут результативно подключиться.
    На мосту будет рубка за 6 очков.
    Woodman137 24 октября 2012 - 10:51 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Матч так себе получился,типичный лигачемпионский для МЮ и САФа,радует,что хоть все таки победили.Состав был сильно атакующий,а оборона была ватная,вот и результат такой.В принципе никаких отрицательных моментов в игре МЮ не увидел,против челсяков будет совсем другая игра,там состав будет другой,да и придется жопу рвать за 3 очка,а не как вчера на классе.Чичарик вчера порадовал,всегда бы так играл.Ну и судья канеш идиот,особенно флажок.2 раза свистел офсайд,когда его в помине не было,а ведь МЮ мог бы 2 раза забить...ну да пох.Жаловатся на судей - удел ливерпуля и тд.Всех с победой!
    Ranger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 октября 2012 - 10:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    XG11GX 24 октября 2012 - 11:17 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    А что писать про защиту, если там каррик играл? вот и весь ответ...приберегли основу для Челси, что вообщем-то понятно. Брага, при всем уважении, не чета Челси) В выходные по другому играть будем надеюсь...Хотя ощущение что пропустим первыми у меня в этом сезоне на каждый матч имеется...надо центральных защитников покупать и срочно...

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Ranger 24 октября 2012 - 13:37 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: XG11GX
    А что писать про защиту, если там каррик играл?

    Да даже когда не Каррик играет, в защите всегда странное что то происходит
    J_Hernandez 24 октября 2012 - 14:42 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Видно, что свежей крови не хватает в защите, может был смысл выпускать Вуттона?
    mu best team, Ranger нравится это сообщение.
    Tavares 24 октября 2012 - 17:15 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    J_Hernandez,
    Хуже Каррика он бы точно не сыграл + опыт для молодого парня.
    mu best team нравится это сообщение.
    Arm1n 24 октября 2012 - 17:24 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    хочу уже скорей матч с челсярами
    может хоть с ними МЮ наконец раскроется, а то вечно зажатые
    можно смело ставить все бабки на обе забьют
    Tavares 24 октября 2012 - 17:55 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Arm1n
    можно смело ставить все бабки на обе забьют

    Да на тотал больше сразу, 2.5 пробьют за здрасте, можно еще первый гол Челси или волевая победа МЮ smile
    Plast1c 24 октября 2012 - 18:06 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RaFaIL
    в нападении мы можем потерять следующее поколение в лице того же кина или енрикиса

    Никто им не запрещает выкладываться по полной в матчах за резерв, а когда предоставится шанс выступить за основную команду, проявить себя с наилучшей стороны. А в дальнейшем вытеснить из основы Эрнандеса, даже Руни с РВП. Чича и другие не являются преградой, они только могут затруднить появление в основе, но их присутствие может заставить молодежь работать усерднее.
    Цитата: RaFaIL
    учитывая это я до сих пор считаю что лучше его продавать было год назад в реал лямов этак за 30...считай 26 лямов заработали

    Да это утка была. В Реале есть кому лавки полировать, к тому же в их распоряжении имеется Игуаин, играющий в одинаковой с Эрнандесом манере.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 октября 2012 - 18:20

    AndrewFanMu 24 октября 2012 - 18:35 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Ухх молодцы! Всё же порвали!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Arm1n 24 октября 2012 - 18:37 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tavares
    можно еще первый гол Челси или волевая победа МЮ

    wink
    думается мне на тб 2.5 кэф будет меньше чем на обе забьют
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 октября 2012 - 18:37
    dangerous 25 октября 2012 - 11:34 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Каррик днище, как я его ненавижу и всех тех, кто его хвалит, никакущий он опорник, и такие выводы я сделал никак не по одной игре в ЛЧ, надеюсь зимой купят нормального опорника.
    Ranger нравится это сообщение.
    Red_Devil_7 25 октября 2012 - 12:18 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    dangerous,
    Каррик очень хороший игрок, а не днище. Не понимаешь ты ничего.

    J_Hernandez,
    Мне нравится твое желание выпускать резервистов на матчи, но поверь Эдер сожрал бы Вуттона. Каррика один раз обыграл, но с Вуттоном это бы повторялось чаще. ЛЧ не место для эксперементов, прошлый год тому доказательство.
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 25 октября 2012 - 12:21

    dangerous 25 октября 2012 - 13:58 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Red_Devil_7

    А кто он? В топовых клубах сильные опорники. Я думаю Денисов бы нам подошёл вполне, у него з.п 2 млн в год, возраст подходящий, он быстрый и цепкий, то что надо. Думаю стоит воспользоваться ситуацией в Зените и купить его зимой за бесценок.
    Manowar 25 октября 2012 - 16:36 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    по честному проблемы с обороной вызваны еще тем фактом что у нас сменился вратарь, ВДС подсказывал защитникам...

    а по матчу...винить Бютнера...не могу все таки пацан дебют в ЛЧ, перенервничал но потом вроде вернулся в игру...а второй гол...Каррик молодец не чего не скажешь...не было подстаховки когда майкл за негром пошел вот и результат...

    единственное скажу вот такая игра для Чичарито...тут он хорош...Кагава молдчик хоть и терялся но доиграл тайм и отдал голевой пас...в целом рад за команду да два пропустили, и все таки, победа!!

    с Челси вероятность быстрого гола не вижу, с ливером наша команда в обороне смотрелась на УРА!!! были огрехи но Рио божил!!! думаю можно выпусть Каррик+Флетч в центр, а потом рыжего=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 25 октября 2012 - 16:51 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    а по матчу...винить Бютнера...не могу

    А в чём его винить? В первом пропущеном голе? Ну извините, у парня рост не высокий, он не может бороться на верху, куда делись Каррик с Джонни? Эвра тоже регулярно проигрывал верх, это нормально.

    Цитата: Manowar
    Каррик молодец не чего не скажешь

    Заметно, что Каррик часто теряет позицию. Да и даже как опорник он не должен позволять себя так обыгрывать, тем более не столько высококлассному игроку.

    dangerous,
    Каррик в разы сильнее Денисова
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 25 октября 2012 - 16:52
    Manowar 25 октября 2012 - 17:10 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Tujh95_MU
    А в чём его винить?

    да Бютнер не высокий, зато может побороться, он профукал именно что позицию, и не было подсказки на перестройку...
    Цитата: Manowar
    Каррик в разы сильнее Денисова

    а вот тут я бы поспорил, Денисов очень даже хорош, вот только САФ играет без опорников, а как ЦП Денисов не ахти...
    Сообщение отредактировал Manowar 25 октября 2012 - 17:14

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 25 октября 2012 - 18:18 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: dangerous
    Каррик днище, как я его ненавижу и всех тех, кто его хвалит

    Цитата: dangerous
    Я думаю Денисов бы нам подошёл вполне, у него з.п 2 млн в год, возраст подходящий, он быстрый и цепкий, то что надо. Думаю стоит воспользоваться ситуацией в Зените и купить его зимой за бесценок.


    Денисов днище, как я его ненавижу и всех тех, кто его хвалит.

    ps Я все же считаю, что сперва надо думать, а потом писать/говорить. Хорошо хоть всех, кому он нравится (мало ли) дегенератами не обозвал и на том спасибо.
    Цитата: Manowar
    а вот тут я бы поспорил, Денисов очень даже хорош

    Для российского болота. Его уровень - Эвертон, Сток и т.д. А МЮ пусть лучше Стротмана берет и ПСВ не заломит огромную сумму, в отличие от бомжей.
    Bankai, Mankunianec_7, Георгий Корженевский нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371901
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo