Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 9-й тур | 28.10.2012, 20:00 (мск)
    rusurum 28 октября 2012 - 23:23 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Как-бы не было игра получилась вообще веселая, но всех с победой очень важной. А судья сегодня был манкунианец

    Неделька будет вообще тяжелая, Челси, Арсенал удача надеюсь не отвернется от нас
    Сообщение отредактировал rusurum 28 октября 2012 - 23:26
    maxigur 28 октября 2012 - 23:33 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    rusurum
    Судья- манкунианец в первом тайме только в сторону МЮ свистел если ты заметил
    Всех с победой над очень сильным противником,если честно после 2-2 приуныл немного Очень рад что взяли 3 очка
    Diversant 28 октября 2012 - 23:42 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Всех с победой!!! Курьёзная игра такая получилась, конечно. Особенно момент, когда наш третий гол защитали. lol Непонятные ощущения у меня были в тот момент, радоваться голу или сожалеть офсайду? Судья нас не обидел. smile С карточками тоже весело было, синим не повезло в этом плане. am В общем, я очень рад победе на Стэмфорд Бридж! Не люблю Челси. Мне кайфово, когда мы у них выигрываем. Всех с победой ещё раз!!! Glory, glory Man United!!!
    mutya97 нравится это сообщение.

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Arm1n 28 октября 2012 - 23:49 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Блин ну я ж говорил не парьтесь Клатенбург тоже наш судья :)
    но на самом деле Клатенбург перемудрил, и ему здорово достанется после матча..
    обе красные по сути не заслуженные, но и про игру рукой Луиза не стоит забывать..
    Второй тайм Челси нас здорово прессовали, а мы в свою очередь как обычно, спустя рукава... нет в команде заводилы, а вот в Челси есть и не один, отсюда и результат. Я уже не раз писал что САФ тупо дрессирует команду, а это до добра не доведет
    HaMMeR 28 октября 2012 - 23:55 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Arm1n
    Клатенбург тоже наш судья


    печально такое слышать

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    zdorro 28 октября 2012 - 23:57 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Bambazzz, Red_Devil_7 нравится это сообщение.
    dangerous 28 октября 2012 - 23:57 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    №1MU

    Ты думаешь Видич решение проблемы? Он в лучших кондициях в Англии играл отлично, но вспоминая финал ЛЧ против Барсы, лично я понимаю что это не уровень на европейской арене. А сейчас он не может пока набрать былую форму, как до травмы, сейчас получил новую, плюс уже не молод, моё мнение-Видич уже история, и так на сезон-два подспорье. Раноккия классный ЦЗ, я бы очень хотел чтобы МЮ его приобрёл, я в Италии симпатизирую Интеру, за ним лично понаблюдал, он вообще как игрок растёт с каждым годом. Можно еще у того же Интера левого защитника Нагатомо купить и вообще проблемы в защите в раз будут решены))))
    sel20 29 октября 2012 - 00:03 | Сообщение: #248
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3790

    Симпатий: 921

    да уж матч получился валидольный .Начало матча было за нами а вот потом как всегда..... нет у МЮ сейчас защиты ну нету ее .может это в этом матче не тк сильно себя проявило но все таки , 1 гол пенсов со штрафного ...сфолил там Руни что было совсем не обязательно ,2-ой гол Рамирез забивал метров с 5 наверное .... Вновь разочаровал Валя ,у него есть ток 1 фит каторый он применяет постоянно и пытается прострелить или навесить ,что далеко не всегда получается вообщем у него недостаток креатива явный ,а вот Янг не плохо смотрелся ... кароче говоря нам Тупо повезло с судьей ) все ИМХО конечно
    Arm1n 29 октября 2012 - 00:06 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    печально такое слышать

    ну что естественно, то не безобразно)))
    XG11GX 29 октября 2012 - 00:53 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Нет никакой радости от победы вот что я вам скажу...победа хороша но не такой ценой...Арбитр просто убил игру...
    Удаление Ивановича там не было и в помине. Максимум желтая. У Торреса было касание с Эвансом...желтую я был не давал там.
    Гол Эрнандеса 100% был забит из офсайда...

    Все эти вещи не сильно красят нашу победу...я хочу побеждать! НО! Не такой ценой ошибок арбитров...
    mu best team нравится это сообщение.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Killer116 29 октября 2012 - 00:54 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 4

    Это футбол не гоните.... 1Везёт сильнейшим
    2 - Пусть лучше нам чем им)
    3. Если и кто то может договорится с судьями то думаю абрамович с его то деньгами не последний человек, так что Брехня это всё про судей и МЮ, просто мы ФАРТОВЫЕ и это у нас в КРОВИ wink ) начиная с 99 года
    А мои слова хорошо было бы подтвердить хорошей уверенной победой bully МЮ в среду. Чтоб занять чем то рот членсюков)
    Hattab, BEK68 нравится это сообщение.
    Arm1n 29 октября 2012 - 01:19 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: XG11GX
    Удаление Ивановича там не было и в помине. Максимум желтая.

    все верно
    арбитр дал желтую
    вторую)
    mu best team 29 октября 2012 - 01:57 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    арбитр дал желтую
    вторую)

    Арбитр дал прямую красную,хотя стоило давать желтую Янгу за симуляцию...)

    robi_bo 29 октября 2012 - 02:55 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 13

    Уважаемые!
    Те, кто сожалеет о "нечестной" или "не радостной" победе.
    Мне бы тоже хотелось что бы мы выиграли минимум 0-3, и тогда бы все сказали, какие они (мы) молодцы. Но мы выиграли так, как сыграли. Ошибки были у судьи, но это его ошибки. Если вы говорите что он нечестно судил - то получается что его подкупили. Кто? Вы действительно верите что САФ бегает за судьями, распихивая им деньги в карманы, и прося назначить для нас пенальти на нырке, или засчитать нам гол в оффсайде? Судья тоже человек, он не всегда может уследить за всем. Хочу напомнить что любой гол в ворота это ошибка вратаря, защитника, полузащитника и т.д. Но им (игрокам) мы разрешаем делать ошибки, а судья не может? Он что, должен быть святее папы римского? Он тоже человек, и тоже ошибается. Да, сегодня ошибся в нашу пользу, вчера ошибся в сторону МС (помните последний матч, с КПРом того сезона, где судья добавил 4 минуты, хотя по красному нужно было добавлять 2, но он решил вот так вот, а нам это стоило чемпионского звания). Но это ошибся судья, а ребята сегодня бились как герои, и я горд за них. Да были ляпы, да не забили больше, но их винить не в чем. Такие, ответственные матчи, всегда будут вызывать пристальное изучение под лупой, но если игроки сыграли хорошо, то не они виноваты.
    Так что я рад этой победе, и все у нас еще будет... хорошо...
    routsher, Rеd_Devil, Tavares и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал robi_bo 29 октября 2012 - 02:56
    Valencia 29 октября 2012 - 08:18 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,УРАААААААА
    Tavares 29 октября 2012 - 08:21 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: mu best team
    хотя стоило давать желтую Янгу за симуляцию...)

    Янгу за что? Все правильно рассудил, это был фол последней надежды, Эшли выбегал один на один с Чехом.
    А вот с Торресом немного погарячился канеш, удалять второго игрока не стоило.
    Гол из оффсайда? Мы бы все равно забили, имея такое преимущество.
    Сообщение отредактировал Tavares 29 октября 2012 - 08:22
    flanders 29 октября 2012 - 09:42 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 2

    есть видео детального разбора падений торреса и янга?
    Woodman137 29 октября 2012 - 10:13 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Хороший матч,особенно 1 тайм.МЮ здорово начал,а потом просто отошел к своим воротам,пытаясь удержать преимущество в 2 мяча до перерыва,к сожалению,нам это не удалось.Что касается арбитра,то он ошибался в обе стороны.Красная Ивановичу даже не обсуждается,она была чистейшая,фол последней надежды,кстати сам Иванович даже не спорил.Торресу вторую желтую дали ошибочно,хотя падал он чересчур картинно.Гол Чичи из оффсайда было очень тяжело разглядеть,там был очень динамичный эпизод.А еще,если вдруг кто-то не помнит,по-моему в 1 тайме мяч попал в руку луиза,причем так открыто,что это видел весь стадион,но судья не дал чистейшую пенку.ЗЫ комментатор матча - ярый фан членси похоже,потому что у него даже Иванович не заслужил красную,а про пенку он похоже вообще забыл.Всех с победой,пусть и скандальной)Главное,что отрыв теперь сократился до 1 очка)
    Tavares нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Berbatov09 29 октября 2012 - 11:23 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Лондонский "Челси" подал официальную жалобу на работу Марка Клаттенбурга в проигранном матче с "Манчестер Юнайтед" - 2:3. Клаттенбург во втором тайме удалил двух игроков "синих" Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса. В добавок ко всему, победный мяч Хавьер Эрнандес забил из офсайда.

    "Мы подали жалобу делегату матча из-за неправильных решений арбитра во время матча, особенно в двух ситуациях, когда были удалены наши игроки. Делегат направит нашу жалобу в Футбольную Ассоциацию", - говорится в заявлении "Челси".

    Менеджер "синих" Роберто Ди Маттео пожаловался СМИ на работу арбитра матча.

    "Ключевые решения, принятые арбитром повлияли на конечный результат игры. Удаление Фернандо Торрес является крайне спорным, а третий гол - чистейший офсайд", - заявил Ди Маттео.
    Arm1n 29 октября 2012 - 11:36 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ну Клаттенбурга жалко) он может попасть не хило
    с Торресом погорячился, все равно Челси играли без него)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo