Челси - Манчестер Юнайтед

Кубок английской Лиги, 1/8 финала | 31.10.2012, 23:45 (мск)
    mu best team 1 ноября 2012 - 02:54 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Ну что,конечно очень обидно так вылетать из кубка.Но за команду не стыдно.Играли хорошо почти все 90 минут.По сути из-за 1-2 ошибок Вуттона МЮ проиграл,очень не повезло.Сегодня удача была на стороне Челси(вознеслось им за воскресный матч).Очень жаль Гиггза и Чичарито,они реально грустные уходили.В целом ничего страшного не случилось.Молодежь получила неоценимый опыт и думаю впредь таких ошибок(Вуттон)допускать не будет.
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.

    I Love you United 1 ноября 2012 - 03:22 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Знаете, что меня больше всего удивляет???Чичарито!Горох в каждом матче отдаёт себя полностью!Он в 8 матчах с Челси забил 8 мячей, не у кого нет такой статистики, он начинает обретать форму, но почемуто САФ всё равно его не так часто выпускает...Я каждый матч смотрю с надеждой, что он выйдет...
    Maxforce 1 ноября 2012 - 04:03 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    К вышесказанному, хотелось бы выделить наш саппорт - это просто космос!!! :)
    Man_in_red нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Maxforce 1 ноября 2012 - 18:36

    ahmed80.80 1 ноября 2012 - 04:07 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    И все таки не надо было отдавать этот матч......
    David-MU 1 ноября 2012 - 07:15 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    да хватит негативить, ребят) я поначалу тоже расстроился, но пусть вас успокаивает то, что это всего-лишь КАЛ и что Синие победили нашу молодежку с трудом) У меня трансляция обрубилась на 88 минуте и я не увидел овертайм, но за то, что я видел мне не стыдно. Я горжусь нашей командой. Не ругайте ЦЗ. Они же играли не с кем-нибудь, а с Челси. Андерсон шикарен, срочно в основу)
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Tavares 1 ноября 2012 - 07:25 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: I Love you United
    но почемуто САФ всё равно его не так часто выпускает

    В последнее время довольно таки часто, видно что парень в агне щас.

    Цитата: XG11GX
    Боаш себе роет могилку в этом клубе...

    Шпоры достойно идут в чемпионате, зачем рыть. Кубок Лиги давно уже третьесортный турнир.
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tavares 1 ноября 2012 - 07:30
    - EA - 1 ноября 2012 - 09:34 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Симпатий: 42

    Ребята, не надо крыть Вуттона с Кином. На данный момент - это их уровень. Вспомнил того же Эванса, в их годы. Копи-пэйст, ни дать ни взять. По Танниклиффу...по манере игры, характеру да и в целом мне кажется что он способен вырасти в игрока, схожего с Джеком Уилшером из стана "анониров".
    А вот Нани...не знаю. Его игра напоминает редкое сердцебиение коматозника. Мощные проблески вроде врезаются в память, но рутинный и долгий шлак сводит все на нет.
    Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 09:59 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Немного успокоившись и я хочу высказать свои соображения по поводу матча...
    Гиггзи - это одним словом живая легенда,тут добавить просто нечего!
    Андерсон безусловно очень талантлив и вчера я в очередной раз в этом убедился.Если САФ перестанет лепить из него опорника и поставит на позицию,которую он играл в Порто,тоесть атакующего полузащитника,ему вполне под силу посадить на скамейку Клева и даже Кагаву!Естественно ему в пару потребуется разрушитель типа Тиоте,Строттмана или Фелайни,ну не уедем мы далеко на Каррики с Флетчером...
    Чича,ну что я могу сказать по поводу нашего горошка?Он просто красава)Как же приятно смотреть на него и на его горящие глаза,невооружённым глазом видно,что он очень прибавил в этом сезоне,он просто молодец,сказал что будет усердно работать и прибавит и сдержал своё слово и я его очень уважаю за это!Все те,кто считает,что Чича на фарте забивал в первом сезоне и он не уровень МЮ,передайте привет Уэлбеку!
    Нани тоже вчера был очень хорош,на мой взгляд он намного лучше Янга,но нет уверенности в том,будет ли он играть так же в каждом матче.В принципе можно было бы конечно предложить ему новый контракт(естественно не на его сумасшедших условиях),но если его продадут и купят вместо него Родригеса или Иско,лично я не очень расстроюсь.
    Линда вчера тоже был бесподобен,молодец просто,отрабатывал вчера по полной.Для меня номер 1 безусловно Давид,но я очень рад,что у него есть такой сменщик!
    Рафа как обычно отыграл на очень высоком уровне,его характер и желание бороться меня просто подкупают,один из моих любимейших игроков в нынешнем составе МЮ.
    Ну на этом о хорошем думаю всё...думаю все и всё вчера сами видели,надеюсь и САФ сделает определённые выводы...Вуттон после хорошо проведённого первого тайма,во втором сыграл просто отвратительно,в принципе как и в доп время!Я просто не понимаю,как можно так бездарно пользоваться шансами,которые предоставляет судьба?И не надо сейчас списывать на то,что мы играли против основы Членси,ошибки которые он допустил были совсем детские и допускал он их из-за своей беспонтовой игры,а не во время головокружительных комбинаций Членси!
    Бюттнер тоже оставил о себе очень плохое впечатление,видно что ему не хватает практики,больше я пока не могу ничего сказать по поводу его игры...Свежего Мозеса сдержать сейчас ой как не просто,он всю защиту Членси имел во все щели в матче первого тура.
    Данни Уэлбек!Из матча в матч,практически после каждого его действия на поле у меня заканчиваются нормальные слова,чтобы описать реакцию на его игру!Я просто не понимаю,что этот сопляк делает на тренеровках?Урвал новый контракт и решил х...й забить на всё?Надеюсь САФ сошлёт его в резерв,подумать и набраться ума!
    В целом мне игра очень понравилась,уверен на 100% ,будь на поле основной состав,у Членси не было бы не единого шанса сделать что-то!В 9-м они играли не хуже нас,лишь потому,что игроки после таких идиотских решений судьи не горели желанием разрывать их,вот и всё!
    HaMMeR, Woodman137, Ranger и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 12:13

    HaMMeR 1 ноября 2012 - 11:14 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Mankunianec_7,

    сказал прям все в точку, про каждого. Тебе бы статьи писать и на главную :)

    Очень сильно разочаровался в Уэлбеке, хотя и до этого знал что он не уровень МЮ. А еще все говорят Нани надо продать, первая кандидатура это Данни по любому.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Diversant 1 ноября 2012 - 11:20 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Очень жалко, что проиграли. Так боролись мощно. Вдвойне обидно, из кубка как никак вылетели.
    Челси не мог позволить себе проиграть во-втором подряд матче, тем более на своём поле. "Манкунианцы" большие молодцы, но как бы не старались, "синие" были настроены любой ценой пройти дальше. У них в печёнках ещё недавнее поражение сидело, это тоже сыграло свою роль в их победе. Если мы проиграли, это ещё ничего не значит, мы не раскисаем, а движемся вперёд с высоко-поднятыми головами! Вся борьба ещё впереди нас ожидает!
    HaMMeR нравится это сообщение.

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Woodman137 1 ноября 2012 - 11:22 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Хороший матч получился,очень интересный и захватывающий,о чем говорит счет на табло.По матчу могу сказать,что даже не смотря на то,что играли мы даже не вторым составом,а смесью второго состава и нашей молодежкой мы смотрелись на равных с Челси,у которых был второй состав,разбавленный основой,потому что у Членси тупо нет молодежи и самой академии))И если бы не тупость Вуттона,то мы бы победили в основное время,вместо этого мы получили пенку,когда уже истекло добавленное время...А потом уже в доп.время тотже Вуттон подарил мяч Стариджу..В общем Вуттона сослать в резерв до конца сезона.Бюттнер,Флетчер,Уэлбек тоже сыграли плохо.Зато очень порадовали Андо,Рафа,Горошек и Нани.В общем не стоит посыпать голову пеплом,это всего лишь КАЛ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Tujh95_MU 1 ноября 2012 - 11:57 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: HaMMeR
    Тебе бы статьи писать и на главную :)

    Я бы ему предложил, но ошибки у него через предложение :)
    Berbatov09 1 ноября 2012 - 12:07 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Tujh95_MU,
    Зато теперь будет знать, куда расти))) Для начала после знаков препинаний пробел нажимать)

    Матч конечно... Да, проиграли, но я не разочарован в принципе.
    Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 12:16 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    Я бы ему предложил, но ошибки у него через предложение :)

    Это всё общение в соц сетях, всю грамматику убивает)))Хотя я высказываю лишь своё мнение, статьи писать это наверное не моё)

    Цитата: Berbatov09
    Для начала после знаков препинаний пробел нажимать)

    Никогда не было такой привычки))
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 12:18

    Ranger 1 ноября 2012 - 12:24 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Андо исправляется, классно отыграл
    HaMMeR 1 ноября 2012 - 12:39 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Tujh95_MU
    Я бы ему предложил, но ошибки у него через предложение :)


    ну если захочет, исправится :) главное что вы Админы готовы помочь, а остальное за ним, и для всех желающих :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tujh95_MU 1 ноября 2012 - 12:40 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Это всё общение в соц сетях, всю грамматику убивает)))

    Ну форма общения в соц. сети (аську сюда можно приплюсовать) и на форумах - это разные вещи. У нас тут раньше активничала ahmatova (сейчас уже так не сидит, но думаю помнят все её). Так вот, любила каждому указывать на его ошибки, в том числе и знаки препинания и т.д. И вот вошло у меня в привычку, что прежде чем отправить пост нужно его проверить. До сих пор так делаю, и благодарен ей за это :)

    Цитата: Berbatov09
    Да, проиграли, но я не разочарован в принципе.

    Я убит. Во всех смыслах. Уничтожен как морально, так и физически. Как обычно, очень болезненно переживаю вылет из КЛ, одного из моих любимых трофеев после ЛЧ. Да и ладно если бы 3-0 проиграли, и всё тут. Но твоюж мать, вести до 93 минуты, и не хватило каких-то секунд. Как вспомню, сразу такое поганое чувство, что его не передать. Ну да ладно, лучше просто забыть.
    Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 12:42 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    И вот вошло у меня в привычку, что прежде чем отправить пост нужно его проверить. До сих пор так делаю, и благодарен ей за это :)

    Ну я тоже постараюсь исправиться))

    Цитата: Tujh95_MU
    Я убит. Во всех смыслах. Уничтожен как морально, так и физически. Как обычно, очень болезненно переживаю вылет из КЛ, одного из моих любимых трофеев после ЛЧ. Да и ладно если бы 3-0 проиграли, и всё тут. Но твоюж мать, вести до 93 минуты, и не хватило каких-то секунд. Как вспомню, сразу такое поганое чувство, что его не передать. Ну да ладно, лучше просто забыть.

    Та же фигня, когда Вуттон на 93-й сбил Рамиреса и судья указал на точку, я был просто убит... чувствовал, что доп время нам не продержаться...
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 1 ноября 2012 - 12:44

    HaMMeR 1 ноября 2012 - 12:47 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Mankunianec_7,
    Tujh95_MU,

    за 10 секунд, это конечно мягко говоря обидно, я вообще встал и ушел, не хотел смотреть как они с пенальти отыграются.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tujh95_MU 1 ноября 2012 - 12:48 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Ну я тоже постараюсь исправиться))

    Да не, я просто так сказал, к слову, мне всё равно :))

    Цитата: Mankunianec_7
    чувствовал, что доп время нам не продержаться...

    Нет конечно, без Андо + игроки заметно сели, подустав. А Ди Маттео же решил что он ЛЧ упускает, давай всю основу подтягивать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo