Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 10-й тур | 03.11.2012, 16:45 (мск)
    Man_in_red 4 ноября 2012 - 00:54 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: HaMMeR
    такое ощущение, что кого то не хватало в атаке до прихода РВП, теперь все встало на свои места

    У нас, кстати, лучший в Лиге показатель по забитым (26 мячей) winked
    HaMMeR 4 ноября 2012 - 01:22 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Man_in_red
    У нас, кстати, лучший в Лиге показатель по забитым (26 мячей)


    вперед к кубку smile

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Diversant 4 ноября 2012 - 10:23 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Было куча моментов для взятия ворот, а использовали только два. Пенальти ещё запороли, блин. Эта расхлябанность начинает бесить. В конце от Арсенала получили лёгкую подщёчину. Но исход матча говорит сам за себя, выиграли на классе. Всех с победой!!!

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Woodman137 4 ноября 2012 - 11:18 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: Man_in_red
    У нас, кстати, лучший в Лиге показатель по забитым (26 мячей)

    МЮ всегда забивал много в АПЛ)Радует,что хоть теперь мы первыми не пропускаем и не отыгрываемся по ходу матча,зато теперь стали пропускать на последних секундах :(

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Diversant 4 ноября 2012 - 12:36 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Обошли в таблице Челси, но разница в одно очко ничто не значит. Сейчас нужно без ошибочно играть, чтобы удержаться на верхней строке таблицы. Ман Сити сыграли вничью, Челси тоже, а Манчестер Юнайтед выиграл Арсенал! Выходные удались на славу! am

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    dangerous 4 ноября 2012 - 12:54 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Игра вообще понравилась, РВП просто красавец, рад за Эвра очень, теперь я окончательно убедился, что Бюттнер ближайшие пару лет ему вообще не замена. Валенсия начинает разочаровывать, играя в таком клубе надо фантазии побольше иметь и играть двумя ногами, а не всё правой только мяч таскать. Долой Каррика, я жду не дождусь когда купят нормального опорника, посмотрите гол Касорлы, Каррик проиграл борьбу сначала, а потом стоит и смотрит футбол, конечно можно сказать игра уже была сделана и т.п. но так как он, играть нельзя.
    Diversant 4 ноября 2012 - 13:28 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    dangerous, да, ван Перси просто не перестаёт радовать. Вообще красавец! Я так хотел, чтобы он забил, и он забил. smile
    Полностью согласен с тобой насчёт Каррика, надо срочно искать ему замену, он потихоньку выпадает из игры МЮ. Он уже не тот, что раньше.
    dangerous нравится это сообщение.

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Arm1n 4 ноября 2012 - 13:35 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    он чем-то на алкаша со стажем смахивает

    вот и я о том же
    а пару сезонов назад вместе с матой отлично играл в валенсии
    Dark_Aleks 4 ноября 2012 - 15:24 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    больше всего мне по кайфу именно то, что к МЮ вернулась игра, вернулся стиль. Многие ныли, что матчи унылы и т.д. вот вам, пожалуйста. Матч с Арсеналом, естественно, к зрелищным записать не удастся, но речь не об этом, МЮ не тот, что в прошлом сезоне, мы показываем острую игру, владеем мячом, мы стали интересны, осталось только палкой избить всех защитников кроме Рафаэля, и иногда давать по голове Эвра, и все в нашем королевстве будет вовсе не уныло, а заманчиво, привлекательно, перспективно
    mu best team нравится это сообщение.
    Manowar 4 ноября 2012 - 17:00 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    да все тип топ фигли...Челси победили, Ливер, Арсенал остались сити=)) и будет все в ажуре!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    iLoz32 4 ноября 2012 - 17:21 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Manowar, так уже ноют, что в каждом матче с представителями Big4 мы не можем без пенки или удаления) епт, так кто же виноват, что они фолят все время?! Руками в штрафной играют, просто грубость проявляют))) с Ливером конечно пенальти неоднозначный был, с Челси удаление Торреса. А остальное все по делу: удаление Шелви, удаление Ивановича, пенальти и удаление Уилшира, все по делу
    Сообщение отредактировал iLoz32 4 ноября 2012 - 17:22

    Luis Nani17 4 ноября 2012 - 19:12 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Это мы тут говорим что Каррик выпадает из игры, и что уже не торт... но кто же Фергюсону это вдолбит, не пойму почему он до сих его выпускает

    United всегда в моем сердце

    Manchester my love 4 ноября 2012 - 19:34 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Luis Nani17,

    кто это тебе сказал

    Кэррик играет хорошо его даже вызвали в сборную Англию

    нет смысла сажать его в запас он лучший в центре МЮ на данный момент
    Berbatov09 4 ноября 2012 - 20:09 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Luis Nani17,
    Посмотрел бы я, как бы мы играли без Каррика с тем, что у нас есть.
    mu best team 4 ноября 2012 - 20:23 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manchester my love
    он лучший в центре МЮ

    Ты серьезно?))
    Цитата: Berbatov09
    Посмотрел бы я, как бы мы играли без Каррика с тем, что у нас есть.

    Очень неплохо мы бы играли)Пара Андо-Клев себя отлично зарекомендовала. Андерсон сейчас в отличной форме,а Тому с бразильцем удобнее всего играется.У них взаимопонимание отличное.
    P.S.Я не говорю,что Каррик плохой игрок,но на твердого игрока основы он уже не тянет.

    Badr Hari 4 ноября 2012 - 20:24 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Игра не понравилась и не в последнюю очередь из-за Арсенала. Давно я не видел такого убожества, даже жаль стало. К нам все те же претензии, нереализовываем моменты, все помнят чем это нам аукнулось в прошлом сезоне. РВП красава, Руни может играть и дальше в оттяжке, когда есть голландец, защита не понял или так хорошо сыграли или нападение у канониров такое УГ. Валенсия печалит своей однобокостью, Янг не в форме пока. Всех с победой. Надо наращивать отрывмпока календарь позволяет до боксинг дэй.
    man red 79 4 ноября 2012 - 20:32 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Спокойный матч вышел!Конечно могли и 8-0 выиграть ,но победа над Арсом всегда великая победа!Надеюсь в матче против Браги наша атака будет забивать,забивать и еще раз забивать!)
    P.S.Ну и защите пора в "сухую" матч сыграть.

    GGMU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Dark_Aleks 4 ноября 2012 - 22:18 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    тема Каррика ужа настолько избита, что если сам Майкл не оформит дубль, то все его будут костерить tuj за дерьмовый матч. Скажем так, если сэр Алекс считает, что ему есть место в основе, если Фергюсон таким образом соблюдает баланс в команде, то пускай он лучше его будет и дальше соблюдать, а вам пора закончить ныть и унижать игроков МЮ.
    Berbatov09 нравится это сообщение.
    AndrewFanMu 4 ноября 2012 - 23:27 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Легко канониров обиграли!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo