Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

Премьер Лига, 11-й тур | 10.11.2012, 21:30 (мск)
    Dark_Aleks 11 ноября 2012 - 06:22 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Kimi,
    На Джонса, при всей моей любви к нему, сейчас расчитывать не стоит, все-таки он давно не играл и сыгранности в центре у него как таковой нету, ведь кто вспомнит, когда он последний раз играл цз?
    Покупка надежного и опытного защитника просто необходима, ну и желательно купить кого-то в опорную зону, если решили схему менять
    Scholesi 11 ноября 2012 - 08:01 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    extezi_(MU)
    когда критикуют это выглядит типа этого" ну да парень есче форму не набрал седня его игра была мягко скажем не очень" а тут полностью обсирают " он днище, когда же его нах сплавят, подать нах и тд и тп"
    Woodman137 11 ноября 2012 - 09:40 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Плохой матч,вообще не понравилась игра МЮ.Если бы не Чича и его голевое чутье,то заслуженно проиграли бы.Смоллинг привез 2 гола,Эвра седня проходили все кому не лень,Янг вообще ниочем,обратно в Виллу его надо сдать)Даже Скоулз седня(несмотря на голевой пас) играл плохо.Дикий фарт Чичарито помог нам победить.Это вызывает опаску,похоже игроки слишком расслабились

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Tavares 11 ноября 2012 - 11:06 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Сегодня кстати за колбасных надо поболеть, думается они вполне могут победить пенсов на СБ.
    Manowar, Kimi, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Георгий Корженевский 11 ноября 2012 - 11:22 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Ожидал, что забьем три мяча, но не ожилал, что при двух в наши ворота. Заставили, как уже традиционно в данном сезоне, изрядно поволноваться. Ну и вытащили все-таки игру, смотрю на разных форумах, нашу команду очень хвалят за характер и волю к победе, что ж, приятно. Чича молодец, преодолел кризис и теперь неуклонно прогрессирует. Точно, настоящий Джокер в данной игре. Нашего Персика эти дуболомы из "Виллы" надежно прикрыли, но он все-таки нашел возможность, как отличиться, отдав победную голевую передачу. Ну и за две минуты две перекладины, причем в одно и то же место, это нечто!.. Всех с победой!
    Kimi 11 ноября 2012 - 12:18 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Dark_Aleks
    На Джонса, при всей моей любви к нему, сейчас расчитывать не стоит, все-таки он давно не играл и сыгранности в центре у него как таковой нету, ведь кто вспомнит, когда он последний раз играл цз?

    ну так я говорю не за "сейчас",а в перспективе через сезон-другой)
    Rad0 11 ноября 2012 - 12:29 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Манкунианец(777)
    что форвард Хавьер Эрнандес застобил за собой место в основном составе команды.

    Эрни нужно выпускать в перерыве.
    Цитата: Kimi
    только одно(Каррик)

    Объясни,почему Кэррик -дно? Он один из лучших полузащитников в клубе, к слову.
    Сообщение отредактировал Rad0 11 ноября 2012 - 12:31
    iLoz32 11 ноября 2012 - 12:35 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Теперь все дружно глорим за Ливерпуль))) они у нас очки не взяли, так пусть теперь с пенсионеров тянут их)
    Ну и поддерживаем Тоттенхэм, все-таки команда играет очень даже не дурно, а при придурковатости в игре МС, можно расчитывать на то, что горожане потеряли очки) Главное, чтобы Баллотели играл, он в последнее время 100% моменты превращает в удары от ворот)))

    Kimi 11 ноября 2012 - 13:03 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Rad0
    Объясни,почему Кэррик -дно? Он один из лучших полузащитников в клубе, к слову.

    Однако ты шутник!))один из лучших хавов МЮ?ты вообще знаешь что такое опорник?все годы которые он в МЮ,я не запомнил ни одной игры где бы Каррик играл хорошо,бывает только моментами в игре и всё,а так вечный тупизм,пасы назад,скорости нет,отбора нет!Вот с "Таким лучшим игроком полузащиты в клубе"мы вчистую сливаем центр поля в самых важных матчах!В полузащиту нам нужен я считаю боец типа Руни или Кина,чтобы заводил команду
    Tavares 11 ноября 2012 - 13:29 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Kimi,
    Если он такое дно, почему играет в основе столько лет?) Или САФ дурак?)
    Berbatov09 11 ноября 2012 - 14:30 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Вот так вот)
    Bankai, Manowar, mu best team и ещё 9 нравится это сообщение.
    Kimi 11 ноября 2012 - 16:25 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Tavares
    Если он такое дно, почему играет в основе столько лет?) Или САФ дурак?)

    скажу чесно это для меня загадка почему играет он,при здоровых и молодых Клеверли и Андо..
    Та и сколько лет он играет в основе??)только последние пару лет,и то потому что ушел Скоулз а достойной замены не было,Андо и Флетч травматичны а Клев был не готов...а до этого в победных сезонах 07-08,08-09 играли Пол и один из моих любимчиков из полузащиты великолепный Оуэн Харгривс(травмы погубили прекрасного игрока)...
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 11 ноября 2012 - 16:30
    Arm1n 11 ноября 2012 - 16:39 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Каррик конечно дно, но на его позиции ни Андо ни Клев не вариант
    единственным самым крутым вариантом это будет Джонс на позиции Каррика и с его функциями
    FedX нравится это сообщение.
    Kimi 11 ноября 2012 - 16:49 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    единственным самым крутым вариантом это будет Джонс на позиции Каррика и с его функциями

    время покажет кем он станет,крутым защитником или опорником)
    Tavares 11 ноября 2012 - 17:10 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Kimi
    Та и сколько лет он играет в основе??)только последние пару лет,и то потому что ушел Скоулз а достойной замены не было

    Так он не конкурент Полу, они в паре играли обычно..
    Цитата: Kimi
    скажу чесно это для меня загадка почему играет он

    Потому что у нас альтернативы достойной нет, Андо все время лечится, Клев и Пол все же больше созидатели чем разрушители.
    В прошлом сезоне Миша провел неплохой для себя год, когда вернулся Пол, они вообще божили вдвоем. Да, он не показывает феноменальную игру, но черную работу свою выполняет. Поэтому САФ и продолжает в него верить.
    Arm1n 11 ноября 2012 - 17:15 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    время покажет кем он станет,крутым защитником или опорником)

    хоть стреляйте не вижу его центральным защитником))
    только бокс-тубокс больше заточенный на оборону, это будет конфетка
    Bankai нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 11 ноября 2012 - 18:10 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    по окончанию прошедшего сезона мне кто-то показывал статистику лучших цп с английским паспортом, играющие в оттяжке и уделяющие много времени обороне. в конце был рейтинг. Первым был Паркер, вторым шел Каррик.
    Как ни странно, но Скоулз, Клев, Андресон - это все больше созидатели. Разрушитель, а-ля Флетч, тоже должен быть. И не забывайте, мы можем ругать футболиста за то, что его передачи идут только на 5-10 метров, однако никто даже не думает, что это может быть установка от тренера. Если есть Скоулз, зачем Каррику искать кого-то впереди? Пускай выполняет свои оборонительные функции, а изысканные передачи оставит Полу, в чем беда? Нельзя же играть с тремя цп, полностью заточенными на созидание.
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 11 ноября 2012 - 18:10
    Rad0 11 ноября 2012 - 18:21 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Kimi
    ты вообще знаешь что такое опорник?

    Я-то да, а ты, видимо, нет, раз пишешь такое:
    Цитата: Kimi
    пасы назад,скорости нет

    Зачем центарльному полузащитнику скорость, объясни мне? Я понимаю, если бы он вингером был.
    Цитата: Kimi
    я не запомнил ни одной игры где бы Каррик играл хорошо,бывает только моментами в игре и всё,а так вечный тупизм

    Жесть, ты выдал. Кэррик со своей работой волне справляется: он не почти никогда не теряет позицию, не теряет из поля зрения игроков соперника, представляющих особую угрозу нашим воротам, хорошо подчищает, отборы в центарльной зоне за ним - Кэррик превосходный полузащитник.
    А обострять атаку - не его забота. Поэтому не пиши глупости.
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rad0 11 ноября 2012 - 18:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372168
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo