Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Премьер Лига, 14-й тур | 28.11.2012, 23:55 (мск)
    Luis Nani17 29 ноября 2012 - 11:48 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Игра супер, состав тоже супер ( но все равно хочу ДеХеа в воротах, как бы Линда не стоял) , минимум 3-4 могли забить, но вратарь ыест хэма тащил просто весь матч команду, и спас от разгрома
    Суков нравится это сообщение.

    United всегда в моем сердце

    Георгий Корженевский 29 ноября 2012 - 13:08 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Manchester my love
    Линдегор самый лучший вратарь,стабилен всегда,вчера Кэррик был самым лучшим на поле


    Кэррик на удивление был хорош, ну и голевой пас, понятное дело... Повторюсь, что мне очень понравился Эванс, и в обороне действовал уверенно, и к атаке подключался. Стабильно игрок основы. Ну а как играл Рафаэль, так играют будущие капитаны команды.

    Линдегор докаал всё своей игрой. Уверен на выходах, когда нужно выходит, зря из рамки также не выбегает. Может хорошо тащить, что показал момент во втором тайме. И здесь я повторюсь, что САФу виднее, кого ставить.
    plow нравится это сообщение.
    Hattab 29 ноября 2012 - 13:31 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 14

    проблем у обороны не было,слабый,тухлый вест хэм не показатель...посмотрим на игру против Ман Сити...команда нас уже приучила радоваться и победе над таким вест хэм.
    Man_in_red 29 ноября 2012 - 21:37 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Manchester my love
    Линдегор самый лучший вратарь,

    Вчера реально тащил все, далеко не каждый смог бы в таком матче отыграть на ноль...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo