Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

09.12.2012, 17:30 (мск) | Премьер Лига, 16-й тур
    Berbatov09 10 декабря 2012 - 07:04 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Mankunianec_7,
    Том проделал огромную работу, и, по-моему, был неплох
    Man_in_red нравится это сообщение.
    Maxforce 10 декабря 2012 - 07:36 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Гол РВП:



    Выбежавший болельщик:

    Manchester my love, Woodman137, Plast1c и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Maxforce 10 декабря 2012 - 07:40

    RedMU 10 декабря 2012 - 09:16 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Том вчера у нас в центре зарешал, выполнил много работы. Молодец он.

    Maxforce,
    Так хочется попасть к ним и сорвать голос.
    mu best team, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Manchester my love 10 декабря 2012 - 10:50 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    RedMU,


    да это классное ощущение смотреть такие матчи в живую эххххххх когда же я поеду в Манчестер
    Arm1n 10 декабря 2012 - 11:09 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    честно не ожидал, но наши парни просто красавцы, конечно не без косяков, но на это класть)
    матч супер, наконец-то Янг порадовал, ну Руни и РВП само собой
    всю ветку не читал, что с Эвансом приключилось?
    судья тоже был молодцом, если бы еще гол Янга засчитал
    отрыв в 6 очков, всех с победой!!!
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 10 декабря 2012 - 12:06 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Я же говорил,что победим)Предчувствие меня не подвело.Отличный матч сыграли,очень доволен победой,улыбка второй день с лица не сходит)Как же приятно побеждать шиттей на их поле,да еще и в добавленное время))От злости хейтеров мне становится только еще радостнее.Теперь по матчу.Отлично сыграла вся команда,кроме Валенсии,который выпадал из игры.Отмечу правильное решение САФа в раму поставить именно Де Хеа,а не провалившегося против Рединга Линдегарда.Испанец нас не раз спасал,и пропущенные голы - не его вина.Отлично сыграла оборона,Рио и Эванс были очень хороши.Второй матч к ряду в АПЛ меня поражает Янг,очень полезно играет.Центр поля мы хорошо держали,Клев и Каррик на славу потрудились.Ну и канеш атака - на главный козырь в этом сезоне.Руни и РВП - блистательная связка.Очень рад,что они оба забили мешкам)В общем всех с победой,такой сладкой и приятной)
    saga_2-09 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 10 декабря 2012 - 12:34 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    всю ветку не читал, что с Эвансом приключилось?

    Травма небольшая. Не думаю, что что-то серьезное, скорее всего САФ заменил его из предосторожности.
    Arm1n нравится это сообщение.

    reddevilfootbal 10 декабря 2012 - 13:00 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Ах, ну какое же это счастье, такая победа!!!! РВП сказал свое слово. Как всегда умница Руни, Ферди вспомнил вторую молодость, Эвра был на уровне - все бились до последней капли крови (Ферди - в буквальном смысле).

    Благославляю ту минуту, когда впервые включила футбол и заболела Юнайтед ))) это сказка!

    Я вот еще не понимаю, как Ферги в свои 71 выдерживает такой накал страстей?! Это же какие нервы надо иметь и какое сильное сердце!
    nabis нравится это сообщение.
    Arm1n 10 декабря 2012 - 13:44 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: bestbala
    4-2-2 отлично сработала! Arm1n где ты?

    не было там 4-4-2
    играли 4-2-3-1
    bestbala 10 декабря 2012 - 13:46 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    Первый пост после матча вышел весь на эмоциях. Пересмотрел матч, настроившись прежде всего на игроков и ошибках Юнайтед. Видно было что физики явно не хватает, и то что в прошедших матчах мы называли форой оказалась усталостью. Два тайма на высоком уровне отыграть не получается. Сама игра вышла отличная, но во втором тайме у игроков не хватало сил убежать в контратаку, при том что Сити были без Яя Туре. Опять же все из-за усталости.
    В защите слишков много лишних движений, и то что два центрбека суетились в собственной штрафной вызывало страх, но всё обошлось только 2-мя голами. Индивидуально хорошо сыграли, опять же повторюсь, Фердинанд и Эвра. От последнего ждал ошибок в позиционной защите. Все же могут когда нужно. То же самое и с Рафаелем. Уж часто он в прошлом сезоне чудил в играх с грандами. В этом держится довольно-таки неплохо. Валенсия - без сомнений носорог еще тот, но растерял он уверенность что была в середине прошлого сезона. Каррик в первом тайме отыграл хорошо, и во втором потребовалось 10-20 минут на передышку, из-за чего ходил он пешком. Думаю поэтому и пропустили гол от Сабалеты. Должен был его держать, по-моему, Каррик. Клеверли - руки прочь от него! Ему просто не повезло с ударами. Янг думаю, на удивление всех, сыграл свой лучший матч в этом сезоне. Но все он не научился вовремя расставаться с мячом. И кажется мне что не Янг свободно действовал, а Сабалету попросту оставляли с ним один в один. Впрочем, если бы один из центрбеков Сити помогал Янгу, то ван Перси и Руни наколотили бы по хет-трику. Руни - тоже что и с Клеверли! Только Руни везло больше. Ну и Робин. Упрекнуть его в общем то не в чем. Как нападающий, он зависел от полузащиты, и то что он выключился из игры во втором тайме, во многом "вина" полузащитников. А про их игру во втором тайме я уже упомянул.

    P.S
    Некоторые пользователи просто увидев этот пост сразу перейдут к следующему посту. )))
    chiger-bodya 10 декабря 2012 - 14:46 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Большая победа, других слов просто нет. Молодцы!!!!!!!!!
    Матч понравился, если смотреть на сам сценарий матча, но как болельщику МЮ, не очень понравился второй тайм. Можна много говорить о матче, о ошибках и т.д. Но, ребята, именно сейчас хочется просто молча радоватся этой победе. Мы победили Сити - это главное.
    РS: надеюсь Руни продолжит забивать....
    BEK68 нравится это сообщение.
    RaFaIL 10 декабря 2012 - 14:56 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    есл смотреть повтор то видно как лажал евра, если бы балотели и агеэро небыли дорогими деревьями то [вырезано] бы нам настал...первые 2 момента 2 гола 100% особенно когда бревно с эракезом по мячу попасть не смог
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 декабря 2012 - 15:01
    Man_in_red 10 декабря 2012 - 17:20 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Хотелось бы отметить игру Эванса: Джонни сыграл отлично. Был жесток и цепок. ИМХО лучшая его игра за МЮ.
    И не смотря на то, что скоро вернется Вида, мне бы хотелось, чтобы САФ наигрывал Эванса и Смолла в центре, т.к. есть опасения, что травма Виды может стать хронической.
    RedMU нравится это сообщение.
    RedMU 10 декабря 2012 - 18:24 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: RaFaIL
    евра

    Кто такой?
    Man_in_red
    ,
    Я тоже за Джонни - Смолл в центре защиты. Джонс всё чаще наигрывается в полузащите.
    Sprian 10 декабря 2012 - 19:51 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    Tujh95_MU нравится это сообщение.

    Bambazzz 10 декабря 2012 - 20:01 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Хочется отметить что, ДДХ очень уверенно отыграл на выходах. Тренировался не зря и по ходу его бесит полировать скамейку! И очень понравилось как разыграли первый гол: Янг ударом головой назад находит грудь Робина Ван Перси, получает мяч в ноги и поскакал вперед...просто как верхом разыграли оч понравилось. А Рио все таки чуть не начудил когда на правом фланге мимо мяча выносил и сразу в троем голубые выскакивали. А еще опосян от Карика на Клева когда Клев в подкате мяч с центра выносил. Ну короче всех с победой! Я просто всем окружающим так мозг выносил весь вечер, что сегодня мой телефон молчит как никогда!))) Ура товарищи!!!
    Manchester my love 10 декабря 2012 - 20:11 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Оценки от Daily Mail



    Plast1c 10 декабря 2012 - 20:13 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Bambazzz
    А еще опосян от Карика на Клева когда Клев в подкате мяч с центра выносил.



    Цитата: Manchester my love
    Оценки от Daily Mail

    За что Насри бал накинули - это понятно fellow , но откуда у Балотелли четверка, если он был статистом на поле?
    В остальном все более-менее.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 декабря 2012 - 20:20

    RedMU 10 декабря 2012 - 20:21 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    Тупые оценки от не менее тупой газеты. Эванс и Смоллинг по 7 точно, как и Янг.

    Отрывок из извинения Рио от болельщика, выбежавшего на поле:
    "Манчестер Сити" — клуб всей моей жизни, я являюсь держателем сезонного абонемента уже третий год подряд и присутствую на всех играх вместе с отцом.
    Acosta 10 декабря 2012 - 20:28 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Валя больше 5-ки незаслужил

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372167
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo