Суонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур | 23.12.2012, 17:30 (мск)
    Kimi 23 декабря 2012 - 20:23 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Bankai,
    я конечно тоже его не люблю,но в этом матче он смотрелся как минимум не хуже других как это обычно бывает!
    Bankai нравится это сообщение.
    Георгий Корженевский 23 декабря 2012 - 20:26 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Кэррик и Эванс отыграли сегодня довольно прилично. А вот если, в особенности, приобретём Левандовски, первые, кто на очереди на выселение - это Чича и Уэлбек.

    Ну и говорить, что на продажу Клеверли и Джонса - это глупое школьничество, по меньшей мере.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 23 декабря 2012 - 20:27
    troy66 23 декабря 2012 - 20:32 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Матч был очень вязкий и играл Суонси плотно. Это вот такой вот крепкий середняк. Руни был не похож на себя, ну а Валенсия просто растерялся и не знал что делать с мячом. По результату неудачный матч провели, но это не повод сразу так шашкой махать.
    HaMMeR 23 декабря 2012 - 20:35 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Суонси отлично сыграл, видно что не боится топовых клубов, отчаянно оборонялись. Голкипер хорош у них.

    Ну а наши...Как только Янг заиграл как следует, Валя выпал.
    Manowar нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Георгий Корженевский 23 декабря 2012 - 20:37 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Bankai
    Чичу я бы на месте САФа не продавал бы
    Чича пусть и игрок замены, но он крут на поле


    Сегодня крут не был, потерялся. Да и не только сегодня. Очень ограниченный в техническом отношении футболист. Игрок "лови момент", если удастся, конечно...
    FedX нравится это сообщение.
    Kimi 23 декабря 2012 - 20:46 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Bankai
    Сульшер был такой же и его все равно считают классным игроком

    потому что он был намного лучше))и техничнее))
    FedX нравится это сообщение.
    Георгий Корженевский 23 декабря 2012 - 21:21 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Kimi
    потому что он был намного лучше))и техничнее))

    Конечно, разница в классе очевидна.
    FedX нравится это сообщение.
    RedMU 23 декабря 2012 - 22:12 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Manchester my love
    надо Клеверли,Джонса,Уэлбека поскорее продать бестолковые игроки

    А на их место купим Пике, Педро и Хави!!!!!!!!!!!!111111111111111111111
    Arm1n, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    AndrewFanMu 23 декабря 2012 - 22:36 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Слушайте Фаны! Вообще-то так посмотреть МЮ могли легко бы их выйграть и уже 1 тайм повести с крупным счётом! Но не повезло ничья для нас это плохо ведь нам сзади дышит МС (

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    J_Hernandez 23 декабря 2012 - 23:27 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Главное Янг заиграл, а матч ожидаемый, лебеди сильный соперник и не стоит их кидать как днище. Теперь главное снова наладить наших вингеров, а то больно видеть когда на замене один Гиггз
    David-MU 23 декабря 2012 - 23:42 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    какие же вы ребята глупые. Не смогли победить - позорник!!! Продать всех нах!!! Вон Барса как играет!! Взрослейте уже...

    Матч посмотреть не смог, но потеря двух очков не смертельна. Челси тоже напирает. Астон Виллу уничтожили.

    Все будет хорошо, верим в команду!)
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    NaniTheBest 23 декабря 2012 - 23:52 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Всё таки сколько же идиотов среди фанатов Челси и Ливерпуля angry
    iLoz32 23 декабря 2012 - 23:55 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Вернулся я такой домой в ах...енной настроении и что увидел я? что увидел я? Весь в пухуя, весь в пухуя! Ну да ладно...
    Ничья не критична, по игре не знаю, опираюсь только на счет. Я и до этого говорил, что Суонси крепкий клуб и бой дадут, судя по коментам, на просто не повезло. Ну что ж? Бывает. Отрыв 4 очка есть и это пока радует, остальные матчи нужно выигрывать без разговоров просто. Пока принимаем то, что есть. Первая ничья она такая)

    J_Hernandez 23 декабря 2012 - 23:55 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    NaniTheBest,

    Пофиг, мы наверху, они внизу - это факт
    NaniTheBest нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 24 декабря 2012 - 06:27 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Manchester my love,
    Руни вообще не с той ноги что ли встал?? позорники зачем я этот матч посмотрел ненавижу всех игроков как так можно играть

    хочется этого Клеверли блин сказать не могу

    Ты с головой вообще дружишь?Наверное первый матч МЮ который ты глорик решил посмотреть и о Боже,игроки МЮ не оправдали твоих ожиданий!
    Что с такими как ты хочется сделать иногда,реально даже сказать не могу!

    Tavares 24 декабря 2012 - 07:31 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Ranger
    Кэррик не умеет прессинговать, не умеет отбирать

    Если бы он и с этими функциями не справлялся, то я не знаю...
    Цитата: Ranger
    не умеет отдать пас дальше 15 метров

    Миша разрушитель, пасы дальше 15 метров пусть Клев раздает..
    Кстати, вчера Каррик 94% точных передач имел..один из лучших на поле..
    Sandy Saygon 24 декабря 2012 - 07:43 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    После спокойного просмотра записи матча замечу:
    1) Самый негативный осадок оставляет эпизод с Уильмсом. Буду рад, если ФА накажет его. Конечно, он выбивал мячик в горячке, на автомате - но свисток был, надо было уши и голову включать. Не в премьершипе играете, Лебеди - здесь хамство обходится намного дороже, здесь намного ценней значимость любого игрока.
    2) Игра Валенсии оставила самое грустное впечатление. Валя играл просто, стандартно, без огонька. А такую игру прочитать много ума не надо. Выстроить оборону легче, чем нападение - с нормальной обороной у середняков всё в порядке. Вале надо креатива прибавлять. А у клуба ситуация напряга на фланге: без Нани тяжко - пожалуй самая проблемная зона сейчас, это зона правого фланга.
    3) Рад был увидеть Виду в основе. Начинается восстановление, набор кондиций. Все знали источник главной угрозы для ворот - но именно Мичу и забил - значит, просто потеряли концентрацию. Ничего страшного, укрепится Вида - укрепится оборона (в матче с Бромвичем жду связки Вида-Рио. Но и наигрывать рядом с мастерами молодых оборов тоже надо, нормально). Нет особых претензий к обороне: Давид вообще красава, Пэт молодчик - а молодых не люблю негативить, да и не за что особо ругать, отыграли нормально.
    4) Впереди игры в которых мы явный фаворит (Ньюкасл-Бромвич-Уиган). Одно эти команды знают назубок: "пасти главного врага". На Персика будет акцентировано главное внимание обороны. Робин умеет связывать оборов на себя. Надо активней включать атакующие возможности остальных игроков нападения. Короче, на обвинения и упрёки в "Перси-зависимости" надо ответить лозунгом: "На Перси надейся - и сам не плошай" !
    5) Первая ничья в сезоне. Бывает. Ведь не проигрыш. Игра понравилась: отличные скорости (в первом тайме вообще классно), соперник доказал: Лебеди команда вкусная, азартная, боевая, лапки кверху не поднимали а боролись изо всех сил (игра с такими соперниками усиливает нас). Нам чутка не повезло (и Ворм был на высоте, и ворота пару раз за хозяев сыграли), но счёт можно признать справедливым. Не было тотального превосходства Юнайтед, была игра с достойным соперником. Проанализируем ошибки и недочёты и выиграем Лебедей дома.
    Персонально для Manchester my love замечу: поаккуратней с негативами "надо Клеверли,Джонса,Уэлбека поскорее продать бестолковые игроки". Это не просто молодые дьяволята (будущее нашего клуба) - это молодые игроки сборной Англии (и работа в Юнайтед это лучшее поле для роста их мастерства. За этот матч и ругать их особо не за что, а вот тренировать и тренировать всегда есть куда).
    Manowar нравится это сообщение.
    Woodman137 24 декабря 2012 - 08:40 | Сообщение: #120
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Сначала Шитти отскочили,потом уже отскочил Суонси,а потом еще и Членси своего противника разгромил...не самые лучшие новости для Юнайтед и их болельщиков.По матчу могу сказать,что мы опять,как всегда доменировали.Опять у нас много моментов,перекладин и тд.Уже надоело это невезение,то чистый гол не засчитают,то пенку 100% не дадут,то сами не забиваем в выгодных моментах.А хочется,чтобы команду прорвало,как вчера Членси.Отрыв сократился до 4 очков и очень обидно,что сократился он после отскока шитей и суонси,которых мы не дожали.Надеюсь в следующих матчах потерь очков не будет,отрыв надо увеличивать,а не сокращать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo