Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 21-й тур | 01.01.2013, 19:00 (мск)
    RedMU 2 января 2013 - 00:05 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    А как человек он дерьмище редкостное, да к тому же и расист.
    Manchester my love 2 января 2013 - 00:09 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Bankai,

    конечно было бы отлично иметь в составе такого игрока как Луис Суарес ,но к сожалению этому пока не случиться.
    Но я не это имел ввиду,акцент был не на этом,я хочу чтобы футболисты Манчестера Юнайтед играли с таким же рвением,с таким настроем,ну в общем одним словом как Луис Суарес
    Сообщение отредактировал Manchester my love 2 января 2013 - 00:10
    RedMU 2 января 2013 - 00:12 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Он не расист, он просто черных не любит)

    Manchester my love,
    Рафа есть, возрадуйся.
    Manchester my love 2 января 2013 - 00:22 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Bankai,


    просто не хочется чтобы Манчестер Юнайтед проигрывал всяким там Норвичу,всяким середникам,из дна турнирной таблицы,а если взять прошлый сезон 8 очков отрыва,и что случилось в конце???как так можно?? recourse Чемпионство уже было нашим, кубок должен был быть на Олд Траффорд а теперь этот кубок красить музей Сити своим видом sad

    и вот поэтому хочу чтобы Юнайтед побеждал без остановки всех
    RedMU 2 января 2013 - 00:25 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Bankai
    тебе-то откуда знать?)

    Эвра сказал.

    Manchester my love,
    Не идёт и всё, бывает такое.
    HaMMeR 2 января 2013 - 00:37 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал итоги матча с "Уиганом", отдельно отметив игру своих нападающих.

    "Когда мы покупали ван Перси, то знали, что берем топ-игрока, который окажет влияние на команду. Вот почему мы решили его взять. У него солидный международный опыт, он играл за "Арсенал" в течение семи лет, а к нам пришел на самом пике своей карьеры. Он блестяще создает голевые моменты и их завершает. Его действия при первом забитом мяче были великолепны. Это был отличный гол".

    "С тех пор как Чичарито пришел к нам, он показал, что является футболистом, здорово играющим в штрафной площади. Это потрясающий игрок".

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Plast1c 2 января 2013 - 00:39 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manchester my love
    конечно было бы отлично иметь в составе такого игрока как Луис Суарес ,но к сожалению этому пока не случиться.

    Это вообще не случится. Даже не смотря на то, что у Суареса новый контракт, он - игрок Ливерпуля.
    Странные тебе футболисты нравятся: Суарес, Бускетс, (Тевес, Балотелли?). Они то игроки высокого уровня, но первый иногда ведет себя как полная гнида на поле, а второй настолько криво изображает агонию, что даже не смешно.
    Bankai, Манкунианец(777), BEK68 нравится это сообщение.

    Sandy Saygon 2 января 2013 - 01:50 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Принципально важным остаётся демонстрация класса в сопротивлении с сильным соперником: победы над командами претендентами на зону ЛЧ и ЛЕ. А вот проигрыш середнякам и низам АПЛ мне не видится критичным. Более того, именно в этом есть демонстрация силы Английского чемпионата. В Англии чемпион может запросто проиграть вчерашнему выходцу из премьершипа, в Англии многое решает боевой дух, задор, кураж и настрой на отдельный матч которые зачастую бьют и класс и превосходящий уровень мастерства чемпионов и клубов топ-уровня.
    Если Юнайтед начнёт брать золото 4года из 5ти лет - это будет демонстрация слабости АПЛ, позор английскому футболу. А так как складывается с САФом самое нормал (годик золото взять, годик отдохнуть, потом опять золото взять... главное не позориться как соседям проиграли тогда).
    mu best team 2 января 2013 - 02:01 | Сообщение: #53
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Sandy Saygon
    Если Юнайтед начнёт брать золото 4года из 5ти лет

    Ну вообще последние годы МЮ именно так и делал по сути)07-08-09-11-13(?)-чемпионства)Поэтому МЮ многие и не любят)

    David-MU 2 января 2013 - 12:49 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: mu best team
    Поэтому МЮ многие и не любят)

    на одном сайте вообще все ненавидят МЮ. Так забавно бывает читать их комментарии wink

    а по игре - сыграли отлично. Защита на высоком уровне. Отдельно отмечу Янга - в прекрасной форме он сейчас.
    Когда Андо вернется?
    iLoz32, mu best team нравится это сообщение.
    №1MU 2 января 2013 - 13:14 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: David-MU
    Когда Андо вернется?

    На главной написано 13 числа этого месяца.
    А я тоже хотел уточнить вопрос. Тут такая фигня вышла. После того, как Андо получил травму, САФ сказал срок восстановления бразильца, там 3-4 недели вроде. Дак вот после этого, на www.manutd.ru была новость в графе "Новости одной строкой", что после тщательного анализа срок увеличился до 10 недель. Источник был The Times. Дак кому верить? Или они просто запостили новость не проверив её с какого нибудь левого источника из Твиттера? И раз на то пошло, где на оф сайте "Юнайтед" пишут о травмированных и о сроках восстановления? Чёт я искал не нашёл.
    Arm1n 2 января 2013 - 13:40 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    наконец-то классный уверенный матч
    конечно соперник не фонтан, но все же матч хороший. Очень рад за голы РВП и Чичи

    Всех с Новым Годом!!
    HaMMeR 2 января 2013 - 13:49 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Так бы сыграть и с Реалом на их поле, вообще ушел бы в запой wink
    Woodman137, Manchester my love нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Luis Nani17 2 января 2013 - 14:59 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Последние игры можно назвать так - прёт, и нас будет дальше переть, и лишь она может это остановить , её имя - ТРАВМА.
    Сообщение отредактировал Luis Nani17 2 января 2013 - 14:59

    United всегда в моем сердце

    miShAnYA_94_bl 3 января 2013 - 20:57 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Все так заговорились, что мол прёт в последних матчах, только последний матч норм, а с Вест Бромвичем только по счёту всё хорошо, игра очень сложная и могли спокойно терять очки, да, Вес Бром сильная команда, но я считаю такие команды только у себя дома сильные по-настоящему, на выезде они никто, и в прошлом году помнить счёт так-же 2-0 был, и там 2 гола вообще с пенальти но я знаю там всё спокойно было, а тут как и с Вест Хэмом, забили гол и до конца сиди - трясись.. это очень опасно и такое черева-то потерей очков, а у ВБ была перекладина. Хотя именно сейчас я тоже чувствую команда на в отличной форме)) так что надо продолжать и улучшаться, и главное БЕЗ ТРАВМ подойти к матчу с Реалом)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo