Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2013, 21:15 (мск)
    Arm1n 4 января 2013 - 13:40 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    желание вновь стать победителем турнира у команды должно быть велико.

    желание конечно есть, но возможности нет.
    Цитата: Plast1c
    избавляться как от балласта не станет

    пока не станет, а потом матч попадет между матчей в ЛЧ, достанутся нам ливер какой-то, сольем сразу же
    Цитата: Tujh95_MU
    процентов 30 лишь смотрят матчи по Спорт 1

    откуда у тебя такая статистика?))) опираешься только на знакомых или друзей? но это не правильно
    Цитата: Tujh95_MU
    Если провести опрос, зуб даю, у большинства его банально нет.

    к примеру в моей стране его нет у многих потому что спорт 1 находится в платном пакете спортивных каналов
    в России если мне память не изменяет те кто юзает триколор имеют возможность смотреть спорт 1, да и в нтв+ вроде должен быть канал
    Цитата: Tujh95_MU
    что футбол игра гораздо более популярная, нежели ЛЮБОЙ ДРУГОЙ вид спорта. А уж такой как биатлон, тем более.

    чемпионат мира\европы и может быть ЛЧ последние стадии может и переплюнут биатлон :) как минимум потому что в биатлоне есть русские
    Цитата: Tujh95_MU
    Однако я помню были подобные споры, где отдавали предпочтение биатлону, а не манкунианскому дерби.

    и тут тоже очевидно, выше написал почему
    Цитата: Plast1c
    Более чем уверен, канал будет платным.

    Спорт 1 обязан быть платным, ибо чемпионат Англии не дешевка какая-то. Но там нет комментаторов, нет аналитиков и соответсвенно аналитических программ
    есть дочерний канал раньше назывался спорт 2 теперь просто спорт, тоже от ВГТРК, там показывают совсем слабенькие турниры,а сейчас и вовсе олимпиаду повторяют, я давно писал что они могли бы и там транслировать матчи АПЛ когда прайм-тайм забит
    Цитата: Tujh95_MU
    и все хотят смотреть по центральному каналу биатлон, а тут врубать сопку либо заходить на sportbox

    что мешает подключить спорт 1?
    я иногда смотрю и Спорт 1 HD и Россия 1 HD (там тоже иногда показывают спортивные прямые трансляции)
    Россия 2 общедоступный канал, отсюда и аудитория больше, отсюда и рейтинги у биатлона будут выше

    Цитата: Bankai
    ну вот тут я конечно с тобой солидарен

    почему солидарен?
    ведь матч показывают! популяризируют спорт 1 в массы, все правильно делают даже с манкунианским дерби
    это с точки зрения объективности, но нам как фанатам МЮ и АПЛ естественно хочется что бы было по нашему...
    Сообщение отредактировал Arm1n 4 января 2013 - 13:43
    AndrewFanMu 4 января 2013 - 14:06 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Цитата: Tujh95_MU
    врубать сопку либо заходить на sportbox

    не подскажете кроме SopCast и онлайна..где можно без глюков с хорошей графой посмотреть матч?
    может по каналу Россия 2 ? wink шучу

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Plast1c 4 января 2013 - 14:10 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    пока не станет, а потом матч попадет между матчей в ЛЧ, достанутся нам ливер какой-то, сольем сразу же

    Юнайтед намеренно этот турнир не сливает.
    Цитата: Arm1n
    Спорт 1 обязан быть платным, ибо чемпионат Англии не дешевка какая-то.

    Я говорил про дополнительный канал посвященный английскому футболу.

    Хватит флудить.

    AndrewFanMu 4 января 2013 - 14:14 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Цитата: Plast1c
    Хватит флудить

    bully

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Arm1n 4 января 2013 - 14:17 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Я говорил про дополнительный канал посвященный английскому футболу.

    так спорт 1 и есть "дополнительный канал посвященный английскому футболу"
    да кстати, в прошлом году на сайте или форуме НТВ+ проводился опрос о том какой канал хотели бы видеть люди, победил канал МЮтв естественно с русскими комментариями.. но дело как-то заглохло
    Цитата: Plast1c
    Хватит флудить.

    дк начните с себя. Вы модеры\админы такой странный народ иногда поражаюсь, вы сами этот флуд поддерживаете, но гордо красными буквами (забыли подчеркнуть еще) пишите о том что хватит флудить :)
    да и я понял бы эту фразу если бы форум имел посещаемость под 500 человек хот бы.
    а так тут все почти свои, из-за того что на 1 странице будет флуд трагедии не будет)) тем более его сиятельство Админ сказал что обсуждение трансляции относится к матчу :)
    Прекращаю флудить!!1

    Я немного нафлужу в твоем посте ;) Все хорошо в меру, немного отойти от темы - не страшно. Главное во время закончить. Plast1c
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 января 2013 - 14:29
    RedMU 4 января 2013 - 14:20 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    AndrewFanMu,
    На предложение о прекращении флуда продолжаешь флудить? Да у тебя стальные яйца.
    Tujh95_MU 4 января 2013 - 14:56 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    достанутся нам ливер какой-то, сольем сразу же

    Ерунда полнейшая. Старейший английский турнир, к сожалению, потерял некоторую популярность, но не настолько же. А как мы в том сезоне бились с "Сити" в 1/32 забыл уже? Или с "Арсеналом" годом ранее? Да даже с тем же "Ливерпулем", проиграли только в дополнительное время.

    Цитата: Arm1n
    к примеру в моей стране его нет у многих потому что спорт 1 находится в платном пакете спортивных каналов

    Отчасти это так. Допустим, у меня был пакет НТВ+ со всеми дополнительными каналами, даже "Наш футбол" 3 года назад. Но на кой он мне теперь? Ок, я его подержал ещё год ради Кубка Лиги моего любимого, но Лигу Чемпионов я как правило смотрю в компании и не дома, ну если только это не матч с Клужем :) То бишь от НТВ+ я отказался, следовательно, никто мне Спорт1 не подключает. А почему? Обещали ведь чуть ли не бесплатный канал.

    Цитата: Arm1n
    откуда у тебя такая статистика?))) опираешься только на знакомых или друзей? но это не правильно

    Да нет конечно, да и не статистика это. Ну ок, как насчёт опроса пользователей на этом сайте? Подумаю над этим после матча. Будет аргументом? Тем более что мне самому интересно, а вдруг я не прав, и большинство по Спорт 1 смотрит.

    Вот кстати о канале МЮтв на НТВ+. Понятно, что за такое никаких денег не жалко будет, даже если сумма эта будет в несколько раз выше, чем все эти платные пакеты.

    Цитата: AndrewFanMu
    не подскажете кроме SopCast и онлайна..где можно без глюков с хорошей графой посмотреть матч?

    В спортбаре :)

    P.s. Постов о прекращении флуда больше, чем его самого :)) Смешные вы :)
    апчи 4 января 2013 - 15:04 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 9

    Хочу победы и в матче, и в кубке.Давненько не побеждали в кубке, пора и выиграть.
    Arm1n 4 января 2013 - 15:12 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Постов о прекращении флуда больше, чем его самого

    так ты и пластик начали эти посты писать :)
    Цитата: Tujh95_MU
    А как мы в том сезоне бились с "Сити" в 1/32 забыл уже?

    не забыл, я же не говорю о том что мы будем играть в пол ноги. Я говорю о том что досады от поражения совсем не будет, так как впереди масса сложнейших матчей. А это сродни сливу (для меня по крайней мере)
    Цитата: Tujh95_MU
    Но на кой он мне теперь?

    там как минимум в 2-3 пакетах присутствует спорт 1, да нтв+ дорогое удовольствие, но в этой жизни за все нужно платить)))
    кстати в триколоре вроде как дешевле
    Цитата: Tujh95_MU
    Обещали ведь чуть ли не бесплатный канал.

    честно говоря не помню чтобы обещали, но даже если так, всяко бывает, АПЛ это дорогое удовольствие
    Цитата: Tujh95_MU
    Будет аргументом?

    думаю что нет, да и смотря как ставить опрос
    Цитата: Tujh95_MU
    и большинство по Спорт 1 смотрит.

    отвечу за себя, когда матч МЮ ну или тот который хочу посмотреть идет именно на Спорт1 обязательно смотрю именно на нем или спорт 1 HD
    без реклам и 16:9 делают свое дело
    меня в ВГТРК бесит другое, я вроде писал об этом, бесит то, что матчи порой бывают в 1 время и кое-какие матчи могли бы и на спорт2 показывать (он кстати тоже с минимумом рекламы и 16:9)
    Tujh95_MU 4 января 2013 - 15:28 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    так ты и пластик начали эти посты писать :)

    Ты что-то перепутал, я написал что это непосредственно относится к матчу, просто срачь из-за этого устраивать не надо.

    Цитата: Arm1n
    Я говорю о том что досады от поражения совсем не будет, так как впереди масса сложнейших матчей.

    Так-то оно так, но... Знаешь, мне кажется самое страшное, это когда у тебя нет досады от поражения. Или не так - когда тебе всё равно на исход. Я вот всё помню, как мне раньше были важны результаты в товарищеских играх, и как я расстраивался, теперь мне на них, понятное дело, всё равно. Но это кубок, тут нельзя быть равнодушным.

    Цитата: Arm1n
    да нтв+ дорогое удовольствие, но в этой жизни за все нужно платить)))

    Нет-нет, ты меня не понял. Дело не в деньгах. Я наверное выразился неправильно об НТВ+. Я о том, что СПОРТ 1 у нас вообще не предлагают. Вот-так вот :)) Говорят что мол временно (хотя сколько времени уже прошло), но всё равно факт. Я конкретно про свой город, естественно...

    Цитата: Arm1n
    честно говоря не помню чтобы обещали

    ССЫЛКА. Ну я же говорю, дело не в деньгах, но всё равно обманули, получается :))

    Цитата: Arm1n
    думаю что нет, да и смотря как ставить опрос

    Плохо. Да и что там ставить: "Каким образом вы наблюдаете за матчами "Манчестер Юнайтед" в АПЛ?"

    - Спорт 1 (по телевизору)
    - Sportbox.ru
    - SopCast
    - Не смотрю вообще
    - Другой способ

    Цитата: Arm1n
    отвечу за себя, когда матч МЮ ну или тот который хочу посмотреть идет именно на Спорт1 обязательно смотрю именно на нем или спорт 1 HD

    Ну вот видишь. Какой вопрос, была бы у меня такая возможность, я бы тоже смотрел, чего тут говорить. Но её пока нет :)
    Arm1n нравится это сообщение.
    Arm1n 4 января 2013 - 16:03 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Ты что-то перепутал

    да действительно, прошу прощения :)
    Цитата: Tujh95_MU
    это когда у тебя нет досады от поражения.

    ну от поражения в АПЛ или ЛЧ конечно настроение портится, я говорю о матчах кубка лиги или англии
    Цитата: Tujh95_MU
    Или не так - когда тебе всё равно на исход.

    нет не любой исход, конечно я буду рад любым победам, но победы в АПЛ доставляют больше удовольствия)))
    Цитата: Tujh95_MU
    Дело не в деньгах.

    если дело не в деньгах, можно и спутниковое тв сделать. У меня на квартире именно тарелка и стоит. Плачу 5 баксов один раз в 3-4 месяца, показывает около 200 каналов и НТВ+ и ВГТРК и прочая лажа, куча каналов HD. Вот только на квартире бываю не часто
    Цитата: Tujh95_MU
    Я конкретно про свой город

    а это ты про кабельное как я понимаю? но вообще не думал я что кабельное может показывать не так как везде. Хотя быть может я чего-то не догоняю
    Цитата: Tujh95_MU
    Ну я же говорю, дело не в деньгах, но всё равно обманули, получается

    этот год третий, посмотрим как будет летом, может НТВ+ подсуетятся. Хотя в целом меня вгтрк устраивает
    Цитата: Tujh95_MU
    Да и что там ставить

    так речь шла на каком именно канале вы смотрите АПЛ, и спор был главным образом о России 2 и Спорт 1
    поэтому я написал что опрос на этом сайте вряд ли будет аргументом.
    а спортбокс в моем регионе вовсе не доступен :)
    bestbala 4 января 2013 - 18:08 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    Ура. Arm1n сказал что сольем! Значит, как минимум, не сольем. XD
    Sprian 4 января 2013 - 18:21 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Сложная игра будет, 0-1 или очередной камбэк)

    HaMMeR 4 января 2013 - 18:23 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    если молодые выйдут и так же сыграют как против Челси, то порвем. Но этот кубок я бы хотел чтоб взяли. Удачи)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tujh95_MU 4 января 2013 - 22:02 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Марк Нобл: «Когда вы выбиваете «МЮ», вы на седьмом небе»

    Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Марк Нобл поделился мыслями о предстоящем в субботу на «Болейн Граунд» матче третьего раунда FA Cup против «Манчестер Юнайтед».

    «Для болельщиков это будет великолепный кубковый матч и грандиозная атмосфера, поскольку так всегда бывает, когда они приезжают сюда. Когда вы неожиданно для всех выбиваете «Манчестер Юнайтед», вы оказываетесь на седьмом небе от счастья, поэтому, кого бы наш тренер не поставил в состав, я уверен, они заслужили это право и будут готовы сражаться, а дальше посмотрим, что будет. Если мы будем играть так же, как против «Норвича» в прошедшем туре или против того же «Манчестера» на их поле в этом сезоне, у нас будет шанс».
    Kimi 4 января 2013 - 23:12 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    заявка на матч с Вес Хэмом :
    Lindegaard, De Gea, Jones, Smalling, Vidic, Ferdinand, Evans, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Fletcher, Scholes, Carrick, Kagawa, Young, Hernandez, Welbeck, Van Persie.
    RedMU 4 января 2013 - 23:23 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Kimi,
    Маленькая чет, явно не все игроки. Чтобы КА и без резервистов? Не верю!
    iLoz32 4 января 2013 - 23:26 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Нет, я хз. Если МЮ, ценой проигранного матча с Ливером, одержит победу здесь, то нах надо)
    Но с другой стороны, Манчестер - ВЕЛИКИЙ КЛУБ! А значит, победа и здесь и в АПЛ нас должна ожидать)

    Plast1c 4 января 2013 - 23:29 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    iLoz32,
    Матч против Ливера будет через 8 дней после ВХ. Успеют отдохнуть.
    Kimi, Манкунианец(777) нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo