| Tiger777 | |
| 
			 Вперёд МЮ! Glory Glory ManUnited! 
			 
		 | 
	|
| Георгий Корженевский | |
| 
			 Кагава уже лучше наигран после травмы, с Руни и Андо, по всей очевидности, больше вопросов. Будем надеяться, что очередной эксперимент САФа с Джонсом в качестве опорника и смещением Миши будет успешным. 
			 
		 | 
	|
| Манкунианец(777) | |
| 
			 Всё, удачи нам!!! 
			 
		 | 
	|
| Dark_Aleks | |
| 
			 Уэлбек на фланге, Кагава под РВП. Остальное вроде все так 
			 
		А около левого фланга маячит, не пугайтесь, Клеверли. Он в Уигане играл на фланге, точно помню, но не знаю, что из этого получится сегодня Сообщение отредактировал Dark_Aleks 20 января 2013 - 20:04  | 
	|
| Plast1c | |
			
			![]()  | 
	|
| Георгий Корженевский | |
| 
			 Тащи, петушарня!!!!  
			 
		 | 
	|
| routsher | |
| 
			 Вынимайте!!! Персик , конечно гений, но заметьте, стоило разок , грамотно вырваться из под прессинга, и гол. 
			Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.  | 
	|
| Dark_Aleks | |
| 
			 Доусон страх потерял 
			 
		 | 
	|
| Manchester my love | |
| 
			 в целом играют нормально,но как всегда разочаровывает Уэлбек 
			 
		 | 
	|
| Георгий Корженевский | |
| 
			 Теперь понятно, что САФ, поставив Джонса в центр, оказался провидцем. Во-первых, ужасающая погода, в которой на очень важный план выходят физические данные футболистов. И, во-вторых, он предвидел мощный прессинг со стороны соперника, когда, опять-таки, главное - это строгая, уверенная и мощная игра в обороне. А контратаки обязательно будут и возымеют успех, что и доказал Робин Ван Перси. 
			 
		№1MU нравится это сообщение.  | 
	|
| Манкунианец(777) | |
| 
			 У САФа шапка зачётная. 
			 
		 | 
	|
| RedMU | |
| 
			 Сейв Давида после удара Бэйла- божественно. Испанец мега гений.  
			 
		Кагава крут тоже, начинает играть в пас. Манкунианец(777) нравится это сообщение.  | 
	|
| Манкунианец(777) | |
| 
			 Цитата: Manchester my love но как всегда разочаровывает Уэлбек Нормально он играет, каждый раз игру обостряет.  | 
	|
| RedMU | |
| 
			 У Уэлбека и техника есть, и скорость, и в пас неплохо играет, но мозгов нет. Надо думать на поле. 
			 
		 | 
	|
| RedMU | |
| 
			 | 
	|
| Георгий Корженевский | |
| 
			 Цитата: RedMU У Уэлбека и техника есть, и скорость, и в пас неплохо играет, но мозгов нет. Надо думать на поле. Как это верно...  | 
	|
| HaMMeR | |
| 
			 Нормально все, второй тайм тоже за нами должен быть. Руни на поле в место Кагавы выйдет скорее всего) 
			"Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."  | 
	|