Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 27-й тур | 23.02.2013, 19:00 (мск)
    Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 21:47 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: mu best team
    Это просто мяч с ноги слетел,вот и все)

    У него было время приноровиться к удару. На мой взгляд, тут всё-таки что-то в голове. Проявил излишнюю самоуверенность и не смог сосредоточиться.

    Цитата: mu best team
    Ну Гиггз тут без комментариев.Хотя если быть обьективным,то в начале сезона Гиггз не играл на своем уровне.Но сейчас безусловно он великолепен.5 голов уже у седого в этом сезоне.

    Более того, в начале этого сезона и в конце прошлого его хорошо было выпускать, когда надо было сушить игру. А теперь - когда обострять! Вот у кого прогресс, в отличие от Уэлбека! wink

    Цитата: Манкунианец(777)
    Сегодня Райан Гиггз забил в 999-й игре.

    Так пусть с "Реалом" забьёт в тысячной игре!!!! am am am wink
    Man_in_red 23 февраля 2013 - 21:48 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Игра была скучноватой, играли по счету, главного -3 очков - добились. А яркую игру и силы, будем надеяться, приберегли на ЛЧ.
    Радует, что наладили игру в обороне. Вида набирает форму.
    Нани нестабилен, конечно, даже в конкретном матче начал играть только под конец второго тайма. Но класс все-таки имеется, чему подтверждением может служить отличный пас на Гиггза. Главное, чтобы эти его всплески приходились на нужное время.
    В общем, потихоньку движемся к титулу.
    Манкунианец(777) 23 февраля 2013 - 21:48 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Точно ещё же за Великобританию 4 матча.
    Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 21:52 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Man_in_red
    А яркую игру и силы, будем надеяться, приберегли на ЛЧ.

    Будем, конечно, надеяться, что подойдём к ответному матчу с "Реалом" в самой оптимальной форме. А то с такой нынешней формой вингеров, придётся в старте на фланг ставить Гиггза.
    David-MU 23 февраля 2013 - 22:04 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: dangerous
    И порадовало, что второй матч в чемпионате подряд на 0.

    а меня дико порадовало, что ты написал все без мата и не полил дерьмом наших игроков))
    AndrewFanMu 23 февраля 2013 - 22:05 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Отличная и простая победа МЮ!
    Красивый гол Рафы...браво..молодец малыш!
    Гиггз в свои 38 лет так классно играет!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Plast1c 23 февраля 2013 - 22:06 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: AndrewFanMu
    Гиггз в свои 38 лет так классно играет!

    Ему 39.

    Man_in_red 23 февраля 2013 - 22:07 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Георгий Корженевский
    Вот у кого прогресс, в отличие от Уэлбека!

    Да хватит уже в каждом посте негативить Дани. Про синдром "второго сезона" слышал? У того же Чичи прошлый год был очень непростым, и также многие были за его продажу. Янг в этом сезоне также играет хуже, чем сезон тому назад (хоть он и тогда особо не блистал).
    Не надо делать скоропалительных выводов, ждать результата уже в следующей игре. Парень молод, посмотрим, что будет дальше.
    З.Ы. Но если Дани еще разок забьет Реалу, то я прощу ему весь сезон. ))
    David-MU нравится это сообщение.
    №1MU 23 февраля 2013 - 22:09 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Должен сказать, что последние матчи вселяют в меня оптимизм, веру, уверенность! Гиггз велик.
    Пару слов про Уэлбека. Молодец, что забил Реалу, раз в год и палка стреляет. Но так форвард топ клуба играть не должен. Единственно, на что можно сослаться, что он для четвертого форварда играет в принцыпе нормально, плюс еще не достаточно опыта. Но в таких моментах нужно как то уверенней действовать. Но пока я могу это терпеть. Но мнение многих может поменяться, когда нас будут наказывать за его нереализацию. Пока готов терпеть. Если не получится, то можно будет дать ему роль этокого Пака. Уэлбек работоспособен и хорош в прессинге.
    А напомните, как Перс травму получил? Надеюсь быстро поправится.
    Alex10 23 февраля 2013 - 22:11 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: №1MU
    А напомните, как Перс травму получил?

    David-MU 23 февраля 2013 - 22:13 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Игра понравилась. Балует нас МЮ победами на классе, скоро зазнаемся smile
    Рафаэль - просто молодец. Пусть тренер сборной Бразилии в следующй раз хорошо подумает перед выбором состава. Прогрессирует наш кучерявый бешеными темпами. Надо еще Фабио возвращать и наигрывать его на ЛЗ. Давид тоже отличный матч провел. Моментов было немного, но те, что были, отыграл хорошо. Уверенность набирает с каждым матчем. Гиггз... После каждого его гола удивляюсь как можно так четко и хладнокровно бить по воротам. Еще выделю по игре Уэлбека. Да-да, именно его. Парню надо просто над реализацией поработать, все остальное у него есть. Видели как он за каждый мяч борется? И дриблинг неплохой, и пас. Если бы еще забивал почаще.
    В общем, всех с победой!)
    RedMU 23 февраля 2013 - 22:13 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    "КПР" пусть вылетят, я буду рад за них.
    Plast1c 23 февраля 2013 - 22:16 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    "КПР" пусть вылетят, я буду рад за них.

    Так и будет скорее всего.

    Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 22:17 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Man_in_red
    Да хватит уже в каждом посте негативить Дани. Про синдром "второго сезона" слышал? У того же Чичи прошлый год был очень непростым, и также многие были за его продажу. Янг в этом сезоне также играет хуже, чем сезон тому назад (хоть он и тогда особо не блистал).
    Не надо делать скоропалительных выводов, ждать результата уже в следующей игре. Парень молод, посмотрим, что будет дальше.

    Да какие синдромы? Ты о чём? Он что, больной, что ли? Вот уж эти, блин, психологи! wink angry Ну может быть один сезон более удачным, а другой менее удачным, но не провальным же в полной мере!

    Цитата: Man_in_red
    З.Ы. Но если Дани еще разок забьет Реалу, то я прощу ему весь сезон. ))

    Ну, если забьёт ещё раз топ-клубу вроде "Реала", тогда и можно будет подумать, чтобы сменить оценку "провального" сезона на "неудачный".

    Цитата: RedMU
    "КПР" пусть вылетят, я буду рад за них.

    Закон кармы настигнет за прошлый сезон...
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 22:21
    Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 22:36 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    На официальном сайте УЕФА сейчас читаю: "В добавленное время успех закрепил вышедший на замену Гиггз". wink wink wink
    Сразу два ляпа! Во народ работает. Матч то хоть они смотрели? belay wink

    "Дьяволы" все дальше
    Valik257 23 февраля 2013 - 22:37 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 379

    Симпатий: 345

    Не смог посмотреть матч( Как сыграл Нани? Насколько серьезна травма ван Перси?
    iLoz32 23 февраля 2013 - 22:40 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Поздравляю нас с заслуженной и вполне дежурной победой. Несмотря на то, что победа обычная, она доставила нам много радости и горечи. Из плохого - это естественно травма Ван Перси, беспокойство за Янга, который хромал ну и все. Зато положительного полно - опять четкая работа ДДХ (2 сейва - просто великолепны), Фердинанд и Видич - не дали развернуться напам КПР и те лупили издали, Рафаэль - кроет абсолютно всю бровку (да да, Нани налево частенько бегал хотя и участвовал в отборах справа), Нани кстати, видимо обрел уверенность и начал выходить на прежний уровень, Гиггз - дорогие друзья, нужно ли что-нибудь тут говорить, просто чудо, запоминайте эти моменты, наслаждайтесь этой игрой Великого Валийца, ведь он близится к завершению карьеры (звучит нереально, но это так sad ).
    Сообщение отредактировал iLoz32 23 февраля 2013 - 22:41

    Георгий Корженевский 23 февраля 2013 - 22:47 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Valik257
    Не смог посмотреть матч( Как сыграл Нани?

    Противоречиво. Дал точный пас Гиггзу. Но потом, когда великолепный навезной удар Валлийского Волшебника отскочил от перекладины прямо к Луишу, неточности удара мог позавидовать сам Уэлбек! wink Временами просто "пропадал" на поле, не был заметен вообще. Пока ещё не может взять на себя роль лидера МЮ.

    Цитата: Valik257
    Насколько серьезна травма ван Перси?

    Есть очень большая надежда, что там не серьёзно. Провалился в ямку за воротами во время игрового момента, и ударился о фотоаппарат, который следует дисквалифицировать. angry wink Ушиб бедра, я так думаю.
    maxigur 23 февраля 2013 - 22:54 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    То что Нани ухудшенная версия Кристиано не видит только слепой,и то что показывает класс раз в полугодие не занает только тот,кто не смотрит все матчи МЮ.Я болельщик с 25-летним стажем и называть меня лохом по меньшей мере неуважение.А португала летом сплавят,увидите.
    Манкунианец(777) 23 февраля 2013 - 23:10 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo