Манчестер Юнайтед - Челси

Кубок Англии, 6-й раунд | 10.03.2013, 20:30 (мск)
    Plast1c 11 марта 2013 - 00:21 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: robi_bo
    Нет, 26 мая будем с Вест Хэмом игра.

    На различных сайтах разная информация. На официальном сайте даты вообще нет.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 марта 2013 - 00:24

    Arm1n 11 марта 2013 - 01:46 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    матч редкое уг, но не знаю как вы, исходом вовсе не удивлен
    до матча я поставил ставку 1(-1.5) единственным аргументом для меня являлось то, что мы вылетели из ЛЧ и должны быть злы как никогда. Но злость испарилась в первые 10 минут...
    давайте разбираться, во-первых я полностью убежден что в первом пропущенном голе виноват де Хеа. Конечно не факт что достал бы, но прыгнуть во весь рост обязан был..
    Нани вылетел минимум недели на 2.5-3 в лучшем случае, а следовательно вновь будем из матча в матч смотреть на убогую игру Антона. Я Антона в прошлом году защищал как мог, ведь несмотря на его одноногость, прямолинейность и вечную боязнь ударить по воротам, у него был отличный КПД по ходу матча и сезона в частности, но сейчас он просто гамно))
    Я не понял логики САФ когда он выпускал Антона вместо Нани при живом Янге, хоть и таком же дне.
    Я в чате уже писал и от слов не откажусь, самую низкую оценку за матч я дал бы Клеверли, очень убого отыграл весь матч, много провалов, нет креатива, и порой даже нет должной техники чтобы обработать мяч. Жду возвращения Джонса.
    Не знаю как излечить РВП, но теперь уже не то чтобы спад, а пахнет каким-то кризисом. Нужна работа психологов полагаю.
    Чича и Руни забили красивые голы, ровно как и Азар с Рамиресом.
    Еще один вопрос остается открытым, почему с Челси САФ решился на автобус, а с Реалом побоялся?

    переигровка 19 марта
    mu best team 11 марта 2013 - 02:16 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    почему с Челси САФ решился на автобус, а с Реалом побоялся?

    Как сказал САФ автобуса не было.Просто игроки сильно устали после того как вдесятером гоняли против Реала.
    Цитата: Arm1n
    Не знаю как излечить РВП, но теперь уже не то чтобы спад, а пахнет каким-то кризисом. Нужна работа психологов полагаю.

    Не думаю что все так серьезно.Нужно подождать еще.
    Цитата: Arm1n
    Я в чате уже писал и от слов не откажусь, самую низкую оценку за матч я дал бы Клеверли, очень убого отыграл весь матч, много провалов, нет креатива, и порой даже нет должной техники чтобы обработать мяч.

    А вот насчет этого согласен.Клев реально какой то не свой.Вообще никак играет.Куча брака в передачах,удары крайне неточные,техника подводит и обострения от него гораздо меньше.В прошлом году он мне гораздо больше нравился.Интереснее играл.Сейчас как то все предсказуемо.Лучше б Андо сыграл в старте,тем более бразил с Реалом не играл.По идее свежим должен быть.

    Arm1n 11 марта 2013 - 02:50 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Как сказал САФ автобуса не было.Просто игроки сильно устали после того как вдесятером гоняли против Реала.

    когда сидишь весь тайм в своей штрафной это автобус
    но САФ не последовательный, как и игроки, до матча они давали совсем другие интервью, а тут пришлось как-то отмазываться
    я считаю при своих болелах которые сегодня поддерживали огого надо из кожи вон выходить и побеждать, сегодняшний челси это не сегодняшний реал, пройти их не трудно и это дело чести
    но тут сами все видели
    Цитата: mu best team
    Не думаю что все так серьезно.Нужно подождать еще.

    я тоже по началу так думал, но на ответственный промежуток, на важные матчи, пришелся именно это спад
    один мой знакомый давний фанат арсенала, говорит что это нормально, и у него всегда бывают в сезоне такие спады по 1-2 масяца
    будем ждать, иного не дано)))
    Цитата: mu best team
    В прошлом году он

    он и в этом сезоне был хорош местами
    у них с антоном какой-то общий спад
    Badr Hari 11 марта 2013 - 08:40 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Главное не вылетели, на мосту будет жарко. По игре отметить особо некого, сыграли все не очень.
    Георгий Корженевский 11 марта 2013 - 08:40 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Валенсия никакой, у Ван Перси спад, Нани был травмирован, Гиггз не может выходить на поле два раза в неделю, ну и действительно, как говорил Ферги, команда измотана, причём не только физически, но и психологически. В общем, к маю, или когда там будет переигровка, всё будет нормально с распределением сил, и нам действительно всё равно будет, на каком стадионе выходить. Второй тайм не столько "Челси" выиграл, сколько мы сами себе его проиграли.
    №1MU нравится это сообщение.
    Arm1n 11 марта 2013 - 09:43 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Георгий Корженевский
    В общем, к маю, или когда там будет переигровка

    через полторы недели
    Woodman137 11 марта 2013 - 10:08 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Было плохое предчувствие перед матчем,что я и отписал на первой страницы этой темы)МЮ пока еще не отошел от вылета из ЛЧ.Первый тайм был практически идеальным,что случилось во втором...Честно говоря,можно с уверенностью говорить,что нам сильно повезло,что мы вообще не вылетели из КА.Спасибо Давиду за его сейв ногой после удара маты.Иначе бай-бай второй турнир за неделю.Надеюсь команда соберется и на стемфорде покажет ту игру,которую мы видели вчера в 1 тайме,только чтобы такая игра была все 90 минут.В отличии от вчерашнего матча есть ощущение,что на стемфорде мы победим)ЗЫ Валенсия дно,летом на трансфер.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 11 марта 2013 - 10:22 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Цитата: Woodman137
    )ЗЫ Валенсия дно,летом на трансфер

    и срочно покупать Родригеса )
    Tavares 11 марта 2013 - 10:40 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ Валенсия дно,летом на трансфер.

    В следующем сезоне вернется, один провальный сезон не показатель, учитывая как он отыграл в прошлом году.
    mu best team нравится это сообщение.
    Arm1n 11 марта 2013 - 10:47 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: sel20
    и срочно покупать Родригеса )

    да родригес такое же дно
    вон порту не может тянуть, что говорить об МЮ?
    надо возвращать Роналду, ну если действительно Найк и ГМ помогут
    extezi_(MU), BEK68, Manowar нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 11 марта 2013 - 10:52 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Arm1n
    да родригес такое же дно

    Хуже.
    saga_2-09 11 марта 2013 - 11:19 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    переигровка с гостевыми голами учитывается,или просто суммируется общие голы???

    extezi_(MU) 11 марта 2013 - 11:42 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    saga_2-09,
    Правило выездного гола в КА не работает.
    Tujh95_MU 11 марта 2013 - 11:43 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    saga_2-09,
    Вообще ничего не учитывается и не суммируется, это отдельный матч.
    HaMMeR 11 марта 2013 - 12:15 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    нечего нам легко не дается как всегда

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Woodman137 11 марта 2013 - 13:47 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Tavares
    один провальный сезон не показатель, учитывая как он отыграл в прошлом году.

    Один хороший сезон тоже не показатель.Сейчас он наш худший вингер,а летом еще и Заха придет.Так что никуда он уже не вернется,нужно летом продавать,пока хоть цена не так сильно упала
    Ranger, Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Luis Nani17 11 марта 2013 - 13:54 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Вчера целый день температура была. С кровати встать не мог. Первые минуты матча хоть как-то оживили меня, но 2 тайм чуть не до инфаркта довел. Когда смотришь как часто ошибаются, как они ходит по полю, когда Валенсия (через которого в основном и строились атаки) включал тупняка, аж слезы наворачивались. С первым голом ясно, Де Хеа не выручил, а вот со 2ым мне кажется вина Эвра, ушел быстро в атаку, фланг пустой, вот и поймали на контр атаке, Руни пытался , но уже не добегал

    United всегда в моем сердце

    reddevilfootbal 11 марта 2013 - 13:57 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    В общем так. Валенсии и Янгу развиваться уже некуда. Сколько им там? 26, 27 лет? Это уже предел. Янга так вообще и непонятно зачем взяли, ибо если в Вилле он классно разыгрывал стандарты, то здесь - как отрезало. Неплохо бы продать обоих, выручить с их продажи лимонов 20 фунтов, добавить и купить Ди Марию из Реала пока еще можно договориться о цене. Плюс у нас есть молодой и незнакомый Заха и вечный Гиггз, не говоря уже о других универсалах. А в защиту на фланги тоже надо бы кого-то взять, особенно, на правый. По сути там остался один Рафаэль... беда.
    Arm1n 11 марта 2013 - 14:21 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    напишу не по теме, но все таки снимаю шляпу перед турецким арбитром, фанами реала и самим реалом в частности.
    я трижды пересмотрел матч с Реалом, много конкретных повторов момента с красной пересмотрел. Теперь когда эмоции утихли и возобладал здравый смысл, делаю вывод что красная абсолютно по делу.
    отдельно хочу попросить прощения перед местными форумчанами с кем долго спорил по поводу красной. :)
    вот эти повторы поставили все таки точку в моем решении

    Сообщение отредактировал Arm1n 11 марта 2013 - 14:24

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372018
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo