Челси - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 6-й раунд (переигровка) | 01.04.2013, 15:30 (мск)
    RedMU 1 апреля 2013 - 17:57 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Ranger,
    А может дела не Каррике, а его партнёре? Не думал?

    mu best team,
    Нани просто показал истинное лицо? Провёл матч нормально?-Ловите 3 ужасных! Nani Style!

    И лучше бы Джонс играл ЦП, ну или Бюттнер.
    iLoz32 1 апреля 2013 - 17:57 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Цитата: Kimi
    нет главного звена плеймейкера который был связывал полузащиту и нападение и вел за собой команду

    для этого купили Синдзи. Он, конечно, не поведет за собой, но плеймейкера играет неплохо. Праткики больше и все будет идеально

    Plast1c 1 апреля 2013 - 17:58 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Конечно, купим Денисова летом. Че уж мелочится.

    Так сам Рейнжер лучше играет, пускай выйдет на поле, а мы поугараем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 апреля 2013 - 17:58

    Ranger 1 апреля 2013 - 17:58 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: RedMU
    А может дела не Каррике, а его партнёре? Не думал?

    Думал. Неа, дело не в партнере
    Woodman137 1 апреля 2013 - 17:58 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Kimi
    в команде нет главного звена плеймейкера который был связывал полузащиту и нападение и вел за собой команду

    Все это делает Руни,которого сегодня не было...И вот итог.ЗЫ( lol ) атакующий полузащ а-ля МОдрич нам нах не нужен,пока есть Руни и Кагава

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 1 апреля 2013 - 17:58 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    iLoz32,
    Купили Кагаву, чтоб в матчах, где явно не хватает креатива в центре он сидел на скамейке.
    Woodman137, iLoz32 нравится это сообщение.
    №1MU 1 апреля 2013 - 17:59 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Позвольте поделится мнением. Вчера/ позавчера смотрел статистику голов и ассистентов.
    Ну со статой нападения всё понятно. РВП 23, Руни и Чича по 16. Ну потом по 5 Гиггз, Кагава и Автогол)).
    Стата ассистентов. Руни 14, РВП 11. Довольно странно. Это означает, что наши нападающие одновременно забивают и голевые раздают. Располагаются ближе остальных к воротам, обыгрываются. Хорошо это или нет думаете сами. А вот дальше интересно.Спустя 5 пунктов с шестью голевыми расположился Эвра. 5 пунктов достаточно большой обрыв. Плюс ещё Эвра защитник Это не его основная задача раздавать голевые. А вот потом только идут Валя, Нани, Андо по 5. У Янга вообще 3 штуки. Ну и возникает вполне логичный вопрос, что делали игроки, у которых основная функция созидать и создавать? В первую очередь фланги. И если в прошлые сезоны один, два были не в форме, но один тащил и таким образом как никак компенсировал убытки, то сейчас от всех троих абсолютно никакого толка нет. Я даже удивился, что у Вали 5 голевых, думал меньше. Андо, возможно, можно простить. Травмы были. К Кагаве есть вопросы. Сезон дан и для того, что бы имея по ходу матчей недостатки, исправить их путём трансферов или каких либо альтернативных схем и решений. Нам нужен стабильный фланговый игрок. Это было ясно уже давно. Есть 3 выхода. Купить очередного юнца и растить. Или более радикальный. Было бы здорово, если бы не жопились и не пожалели денег на Бейла. Есть вариант средний, это Иско. Я всё та ки убеждаюсь, что он нужен. Это доказывает и игра и статистика. Нужен хороший созидатель.
    Ну а САФ могёт. Имея 15 очков преимущества, ставит состав слабее, чем на матч в Премьер Лиге. Говорит, что надо готовится к "Сити", при том, что "Сити" будет через целую неделю в следующий понедельник и восстановится все успеют. Не логика. "Челси" такой кусок непонятного, нестабильного дерьма в этом сезоне и этому куску умудрились проиграть.
    iLoz32, Bankai, BEK68 и ещё 3 нравится это сообщение.
    Ranger 1 апреля 2013 - 18:00 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Plast1c
    Так сам Рейнжер лучше играет, пускай выйдет на поле, а мы поугараем.

    Ты бы тоже лучше сыграл
    RedMU 1 апреля 2013 - 18:00 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Вообще надо было игрока из тройки Руни/Андо/Кагава, ибо от них креатив просто лучится.


    Ranger,
    Короч, тебя переубедить так же не реально, как и научить Уэлбека попадать в створ.
    iLoz32 нравится это сообщение.
    Plast1c 1 апреля 2013 - 18:00 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Kimi
    Как САФ до сих пор не купил замену Скоулзу....этого я не понимаю...

    Им должен был стать Клеверли, но у того запаса сил не хватило на сезон.

    vanred 1 апреля 2013 - 18:01 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    "Сандерленд": Миньоле, Бардсли (Ларссон, 79), О'Ши, Брамбл, Роуз (Колбэк, 85), Гарднер, Н'Диай, А.Джонсон (Уикем, 76), Сессеньон, МакКлин, Грэм.

    "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэл (Эванс, 33), Смоллинг, Видич, Бюттнер, Каррик, Андерсон (Клеверли, 84), Валенсия, Кагава (Уэлбек, 79), Э.Янг, ван Перси.


    Эванс если играл с 33 минуты с права,чтот не мог в этом матче играть,надо-было мертвого валенсию сюда опускать?Видич что два матча не в состаянии сыграть?Зато ставим Фердинанда,которы довнененько не играл!Эвра довно больше вопросов добовляет по игре,темболее бютнер был один из лучших в матче с Сандерлендом.На Каррике вообще весь сезон "Едем"почему в том матче не дать отдохнуть,раз уж никто почти два матча в нашей команде не может играть!С андерсоном и клеверли вообще не разбериха,это все к тому на кого из них саф больше разчитывает?Валенсия все матчи прасерает,зато он играет в двух матчах к ряду!Про кагаву,он как темная лошадка ,но тоже играет через матч,это все к тому какие игроки у нас основные?Уэлбек играет два матча,он может,почему другие не играют два матча?РВП Там играет весь матч,и заметти он хорошо играл там первый тайм ,рвал просто!А тут он выходит в мат который уже складывается не в нашу пользу!

    Я все к тому что нат 100% основного состава,да у каждой крепкой европейской команду его нет,но есть игроки которые максимально приближенные к нем!А у нас далеко такого не заметишь???
    Ranger 1 апреля 2013 - 18:02 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: RedMU
    Короч, тебя переубедить так же не реально, как и научить Уэлбека попадать в створ.

    Меня не надо переубеждать, здесь дело признать ли, что Каррик дно, или врать самому себе)
    Plast1c 1 апреля 2013 - 18:05 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    №1MU,
    Заха купили - один из выходов есть.
    Главная задача - купить игрока в центр.

    Цитата: Ranger
    Ты бы тоже лучше сыграл

    Я пас. Не хочется стать объектом глумления всего стадиона.
    David-MU нравится это сообщение.

    RedMU 1 апреля 2013 - 18:06 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Фланги в нынешнем "МЮ"? Их просто нет.


    Ranger,
    Ну ладно я сам себя обманываю, как и весь форум. Еще буду думать, что Валя и Нани - это топ.
    Ranger 1 апреля 2013 - 18:06 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Plast1c
    Я пас

    Да я как бы тоже не собирался
    Kimi 1 апреля 2013 - 18:07 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: iLoz32
    для этого купили Синдзи. Он, конечно, не поведет за собой, но плеймейкера играет неплохо. Праткики больше и все будет идеально

    Кагава явно настроен на атаку,к тому же он и в сборной и в Дортмуде и у нас играет на фланге,нам нужен полноценный центрхав.

    Цитата: Woodman137
    Все это делает Руни,которого сегодня не было...И вот итог.ЗЫ( ) атакующий полузащ а-ля МОдрич нам нах не нужен,пока есть Руни и Кагава

    Мда...я в шоке с тебя....Какой нах к чертям Руни???....Руни НАПАДАЮЩИЙ который кстати может стать лучшим в истории МЮ(доказывает что его место в нападении),он должен играть в нападении с Робином и забивать голы а не отбирать мяч и расдавать постоянно всем передачи с центра поля!
    Про Кагаву уже написал выше
    Dark_Aleks 1 апреля 2013 - 18:07 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: №1MU
    "Челси" такой кусок непонятного, нестабильного дерьма в этом сезоне и этому куску умудрились проиграть.

    Это, признаться, и меня задевает глубже всего. Особенно после того, как САФ в очередной раз поглумился над Бенитесом, сказав, что лежачих не бьет. Но как-то... даже стыдно смотреть на это ныне.

    Сыграли мы как полный шлак, Нани бесил на протяжении всего матча. Валенсия - как обычно. Все, что я от него углядел, это пас вперед партнеру, на котором висит чужой игрок, и быстрый рывок вперед, благодаря чему и до Вали пас не дойдет - защита работает надежно, - и потеря близко, ибо отыграться уже не с кем. В центре тоже творился эпичный пиздец, разрушать не мог никто, благо хоть иногда Каррик выводил мяч вперед, пытаясь хоть как-то обострить, а то за перекатами мяча защитниками наблюдать было как за поревом двух геев, уж извините. Отмечу Чичарито - он наконец научился обводить, и вообще, прогрессирует семимильными шагами.

    В остальном все плохо. Вина лежит как на САФе, так и на команде. Обидно, в общем.
    №1MU, David-MU нравится это сообщение.
    Plast1c 1 апреля 2013 - 18:08 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    Эванс если играл с 33 минуты с права,чтот не мог в этом матче играть,надо-было мертвого валенсию сюда опускать?

    У него травма.

    Dark_Aleks 1 апреля 2013 - 18:08 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: RedMU
    Короч, тебя переубедить так же не реально, как и научить Уэлбека попадать в створ.

    меня бы задело wink

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371999
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo