Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 05.05.2013, 19:00 (мск)
    RedMU 5 мая 2013 - 22:24 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    "шпоры" не догонят уже "Арсенал". Они с недоклубом бороться будут.
    vanred 5 мая 2013 - 22:25 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    RedMU,
    А что с этого Сафу?Разве что если Тотехем не попадет в ЛЧ,то они продадут Бейла!!
    RedMU 5 мая 2013 - 22:28 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    vanred,
    Сам же и ответил на свой вопрос)
    Plast1c 5 мая 2013 - 22:29 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    RedMU,
    А вдруг выиграют? А потом еще победят в 2-х матчах...

    RedMU 5 мая 2013 - 22:37 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Не, я думаю "шпоры" пролетят мимо ЛЧ.
    Kant 5 мая 2013 - 22:48 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 20

    Цитата: RedMU
    Plast1c,
    "шпоры" не догонят уже "Арсенал". Они с недоклубом бороться будут.

    По-моему, это Арсенал мимо пролетает уже, нет?
    Челси - 68 очков при 35 матчах
    Арсенал - 67 очков при 36 матчах
    Тотенхэм - 65 очков при 35 матчах

    В случае победы шпор над челси, то они выходят на 4 место и главное дальше не терять очки.
    А челси, даже при одной ничьей(в случае победы Арсенал и шпор в оставшихся матчах и проигрышу Тоттенхэму в личной встрече) пролетают мимо ЛЧ.
    RedMU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kant 5 мая 2013 - 22:48
    RedMU 5 мая 2013 - 22:50 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Kant,
    Я чёт не туда смотрел, думал "Арсенал" впереди на очков 5-6, лол) Заруба знатная будет)
    Kant 5 мая 2013 - 22:55 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 20

    RedMU,
    если челси выиграет тоттенхэм - то нет уже, только за 4 место.
    А вот если выиграют шпоры, то будет очень интересно)
    Плюс вполне возможно, что челси отправиться вновь покорять ЛЕ)

    P.S. Идем в тему Англия, чтобы не флудить
    Arm1n 6 мая 2013 - 00:37 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Фил был крут
    но в целом матч был не о чем
    Ranger 6 мая 2013 - 06:32 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Если в первом тайме еще нормально, то во втором привычная хрень, которая была во всех прошлых матчах этого сезона с Челси. Я конечно понял бы, что все нормально, мотивации нет, матч уже не важен и все такое, если бы в прошлых матчах с Челси, где эта самая мотивация была, мы играли хорошо... Тем более перед своими болелами с принципиальным соперником уж можно было постараться.
    Состав и замены отдельная тема. Руни в запасе, ладно... Но убирать Андо, который был чуть ли не лучшим игроком на поле, и оставлять Валю до конца матча помоему бред. Чтоб описать как играет Валя не хватает слов, задолбал уже сил нет. Не одной нормальной подачи, бесконечно запоротые атаки, самое настоящее бревно. Кто нормально сыграл, так это Гиггз, Джонс, Андо и Рафа.
    Tujh95_MU 6 мая 2013 - 06:35 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Алекс Фергюсон: "Рефери принимал решения против нас"

    После домашнего поражения от "Челси" (0:1) главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил свое крайнее разочарование судейством Ховарда Уэбба, но признал, что противник победил заслуженно.
    "Синим" удалось увезти с "Олд Траффорд" победу благодаря голу Хуана Маты на 87-й минуте. Матч хозяева и вовсе заканчивали вдесятером после прямой красной карточки Рафаэлю Да Сильве. Однако сэр Алекс считает, что его защитник был спровоцирован.

    "Там были локти. Он (Рафаэль) ответил. Так всегда бывает, что отвечающий на провокацию игрок получает более строгое наказание. Было четко видно, что Луис дважды ударил его локтем, а он опрометчиво ответил. Он молодой парень и должен знать, что отвечать на провокацию не нужно".

    "Я бы не сказал, что там было проявление грубости. Рефери даже не видел этого, и я не думаю, что он мог целиком все увидеть. Однако он купился на кувырканья Луиса, и, думаю, это убедило его показать красную карточку", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

    Однако не только эпизод с удалением Рафаэля возмутил Фергюсона. Рулевой "Юнайтед" остался огорчен работой Уэбба и по ряду других событий матча.

    "Мы ничего не получали от рефери. Сопернику же слегка повезло забить гол - мяч срикошетил от Фила Джонса. В пропущенном голе мы можем обвинить невезение, но это не может быть предлогом для моих игроков с точки зрения их игры".

    "Определенно, сегодня рефери принимал решения против нас. Они постоянно окружали рефери, по четыре-пять игроков за раз. Думаю, это оказало свое влияние".

    "Мы сняли свою ногу с педали газа, и нашей игре не хватало остроты на протяжении всего матча. Думаю, "Челси" заслужил победу. К сожалению, их победа получилась противоречивой. Так часто бывает, когда играешь против "Челси". Однако мы не можем жаловаться, мы играли недостаточно хорошо", - добавил сэр Алекс.
    Badr Hari 6 мая 2013 - 08:23 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Команда положила болт на игру, ладно это понятно, но некоторые даже в такой игре умудряются выглядеть хуже остальных. Жаль Рафу, по сути он играет один на своем фланге, отдает пас в направлении Валенсии и начинаются танцы с мячом без малейшего продвижения и, о боже, наоборот пас назад, если же вперед то в лучшем случае передача на Альфа Центавра. Думаю стоит попробовать японца на этой позиции, благо никаких задач на сезон уже нет.
    Scholesi 6 мая 2013 - 09:28 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    я думаю сдесь все согласны с тем что валенсия после получения великого номера 7 стал великой деревяшкой... единственный игрок которого я до сих пор не могу обьяснить в стартовых составах
    Arogosha 6 мая 2013 - 10:08 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Мы сняли свою ногу с педали газа

    С этого и надо было начинать, САФ. А не "Уэбб продажная". Жалко смотрится: чемпиону уже нечего делать, а тренер все ищет какие-то проблемы в судействе.

    David-MU 6 мая 2013 - 11:05 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Что значит фраза "Мы ничего не получили от судьи"?
    Woodman137 6 мая 2013 - 12:02 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Все норм ребят.Если бы не улыбающийся Луиз и красная Рафаэла,то думаю все было более спокойно.По матчу выскажу мнение,что игроки МЮ хотели победить в этом матче,но жилы не рвали,хотели малыми усилиями победить.Только Членси - не АВ какая-нибудь,чтобы на классе вполноги их проходить.Им победа была нужна кровь из носу и они ее добыли,пускай еле-еле.МЮ хуже от этого не стало,просто по самолюбию небольшой удар получили.А Рафа всеравно красавец,только сильнее надо было двинуть,чтобы шестерка боб не улыбался,а реально крючился в муках)
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 мая 2013 - 12:02

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Luis Nani17 6 мая 2013 - 13:41 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Думаю по делу встряли, ждал что еще в 1 тайме парочку пропустим. Игра не меняется на протяжении 9 матчей. Мне интересно, нашим игрокам самим то не надоело на протяжении всего матча отдавать мяч сопернику в нелепых ситуациях, кто-то раза 3 на ровном месте упадет, кто-то пас не точный отдаст, кто-то с пяткой понтанется, зачем это все. На судью валить только себя унижать. У Рафы эмоции на пределе были вот и срубил по ногам, а это уже дело Луиса - плакать от боли, или же стерпеть, зная что этот фол приведет к удалению.
    Ranger нравится это сообщение.

    United всегда в моем сердце

    losyara95 6 мая 2013 - 16:20 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 24

    Расслабленость мешала.
    dangerous 6 мая 2013 - 16:58 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Опять от Челси угарели, Маур придёт, мы вообще забудем как у них выигрывать..
    routsher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372149
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo