Флудилка - 2

    Sprian 18 апреля 2014 - 20:17 | Сообщение: #15001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339


    Такой необычный портрет сэра Алекса Фергюсона создала Аннемари Райт из Великобритании. Он состоит из имен каждого игрока, что играли под руководством Фергюсона в «МЮ».
    Berbatov09, JkeY, ZULUS и ещё 1 нравится это сообщение.

    Sтиv 18 апреля 2014 - 20:28 | Сообщение: #15002
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: porshzx69
    Мальчик, ты не на тот сайт попал.

    Немного о себе: Википедия, глава - 1
    Стиврон Чертовски - род. какого-то числа 2005 года в районе Сино штата Душанбе, Таджикистан.
    Считается одним из самых хороших, добрых, миролюбивых людей на земле(несмотря на то, что в детстве был официальным неадекватным неадекватом). Стив также отличается особой скромностью. Судья по одним пятеркам по физкультуре, считается одним из самых умных людей современности.
    Профессия: Неадекватист, Актер-Режиссер, Писатель, Путешественник, Оптимист, Гомофоб.
    Личная жизнь: С 2006 по 2007 встречался с Кэйт Бекинсейл, в 1999 году Кэйт родила Стиву дочь которую записали на какого-то Майкла Шина. В мае 2007 года был замечен в постеле с Джессикой Альбой. Имел не продолжительный роман с Лили Колинз, которой после нескольких дней отношений пришлось 3 раза сделать аборт. Весной 2012 года перепихонился с Селеной Гомез в доме Джастина Биебера, после чего тот бросил свою девушку. В настоящее время тайно встречается с Хлоей Морец.
    Является первым ребенком в семье. Дико болеет или глорит за Манчестер Юнайтед, по неофициальным данным Стив готов умереть за этот клуб.
    RusUnited 18 апреля 2014 - 20:49 | Сообщение: #15003
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Банкааааай, где тыыы?? Опять работу прогуливаешь lol

    Sтиv,
    Я все таки не понял, ты за какой ордин выступаешь и каким образом 25+6 измеил твою генетику? Расскрой нам секрет размытых аватаров, иначе останешься без бонусов.
    Sprian нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 18 апреля 2014 - 20:53
    ZULUS 18 апреля 2014 - 20:54 | Сообщение: #15004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Sprian
    Такой необычный портрет сэра Алекса Фергюсона создала Аннемари Райт из Великобритании. Он состоит из имен каждого игрока, что играли под руководством Фергюсона в «МЮ».

    Я Бебе нашёл в правом нижнем углу .


    "Манчестер Юнайтед" попробует подписать первых новичков еще до старта Мундиаля


    Наставник МЮ Дэвид Мойес намекнул, что его команда может осуществить некоторые летние трансферы еще до старта ЧМ-2014.

    "Я уже основательно поработал над планированием нашей работы на летнем трансферном рынке. Мы нуждаемся в новых игроках и попытаемся осуществить нужные нам трансферы, как только появится такая возможность. В этом году работать над покупками непросто, так как сразу после окончания сезона футболисты разъедутся по сборным для участия в чемпионате мира. Несмотря на это, мы постараемся решить некоторые вопросы еще до старта турнира. Я не могу гарантировать, что это получится, но мы попробуем", - сказал Мойес.


    Сообщение отредактировал ZULUS 18 апреля 2014 - 21:01
    RusUnited 18 апреля 2014 - 21:00 | Сообщение: #15005
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Погба и бебе рядышком. Это не совпадение, Sтиv, правда? #illuminati
    Sтиv 18 апреля 2014 - 21:17 | Сообщение: #15006
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: RusUnited
    Я все таки не понял, ты за какой ордин выступаешь и каким образом 25+6 измеил твою генетику? Расскрой нам секрет размытых аватаров, иначе останешься без бонусов.

    первый неприятель я так думаю...
    Manowar 18 апреля 2014 - 21:27 | Сообщение: #15007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    RusUnited,
    забей на этого чугастрика, тут раза два в год таких заносит...мой тебе совет либо не обращай внимание, либо поиздевайся подыми себе настроение...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sprian 18 апреля 2014 - 21:33 | Сообщение: #15008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    А кто помнит был вроде Саня_Вест_47 или что-то вроде этого), прикольный чувак был)
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sprian 18 апреля 2014 - 21:33

    Dwayne 18 апреля 2014 - 21:38 | Сообщение: #15009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Антонио Валенсия самый быстрый футболист в мире.

    В ФИФА решили подсчитать, кто является самым быстрым футболистом на земле. В список входят как очевидные варианты, так и весьма неожиданные.

    Так седьмое место в списке занял Уэйн Руни, который разбегается до 23.1 километра в час. Четвёртое место ожидаемо ушло к бывшей звезде «Юнайтед» Криштиану Роналду, который достигает отметки в 33.6 километров в час. Первое же место в рейтинге совершенно неожиданно занял Антонио Валенсия, который опередил таких бегунов, как Гарет Бэйл и Аарон Леннон. Эквадорец может разогнаться до 35.2 километров в час.

    Полный список выглядит так:

    1. Антонио Валенсия
    2. Гарет Бэйл
    3. Аарон Леннон
    4. Криштиану Роналду
    5. Тео Уолкотт
    6. Лионель Месси
    7. Уэйн Руни
    8. Франк Рибери
    9. Арьен Роббен


    случайно не тот разгон что в прошлом сезоне в матче с Ливером, когда он обогнал двоих игроков Ливера и забрал мяч, они еще были намного ближе к мячу
    Сообщение отредактировал Dwayne 18 апреля 2014 - 21:41
    Manowar 18 апреля 2014 - 21:41 | Сообщение: #15010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Sprian
    А кто помнит был вроде Саня_Вест_47 или что-то вроде этого)

    ну Санька не трогай земляк вроде как, а вот "Професор_говорит" или "Бербатов тащит М.Ю." те еще перцы были
    David-MU, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 18 апреля 2014 - 21:43

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ZULUS 18 апреля 2014 - 21:43 | Сообщение: #15011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Dwayne
    совершенно неожиданно занял Антонио Валенсия

    Абсолютно ничего неожиданного ..всем давно известно что Валины ноги бегают так быстро ,что мозг за ними не успевает..это вечная Валина беда.
    Сообщение отредактировал ZULUS 18 апреля 2014 - 21:46
    Sтиv 18 апреля 2014 - 21:50 | Сообщение: #15012
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Manowar
    забей на этого чугастрика

    хэт-трика. я буду твоим ночным кошмаром...кстати, почему ты не получил преду? ведь ты меня оскорбил....
    Manowar 18 апреля 2014 - 21:57 | Сообщение: #15013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Sтиv,
    А твоя клоунада тут кому та нужна ???

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sтиv 18 апреля 2014 - 21:57 | Сообщение: #15014
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: ZULUS
    Абсолютно ничего неожиданного ..всем давно известно что Валины ноги бегают так быстро ,что мозг за ними не успевает..это вечная Валина беда.

    вообще-то у него с техникой проблемы с мозгом все нормально...и хорошо что я научил его так бегать.
    как то раз он умудрился выиграть у меня в 101 метровке.
    RusUnited 18 апреля 2014 - 22:01 | Сообщение: #15015
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Sтиv,
    Вот знаешь, я с тобой котигорочески ходил по парку, но понимаешь, суть не в этом, а в зеленых квадратиках. Тебя они не смущают? Вот когда новый год и я их вижу в салате, мой кот рыгает и приземляется на спину. Как ты думаешь, от чего солнце светит?
    chiger-bodya 18 апреля 2014 - 22:06 | Сообщение: #15016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, редко сейчас получается заходит на сайт... Поэтому, раскройте глаза, что это за прикол под названием - Sтиv, ?????
    RusUnited 18 апреля 2014 - 22:07 | Сообщение: #15017
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    chiger-bodya,
    Это мой воображаемый друг, мы с ним вместе живем. Иногда он ко мне заходит и мы едим печеньки с медом :3
    chiger-bodya 18 апреля 2014 - 22:15 | Сообщение: #15018
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RusUnited,
    Я вообще ничего не понимаю что он говорит....
    Dwayne 18 апреля 2014 - 22:16 | Сообщение: #15019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Цитата: chiger-bodya
    Sтиv, ?????

    тень, думаю скоро забанят навеки)
    Sтиv 18 апреля 2014 - 22:24 | Сообщение: #15020
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Dwayne
    тень, думаю скоро забанят навеки)

    за что??? я добрый человек, просто хочу отойти от этого дерьмого сезона...подумаешь покурил пару кг китайской марихунны с бабулей...перепихонился с Селеной, ну что? что в этом плохого?? ведь здесь флуд...можно говорить о жизни...я вам душу раскрываю а вы меня на три буквы посылаете...недобрые человеки штоли?
    Сообщение отредактировал Sтиv 18 апреля 2014 - 22:25

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371973
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo