Флудилка - 2

    Plast1c 20 апреля 2014 - 16:46 | Сообщение: #15241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Тут Уэлбек недоволен чаузеном...гнать его из команды, как РВП?)

    Да.

    Woodman137 20 апреля 2014 - 16:50 | Сообщение: #15242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Да.

    Юр, я вообще не тебе вопрос задавал))Но твое мнение учтено)

    Колбаса выиграла 2:3...эхх
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 апреля 2014 - 16:53

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 20 апреля 2014 - 17:01 | Сообщение: #15244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    «МЮ» готов предложить 60 млн евро за Кавани

    Какой источник ?

    Нашёл .Херня..Sport Mediaset
    Сообщение отредактировал ZULUS 20 апреля 2014 - 17:05
    mu best team 20 апреля 2014 - 17:02 | Сообщение: #15245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Жаль,канарейки знатно бились.На 2 этаже у Ливера есть проблемы,Норвич весь верх выигрывал,но Суарес-Стерлинг это конечно нечто.Очень быстро взаимодействуют.

    RusUnited 20 апреля 2014 - 17:31 | Сообщение: #15246
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Woodman137
    Сам говоришь у нас состав гавно

    Я нашу атаку называл гавном? Я назвал гавном все, что вне атаки. Уэлбека я всегда защищал, иногда бревном называл, но он может взорвать нападение в своем возрасте. Если его выпускать вместо РВП каждый матч, он к 26 годам будет уровнем как старридж и лучше.

    Woodman137,
    Он 13 вроде забил за пол года, выходя изредка. мало? Он даже в МЮ играя все 90 минут забивал бы в каждом матче хоть один гол. Он это может и умеет. А уйди в команду хуже, на нем вообще все выезжать будут, потому что он физически силен, высокий, быстрый, прыгучий и с постоянными выходами в основе начнет забивать, появится опыт. Он может стать не менее полезным чем РВП. С чего эти бредовые цифры в 20 голов за 3 года?! Если он уже сейчас половину забил за пол сезона с плохим центром и т.д. проблемами.
    Сообщение отредактировал RusUnited 20 апреля 2014 - 17:35
    mu best team 20 апреля 2014 - 17:48 | Сообщение: #15247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: RusUnited
    Он 13 вроде забил за пол года, выходя изредка. мало?

    10 во всех турнирах

    ZULUS 20 апреля 2014 - 18:07 | Сообщение: #15248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: RusUnited
    Он даже в МЮ играя все 90 минут забивал бы в каждом матче хоть один гол.

    У него в этом сезоне есть 7 матчей по 90мин , в которых он не забил ни разу и не отдал ни одной голевой.
    Sprian 20 апреля 2014 - 18:10 | Сообщение: #15249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Sprian 20 апреля 2014 - 18:12 | Сообщение: #15250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    ZULUS 20 апреля 2014 - 22:34 | Сообщение: #15251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Хит недели . Жириновский и журналистка .
    Woodman137 21 апреля 2014 - 08:33 | Сообщение: #15252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    ZULUS,
    Все правильно жирик сказал. нехрен беременной ходить на его интервью

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 21 апреля 2014 - 11:02 | Сообщение: #15253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Все правильно жирик сказал. нехрен беременной ходить на его интервью

    а до этих слов тоже все правильно?
    Woodman137 21 апреля 2014 - 11:38 | Сообщение: #15254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    а до этих слов тоже все правильно?

    про бешенство матки? Хз, я не проверял))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 21 апреля 2014 - 11:55 | Сообщение: #15255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    про бешенство матки? Хз, я не проверял))

    не только, про "Христос Воскресе", про "иди насилуй ее, давай целуй", "где твои придурки позови их сюда"
    mu best team 21 апреля 2014 - 11:57 | Сообщение: #15256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Да Жирик болен давно,видно как он понтуется на камеры.Он свой образ уже не отпустит,считает,что круто это.

    Plast1c 21 апреля 2014 - 13:28 | Сообщение: #15257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Он свой образ уже не отпустит,считает,что круто это.

    Его образ закрепился еще в 90-х (он тогда еще более неадекватным был). Жирика всерьез мало кто воспринимает, потому и не негодуют. А вот гипножабу по фамилии Новодворская я бы отправил на курорты магаданского края.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 апреля 2014 - 13:32

    ZULUS 21 апреля 2014 - 14:15 | Сообщение: #15258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    гипножабу по фамилии Новодворская

    Woodman137 21 апреля 2014 - 14:53 | Сообщение: #15259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    «Манчестер Юнайтед» нацелился на Фабрегаса

    Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса, передают испанские СМИ.

    Следует отметить, что манкунианцы не впервые проявляют интерес к футболисту сборной Испании. По ходу предыдущего сезона они трижды контактировали с каталонским клубом относительно приобретения игрока. Согласно информации источника, руководство сине-гранатовых в свою очередь готово выслушать предложение английского гранда. Если эта трансферная сделка состоится, то она осуществится приблизительно за € 30 млн.

    В нынешнем сезоне Фабрегас сыграл в национальном первенстве 32 матча и забил 8 голов.


    О боже опять...У меня Дежа Вю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 21 апреля 2014 - 14:54 | Сообщение: #15260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Издание Manchester Evening News изучило высказывания Дэвида Мойеса после неудачных игр и пришло к выводу, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" – чемпион по оправданиям.

    Каждый из нас хотя бы раз оказывался в неприятной ситуации, когда нужно придумывать или отчаянно искать правдоподобные оправдания, чтобы избежать проблем.

    Например, забыл завести будильник и теперь пытаешься проскользнуть на рабочее место незамеченным. Или, возвращаясь в школьные времена, выходишь из автобуса и осознаешь, что домашнее задание так и осталось лежать на кухонном столе.

    Главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу в этом сезоне неоднократно приходилось оправдываться, и его шансы остаться незамеченным, что бы он ни придумал, ничтожно малы, учитывая то, что за ним следит весь футбольный мир.

    За короткий срок своего пребывания у руля "Красный дьяволов" он изобрел несколько отличных отговорок, и теперь он готов помогать всем, кто ищет оправдания.

    18 лучших оправданий Дэвида Мойеса:

    – Надеюсь, это не потому, что в прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" уверенно завоевал титул, на этот раз нам приготовили более сложный календарь? (15 августа, перед началом сезона)

    – Мне кажется, мы хорошо играли. Мы хорошо делали очень многие вещи. Просто это был не наш день. (1 сентября, после поражения от "Ливерпуля" на "Энфилде" со счетом 0:1)

    – Мы не смогли заполучить никого из тех, кого хотели? Нет. Мы разочарованы этим? Нет. (15 сентября, о подписании только Маруана Феллаини во время трансферной кампании)

    – Мы играли недостаточно хорошо для того, чтобы победить. Я много раз бывал здесь с "Эвертоном" и не думаю, чтобы когда-либо терпел поражение, подобное этому. (22 сентября, после разгрома от "Сити" (1:4) в дебютном дерби Манчестера на стадионе "Этихад")

    – Мы просто играли недостаточно хорошо. Нам нужно больше забивать с игры. (28 сентября, после шокирующего домашнего поражения от "Вест Бромвича")

    – Это болезненное поражение от бывшей команды. У нас впереди долгий путь. (4 декабря, после проигранного (0:1) на "Олд Траффорд" "Эвертону" первого матча после ухода)

    – Эта игра подняла мне настроение. Теперь я еще более решителен относительно того, что мы обязаны прибавлять и становиться лучше (7 декабря, после того как "Ньюкасл" нанес команде Моейса второе домашнее поражение подряд)

    – Там был железобетонный пенальти. Мы неплохо играли. Мы заслужили победу. Если не победу, то, в худшем случае, ничью. (1 января, о решении арбитра Хоуарда Уэбба не назначать 11-метровый в ворота "Тоттенхэма" в проигранном "МЮ" матче на "Олд Траффорд")

    – Мы уходили с поля, не считая, что заслужили поражение. Но мы его потерпели. (5 января, после того, как победа "Суонси" со счетом 2:1 выбила "Манчестер Юнайтед" из борьбы за Кубок Англии)

    – Я чувствую, что команда становится лучше. Нам не повезло проиграть сегодняшний матч (7 января, после шокирующего поражения от "Сандерленда" (1:2), оставившего "МЮ" на грани вылета из Кубка лиги)

    – Первый гол выбивался из логики игры. Мы не заслуживали того, чтобы пропустить. Мы должны были вести 1:0! (19 января, когда "Юнайтед" проиграл "Челси" (1:3) на "Стэмфорд Бридж")

    – На мой взгляд, "Сандерленд" сегодня сыграл хорошо. У нас были матчи, в которых мы показывали неплохой футбол, но не добивались результата. Но я не думаю, что сегодня мы действовали здорово. (22 января, после того, как "Красные дьяволы" переиграли "Сандерленд" (2:1), но уступили путевку в финал Кубка лиги в серии пенальти)

    – Не знаю, что нам нужно сделать, чтобы победить. Мне казалось, что нам просто катастрофически не везет (1 февраля, после очередного неутешительного результата в матче со "Стоуком")

    – Вы можете говорить о ментальной незрелости, раз мы не смогли довести работу до конца. Не знаю, могли ли мы сделать намного больше (10 февраля, после того, как "Манчестер Юнайтед" отыгрался и повел в матче с "Фулхэмом", но не сумел одержать победу, пропустив от Дарена Бента на последних минутах)

    – Беру ответственность на себя. Я просто удивлен. Не ожидал такого выступления (24 февраля, после того, как "Олимпиакос" переиграл "МЮ" со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов)

    – Некоторые решения принимались в их пользу, что было очень важно в определенные моменты. Мы просто не соответствовали стандартами, которые позволяли бы победить "Ливерпуль". (16 марта, после домашнего поражения со счетом 0:3 от непримиримого соперника "Ливерпуля")

    – Мы играли против очень хорошей команды, и это тот стандарт и тот уровень, которого нам нужно попытаться достичь. (25 марта, после поражения (0:3) от "Манчестер Сити" в дерби на "Олд Траффорд")

    – Мы больше владели мячом и контролировали большую часть матча. Мы играли лучше. Но пропустили два ужасных мяча. В футболе главное – забивать голы. Это наша работа, и сегодня мы ее не сделали. (20 апреля, после второго в сезоне поражения от "Эвертона" (0:2).


    Ну хоть где-то он чемпион блеать... Уже даже авторитетные издания начали жути нагонять на избранного, а не только жёлтые, видимо, это надоело не только российским болельщикам...
    Bankai нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371980
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo