Флудилка - 2

    Arm1n 24 апреля 2014 - 20:54 | Сообщение: #16441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Так ты уже весь год со всеми подряд споришь доказывая с больной уверенностью что он предал коллектив, поступил по-свински хотя сам не можешь быть в курсе.

    ну зачем ты врешь? я понимаю эмоции... видители тронул игрока любимого твоего...
    но мне пофиг, главное не опускайся до вранья
    Dwayne 24 апреля 2014 - 20:56 | Сообщение: #16442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Из этого не правда только что год? Я не могу знать точно сколько, но месяцами уж точно. А так все слова твои, и я их не придумывал.
    Pavelrusich 24 апреля 2014 - 20:56 | Сообщение: #16443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    RedMU,
    Кроме топ игроков, кто может звездно заиграть? Евра? Видич? Рио? Каррик? Еванс? Клеверли? Смоллинг? Есть не большая надежда на Фейлани и Флетчера, но очень слабая. Мойес много ошибок наделал я не спорю, но зачем тогда каждый месяц твердить, что руководство доверяет ему? Два последних проигрыша Баварии, не на Олдтрафорде и Эвертону, не на Олдтрафорде командам которые сейчас явно на коне, в этом увольнении много не понятного и странного. Куда это меня понесло.....Мойесу надо было дать до работать сезон, в этом меня никто не переубедит. Я все еще надеюсь, что это апрельская шутка.
    Dwayne 24 апреля 2014 - 20:58 | Сообщение: #16444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Почему сразу люб.игрок? Просто не могу смотреть как гонят не за что по сути на 1 игрока, который в команде один из лучших.
    Plast1c 24 апреля 2014 - 20:58 | Сообщение: #16445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    17 голов и несколько голевых - вполне нормальный результат при учёте травм .

    Для игрока уровня ван Перси - это хреновенький результат. Глевых он раздал меньше 4-х. Частые травмы, кстати, - весомый повод избавиться от игрока, который получает огромную зарплату.
    Цитата: Dwayne
    А ты вот откуда увидел рвал ли он задницу или нет?

    Мне телевизор показал.

    Arm1n 24 апреля 2014 - 21:00 | Сообщение: #16446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Из этого не правда только что год? Я не могу знать точно сколько, но месяцами уж точно. А так все слова твои, и я их не придумывал.

    ну ладно с несколькими месяцами угадал
    Цитата: Dwayne
    Почему сразу люб.игрок? Просто не могу смотреть как гонят не за что по сути на 1 игрока, который в команде один из лучших.

    был одним из лучших, а может даже лучший хз
    сейчас он не многим лучше Янга :)
    Dwayne 24 апреля 2014 - 21:01 | Сообщение: #16447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Plast1c,
    Бред, смысл игроку вредить своей репутации и команде
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 апреля 2014 - 21:02
    ZULUS 24 апреля 2014 - 21:02 | Сообщение: #16448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Pavelrusich,
    Увольнение назревало ещё с боксингдей..чего ж тут странного ? Мойес провалился по всем фронтам и не выстроил за сезон даже намёков на внятную игру ..кто ж такому доверит крупное бабло и ещё сезон .
    Dwayne 24 апреля 2014 - 21:03 | Сообщение: #16449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Троллоло, Янг лучший игрок.
    RedMU 24 апреля 2014 - 21:04 | Сообщение: #16450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Pavelrusich,
    Видич только в "Интере" сможет заиграть. А по поводу остальных, то вполне могут наверстать свою былую форму и снова показывать хороший уровень игры. Ведь до прихода Мойеса даже Каррик и Эванс показывали неплохой уровень игры, не говоря уже об остальных. И команде не обязательно состоять только из топ-игроков.

    По поводу увольнения Мойеса писали уже несколько крупных изданий. Его не уволили раньше только из-за суммы компенсации, которая в случае не попадания "МЮ"в ЛЧ составила 4,5 миллиона фунтов, а не 30, как было бы раньше. Мы только потеряли математические шансы на выход в ЛЧ - последовало увольнение.
    Plast1c 24 апреля 2014 - 21:13 | Сообщение: #16451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dwayne
    Бред, смысл игроку вредить своей репутации и команде

    Лучше с фанатами Арсенала поговори об репутации ван Перси.

    Banderlog 24 апреля 2014 - 21:16 | Сообщение: #16452
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Цитата: Plast1c
    Частые травмы, кстати

    Какой парадокс тут однако:
    При САФЕ была только одна травма и то когда он свалился с газона и попал в ямку в матче с КПР на их поле;
    При Мойесе он из лазарета не вылазил почти, так может всё дело в тренировочном процессе Мойеса и в этих травмах виноват всё таки не РВП, а больше Мойес... Много говорилось об интенсивных тренировках при Мойесе и что так игроки чут ли не умирают... У каждого свой оргиназм конечно, Янузая молод, вот и отыграл весь сезон без травм, а многие другие натерпелись в этом сезоне...
    RedMU нравится это сообщение.
    Manowar 24 апреля 2014 - 21:20 | Сообщение: #16453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Banderlog,
    может быть, не видел его тренировок, но доля правды в это есть...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 24 апреля 2014 - 21:21 | Сообщение: #16454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Banderlog,
    Он, когда в Арсенале играл, тоже травмировался часто. При САФе травм было не меньше, чем при Мойесе.

    ZULUS 24 апреля 2014 - 21:25 | Сообщение: #16455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Дэвид Мойес: «Удивляют разговоры о том, что ван Перси не нравится тренировочный процесс в «МЮ»


    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о состоянии нападающего Робина ван Перси.

    «В последних матчах он играл на уколах. Его беспокоили пальцы ног, а потом появился еще и дискомфорт в области паха.

    Перед матчем с «Саутгемптоном» (1:1) я сказал ему, что если он выйдет на поле, то будет вынужден пропустить игру в Лиге чемпионов.

    Меня вообще удивляют разговоры о том, что ему не нравится тренировочный процесс в «МЮ», ведь он отлично со всем справляется», – сказал Мойес.




    Руни: "Честно говоря, тренировки Мойеса очень тяжёлые"


    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рассказал о том, как тренировки Дэвида Мойеса отличаются от тренировок Сэра Алекса Фергюсона.

    "Тренировки под руководством Дэвида Мойеса отличаются от тренировок Сэра Алекса Фергюсона. У него другой стиль, другое видение того, как должна играть команда.

    Честно говоря, тренировки очень тяжёлые. Мы очень много работаем... бег на длинные дистанции, ускоренный бег и т.д.
    RedMU нравится это сообщение.
    Dwayne 24 апреля 2014 - 21:26 | Сообщение: #16456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Plast1c,
    Нет уж, с неадекватными плебс не собираюсь разговаривать.

    Plast1c,
    При САФЕ травм РВП было не меньше? Он при САФЕ всего 1 раз травму получал и то не больше двух недель
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 апреля 2014 - 21:27
    Manowar 24 апреля 2014 - 21:29 | Сообщение: #16457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Он при САФЕ всего 1 раз травму получал и то не больше двух недель

    не не он его от сборной отмазал тогда, не было травмы=)))
    Dwayne, RedMU нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dwayne 24 апреля 2014 - 21:32 | Сообщение: #16458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    ZULUS,
    Армин на это тебе скажет, да РВП Мойесу ничего не говорил в лицо, а чисто журналистам рассказывал из под тишка

    Manowar,
    Его тогда тот игрок чернокожий перешедший из Анжи, Самба чтоли толкнул в спину
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 апреля 2014 - 21:34
    Banderlog 24 апреля 2014 - 21:34 | Сообщение: #16459
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    ZULUS,
    Так это всё объясняет, почему они потом на поле еле ноги передвигали и ползали как черпехи не охотно идя вперёд... При САФЕ когда мы прпоукали команда бегала как ошпаренная, а при Мойесе команда когда прпоускала голы, они только об оодном думали, по скорее бы финальный свсток так полежать охото... Лучше бы они в игроках бегали на длинный дистанции и короткие, а нет тренировках ползали...
    RedMU нравится это сообщение.
    Plast1c 24 апреля 2014 - 21:40 | Сообщение: #16460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dwayne
    При САФЕ травм РВП было не меньше?

    Травм вообще, а не одного РВП. А то, что ван Перси хрустальный - ни для кого не секрет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371972
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo