Флудилка - 2

    Berbatov09 28 июня 2013 - 13:04 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Чисто для поржать)

    EAlexanderY, Manowar, Woodman137 и ещё 5 нравится это сообщение.
    EAlexanderY 28 июня 2013 - 13:22 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 14

    Berbatov09,
    wink wink wink
    Woodman137 28 июня 2013 - 14:47 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Berbatov09,
    хахаха последний гол Сиcсе - убил :D

    iLoz32,
    Георгий Корженевский,
    chiger-bodya,
    Все,сдал wink Осталось пересдать статистику и я буду третьекурсником))
    Bankai, HaMMeR нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 28 июня 2013 - 14:51

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Манкунианец(777) 28 июня 2013 - 17:02 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Philadelphia, Woodman137, Bankai и ещё 1 нравится это сообщение.
    iLoz32 28 июня 2013 - 23:34 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Кстати, как-то я постил новость, что вышел спецвыпуск еженедельника "Футбол", сейчас он находится в продаже (примерно 50руб.). Довольно много материала, расписаны сезоны эпохи Сэра Алекса и рассказы о некоторых игроках (Нани, Уэлбек, ван Перси, Кагава, Де Хеа и другие). Желающие и заинтересованные могут его купить и почитать)
    Кстати, прочитал там, что Нани практически не умеет писать))) не знаю, правда или нет, но я все равно удивился...
    Сообщение отредактировал iLoz32 28 июня 2013 - 23:36

    Manred_79 29 июня 2013 - 16:08 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Фабрицио Микколи оказался крестным отцом мафии?
    Капитан «Палермо» Фабрицио Микколи, по версии следствия, оказался крёстным отцом сицилийской мафии, сообщает La Gazzetta dello Sport. Футболиста обвиняют в вымогательстве, мошенничестве, ростовщичестве и хулиганстве.


    Кроме того, итальянская пресса припомнила Микколи недавние оскорбления в адрес судебного следователя Джованни Фальконе, убитого сицилийской мафией в 1992 году. В дружеской беседе со своим приятелем — мафиози из Палермо — Микколи назвал знаменитого борца с преступностью Фальконе «подонком» и «мразью».

    Допрос игрока «Палермо» накануне вечером длился пять часов, прокуратура продолжает расследование, взяв с Микколи подписку о невыезде. Пока следствие предъявило футболисту обвинение в вымогательстве, сопряжённом с угрозами, взломе системы сотовой связи и мошенничестве: футболист уговорил своего знакомого владельца центра сотовой связи оформить четыре сим-карты на посторонних людей.

    Однако спортсмен заявил журналистам, что он играет в футбол и не имеет отношения к преступности. «Да я вообще против любой мафии! Сам я, хотя и не считаю себя виновным, всё же хочу попросить прощения у всего Палермо за клевету, которую им приходится слышать», — заявил Микколи.

    Отметим, что ранее президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини сообщил, что капитан «Палермо» больше не будет играть за его команду. Фабрицио Микколи хотел начать следующий сезон в другом клубе, но в связи с обвинениями полиции переход спортсмена может сорваться.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Plast1c 29 июня 2013 - 19:02 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Паблик МЮ разбанили.
    Manred_79, David-MU, Манкунианец(777) нравится это сообщение.

    Манкунианец(777) 29 июня 2013 - 19:23 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Plast1c,
    Отличная новость!!!
    Plast1c 29 июня 2013 - 19:46 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Манкунианец(777),
    О да. Теперь нас снова будут радовать веселой информацией.

    Собственно, уже началось.
    Эд Вудваорд:»Алькантара отклонил невероятные предложения, чтобы перейти в «Манчестер Юнайтед»
    Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудваорд рассказал о том, что у новичка команды Тиаго Алькантара были и другие предложения.

    «Вы должны знать, что у Алькантара были невероятные предложения от других клубов. Они были действительно сумасшедшие.

    Мы не контактировали с «Барселоной» по этому вопросу. Да и почему мы должны были это делать? У Тиаго был соответствующий пункт в контракте, он им просто воспользовался», – сказал Вудваорд

    Справедливости ради, стоит отметить, что эту новость они скопировали со Спортс.ру. Хотя не исключено, что админ того паблика является автором новостей на сайте. Вообщем, увидите под статьей имя Vasylyi Shutkin (Sports.ru) можете смело отметать то, что он сочинил.
    Сообщение отредактировал Plast1c 29 июня 2013 - 19:49

    Георгий Корженевский 29 июня 2013 - 20:33 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Алькантара отклонил невероятные предложения, чтобы перейти в «Манчестер Юнайтед»

    А тут смотря как просклонять этот смысл. Вообще всё правильно, если понять следующим образом: отклонил невероятные предложения других клубов, чтобы перейти в МЮ. Ну и если "сумасшедшие" воспринимается в негативном смысле, тогда всё становится на свои места.
    Berbatov09 29 июня 2013 - 20:51 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Из "Кэмбридж Юнайтед" в "Манчестер Юнайтед" - это очень страшно


    Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Дион Даблин считает, что Уилфрид Заха без проблем впишется в коллектив чемпионов Англии, и ему лишь нужно продемонстрировать правильных подход к делу и проявить себя на тренировках. 44-летний Даблин, который переехал на "Олд Траффорд" из "Кэмбридж Юнайтед" в 1992-м году, прекрасно знает, насколько игроку тяжело перестраиваться под игру за "красных дьяволов" после выступления в низшем дивизионе. Сейчас Заха идет по тому же пути, который прошел Даблин, сменив Чемпионшип на Премьер Лигу после ухода из "Кристал Пэлас". На вопрос о том, каково это – перейти в высший дивизион, Даблин ответил со свойственной ему проницательностью.

    "Не буду отрицать, что это очень страшно, – сказал он в интервью MUTV, которое приводит Мanutd.ru. – У меня ушло около трех-четырех месяцев, чтобы осознать, что я покинул "Кэмбридж Юнайтед", находившийся в четвертом дивизионе, и перешел в "Юнайтед", который являлся крупнейшим клубом в мире. Сэр Алекс – именно тот человек, который хотел меня подписать. Он никогда не видел меня в деле вживую. Джон Бек послал ему видео, сэр Алекс просмотрел его и сказал: "Этот парень забивает и левой, и правой ногой, он нам нужен". Он решил дать мне шанс, и после двух-трех тренировок его вера в меня стала очевидной".

    "Я понемногу начал расслабляться, и чем спокойнее я становился, тем лучше я играл и постепенно начал добиваться больших результатов на поле. Такие игроки, как Пол Инс, Гари Паллистер, Пол Паркер и Спарки, были очень добры ко мне и подключали меня к игре. Они включили меня в свой круг, и это было просто потрясающе. Заха просто нужно немного освоиться в клубе. Ему не следует слишком усердствовать, так как он попросту может упасть в грязь лицом перед одними из лучших игроков в мире. Придя в команду, он должен проявить уважение, прислушаться к людям вокруг, которые научат его, как стать лучше в профессиональном плане, и взять все услышанное на вооружение. В этом случае все у него будет превосходно".

    "Освоиться в "Юнайтед" – дело не из легких, – добавил Дион. – Нужно правильно подходить к своему делу, чтобы тебя приняли и ты мог быстро адаптироваться. Если ты будешь чрезмерно заносчивым или хвастливым, тебя очень быстро раскусят. В раздевалке ты будешь постоянно получать взбучки, причем за дело, ведь не стоит забывать, в каком клубе ты находишься. Я не знаком с Заха лично, но я несколько раз видел его в деле и считаю, что это невероятно талантливый парень, которому просто нужен хороший наставник. Он должен научиться, когда, где и как проявлять себя, к кому прислушиваться и как помогать команде. Я уверен, что господин Мойес прекрасно справится с этой задачей. Освоиться в команде нелегко, но это можно сделать гораздо проще, если правильно подойти к делу".
    Berbatov09 29 июня 2013 - 21:32 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    20-ка лучших голов Руни. Я думаю вы догадываетесь, какой будет на первом месте)

    Manred_79, Ranger, HaMMeR и ещё 1 нравится это сообщение.
    Philadelphia 29 июня 2013 - 21:39 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 156

    Симпатий: 132

    Неожидано..
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет». сэр Алекс Фергюсон.

    Журналист : "Какое это чувство быть самым лучшим полузащитником?"
    Зинедин Зидан : "Не знаю, спросите у Пол Скоулза."

    Ranger 29 июня 2013 - 21:50 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Philadelphia
    Неожидано.."Дэвид Мойес идеальный тренер, возглавивший лучшую команду мира", — Карлос Тевес

    Это вроде тот же, кто писал, что Тиаго отказался от сумашедших вариантов) На спортсру эту новость уже удалили
    Berbatov09 29 июня 2013 - 22:00 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Дед Чичарито был участником Чемпионата мира 1954 года, отец - 1986. Таким образом, впервые игроками чемпионатов мира по футболу стали представители трёх поколений одной семьи.
    iLoz32 нравится это сообщение.
    Berbatov09 29 июня 2013 - 22:07 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Давайте вспомним об этом французе

    Manred_79, Woodman137 нравится это сообщение.
    Manred_79 29 июня 2013 - 23:09 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Berbatov09,
    Вот когда смотрю эти видео, кажется, что те команды мне нравились больше, чем та, что у нас сейчас.Скоулз,Нэвилл,Роналду...Даже САФ ушел...

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    mu best team 29 июня 2013 - 23:33 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Manred_79,
    Это кажется.Всегда прошлое кажется лучше чем то,что сейчас.Через пару лет будем эти годы с ностальгией вспоминать.В МЮ вообще просто редко перемены происходят.Как то привычно было раньше:САФ у руля,Скоулз в центре,Невилл и Рон на фланге.А сейчас вообще все поменяется.Не видеть САФа на тренерском мостике,это вообще нонсенс будет первое время)
    iLoz32 нравится это сообщение.

    iLoz32 29 июня 2013 - 23:44 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    mu best team, у меня такое чувство, что все люди, болеющие за МЮ, обладают одной чертой - консервативностью. Если не все, то большинство. Лично я консервист и не люблю, когда происходят большие перемены резко, если и суждено быть переменам, то постепенно. Манчестер Юнайтед - самый консервативный клуб, если не в мире, то в Европе точно. Этот клуб, мне реально подходит)
    Red_Devil_7, Woodman137 нравится это сообщение.

    Manred_79 30 июня 2013 - 00:32 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    iLoz32,
    Консервист?Да, я определенно консервист)Но я и понимаю, что когда-то перемены нужны для улучшения положения.

    Цитата: iLoz32
    у меня такое чувство, что все люди, болеющие за МЮ, обладают одной чертой - консервативностью. Если не все, то большинство.

    C САФом не многие захотят перемен) wink
    Сообщение отредактировал Manred_79 30 июня 2013 - 00:35

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372288
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo