Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 2-й тур | 26.08.2013, 23:00 (мск)
    mu best team 27 августа 2013 - 14:35 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30512

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    мы не пропустили, и это положительный момент

    Кстати при Мойесе защита реально отлично играет в офф.матчах.Пропустили только 1 гол за 3 игры,и то не из-за дефов,а из-за технаря Уэлбэка.

    rolton 27 августа 2013 - 14:43 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Что хочу сказать:
    Кончено, надеялся на более открытую игру хотя и ожидал, что игра будет от защиты. То, что будет ничья, было понятно любому, кто хоть как-то следит и разбирается в Английском Футболе. Вот только ничья оказалась не результативная, как я ожидал. Вообщем Моуринье "очканул" неожиданно, Мойес выпустил основу. В целом, даже на фоне безголевых моментов, игра смотрелась. Очень много брака у Челси, как и у Валенсии, как и у Руни в принципе. Хотя Руни бегал, старался, но как-то без желания что ли. Видно, что команды готовы дать бой любому сопернику на старте сезона.
    Arm1n 27 августа 2013 - 14:56 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Кстати при Мойесе защита реально отлично играет в офф.матчах.Пропустили только 1 гол за 3 игры,и то не из-за дефов,а из-за технаря Уэлбэка.

    рано пока говорить, то что Уиган не забил ладно, а Челсяры и вовсе без напов играли на ничейку
    вот если на энфилде от скаузеров не пропустим :)
    Manred_79 нравится это сообщение.
    Manowar 27 августа 2013 - 16:11 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    а Челсяры и вовсе без напов играли на ничейку

    вот это меня и удивило, был бы другой тренер, а тут Маур и на ничью и автобусом...все таки по матчу с Челси можно мерить то как играет М.Ю.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 27 августа 2013 - 16:16 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30512

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    а тут Маур и на ничью и автобусом..

    По ходу переоцениваем мы Маура. С таким подбором креативных игроков в полузащите,играть на ничью и заставлять их только обороняться,это как-то странно.Не в ЛЧ же играл,где ничья в гостях это хороший результат,хотя тем не менее ничью с ОТ увез.Так что скорее Маур доволен.

    Scholesi 27 августа 2013 - 17:06 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    Считаю эту ничью провальным результатом. Есче после первого тайма должны были вести в 2 мяча. Мойес должен был менять Уэлбека на Кагаву т.к. фланговый Уэлбек ничего по сути не может сделать. а от кагавы и креатива и неожиданных ходов можно ждать. Ну и выход Гигза по сути не добавил ровным счетом ничего. По мне Янг отыграл свое время продуктивнее...
    dangerous 27 августа 2013 - 17:15 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Матч понравился, команда играет с желанием и это радует. Игра была...
    Arm1n 27 августа 2013 - 17:28 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а тут Маур и на ничью и автобусом...

    тут скорее всего, он дает игрокам втянутся в сезон
    не зря он с Ферги вино пил, научился у него что команда должна набирать ход к зиме. Посмотрим
    Цитата: Manowar
    все таки по матчу с Челси можно мерить то как играет М.Ю.

    и как играет? я считаю плохо, так как должны были побеждать Челси играющий на ничью
    Цитата: mu best team
    По ходу переоцениваем мы Маура.

    вряд ли, у Маура карт бланш от Абрамовича, ему можно ничего и не выйграть в этом сезоне, зато он вдоль и поперек проверит весь тот шлак который напокупали до него и купит кого ему будет не хватать. Я не удивлюсь если он таки продаст Мату и Луиза))))
    iLoz32 27 августа 2013 - 18:09 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Меня одного весь матч бесил тот факт, что в игре на ОТ телекамеры показывали больше Моуриньо, а не Мойеса?

    Acosta 27 августа 2013 - 18:49 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Мне одному кажется, что Клев стал каким-то ограниченным. Все его пасы однообразные. Левая нога только для ходьбы, в следствие чего пасы в левую сторону на ход он не делает, только ближнему.
    mu best team 27 августа 2013 - 19:14 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30512

    Симпатий: 6795

    Acosta,
    Есть такое немного. Но с Челси он хорошо сыграл. Правда все равно особого развития по сравнению с 2011-2012 годом у него не видно

    Dark_Aleks 28 августа 2013 - 02:13 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Arm1n
    тут скорее всего, он дает игрокам втянутся в сезон
    не зря он с Ферги вино пил, научился у него что команда должна набирать ход к зиме. Посмотрим

    Я думаю, такие негласные правила уже получил и Мойес в свою копилку, так что действительно, будем смотреть. Сезон будет и интересным и скучным, чувствуется. Интересно что в итоге, как кто справится и чего добьется, а скучным... ну, сегодняшний матч показатель.
    Berbatov09 28 августа 2013 - 06:06 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Dark_Aleks,
    Один матч не показатель. АПЛП никогда скучной не была
    RedMU 28 августа 2013 - 06:40 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    В приоритете стояла задача не проиграть. Проигрыш у себя дома "Челси" и Мойес бы подвергся критике со всех сторон, а тут ничья при нормальной игре. Все довольны.
    Arm1n 28 августа 2013 - 08:17 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    Все довольны.

    я не доволен, Челси по той игре мы просто обязаны были побеждать и брать свои 3 очка
    mu best team нравится это сообщение.
    RedMU 28 августа 2013 - 08:53 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Arm1n,
    Ну это уже не повезло скорее. Я имею, что довольны уровнем игры.
    Acosta 28 августа 2013 - 18:34 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Цитата: Acosta
    Мне одному кажется, что Клев стал каким-то ограниченным. Все его пасы однообразные. Левая нога только для ходьбы, в следствие чего пасы в левую сторону на ход он не делает, только ближнему.

    то о чем я говорил, пасы Клева однообразные, в отличии от Майкла, которому без разницы в какую сторону дать пас
    mu best team 28 августа 2013 - 18:39 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30512

    Симпатий: 6795

    Acosta,
    Но брака у Каррика побольше.Да и на этом графике особой разницы в пасах не видно.
    Bankai нравится это сообщение.

    Acosta 28 августа 2013 - 18:48 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Цитата: mu best team
    Но брака у Каррика побольше.Да и на этом графике особой разницы в пасах не видно.

    Просто Майкл гораздо больше обостряет, а в пасах Клева нету креатива и нормального паса в левую сторону, бывает часто из за этого выйти в атаку усложняется
    RedMU 28 августа 2013 - 18:59 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    При приходе нового ЦП Клев станет отличным сменщиком.
    Sprian нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371994
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo