Манчестер Юнайтед - Байер

Лига Чемпионов, 1-й тур | 17.09.2013, 22:45 (мск)
    Woodman137 16 сентября 2013 - 18:26 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Dark_Aleks
    А разве он не автоматом заявлен, т.к. ему нет 21 и он в клубе больше двух лет?

    В том то и дело, что он не больше 2 лет в МЮ. Зато он играет в молодежной ЛЧ)
    Цитата: Arm1n
    Байер это уровень Сток Сити, т.е. середняки, но если повезет могут и победить.

    Мойес даже на КП, которые слабее Стока побоялся выставлять такой состав, выпустив лишь Янузая и то на 25 мин, когда дело уже было сделано и у КП было на 1 игрока меньше. Никто так рисковать в ЛЧ не будет, Мойес не дурак.
    Цитата: Arm1n
    внушают не внушают, чего гадать, надо проверять парней, а то сам же ныл что Погба упустили...

    Сравниваешь Погба и Бюттнера?)Забавно.Их ситуации существенно различаются.
    Цитата: Arm1n
    я не говорю чтобы их в каждом матче выпускать, но повторю на носу Сити, можно один матч и рискнуть дать молодым поиграть

    Вот и поиграют "молодые" Клевер и Уэлбек.Мб Фабио и Заха и все.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 сентября 2013 - 18:30 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dark_Aleks
    А разве он не автоматом заявлен, т.к. ему нет 21 и он в клубе больше двух лет?

    В списках заявленных его нет. Лень читать правила (на счет возраста и прочего), но точно знаю, что игроков списка Б можно дозаявлять не позднее суток до начала игры.
    Arm1n,
    Не думаю, что Мойес будет так рисковать с составом. Как обеспечат себе выход из группы, можно будет экспериментировать.

    Arm1n 16 сентября 2013 - 18:50 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Мойес даже на КП, которые слабее Стока побоялся выставлять такой состав, выпустив лишь Янузая и то на 25 мин, когда дело уже было сделано и у КП было на 1 игрока меньше. Никто так рисковать в ЛЧ не будет, Мойес не дурак.

    так это АПЛ, битва за кубок будет жесткой, нужны очки. А в ЛЧ все будет нормально с выходом из группы
    Цитата: Woodman137
    Сравниваешь Погба и Бюттнера?)

    сравниваю Погба и наших молодых игроков, зачем переходить на конкретные личности
    Бюттнер играя в Голландии стал лучшим левым защитников сезона, так к слову.
    Просто я предрегаю очередное нытье что тот же Бюттнер или Уелбек которого многие хотят его продать, начнут феерить в новых командах.. а Вы будете чесать головы и говорить "почему они за нас так не играли"..
    Цитата: Woodman137
    Вот и поиграют "молодые" Клевер и Уэлбек.Мб Фабио и Заха и все.

    ну и уже вперед, я же написал, что хотел бы тот состав, и далее пишу что вряд ли Мойес его поставит))
    Цитата: Plast1c
    Как обеспечат себе выход из группы, можно будет экспериментировать.

    обеспечат в следующие 5 матчей, а не с первого)) делов то
    Меня смущает следующая игра с Сити.. именно поэтому хочу молодой состав, а матерые опытные игроки + Феллаини пусть готовятся к Сити
    Woodman137 16 сентября 2013 - 19:03 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    Бюттнер играя в Голландии стал лучшим левым защитников сезона, так к слову.

    В Голландии и Хунтелар с Кежманом были мего-игроками. Там уровень футбола даже ниже, чем в РПЛ. Любой более-менее хороший игрок там кажется бриллиантом на фоне остальных днищ. И как мы уже успели заметить никакой Бюттнер не защитник.
    Цитата: Arm1n
    так это АПЛ, битва за кубок будет жесткой, нужны очки. А в ЛЧ все будет нормально с выходом из группы

    Для тебя АПЛ выше ЛЧ?Как бэ для наигрывания молодняка есть всякие КП,Вест Бромы и тд в АПЛ,а также КА и КАЛ. В ЛЧ надо играть основой, пока не обеспечим выход с 1 места. Потом уже можно хоть вообще на матч не выходить)
    Цитата: Arm1n
    Просто я предрегаю очередное нытье что тот же Бюттнер или Уелбек которого многие хотят его продать, начнут феерить в новых командах.. а Вы будете чесать головы и говорить "почему они за нас так не играли"..

    Поверь, они нигде не будут феерить)
    Цитата: Arm1n
    Меня смущает следующая игра с Сити.. именно поэтому хочу молодой состав, а матерые опытные игроки + Феллаини пусть готовятся к Сити

    Все лидеры и будут готовы к шити. Но это не значит, что против Байера нужно весь состав целиком менять на молодняк.
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 сентября 2013 - 19:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 16 сентября 2013 - 20:39 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    а так Байер и Реал уровень Сток Сити

    Байер уровнем повыше Эвертона наверное будут.Никак не Стоук Сити.Игра будет сложная.Сэм,Кисслинг,кореец из Гамбурга.Приличный там состав,легко не будет даже основой.Тому составу,что ты написал Байер свободно 2-3 банки запихнет.
    Цитата: Arm1n
    но повторю на носу Сити, можно один матч и рискнуть дать молодым поиграть

    Неоправданный риск получается.Это не КЛ.В ЛЧ дома проигрывать вообще нельзя.
    А вообще у МЮ большой состав,хватит основы и на МС,и на Байер.
    Например на Байер:
    ДДХ
    Фабио-Рио-Эванс-Пэт(Бюттнер)
    Каррик-Клеверли
    Нани(Заха)-Кагава-Уэлбэк
    Чичарито
    На МС:
    ДДХ
    Рафа(Фабио)-Рио-Вида-Эвра
    Каррик-Феллаини
    Нани(Валенсия)-Руни-Янг(надеюсь не он,но скорее всего)
    РВП

    Arm1n 16 сентября 2013 - 20:49 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    В Голландии и Хунтелар с Кежманом были мего-игроками. Там уровень футбола даже ниже, чем в РПЛ. Любой более-менее хороший игрок там кажется бриллиантом на фоне остальных днищ.

    я не говорил что Бюттнер что мего-игрок и бриллиант, это ты придумал
    Цитата: Woodman137
    И как мы уже успели заметить никакой Бюттнер не защитник.

    это ты увидел по 3 его играм в основе?
    Цитата: Woodman137
    Для тебя АПЛ выше ЛЧ?

    не для меня, в целом для ФА.
    И я говорю про конкретный отрезок в 3 дня, именно в эти 3 дня матч АПЛ должен быть для нас в разы главнее матча в ЛЧ (ну если бы это не был матч плей офф)

    Цитата: Woodman137
    всякие КП,Вест Бромы

    это всякие порой очень больно бьют таких вот "наигрывающих" как мы)) и приходится до последнего тура до последней минуты биться за АПЛ)))
    Цитата: Woodman137
    Поверь,

    тебе что ли? :)
    Цитата: Woodman137
    Все лидеры и будут готовы к шити.

    риск получения травм никто не отменял, тем более Руни только после травмы, а за РВП по умолчанию всегда страшно))
    Manowar 16 сентября 2013 - 20:57 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Янузая мы можем увидеть, так как он родился после 1 января 1992 года, и играет третий сезон без перерыва. вопрос в другом нафига? пока скажем спасибо Дэвиду за то что выпустил его. теперь дело за ним, смотрим, надеемся..
    зато наш друг Вуди правильно подметил что в основе против Байера будут играть Клев и Уэлбек=))) так что бесполезный фланговый игрок Уэлбек будет терзать бровку Байера... а с друг то стороны кого выпускать?? Янг не очень хорошо проявил себя свои падением. банка в воспитательных целях... Валя как работяга прекрасен отработает от сих до сих, то что нужно в игре против Немцев. Нани..ммм...вот было бы хорошо Кагаву, во-первых давно не играл не для банки игрок, а во-вторых что не мало важно он играл против Байера и ему будет легко с ними...как то так прогнозировать не берусь так как первый матч нашего тренера и как он себя проявит против достаточно хорошей команды Германии вопрос...будем смотреть и надеяться...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    HaMMeR 17 сентября 2013 - 10:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Главный тренер МЮ Дэвид Мойес поделился мнением о предстоящем матче против "Байера".

    "Нам досталась ведущая команда из Германии и ведущая команда из Испании, плюс придется ехать в Донецк на матч с "Шахтером", который обладает богатым опытом выступления в Лиге чемпионов. Так что, на мой взгляд, группа сложная.

    Когда я оказываюсь на "Олд Траффорд" и "Селтик Парк" на матчах Лиги чемпионов, меня всегда завораживает атмосфера. На "Олд Траффорд" она играет важную роль. Я тут совсем недавно, но с нашими болельщиками, под светом прожекторов, в день Лиги чемпионов... Надеюсь, мы дадим зрителям повод пошуметь. Игроки мотивированы одним уже только уровнем матча и всего турнира в целом, так что мы постараемся выдать яркое зрелище.

    С нетерпением жду этого момента. Сами Хююпя тоже новичок на этом уровне, в этом я не одинок. Всегда хотел попасть в Лигу чемпионов. В "Эвертоне" я делал все что только мог, лишь бы это произошло. В итоге попал в нее другой дорогой вместе с "Манчестер Юнайтед", и я сделаю все что только могу, лишь бы выиграть ее", - сказал Мойес.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Acosta 17 сентября 2013 - 12:43 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Не подскажете, во сколько начинается матч молодых в ЛЧ?
    RedMU 17 сентября 2013 - 14:01 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Янузая не будет, его только в октябре в "Список Б" заявят и первые 2 игры он пропустит.
    Luis Nani17 17 сентября 2013 - 14:38 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Ну че Мойес дебют в ЛЧ могёт?))))

    United всегда в моем сердце

    m1rzo-mank 17 сентября 2013 - 14:49 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Acosta,
    18 30 мос...время >.

    We'll Never Die....

    Acosta 17 сентября 2013 - 15:08 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Цитата: m1rzo-mank
    18 30 мос...время

    вообще норм, 2 матча МЮ за день. Хочу на Перейру и Пирсона посмотреть.
    shisharito 17 сентября 2013 - 16:27 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    А Cылка будет

    mu best team 17 сентября 2013 - 16:38 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Только сейчас вспомнил.Нани же красную с Реалом получил,значит с Байером сыграть не сможет.По ходу опять Валя выйдет,или ДМ рискнет и Заху выпустит.

    Acosta 17 сентября 2013 - 16:52 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Цитата: mu best team
    По ходу опять Валя выйдет

    будет очень печально, я согласен видеть Валю только в качестве правого защитника, нельзя пускать его вперед
    mu best team нравится это сообщение.
    David-MU 17 сентября 2013 - 17:03 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Не смогу сегодня увидеть матчи(((
    Banderlog 17 сентября 2013 - 17:36 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7988

    Симпатий: 1892

    Матч молоджки покажет телекнал Eurosport в прямом эфире. Начала матча в 18.30 по МСК.
    astana777 17 сентября 2013 - 18:00 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ребята, кто-нибудь ставил на п1? Кэф хороший, но есть сомнения)
    mu best team 17 сентября 2013 - 18:05 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    astana777,
    Я ставлю.Правда сумма небольшая)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371996
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo