Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 5-й тур | 22.09.2013, 19:00 (мск)
    Mankunianec_7 23 сентября 2013 - 17:03 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: RedMU
    Вингер - Дракслер ( 25-30 миллионов).

    За 25-30 его нам никто не отдаст в условиях нынешнего "трансферного безумия".

    Manred_79 23 сентября 2013 - 17:05 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    RedMU,
    Мансур-стайл.Значит я тоже:
    ЦЗ - Хуммельс
    ЛЗ - Коэнтрау
    ЦП - Эррера/кто-то другой
    Вингер - надо купить Нани и Кагаву)

    А кстати, мы флудим, уходим отсюда)
    Сообщение отредактировал Manred_79 23 сентября 2013 - 17:06

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    RedDevilNistelrooy 23 сентября 2013 - 17:10 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Единственный положительный момент вчерашнего матча.
    Manred_79, HaMMeR, Woodman137 и ещё 1 нравится это сообщение.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Berbatov09 23 сентября 2013 - 17:19 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Работать над ошибками. Идти намеченной целью. Не сдаваться и не опускать руки. И идти к цели, не смотря ни на что.
    Manred_79 нравится это сообщение.
    Plast1c 23 сентября 2013 - 17:24 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manred_79
    А кстати, мы флудим, уходим отсюда

    От правосудия не убежишь. Приеду домой, раздам плюшек.
    У вас есть кнопочка "удалить?" Воспользуйтесь ей пока не поздно. А если нет, то не обессудьте.
    Manred_79 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 сентября 2013 - 17:27

    RusUnited 23 сентября 2013 - 17:25 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Woodman137,
    Беинс не кал, просто он нам не подходит из-за возраста и есть игроки на [пдмену. Единственный вариант, который сам напрашивается к нам, это коэнтрао.

    С центром все впорядке, надо просто кагаву ставить чаще. Наша проблема в том, что у нас 2 нападающих и оба тянут, прям сидеть не могут на одном месте. Если убрать руни ( а это грех, я это осознал ), то надо убирать РВП, если мы хотим играть в атакующий креативный футбол с 2 опорниками и флангами.
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 23 сентября 2013 - 17:52 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Woodman137,
    Бэйнс сейчас в несколько раз лучше Эвра
    mu best team 23 сентября 2013 - 18:01 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Как только команда провалилась,сразу про трансферы заговорили)
    У МЮ огромный подбор игроков и не такой уж слабый состав.Тратить более 100 лямов совсем не обязательно.Просто у нас очень часто играют те,кто постоянно играть в основе не должен.Нужно как-то подбирать игроков специально под соперника,подмечать их слабые стороны.А у нас тупо каждый матч играют супер креативщики Валя-Янг и спринтеры Рио,Вида,Смол(пох что Агуэро быстрее их всех раза в 2).
    В Мойеса верю и буду его поддерживать,но виноват он во многом.Состав не такой матч должен был быть другим,если он рассчитывал на другой результат.Это его ошибка,но и САФ не раз ошибался с составом.Так что верим,хотя и очень неприятно,когда Сити нас так имеют
    Bankai нравится это сообщение.

    RusUnited 23 сентября 2013 - 18:16 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Нам нужен просто хороший защитник, слить фланговых бревен и туда закупить одного игрока с техникой и скоростью, Которых на земле мля нету. Такой состав мы будем наблюдать года 3, если еще кто здохнуть не успеет.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 сентября 2013 - 18:34
    Plast1c 23 сентября 2013 - 18:44 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Почистил последние пару страниц от мусора. Кроме одного человека предов никто не получил, но если выяснения отношений продолжатся, порождая за собой оффтоп, предупреждения буду ставить в двукратном размере. Надеюсь на понимание.

    mu best team 23 сентября 2013 - 22:34 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Plast1c,
    А кто этот человек?А то я не знаю,как преды смотреть)

    Tujh95_MU 23 сентября 2013 - 22:43 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    mu best team,
    С такими вопросами во флудилку, либо в личку к модератору. Тем более что в первом уже ответили на этот вопрос. Дали бы тебе - увидел.
    AndrewFanMu 24 сентября 2013 - 15:39 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Я тоже ожидал проигрыша, но не такого позорного ((
    Bankai нравится это сообщение.

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Fakel 24 сентября 2013 - 16:22 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    да мы обьективно слабее Сити и Челси по Фамилиям,мы их выйграть можем только отдачей на поле.а Сити в этом матче действительно играл хорошо я думаю даже Баварие придётся тяжело с ними.а насчёт нас ну это правда жизни "звёзд"у нас тока 2.я даже не представляю когда идут лиге чемпионов перед матчем показывают игроков на которых строится игра и самых забивных без Руни и Ван Перси кого будут показывать,ну это так к тому что нужны топ игроки.в каждой команде которая борется за высокие места есть такие игроки.с нами сейчяс что-то подобное что с Миланом смена поколение это всё понятно в каждой команде это будит,но посмотреть сколько МЮ заробатавает и неможет купить игроков это печально,и если честно мы не так уж плохо с Сити играли хотя счёт об этом не говорит.я реально боюсь когда у нас угловые Де Хея раньше хоть пытался выходить из ворот на перехват а сейчяс он вроде подумал да ну нафиг буду стоять и иза этого просто с любой командой у нас проблемы пропускаем ненужные голы,я незнаю пусть тренеры голкиперов натаскивают его с утра до ночи потому что воратарь просто шикарный,Фердинанд и Видич прошли те времена,Видич ещё ладно может быть ещё поиграет но Фердинанду пора кончать вон Терри в Челси сидит нечего страшного,хотя Видич виноват в 2 голах а Фердинанд в одном на мой взгляд,ну косячил пострашному.Смаллинг порадовал в последних двух играх становится лучше,Эвра бежал в атаку в целом неплохо но не успевал в оборону (хотя вся команда не успевала)Янг вобще ужас.Каррик боролся неплохо я бы его поставил бы 4 человеком в этом матче которые хоть чёт делали.Феллайни ну ещё вливается ну я несогласен что полнастью провалил игру как мы были в атаке так и Феллайни участвовал.вот Валенсия тоже виноват за Каларовом поленился бежать и в результате гол ну а в целом после Руни на мой взгляд лучшей в этом матче (как бы я его нелюбил до сих пор считаю что этот игрок не уровень МЮ,хотя если так всё пойдёт то станет уровнём и не потому что улучшит свою игру)Уэлбэк с топ Командами играть не может.Ну А Руни незнаю либо ему так хорошо голову пробили либо ещё какието причины ну сражался как лев даже козалось что за честь клуба он молодец я думаю болельщики это оценили.ну а вывод кокой если МЮ будит играть так не предсказуемо то я не выйграю майку((так что я очень надеюсь на зиму что Трансферы не заставят себя ждать как этим летом!!
    manchester1090 25 сентября 2013 - 17:47 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 38

    Plast1c, скажи какое выступление команды под руководством Мойеса тебя устроит в конце сезона, закладываясь что МЮ не выиграет чемпионат. Вот по мне если они станут вторыми и пройдут в четвертьфинал Лиги Чемпионов и при этом не завоевав КЛ и КА
    Plast1c 25 сентября 2013 - 18:09 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    manchester1090,
    Меня вполне устроит место в зоне Лиги Чемпионов и, что у команды и Мойеса будет виден потенциал.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 сентября 2013 - 18:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371983
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo