Шахтер - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 2-й тур | 02.10.2013, 22:45 (мск)
    Woodman137 30 сентября 2013 - 11:09 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Banderlog
    Я очень хочу, чтобы мы проиграли в среду Шахтёру, а затем Котам на выезде, затем хочу залёта Святым и Гончарам, а в добавок Дачникам и наконец Пушакарям, хочу, чтобы мы из группы не вышли в ЛЧ и как можно быстрее вылетили из КЛ, что это стало большим уроком Вудворду, Глейзерам и конечно же Топ-тренеру Мойесу...

    Думаешь этого хватит, чтобы руководство уволило Мойеса и его тренерский штаб? Они не зря с ним контракт на 6 лет заключили. У него кредит доверия почти как у САФа. Чтобы его уволить команда должна на 12 месте и ниже финишировать, слить все кубки и тд. Я тоже не в восторге(мягко говоря) от работы МОйеса, но цена его увольнения слишком высока. И кого бы ты хотел видеть в качестве замены Моисея? Все топ-тренеры уже нашли себе работу. Уж не САФа ли возвращать?)Хотя вон Ди Маттео свободен)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 30 сентября 2013 - 11:15 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    все придет с опытом, и умение давать интервью в том числе.
    Разбаловал нас всех САФ :) и победами и всем остальным в общем

    по матчу, не хотелось бы "на классе". Надо продолжать эксперименты, пробовать что-то новое. На одном желании Руни далеко не уедешь
    m1rzo-mank нравится это сообщение.
    Woodman137 30 сентября 2013 - 11:20 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    все придет с опытом, и умение давать интервью в том числе.

    С Мойесом можно в Ливер №2 превратится. Так же будем сидеть и писать, что надо время, вот в следующем сезоне мы вам всем покажем и тд.
    Цитата: Arm1n
    по матчу, не хотелось бы "на классе".

    Я пока не буду эту фразу писать...мало ли)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 сентября 2013 - 11:28 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Я очень хочу, чтобы мы проиграли в среду Шахтёру, а затем Котам на выезде, затем хочу залёта Святым и Гончарам, а в добавок Дачникам и наконец Пушакарям, хочу, чтобы мы из группы не вышли в ЛЧ и как можно быстрее вылетили из КЛ, что это стало большим уроком Вудворду, Глейзерам и конечно же Топ-тренеру Мойесу

    А потом будем читать истеричные посты от людей, трезво смотрящих на вещи. Нет уж, пусть лучше выигрывает, в противном случае, если Юнайтед не займет место в зоне ЛЧ, то заманить классных игроков в команду будет очень сложно, а некоторые из нынешнего состава наверняка начнут собирать чемоданы. И вот тогда настанет попа.
    Цитата: Banderlog
    Этот вью просто показало, что Мойес не верит в свою команду, то как мы все с вами можем верить в нашего тренера, заявляющего такое... Это неуважение к игрокам и болелщикам.

    Он правду сказал всего лишь. Ведь некоторым не нравится, когда несмотря на все проблемы, кто-то говорит, что ничего страшного не случилось и все будет хорошо.

    Arm1n 30 сентября 2013 - 11:32 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    С Мойесом можно в Ливер №2 превратится. Так же будем сидеть и писать, что надо время, вот в следующем сезоне мы вам всем покажем и тд.

    можно, но после 2 месяцев делать такие выводы не нужно
    в конце сезона, ну или на его закате, все будет понятно, чего хочется Мойес, и хочет ли чего-то вообще
    Banderlog 30 сентября 2013 - 11:41 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Цитата: Woodman137
    Они не зря с ним контракт на 6 лет заключили. У него кредит доверия почти как у САФа. Чтобы его уволить команда должна на 12 месте и ниже финишировать, слить все кубки и тд.

    Глейзеры очень любят деньги... Деньги дают за участие в ЛЧ... Деньги приходят с пордаж футболок с именами... Я думаю мало кто покупается футболки с фамилиями: Янг, Велбек, Валенсия, Клеверли, Фелаини и т.д. Будь у нас Озил к примеру, футболки с его именем раскупались бы как горячие пирожки, а это деньги... Ты представь если топ-игроки уже не хотят идти в чемпионский МЮ, то, что будет если мы окажемся не в зоне ЛЧ, то к нам даже не всякий Мулумбу или Бебе уже пойдут... А только дети, которым будут пихать вату в уши про место в составе и безграничное доверие, такие как Хендерсон в Ливерпуль и будем мы верить на пару с Ливерпулем каждый год... Из всего вытекает, что если МЮ будет приносить мало денег Глейзерам, то им нет смысла держать все 6 лет Мойеса, работать в убыток себе они не будет это 100%... И тогда у них не будет выбора и придётся уволнять Мойеса потому, что деньги на деревья (Янг, Валенсия и мой любимый Данни) не растут... Ушли те времена где успеха могут ждать 2 года и более... Все хотят всего и сразу и Глейзеры не исключение... Я думаю займи МЮ 8 место в конце сезона и некоторые спонсоры уже поудмают, а стоит ли заключать с МЮ новые спонсоркие контракты, если допустим МС играет лучше и за него начинают болеть всё больше и больше народу по всему миру... Спонсоры ведь тоже не дураки... Именно по этой причине Найк отказался переподписать контракт с Арсеналом, так честно взяв и заявиви: - Что Арсенал не соответствует статасу нашей компании, их победы давно позади и мы не намерены ждать их нового расцева... А вот с МС как раз наоборот Найк заключил контарк на 6 или 8 лет кажется, точно не знаю врать не буду...
    Цитата: Woodman137
    И кого бы ты хотел видеть в качестве замены Моисея?

    После того как я узнал, что САФ уходит я сразу для себя решил, что хочу видить теренром МЮ только Маура и он способен тянуть наш МЮ, но сейчас у меня нет ответа на этот вопрос... Звать Мару это глупо... Я думаю, что Клоп идеально бы подошёл МЮ, но нужен ли МЮ Клопу вот в чём вопрос...
    Woodman137 30 сентября 2013 - 11:53 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Banderlog,
    Так и я о том же. Глейзерам бабки нужны, они привыкли(как и болельщики), что САФ даже с гумно-составом штамповал победы и брал кубки. А с Моисеем и придется пояса затянуть, а им это врятли понравится. Посмотрим насколько их хватит. Например Абрашка уже уволил бы тренера за такие результаты, как у Мойеса в МЮ. Но замены Моесу пока нет. Клопп - странный перец, сам себе на уме. Ему по-моему никакой клуб кроме Боруссии не нужен. Он ее строил, он хочет довести дело до конца. А кроме него и вариантов нет. Если только Сульшер или Гиггз. Но это большой риск. Который может себя оправдать, а может и нет. Но почему-то есть уверенность, что у Гиггза должно все получится. Уж кто как не он сможет продолжить то, что делал САФ?Авторитет у него будет огромный, не то что у Мойеса....Ну а пока мучаемся с Моисеем.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 сентября 2013 - 11:54

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 30 сентября 2013 - 12:06 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ничиго себе, начинается акция "Мойес аут"?????????? А где все эти, которые доверяют тренеру. Все, больше нет?
    Я верю в Дэвида, ему нужно время. И ему дадут это время, я уверен. Как говорится, все будет, но не сразу.....
    По матчу... Надо, канешно брать 3 очка. Будет сложно, я уверен, но это не меняет задачи. Если и победим, то в один гол....
    WWA08WKW нравится это сообщение.
    Manred_79 30 сентября 2013 - 12:08 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Banderlog,
    #БУДУ РЖАТЬ НАД ТОБОЙ И ТАКИМИ КАК ТЫ, КОГДА ДЭВИД МОЙЕС ДОБЬЕТСЯ УСПЕХА В МЮ.
    chiger-bodya, Arm1n, Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manred_79 30 сентября 2013 - 12:10

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Plast1c 30 сентября 2013 - 12:29 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Глейзеры очень любят деньги... Деньги дают за участие в ЛЧ... Деньги приходят с пордаж футболок с именами

    Именно поэтому Юнайтед должен участвовать в ЛЧ на будущий сезон, а не сливать всем подряд, как ты хочешь.

    Kimi 30 сентября 2013 - 13:39 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Мойеса в этом сезоне не уволят это точно,даже если команда и останется в конце на 12 месте..ему доверяют,а уже потом от него будут требовать результаты!!Кто может стать новый тренером МЮ после отставки Мойеса,если она вдруг случится..то лично я бы хотел что все у Дэвида получилось,если все таки нет,то мой кандидат Диего Симеоне=молодый и талантливый харизматичный тренер с железными яйцами!Но это так предположения,надеемся что у Мойеса все получится и он перестанет тупить
    Сообщение отредактировал Kimi 30 сентября 2013 - 13:53
    Arm1n 30 сентября 2013 - 13:46 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    что САФ даже с гумно-составом

    а когда это в МЮ был гумно состав что САФ прям штамповал победы?
    Woodman137 30 сентября 2013 - 14:07 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    а когда это в МЮ был гумно состав что САФ прям штамповал победы?

    Да хотя бы взять прошлый сезон. У Мойеса игроки те же, а результаты совсем другие

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    rolton 30 сентября 2013 - 14:08 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Woodman137
    У Мойеса игроки те же, а результаты совсем другие

    А кто - то думал, что ничего не изменится и все будет идти как было?
    Woodman137 30 сентября 2013 - 14:10 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: rolton
    А кто - то думал, что ничего не изменится и все будет идти как было?

    Я так думал)Видно переоценил я Моисея

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    rolton 30 сентября 2013 - 14:12 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Никто не смог бы и вряд ли сможет заменить САФа. Никто и никогда.
    Arm1n 30 сентября 2013 - 14:14 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Да хотя бы взять прошлый сезон. У Мойеса игроки те же, а результаты совсем другие

    чел ты меня расстраиваешь)))
    ну бессмысленно сравнивать Мойеса и САФа. Разные величины в футболе.
    Woodman137 30 сентября 2013 - 14:14 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: rolton
    Никто не смог бы и вряд ли сможет заменить САФа. Никто и никогда.

    То есть типо кубков нам больше не ждать?Ведь только САФ мог их выигрывать...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 30 сентября 2013 - 14:21 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    То есть типо кубков нам больше не ждать?Ведь только САФ мог их выигрывать...

    ты путаешь причинно-следственную связь.
    трофеи будут, но такой легкой жизни как при САФе, когда любые проигрыши воспринимались безболезненно, думаю не будет. Последние годы как не крути, при всем уважении к соперникам не было у нас соперников в АПЛ. А сейчас будут.
    соль в том, что только САФ мог выигрывать титулы так, как он их выигрывал)))
    может и Мойеса так получится когда-то, может нет))
    rolton 30 сентября 2013 - 14:21 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Woodman137
    САФ мог их выигрывать...

    САФ их выигрывал по-своему , Мойес их выиграет иначе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371980
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo