Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад

Лига Чемпионов, 3-й тур | 23.10.2013, 22:45 (мск)
    SolarPhoenix 25 октября 2013 - 18:49 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 5

    bigkimi,
    Смена поколений нормальный процесс, и для того, чтобы это понять не надо быть нытиком или индивидом с завышенной самооценкой. Достижения на юношеском уровне говорят об ОЧЕНЬ многом, позволяют понять из какого теста слеплены ребята и в какую сторону развиваются. А ваш переход на личности и грубости здесь не уместен, именно из-за это обычно и начинается срач! Не надо потом других винить
    bigkimi 25 октября 2013 - 20:00 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 3

    Цитата: SolarPhoenix
    Смена поколений нормальный процесс

    Но это не то, что ты подразумеваеш. Нелепо звучат "опасения" по этому поводу, хотя бы исходя из того, что в МЮ одна из лучших и наиболее продуктивных английских академий, а в основном составе с возрастных ключевых игроков только Каррик и с очень большой натяжкой через раз лажающий в обороне Патрис. Проблема в том, что сначала все в кучу нужно собрать, а затем делать выводы, а не представлять картину с кусочком пазла в руках.
    Цитата: SolarPhoenix
    Достижения на юношеском уровне говорят об ОЧЕНЬ многом, позволяют понять из какого теста слеплены ребята и в какую сторону развиваются.

    Какая-то банальщина, в 2009 году Украина u19 выиграла чемпионат Европы, из тех парней заиграл один только Гармаш. В то же время многие ровесники, которые в тот период не соответствовали тому уровню, добивались успехов. Подобных примеров масса, обратных - совсем мало. О чем это говорит?
    Цитата: SolarPhoenix
    А ваш переход на личности и грубости здесь не уместен

    Это не переход на личности, а подмечание фактов. Если развели тут "команду возил аутсайдер чемпионшипа", "ой как пережить мифическую смену поколений, если мальцы проигрывают", и так постоянно, это не нытье?
    Цитата: RusUnited
    Ты к ним явно не относишься

    Примитивный шаблон, смысл и конструктив отсутствует, изначальные выводы верны.
    RusUnited 25 октября 2013 - 22:25 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    bigkimi,
    Так и я о тебе, извините, о вас, уже сделал выводы с первого наезда. Я могу дальше над вами прикалываться и наблюдать за вашими смешными действиями. Мои комментарии были адресованны тем людям, к кому я обращался, а не лично вам. Другим весь подтекст был ясен, а я не виноват, что вы сегодня кофе не выпили. Вам что-то не нравится - уходите на сайт, откуда пришли, если вас оттуда не выгнали. Мое дело сказать то, что я хотел сказать, а вам понравиться я не собирался, даже более скажу, чисто начхать на вас после первого комментария :) Не вы первый, не вы последний, кого я вижу с такой манерой разговора и мышлением. И не старайтесь писать умные слова, всем и так все понятно что вы из себя представляете.

    Цитата: bigkimi
    Примитивный шаблон, смысл и конструктив отсутствует, изначальные выводы верны.

    Перевидите мои слова на китайский и прочтите, может так мои слова вас заинтересуют wink
    Сообщение отредактировал RusUnited 25 октября 2013 - 22:27
    SolarPhoenix 26 октября 2013 - 20:48 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 5

    RusUnited,
    Да очередной парень с непомерно раздутым эго и плохими манерами. Таких пруд пруди, интернет для них площадка для самоутверждения.

    bigkimi,
    Будь по вашему, проехали. Только пожалуйста не надо больше со мной нигде спорить, неприятно с вами разговор вести.
    Сообщение отредактировал SolarPhoenix 26 октября 2013 - 20:49

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371991
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo