Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 9-й тур | 26.10.2013, 18:00 (мск)
    апчи 27 октября 2013 - 17:36 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 9

    Слава богу выиграли.Я уже думал опять будет отвратительное настроение в субботу.Я рад, по развитию матча, этот результат оказался отличным исходом.Всех с победой, может это начало отличной серии.
    rolton 27 октября 2013 - 22:09 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Как же быстро меняются мнения у людей. При 2-1 поливание, при 3-2 - обожествление. Клоуны. Хотя как иначе назвать людей, которые смотрят матч любимой команды и при этом успевают устраивать срач на форуме. Браво, "фанаты".
    Bankai, Mankunianec_7, routsher нравится это сообщение.
    RusUnited 28 октября 2013 - 01:08 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    rolton,
    Хватит ныть.
    rolton 28 октября 2013 - 01:14 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    RusUnited,
    Хватит быть мудаками, как бы грубо это не звучало.
    Mankunianec_7, Bankai нравится это сообщение.
    RusUnited 28 октября 2013 - 02:12 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    rolton,
    Ты сейчас всех за мудаков назвал, да? Тебе не кажется, что это ежедневное нытье уже всем надоело? Каждый день одно и тоже. Отписал разок и все, зачем повторяться? Или вы на сайт воспитывать каждый день заходите? Это нытье ничего не исправит, каждый по-своему пишет и относится к настоящему. Тут по-сути 2-3 человека всегда недовольны игрой, а ноющих в 5 раз больше. Нас смотрят другие фанаты и из-за вашего драматизма ситуация выглядит такой, буд-то каждый тут сидящий - глор и малолетка. Отписали свое мнение о матче, провели краткую аналитику и все, зачем перевоспитывать кого-то или доказывать кому-то какой он плохой фанат и "мудак"? И то, что я сейчас написал, я не намерен повторять по 10 раз на разных ветках.
    RusUnited 28 октября 2013 - 02:18 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вы даже не задумываетесь, что такими безсмысленными сообщениями только наводите на дальнее нытье и срачи. Вудман, бандерлог, еще кто-то, всем отреагировать на происходящее надо и каждый делает это по-своему. Если каждый из недовольных напишет 1 сообщения и к ним не будут цепляться люди вроде Пластика, так комментариев будут единицы, но вы с**а до последней капли выжимаете весь писсимизм и потом сами же жалуетесь.
    Plast1c 28 октября 2013 - 08:37 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Если каждый из недовольных напишет 1 сообщения и к ним не будут цепляться люди вроде Пластика, так комментариев

    Вот только не надо на меня батон крошить. Я в основном цепляюсь к тем людям, кто откровенно гонит на команду, с остальными просто веду беседу, если заинтересует.

    И вообще, вспомните коронную фразу кота Леопольда и прекратите выяснение отношений.

    rusurum 28 октября 2013 - 09:21 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Блин, в последнее время стало за счастье победить команды типа Сток...
    rolton 28 октября 2013 - 13:21 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: RusUnited
    Отписали свое мнение о матче, провели краткую аналитику и все, зачем перевоспитывать кого-то или доказывать кому-то какой он плохой фанат и "мудак"?

    Ну так у каждого адекватного человека есть желание находиться в окружении других адекватных людей. А иначе, просто нету смысла писать большие анализы матчей, вместе с критикой и с оценкой игроков. Вот взять к примеру оценку Валенсии: Я и еще кто-то отметили его полезные действия, мало ошибок и в принципе хорошую игру. Но половина юзеров в любом случае будут искать в нем "козла опущения", и если он не сделает хет - трик, то его по-любому тут уничтожат. И ты считаешь это правильным?
    Георгий Корженевский 28 октября 2013 - 15:37 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: rolton
    Вот взять к примеру оценку Валенсии: Я и еще кто-то отметили его полезные действия, мало ошибок и в принципе хорошую игру.

    Я уверен, что скорее Нани продадут, а Валю оставят. am Валя старательный, не капризный, ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ,wink его даже в защиту можно поставить, если будет такая необходимость... fellow А вообще, по мне надо зимой из фланговых продавать Янга, а из ЦПЗ - Андерсона, не вижу больше смысла их держать. Да и зарплатная ведомость разгрузится.recourse С остальными разбираться до конца сезона, и там уже принимать решения.
    Ranger, Woodman137, Banderlog нравится это сообщение.
    Sprian 28 октября 2013 - 16:04 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Георгий Корженевский
    С остальными разбираться до конца сезона, и там уже принимать решения.

    Еще можно было бы Клеверли до конца сезона в аренду отдать.

    mu best team 28 октября 2013 - 18:55 | Сообщение: #192
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30512

    Симпатий: 6795

    Цитата: Георгий Корженевский
    его даже в защиту можно поставить, если будет такая необходимость...

    По моему он в защите даже лучше смотрится)
    Bankai нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371991
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo