Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    Plast1c 23 июля 2014 - 12:44 | Сообщение: #11082
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Manchester bid 45 million pounds for Arturo Vidal, Juventus agreed supply and Remain personal terms. Mark Ogden

    Неужели это свершилось?

    RedMU 23 июля 2014 - 12:44 | Сообщение: #11083
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    Видаль и 50 не стоит, как Мария

    Сейчас всегда приходится переплачивать, так что не удивлюсь, если и больше заплатим за кого нибудь из них.
    ZULUS 23 июля 2014 - 12:51 | Сообщение: #11084
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Неужели это свершилось?

    Да это собаки брешут
    Banderlog 23 июля 2014 - 12:56 | Сообщение: #11085
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    Цитата: coldplay777
    No contact over Vidal. [telegraph]


    Цитата: coldplay777
    Manchester bid 45 million pounds for Arturo Vidal, Juventus agreed supply and Remain personal terms. Mark Ogden


    Кто их них круче и кому больше доверия естественно поведуйте мне?
    ZULUS 23 июля 2014 - 12:58 | Сообщение: #11086
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Кстати забавно , что Огден журналист telegraph . Тогда спрашивается какого хера ?
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 июля 2014 - 12:59
    Banderlog 23 июля 2014 - 12:59 | Сообщение: #11087
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    Британские агенты: "Ювентус" продал Видаля в "МЮ"

    Британский Агент Эдвард через свой Twitter сообщил о том, что "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" ударили по рукам в сделке по Артуро Видалю (#Видаль).

    По его мнению, деньги, вырученные с продажи чилийца, "Ювентус" потратит на трансфер Чердана #Шакири, на которого так же претендует "Рома.

    Стоит отметить, что Эдвард раньше всех сообщил о трансферах Люка Шоу и Эрэры в "МЮ" и о переходе Бояна Кркича в "Сток Сити".

    В профиле Эдварда можно найти следующие предсказания по ближайшим трансферам: Давиде Оспина перейдет в "Арсенал", Деян Ловрен пополнит ряды "Ливерпуля", "Манчестер Сити" всерьез заинтересовался покупкой Эдинсона Кавани.


    Сразу признаюсь, что взял это из ВК... У кого есть доступ в твитер этого агента Эдварда, проверьте плиз эту информацию на подленность...

    Этот агент кстати ещё первым написал про увольнение Мойеса...
    Plast1c 23 июля 2014 - 13:01 | Сообщение: #11088
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Да это собаки брешут

    Ложная тревога.
    Banderlog,
    Это один и тот же человек, Марк Огден. Только твит, где никаких контактов с Видалем у него есть, а тот, что agreed - нет.

    RusUnited 23 июля 2014 - 13:01 | Сообщение: #11089
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Banderlog,
    Первее написал агент инсайдер. Еще чуть не в йнваре или феврале "Dead man walking"
    RedMU 23 июля 2014 - 13:02 | Сообщение: #11090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    А если лезть ещё дальше, то именно Огден написал о том, что не было контактов с Видалем. Просто coldplay777 кинул фейковую новость о 45 миллионах.
    ZULUS нравится это сообщение.
    RusUnited 23 июля 2014 - 13:03 | Сообщение: #11091
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Banderlog,
    Да и чушь это. Пока еще никто ничего про это не писал. Второе: я думаю, что уже можно с вероятностью в 90% сказать, что он наш игрок и только в МЮ возможен трансфер, нам даже на ноги никто не наступает. Додумать преждевереммо и я могу.
    Banderlog 23 июля 2014 - 13:05 | Сообщение: #11092
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    "Реал" предложил свою звезду МЮ

    Крайний полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

    Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Independent, руководство "Королевского клуба" готово выслушать предложения по 26-летнему футболисту сборной Аргентины. Сообщается также, что "Сливочные" уже связались с английским "Манчестер Юнайтед" и предложили звездного хавбека.

    Ожидается, в ближайшее время "Красные Дьяволы" начнут переговоры по Анхелю Ди Марии, который, вероятнее всего, потеряет место в стартовом составе после трансфера Джеймса Родригеса.

    В минувшем сезоне чемпионата Испании полузащитник сыграл за "Реал" 34 матча, забил 4 гола и сделал 17 голевых передач.
    RedMU 23 июля 2014 - 13:09 | Сообщение: #11093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Banderlog,
    Круто конечно, но им стоит умерить свой пыл. Больше 50 миллионов за него кроме "ПСЖ" не кто не даст.
    ZULUS 23 июля 2014 - 13:09 | Сообщение: #11094
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Клопп : "Все эти слухи о Хуммельсе - дерьмо. Я готов съесть метловище, если это не так".

    Отец Хуммельса: "Все слухи о переходе Матса - бессмыслица".

    Raphael Honigstein
    На этом уже можно перестать постить дебильные слухи про Хуммельса .
    RusUnited нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 июля 2014 - 13:14
    Banderlog 23 июля 2014 - 13:10 | Сообщение: #11095
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    Цитата: RusUnited
    с вероятностью в 90% сказать, что он наш игрок

    Однако Телеграф сообщает противоположное... И как это всё понимать...

    Как же запарили уже эти саги... Ниодно окно нормально для нас не проходит...

    Видаль давай уже быстрее возвращайся и либо пошли нас на хер, либо подтверди уже переход... В наше время футболисты хуже баб себя ведут...
    RedDevilNistelrooy 23 июля 2014 - 13:16 | Сообщение: #11096
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Banderlog,
    Вон Кроос чётко сказал:Я буду игроком Реала.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    RusUnited 23 июля 2014 - 13:17 | Сообщение: #11097
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    Однако Телеграф сообщает противоположное...

    В последнее время они все (британская пресса) опровергают трансферы МЮ на носу перехода. Я не понимаю почему и зачем.
    Banderlog 23 июля 2014 - 13:19 | Сообщение: #11098
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    ZULUS,
    Интересно, а тут вообще были люди, которые релаьно верили, что Матс может перейти к нам...

    Вермален и ДеВрей вот 2 доступные цели для нас на это ТО... Если мы споли жувать не будем конечно, а то как показывает практика, голландцев быстро разбирают, пока мы долбимся в никуда...
    RedMU 23 июля 2014 - 13:19 | Сообщение: #11099
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    RedDevilNistelrooy,
    Он это сказал после того, как от него отказался ван Гаал.

    RusUnited,
    Британские журналисты не получают информации о трансферных делах "МЮ", мы попросту её не сливаем и делаем всё очень тихо. Так писал неделю-полторы назад какой-то журналист Телеграфа или другого нормально источника, точно не помню.
    RedDevilNistelrooy 23 июля 2014 - 13:23 | Сообщение: #11100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: RedMU
    Он это сказал после того, как от него отказался ван Гаал.

    Я думаю он не расстроился(хотя я не верю в этот бред про одержимость к деньгам).Выбирая между МЮ и Реалом,игроки выбирают Реал(как бы это не прискорбно звучало).

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371948
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo