Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    coldplay777 1 августа 2014 - 11:46 | Сообщение: #12081
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Arturo Vidal's agent was in England in the past 48 hours; Marotta is still waiting for a concrete offer from Man United. [tuttosport]

    Luis Nani is a transfer target for Juventus this summer. [GdS]

    Atletico Madrid are ready to make a bid 14m for United's Shinji Kagawa, having already enquired about his availability. [talksport]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Sprian 1 августа 2014 - 12:56 | Сообщение: #12082
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: ZULUS
    А я убеждён , что Видаля не будет и с каждым днём уверенность в этом только растёт .

    Я в этом 100% уверен, купил максимум Вермалена и Класни\Де Йонг или МаКарти, и все это в последние часы ТО.
    Сообщение отредактировал Sprian 1 августа 2014 - 12:57

    ZULUS 1 августа 2014 - 12:57 | Сообщение: #12083
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: coldplay777
    Marotta is still waiting for a concrete offer from Man United.

    Не дождётся . В МЮ не дураки работают ,чтоб предложения делать !
    Plast1c 1 августа 2014 - 13:10 | Сообщение: #12084
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    В МЮ не дураки работают ,чтоб предложения делать !

    Разумеется, не дураки. А вот те, кто верит во все то, что пишут желтые газетенки о, якобы заинтересованности в трансфере Видаля со стороны Юнайтед, могут подойти под это описание.

    ZULUS 1 августа 2014 - 13:17 | Сообщение: #12085
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Plast1c,
    Да никто на самом деле не верит . Это глупая , ни на чём не основанная надежда говорит в людях .
    Я вот в трансфер Феллайни предпочитаю верить , особенно после того как Наполи подтвердил интерес .
    Причём реально подтвердил , а не через левые источники .
    Сообщение отредактировал ZULUS 1 августа 2014 - 13:22
    coldplay777 1 августа 2014 - 13:20 | Сообщение: #12086
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Plast1c
    А вот те, кто верит во все то, что пишут желтые газетенки о, якобы заинтересованности в трансфере Видаля со стороны Юнайтед, могут подойти под это описание.

    Тогда я дурак)

    Цитата: ZULUS
    Да никто на самом деле не верит

    я верю
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 августа 2014 - 13:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Mankunianec_7 1 августа 2014 - 13:25 | Сообщение: #12087
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Sprian,
    Я был бы рад хотя бы Класи уже, он намного лучше Клевера будет.

    Plast1c 1 августа 2014 - 13:31 | Сообщение: #12088
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Тогда я дурак

    Тут больше подходит слово - наивный. В любом случае, не позднее 2 сентября узнаем. Может я дураком буду - я вообще считаю, что любые трансферы маловероятны.
    Цитата: ZULUS
    Я вот в трансфер Феллайни предпочитаю верить , особенно после того как Наполи подтвердил интерес .

    Зато МЮ это не подтвердил. А если учесть, что ЛВГ рассчитывает купить зимой Строотмана, то особого смысла в продаже экс-микрофона я не вижу. Лучше он в центре, чем капитан или Флетчер.

    Dwayne 1 августа 2014 - 13:33 | Сообщение: #12089
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7976

    Симпатий: 1835

    Mankunianec_7,
    Внешностью похожи, у обоих ни на чем не основанные прозвища "Новый Хави", и Клев в его возрасте норм играл, совпадение?)

    Plast1c,
    Почему экс? Он до сих пор микрофон, на той фотке фш или он косички заплел назад, судя по нью фоткам в инсте
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 августа 2014 - 13:38
    david de gea 1 августа 2014 - 13:45 | Сообщение: #12090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 299

    Симпатий: 142

    Пол Хёрст, Press Association: ЛвГ хочет приобрести Вермалена и Хуммельса до начала сезона.

    Mirror: МЮ может купить Хуммельса с помощью колбасы - которая готова арендовать Тьяго Илори в Боруссии - в качестве замены Хумельса.
    Sprian 1 августа 2014 - 14:27 | Сообщение: #12091
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339


    1. Ван Гал встретится с Феллаини, чтобы обсудить его будущее.

    2. ЛВГ продаст Феллаини, чтобы освободить место в составе для Видаля

    Manowar 1 августа 2014 - 14:53 | Сообщение: #12092
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Sprian
    ЛВГ продаст Феллаини, чтобы освободить место в составе для Видаля

    интересная логика, ток как она связана между собой. я не думаю что Маруан занимает чье то место. если купят Видаля, то явно не на место бельгийца...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu-pro 1 августа 2014 - 15:04 | Сообщение: #12093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 1

    Маруан прекрасно работает,тоже не думаю,что стоит размениваться на такого ценного игрока.Имхо.
    RedMU 1 августа 2014 - 15:08 | Сообщение: #12094
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: alexoise
    Маруан прекрасно работает

    Постоянные обрезы и фолы - это прекрасная работа?

    Я не сомневаюсь, что будет ЦЗ и ЦП. Вот только кто.
    ZULUS, mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 1 августа 2014 - 15:50 | Сообщение: #12095
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: alexoise
    Маруан прекрасно работает

    Мб конечно он еще где-то подрабатывает, но конкретно на поле в футболке МЮ он работает плохо.

    Woodman137 1 августа 2014 - 16:39 | Сообщение: #12096
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32051

    Симпатий: 7752

    «Саутгемптон» хочет подписать нападающего «Манчестер Юнайтед»

    В ближайшее время «Саутгемптон» выдвинет официальное предложение о покупке нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.

    Считается, что 26-летний мексиканец не входит в планы нового рулевого МЮ Луи Ван Галя и может покинуть «Олд Траффорд» нынешним летом.

    В связи с этим свое внимание на Эрнандеса обратил разбогатевший «Саутгемптон». Клуб с «Сент-Мэри» стремится заменить проданных ранее лидеров и хочет укрепить атаку с помощью Хавьера.

    Как сообщает Goal, «Юнайтед» оценивает своего нападающего примерно в 19 миллионов фунтов. Не исключено, что в борьбе за Эрнандеса «святым» предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Интера».


    19 мало. Надо с них 30 драть)Бабки у них есть, пусть выкладывают

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 1 августа 2014 - 17:24 | Сообщение: #12097
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32051

    Симпатий: 7752

    Агент Видаля обсудил с руководством «Ювентуса» возможный трансфер в «МЮ»

    Агент полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля Фернандо Фелисевич встретился с руководством клуба.

    Представитель чилийца в беседе с генеральным директором «бьянконери» Беппе Мароттой обсудил возможный переход игрока в «Манчестер Юнайтед», который готов предложить за него примерно 60 миллионов евро.

    С самим Видалем английский клуб согласовал личный контракт, по условиям которого хавбек будет получать порядка 250 тысяч евро в неделю.

    Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал планирует подписать чилийского полузащитника уже в ближайшее время. За «Юнайтед» Видаль в случае трансфера будет играть под седьмым номером.


    Нахрена ему 7? Он не должен играть под этим номером
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 августа 2014 - 17:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 1 августа 2014 - 17:24 | Сообщение: #12098
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Arturo Vidal will tell Juventus in the next 24 hours that he has changed his mind and that he wishes to join Man United after all. [express]

    My latest info on Hummels is that Dortmund will NEVER let him go this summer: OfficialAgentInsider

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 1 августа 2014 - 17:34 | Сообщение: #12099
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    Нахрена ему 7? Он не должен играть под этим номером

    Да нет ничего - ни переговоров , ни контрактов , медосмотров , ни тем-более номеров и зарплат .
    Чилийские мразотные источники доставляют . В Англии и Италии все нормальные источники говорят , что это всё дерьмо собачье или вообще молчат , а эти клоуны уже чуть ли не объявляют переход..
    LA TERCERA , EL mercurio = SUN
    Сообщение отредактировал ZULUS 1 августа 2014 - 17:37
    Sprian 1 августа 2014 - 17:39 | Сообщение: #12100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    "Атлетико" готов предложить 14 млн. фунтов за полузащитника "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагаву. (Daily Express)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372376
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo