Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    RedDevilNistelrooy 29 августа 2014 - 20:28 | Сообщение: #16361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Nani 29 августа 2014 - 20:41 | Сообщение: #16362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    НДЙ НУЖЕН СРОЧНООО

    RedDevilNistelrooy 29 августа 2014 - 20:48 | Сообщение: #16363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Nani,
    И Влаар.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    david de gea 29 августа 2014 - 20:51 | Сообщение: #16364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 299

    Симпатий: 142

    Босс Манчестер Юнайтед Луи ван Галь намерен продолжить расходы до
    последнего трансферного окна, и составил список трансферных целей на сумму
    около 82 фунтолямов пишет Guardian.

    Босс Манчестер Юнайтед Луи ван Галь намерен продолжить расходы до
    последнего трансферного окна, и составил список трансферных целей на сумму
    около 82 фунтолямов пишет Guardian.
    Сообщение отредактировал david de gea 29 августа 2014 - 20:52
    Nani 29 августа 2014 - 20:59 | Сообщение: #16365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Цитата: RedDevilNistelrooy
    И Влаар.

    на клева обменять

    Багровый дьявол 29 августа 2014 - 21:07 | Сообщение: #16366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: RusUnited
    Но я отказываюсь смотреть на опору в виде флетчера, кэррика или микро.

    Хорошо что на этом ресурсе нету фанатичных туфенов))
    А то они тут доказывали бы ,что флетч,Кэрик,клевери боги футбола.Думаю фанатики труфены на самом деле мазохисты,раз им нравиться смотреть как их любимой команде по полной отгружают сити,донс.

    coldplay777 29 августа 2014 - 21:09 | Сообщение: #16367
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Роб Доусон(МЕН): Шнайдерлина нет в списке интересов МЮ


    ЕСПН: МЮ не заинтересованы в подписании Видаля и Карвальо
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 августа 2014 - 21:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 29 августа 2014 - 21:46 | Сообщение: #16368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: coldplay777
    Шнайдерлина нет в списке интересов МЮЕСПН: МЮ не заинтересованы в подписании Видаля и Карвальо

    Ну и кто там тогда на 82 ляма ? Де Йонг и Блинд больше 25 не стОят .

    Ну всё Хави , прощай .
    Independent :Manchester United accept 8m bid for Tom Cleverley from Villa
    Сообщение отредактировал ZULUS 29 августа 2014 - 21:55
    chiger-bodya 29 августа 2014 - 21:46 | Сообщение: #16369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ван Галь: "Не я решаю трансферные вопросы"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что не обладает решающим словом в вопросах трансферной политики.

    Нынешним летом "красные дьяволы" потратили уже 132 миллиона фунтов на покупку Люка Шоу, Маркоса Рохо, Андера Эрреры и Анхеля Ди Марии. Некоторые игроки еще придут на "Олд Траффорд" до закрытия трансферного окна, другие - уйдут.

    Однако это не Ван Галь решает, кого купить или кого выставить за дверь. Голландский тренер лишь дает рекомендации исполнительному директору Эду Вудворду, который и руководит процессом.

    "Я не знаю, что случится в плане трансферов от настоящего момента и до понедельника, потому что не я принимаю решения. Я делюсь своим мнением, и после этого игрок действует, как пожелает".

    "Конечно, я скажу, каких игроков я хочу заполучить, а каким лучше уйти, а дальше будет действовать Эд. Я не вмешиваюсь в этот процесс", - сообщил Ван Галь Manchester Evening News.
    RedMU 29 августа 2014 - 23:16 | Сообщение: #16370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Багровый дьявол
    что флетч,Кэрик,клевери боги футбола

    Разве не так?
    RusUnited 29 августа 2014 - 23:58 | Сообщение: #16371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Багровый дьявол
    фанатичных туфенов

    Я всегда поддержу игрока, если я вижу в нем хоть малейшое желание старание. Клеверли это не тот игрок, который готов меняться, ему глубоко насрать было на его форму. Он стал лавочников и зарабатывал свои 50 или сколько там в неделю. Флетчер и кэррик - только по одной причине, они уже стары и, грубо говоря, калеки. Но и в ихнюю сторону камень - игра против Эвертона при Моиесе меня взбесила, ибо они даже возвращаться в оборону не хотели. потеряли мяч и стоят. Я даже не знаю что это, протест против Моиеса, или ихняя форма... Но на них уже так не давлю. Уровень не тот. А вот шлак и бревна, в виде андерсона, клеверли и еще многих игроков под вопросом - считаю, что гнобить даже можно. Они позорят клуб и совсем забили на команду, тренера, игроков других, фанатов. Они просто получают зарплату.

    Невозможно, играя за такой клуб более 4 лет, никак себя не проявить. С такой поддержкой фанатов и такими специалистами в штабе. Из всяких левых клубов италии звезды выходят и пробиваются в мировые уровни, а у нас и атмосфера, и философия своя, и история, от которой не то что учится, а по которой легко можно жить и идти вперед правильным путем, но не хотят. зажрались. Матч против МК донс это не просто 4-0, а все, что игроки из себя представляют и могли бы представлять - скомканно и в мусорку выброшенно.
    Bankai, Sprian, mrz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Ranger 30 августа 2014 - 00:57 | Сообщение: #16372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Надо было Видаля, а не Ди Марию брать. Покупка Де Йонга, чтобы заткнуть дыру в центре, это очередной фэйл, так как он бревно, и пользы от его покупки совсем не будет. Как обычно МЮ в последние дни окна пытается подписать посредственных цп, и то, только когда какое-нибудь дерево, вроде Каррика ломается. Вроде уже тренеры менялись, а центр, как был дном так и остается, и останется без топ-цп, которых почему то не покупают
    sel20 30 августа 2014 - 01:17 | Сообщение: #16373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Цитата: Ranger
    Надо было Видаля, а не Ди Марию брать. Покупка Де Йонга, чтобы заткнуть дыру в центре, это очередной фэйл, так как он бревно, и пользы от его покупки совсем не будет. Как обычно МЮ в последние дни окна пытается подписать посредственных цп, и то, только когда какое-нибудь дерево, вроде Каррика ломается. Вроде уже тренеры менялись, а центр, как был дном так и остается, и останется без топ-цп, которых почему то не покупают

    полностью поддерживаю , не забывайте, что при все при том Де Йонг оч грубый игрок , будет постоянные кк получать , да и не так уж он и хорош , в сериале гонять одно дело , там спокойно до 35 лет ты можешь быть топом ...другое дело АПЛ
    mu best team нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 30 августа 2014 - 02:14 | Сообщение: #16374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    sel20,
    Надо было брать парня с твоей авы, сейчас бы и продажа Кагавы была совсем безболезненной. По сути дела, продаём Кагаву и остаёмся с одним Матой, да Руни может сыграть 10-ку, но с травматичностью РВП я не сомневаюсь, что Руни будет играть напа. Янузай как мы выяснили никакой ни ЦАП, его позиция вингер и не надо лепить из него универсала. Я очень надеюсь на прогресс Пауэлла, надеюсь он проявит себя завтра, забьёт или отдаст голевую хотя бы и ЛвГ начнёт ему доверять.
    sel20 нравится это сообщение.

    RusUnited 30 августа 2014 - 08:57 | Сообщение: #16375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    @MikeVerweij: BREAKING: @BlindDaley naar @ManUtd voor een transfersom van €18 miljoen vast, exclusief bonussen. Alle details in De #Telegraaf


    Блинд близок к переходу в МЮ за 18 евро.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 30 августа 2014 - 09:00
    coldplay777 30 августа 2014 - 09:10 | Сообщение: #16376
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    United on the brink of clinching Daley Blind’s 20million signing from Ajax" http://www.mirror


    #mufc have agreed a 14m fee with Ajax for Daley Blind. [via @MailSport]


    Daley Blind will move to #mufc for €18 excluding bonuses. [via @MikeVerweij]


    Louis van Gaal wants to sign another Argentinian in Sergio Romero as back-up for David de Gea. [via @AlfredoPedulla]

    ЛВГ хочет подписать Ромеро, как сменщика Де Хеи

    Going into the final three days of the transfer window, targets considered by LVG are William Carvalho, Vidal, Blind and De Jong. [guardian]

    Гардиан все еще считает, что цели ЛВГ- это Карвальо, Де Йонг, Видаль, Блинд

    Borussia Dortmund have offered an initial 8million to re-sign Shinji Kagawa from Manchester United: Times


    Hull City have made a 9million bid for Manchester United midfielder Tom Cleverley, while Everton and Arsenal are prepared to wait: Times
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 августа 2014 - 09:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 30 августа 2014 - 09:28 | Сообщение: #16377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Ranger
    Надо было Видаля, а не Ди Марию брать.

    Прям как в магазине - купили батон черного, вместо белого. Футболисты ведь рабы, кто их спрашивает, да и клубы всегда заинтересованы в том, чтобы продать игрока.
    Трансфер Ди Марии никак не является альтернативой Видалю. Хватит ерунду писать.
    RusUnited, Manowar, Mankunianec_7 и ещё 3 нравится это сообщение.

    coldplay777 30 августа 2014 - 09:34 | Сообщение: #16378
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Danny Welbeck, Shinji Kagawa, Ashley Young, Tom Cleverley, Anderson and Javier Hernndez are available to other clubs: Guardian


    Daley Blind is very close to moving to United from Ajax for €18 million. [de telegraaf]
    RusUnited, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 августа 2014 - 09:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 30 августа 2014 - 09:41 | Сообщение: #16379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Зулус колчин)
    Plast1c 30 августа 2014 - 09:45 | Сообщение: #16380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Shinji Kagawa...Tom Cleverley, Anderson

    Итого остаются Каррик , Флетчер, Феллайни и Эррера. При этом трое из списка травмированы. Логика подсказывает, что центральный полузащитник должен быть куплен (а то и 2). Однако отсутствие информации о целях ван Гала (непонятно - кого тренер хочет подписать и то, что нет новостей о предложениях/договоренностях) наводят на какие-то нехорошие мысли.
    Manowar нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372024
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo