Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    RedDevilNistelrooy 30 августа 2014 - 22:27 | Сообщение: #16461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: XG11GX
    то тут уже прогресс на лицо

    200 лямов потрачено,Глейзеры бабло дали,Эд купил тех,кого захотел Луи.
    P.S.Мне интересно на данный момент в чём отличие между Видалем и Строотманом?Побоялись 1-ого подписать,а зимой придём за 2-ым(у которого проблемы хуже)и не глядя купим?Бред какой то,как с Руудом может и не прокатить(идентичная травма была).

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    JkeY 30 августа 2014 - 22:36 | Сообщение: #16462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 441

    Симпатий: 209

    Сообщение отредактировал JkeY 30 августа 2014 - 22:39
    coldplay777 30 августа 2014 - 22:38 | Сообщение: #16463
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6638

    Daley Blind at Bridgewater hospital

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 30 августа 2014 - 22:40 | Сообщение: #16464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Нифига себе вы оперативненько.
    Sprian 30 августа 2014 - 22:42 | Сообщение: #16465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Осталось сделать 2 вещи:
    Купить Де Йонга(или другого ЦОПа)
    Поменять схему
    Тогда заиграем.
    Bankai нравится это сообщение.

    RusUnited 30 августа 2014 - 22:49 | Сообщение: #16466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Sprian
    Поменять схему

    Если ЛВГ видит в ней перспективу, а игроки готовы меняться и плясать под нее, этого можно и не делать. Я боюсь только одного - что мы проиграем достаточно матчей, что топ 4 будет нереальной целью.
    Sprian 30 августа 2014 - 22:55 | Сообщение: #16467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: RusUnited
    а игроки готовы меняться и плясать под нее,

    В этом я сомневаюсь,таким персонажам как Эванс,Янг,Клеверли,Валя,Флетч,мб Чича, все равно,они не станут играть лучше.

    Manchester10 30 августа 2014 - 23:00 | Сообщение: #16468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 213

    Симпатий: 15

    4-3-3 надо пока поиграть думаю будет больше пользы,РВП никакущый пора на лавку думаю посадить,Руни потеряный,сегоднишная схема для Маты не подходит,не видно было
    chiger-bodya, Bankai, maxigur нравится это сообщение.
    RusUnited 30 августа 2014 - 23:01 | Сообщение: #16469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Sprian
    таким персонажам как Эванс,Янг,Клеверли,Валя,Флетч,мб Чича, все равно

    Им и при 4-3-3 будет все равно. Что это за боги футбола, которые только под 4-3-3 играют? буд-то валенсия научится навешивать, а янг обводить. Не в схеме дело. Но раз мы рискуем, надо переходить. Если ЛВГ держит все под контролем - не надо.
    RusUnited 30 августа 2014 - 23:09 | Сообщение: #16470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Gianluca Di Marzio @DiMarzio 5m
    Chicharito Hernandez, irrompe il Real Madrid: i dettagli http://fb.me/6KVL7Bo0q


    Чичарито Эрнандес, прорывается через Реал Мадрид

    ??????
    Dwayne 30 августа 2014 - 23:10 | Сообщение: #16471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Plast1c,
    Ван Гаал о Блинде говорил: Он должен перейти в Манчестер, но сначала он должен пройти медосмотр. И тогда возможно у нас будет новый игрок.
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 августа 2014 - 23:12
    Plast1c 30 августа 2014 - 23:16 | Сообщение: #16472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Не в схеме дело.

    Мне интересно, если при переходе на 4-3-3 качество игры Юнайтед не изменится, что будут писать фанаты?
    Цитата: Dwayne
    Ван Гаал о Блинде говорил: Он должен приехать в Манчестер, но сначала он должен пройти медосмотр. И тогда возможно у нас будет новый игрок.

    Но он же не сказал, что МЮ завершил трансферную кампанию. Хрен знает, может урвут еще кого-нибудь за оставшиеся 2 дня.

    Dwayne 30 августа 2014 - 23:18 | Сообщение: #16473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Plast1c,
    Ну в принципе я тоже так думаю, надеюсь по крайней мере.
    sergeii 30 августа 2014 - 23:18 | Сообщение: #16474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 29

    Опорника надо.... Молимся на Де Йонга))))))
    RusUnited 30 августа 2014 - 23:20 | Сообщение: #16475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Dwayne,
    Да я уверен, что Blind - последний игрок. У нас все в порядке. Остатки будут проданы.

    Фланги: Ди Мария/Янузай/Валя и янг (запас, надеюсь)
    Форварды: РВП/Руни/Уэлбс/Уилсон
    ЦАМ: Пауэлл/Мата/Руни
    Опора: Флетчер/Кэррик/Эррера/Блинд/Феллайни
    ПЗ: Валя/Рафаель
    ЛЗ: Шоу/Рохо
    ЦЗ (2): Джонс/Рохо. Эванс/Смоллинг - запас.
    ГК: Де Хеа (возможен трансфер только сюда)

    И того игроков "на работу": 23. А вариаций хоть убавляй. Нас только травмами прокляли...

    Цитата: Plast1c
    что будут писать фанаты?

    Я лично буду писать то, что пишу сейчас. Наша атака ничем не завершается, потому что она даже и не начинается. Полузащита на столько убога, что ди мария, совсем не понимающий ни схемы, не игры на этой позиции с такими напарниками, в первую же игру задурил всем нашим "игрокам" головы своим профессионализмом и еффективностью по ходу игры. О чем речь...
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 30 августа 2014 - 23:23
    Sprian 30 августа 2014 - 23:27 | Сообщение: #16476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: RusUnited
    ЛЗ: Шоу/Рохо

    Джеймс еще есть.
    RusUnited, Bankai нравится это сообщение.

    RusUnited 30 августа 2014 - 23:34 | Сообщение: #16477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    Надо 3-5-2 мусолить до последнего. Если тренер считает эту схему самой лучшей, пускай проигрывают, ничейки катают, но добиваются взаимопонимания, потому что схема очень перспективна и с правильной игрой в пас + бешенными флангами, можно рвать и метать. Она, теоретически, атакующая и резко переходящая в защиту схема. Акцент сделан на центре, фланги практически не задействованы, потому ЦЗ обязаны смещаться больше на фланги, опора бегать по всему полю. Потому у нас ни атаки, ни защиты, потому что нету игроков в опоре, которые соединяют обе стороны. Проходной двор. ЦАМ и нападающие НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать за атаку с самого начала атаки. За направление и разгон атак отвечают опорники в такой схеме, как и при 4-4-2. Мата - регулировщик, напы завершают. А у нас все по другому. Напы регулировщики и ЦАМы, а Мата и вовсе хз чем занят, бегает по всему полю. Пытается отработать и как опорник, и как ЦАМ. Из-за опоры у нас куча проблем.

    После матча с челси все стало мне ясно. Посмотрите на действия Маура. Он заставляет нападающих прессовать, буд-то они защитники. все это ради того, чтобы защитники имели минимум работы, так гораздо реже команда пропускает. У нас ТОЛЬКО защита оборняется, а это одна обводка и опасный момент. Опора ни за что не отвечает...

    Схема мне нравится, жутко, но игроки не тянут. Эррера был куплен как альтернатива/напарник ВИДАЛЮ. Игрок, который играет отлично в атаке, умеет правильно и грамотно начинать атаки и каким бы он отбором не владел, он всегда лезет за мячом, прессингует и цепляется за игрока, сбивая их с толку. Чем заняты флетчер, микро? Они просто парируют пасы. Причем у них это выходит 1 раз из 20. Убери опорника и посатвь туда двух Ди марий, будет даже лучше, ибо по сегодняшнему матчу было видно, на сколько Ди Мария готов отрабатывать в прессинге и отборе.
    Сообщение отредактировал RusUnited 30 августа 2014 - 23:36
    Plast1c 30 августа 2014 - 23:39 | Сообщение: #16478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Эванс/Смоллинг - запас.

    Я бы хотел, чтоб Блэккет вытеснил Эванса Всемогущего из запаса.

    RusUnited,
    Я не против любой схемы, лишь бы результат был положительный.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 августа 2014 - 23:40

    Sprian 30 августа 2014 - 23:48 | Сообщение: #16479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Вот подумал:
    При этой схеме все норм,РВП будет смещаться в центр оставляю все бровку для шоу, при этом Когда Шоу в атаке,Рохо будет его страховать в его защитной зоне,а Блинд будет опускаться на цз.

    ---------------------------------------------
    Здесь похожее с подстраховкой,страховать будет Димку будет Джонс,Блинд так же опускаться будет.

    ---------------------------------------------
    Как-то так)

    RusUnited 30 августа 2014 - 23:59 | Сообщение: #16480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Я бы хотел, чтоб Блэккет вытеснил Эванса Всемогущего из запаса.

    ++

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372109
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo