Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 13-й тур | 01.12.2013, 16:00 (мск)
    Arm1n 1 декабря 2013 - 19:59 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Ranger
    Это и печально. Я не столько виню Мойеса, сколько САФа, который оставил тому посредственный состав, несколько лет привыкший играть в деревянный футбол

    так чего же все так ждут от Мойеса если состав посредственный? он работает с тем что есть, но вы требуете невозможного
    mu best team нравится это сообщение.
    MANCUNIAN DEVIL 1 декабря 2013 - 20:05 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Это наследство действующий чемпион Англии...Блин,не на пике команда,но и не разваливается же ..вы уж тоже преувеличиваете..
    Плюс всей команде нужно привыкнуть к новому тренеру,половина из них уже многие годы тренировались только под руководством Ферги..
    А Гиггз вообще только у него am
    Ranger 1 декабря 2013 - 20:09 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Arm1n
    так чего же все так ждут от Мойеса если состав посредственный? он работает с тем что есть, но вы требуете невозможного

    Если говорить конкретно о Мойесе, то все больше убеждаюсь, что он и с хорошим составом мало чего добьется
    Кроме навесов и автобуса идей у него нет
    Сообщение отредактировал Ranger 1 декабря 2013 - 20:11
    Arm1n 1 декабря 2013 - 20:47 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Ranger
    что он и с хорошим составом мало чего добьется

    чувак ну ты определись хороший у нас состав или все таки посредственный? или у нас хороший посредственный состав?))))
    Цитата: Ranger
    Кроме навесов и автобуса идей у него нет

    так если игроки больше ничего не могут, то как быть? Или при САФе МЮ был сверхъкреативный и не играл в автобус и никогда не навешивал?
    Sprian 1 декабря 2013 - 21:08 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Мойес огорчен, что МЮ еще больше отдалился от "Арсенала"


    Дэвид Мойес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес расстроен тем, что его команде не удалось сократить отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала".
    По ходу матча против "Тоттенхэма" (2:2) МЮ дважды сравнивал счет, но был вынужден довольствоваться лишь ничьей. Таким образом, отставание "Юнайтед" от "канониров" увеличилось до девяти очков, и Мойес расстроен случившимся.

    "Думаю, сейчас настал такой момент, когда мы должны побеждать в каждой игре. Я чувствую, что сегодня мы потеряли два очка. Хотя в нормальных обстоятельствах, ничья со шпорами - хороший хороший результат".

    "Если мы перед поездкой к "Байеру" (в рамках Лиги Чемпионов) мне бы сказали, что мы победим в Германии и сыграем вничью здесь, то я бы сказал, что это было бы неплохо. Однако разочарование оставляет то, что мы упустили победу неделю назад в Кардиффе".

    "Я обеспокоен тем, что сейчас мы не так близки к "Арсеналу", как нам бы того хотелось. Но это длинный сезон и множество команд попытаются их догнать. Надеюсь, что "Юнайтед" будет одной из них", - сообщил Мойес в интервью MUTV.

    NaniTheBest 1 декабря 2013 - 21:20 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Очередная порция хорошего настроения на всю оставшуюся неделю. Команду лихорадит, выезжаем за счёта всеми любимого нами Руни, игры нет вообще. Стабильность ушла в инвиз, ротация состава оочень мешает сыгранности. Мойес в дежурнуый раз, решил сыграть в трусливого пса - Куража, центр поля проиграли - полностью. P.S Класс исполнителей в команде не соответствует уровню поставленных перед клубом задач.
    Ranger 1 декабря 2013 - 21:47 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Arm1n
    чувак ну ты определись хороший у нас состав или все таки посредственный? или у нас хороший посредственный состав?))))

    Определиться в том, что состав МЮ посредственный, хотя Мойес и с хорошим будет играть в навесь-прострели?) Видимо мы плохо друг друга понимаем))
    Состав посредственный, факт
    Цитата: Arm1n
    так если игроки больше ничего не могут, то как быть?

    Это уже вопрос о таланте Мойеса, как тренера. Тот же Эвертон Мартинеса играет в хороший атакующий футбол, хотя состав там не лучше, чем в МЮ во всех линиях. Мойес виноват в любом случае, хоть и состав так себе
    Цитата: Arm1n
    Или при САФе МЮ был сверхъкреативный и не играл в автобус и никогда не навешивал?

    Так и хотелось после последних лет деревянной игры, тренера со свежим взглядом на игру
    Arm1n 1 декабря 2013 - 22:05 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Ranger
    Состав посредственный, факт

    так как же ты определил что с хорошим составом Мойес все равно не смог бы ничего сделать?))
    Цитата: Ranger
    Тот же Эвертон Мартинеса играет в хороший атакующий футбол

    несравнимые примеры
    на Эфертон ничего не давит, они как были середняками, ими и остаются
    Цитата: Ranger
    тренера со свежим взглядом на игру

    ну Маур не может разорваться)))
    Цитата: Ranger
    Мойес виноват в любом случае, хоть и состав так себе

    я не говорю что Мойес не виноват
    я говорю о том, что после каждой осечки не нужно кричать "Мойес физрук" "Мойес аут" и подобное
    надо дать человеку поработать, каков бы результат не был
    Banderlog 1 декабря 2013 - 22:40 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8055

    Симпатий: 1899

    Цитата: Sprian
    "Думаю, сейчас настал такой момент, когда мы должны побеждать в каждой игре.

    Дежурная фраза после каждого провала... Может хватит позориться и вообще молчать про побеждать... Вн игроки Ливера стали говорить про победу в АПЛ и слили Халлу сегодня, а молчали до этого и трахали почти всё, что движется... А наша команда вкупе с трнереом (если так можно его назвать) перед/после каждым матчем одно и тоже, одно и тоже про то, что пора, пора и пора, а на деле нихера... Нужно запретить игрокам давать вью вообще пока игру не наладят, а то только смех вызывает все их эти высказывания... У нас уже не окманда игроков, а команда балаболов собралась прям...
    Цитата: Sprian
    Хотя в нормальных обстоятельствах, ничья со шпорами - хороший хороший результат".

    Люди как мы все может требовать победы от команды, когда для нашего тренера ничью это хороший результат... Для Моейса сыграть в ниьчю это как поссать сходить, а мы все тут побед ждём... Разве вы ещё не поняли, что Моейс это тренер команда которого чаще всех играет в ничью... Раньше это был Эвертон, который большую часть матчей играл в ничью, а теперь это наш Манчестер, который пошёл на рекорд по ниьчим... Мойесу так не нужны победы, как ниьчи и поэтому его всё всегда устраивает и ниьчю для него ,сука, хороший результат... Что-то мне подсказывает, то у нас ещё много будет ничьих в этом сезоне и это только начало, мы даже на рекорд пойдём по ничьим... А я то что думаю, почему команда забивает ис разу садится в бункер, так это специально, чтобы соперник мог забить и тем самым получилась ничья, которую так любить на тренер... Все расходимся, побед будет мало в этом сезоне, а оно ему и не надо...
    Цитата: Sprian
    Но это длинный сезон и множество команд попытаются их догнать. Надеюсь, что "Юнайтед" будет одной из них"

    Раньше он был уверен, что Юнайтед будет одной из них, а теперь он надеется видите ли... Как быстро меняются стандарты у этого тренера... Если САФ это прочитает ему обидно станет за такое высказывание... САФ даже в херовых играх всегда говорил, что МЮ будет биться за победу, а этот надеется... А, что ему ещё делать... Вот только надеется и остаётся, что Глейзеры психанут и сделают то, чего жаждут многие болельщики...
    Ranger нравится это сообщение.
    Ranger 1 декабря 2013 - 22:46 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Arm1n
    так как же ты определил что с хорошим составом Мойес все равно не смог бы ничего сделать?))

    Это ИМХО конечно. Обычно хороший тренер сразу пытается привить команде свой взгляд на игру. Мойес или не может это, или у него нет своей игровой философии что ли
    Цитата: Arm1n
    несравнимые примеры
    на Эфертон ничего не давит, они как были середняками, ими и остаются

    Как и мы ими становимся
    Цитата: Arm1n
    ну Маур не может разорваться)))

    Не, Маур автобусник, он не лучше Мойеса в плане постановки игры
    Цитата: Arm1n
    я не говорю что Мойес не виноват
    я говорю о том, что после каждой осечки не нужно кричать "Мойес физрук" "Мойес аут" и подобное
    надо дать человеку поработать, каков бы результат не был

    Я этого не кричу, но то что Мойес посредственный тренер, для меня уже очевидно. И сколько ему бы не дали поработать, в результате будет та же деревянная игра.
    losyara95 1 декабря 2013 - 22:50 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 24

    Как же трудно даются очки.
    Arogosha 1 декабря 2013 - 22:52 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Ranger
    И сколько ему бы не дали поработать, в результате будет та же деревянная игра.

    Тут такое дело, что состав у нас на достаточном количестве позиций слабее Эвертона, так что всё справедливо. Дайте Мойесу качественных ребят - и он, возможно, сделает всё как надо. К тому же просочились слова о его готовности усиляться в зимнее окно. Плюс через три недельки боксинг дэй, там и увидим, как умеет держать удар не только Мойес, но и его коллеги по цеху.

    Привет, кстати. Я опять здесь)
    Сообщение отредактировал Arogosha 1 декабря 2013 - 22:53

    Arm1n 1 декабря 2013 - 22:53 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Ranger
    Мойес или не может это, или у него нет своей игровой философии что ли

    эм, а может Мойес решил попробовать не ломать то, что работало при САФе, но поздно понял что он все таки не САФ))))
    а может, ему дали карт бланш, и он, понимая что ему ничего не грозит, решил проверить ху из ху?
    еще много может быть этих самых "может"
    Цитата: Ranger
    Как и мы ими становимся

    рано еще это утверждать
    Цитата: Ranger
    И сколько ему бы не дали поработать, в результате будет та же деревянная игра.

    и это пока еще рано утверждать
    motta99 нравится это сообщение.
    Ranger 1 декабря 2013 - 23:06 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Arogosha
    Тут такое дело, что состав у нас на достаточном количестве позиций слабее Эвертона, так что всё справедливо. Дайте Мойесу качественных ребят - и он, возможно, сделает всё как надо. К тому же просочились слова о его готовности усиляться в зимнее окно. Плюс через три недельки боксинг дэй, там и увидим, как умеет держать удар не только Мойес, но и его коллеги по цеху.

    Привет, кстати. Я опять здесь)

    Давно не заходил) Привет)
    По моему состав Эвертона слабее нашего. Если нет, то огромный вопрос к САФу, который должен был понимать, что преемнику с таким составом будет очень сложно. Но он же считал, что наш состав конкурентноспособен и менять ничего не нужно
    А так, по тренеру сразу ясно, есть ли у него своя игровая философия или нет. У Мойеса же только, не хватает последнего навеса

    Цитата: Arm1n
    эм, а может Мойес решил попробовать не ломать то, что работало при САФе, но поздно понял что он все таки не САФ))))
    а может, ему дали карт бланш, и он, понимая что ему ничего не грозит, решил проверить ху из ху?
    еще много может быть этих самых "может"

    Что там было ломать, деревянную игру САФа?
    Да и не видно, что он там проверяет, с любым составом команда играет через навесы
    Цитата: Arm1n
    рано еще это утверждать

    Цитата: Arm1n
    и это пока еще рано утверждать

    Ну будем верить, что Мойес сможет построить нормальную команду
    Сообщение отредактировал Ranger 1 декабря 2013 - 23:10
    chiger-bodya 1 декабря 2013 - 23:31 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну да вы правы... Мойес никакущий тренер, ничего не умеет кроме навесов и "автобуса". Да что там говорить, физрук и все) Только тогда давайте копать еще глубже... По вашей логике, главный виновник получается Фергюсон. Это же он столько лет проработал в футболе и так ошибся с тренером... Да он ничего вообще не понимает в выборе тренера... Эххх, беда... Что будем делать? Даже не знаю...
    Думаю, что надо увольнять Мойеса. За столько времени не создать команду???!!! Срочно в отставку!!!!

    РS: слава Богу, что руководители МЮ - не такие эксперты, как некоторые здесь...
    RedDevilNistelrooy, routsher, RusUnited и ещё 1 нравится это сообщение.
    chiger-bodya 1 декабря 2013 - 23:45 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    И вообще, я уверен на все 100%, что забей МЮ 3 гол, здесь бы говорили совсем по другому. Мойес был бы героем, мы сразу же стали главными претендентами на чемпионство, все сыграли прекрасно и т.д.
    Sprian 1 декабря 2013 - 23:52 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: chiger-bodya
    Мойес был бы героем, мы сразу же стали главными претендентами на чемпионство, все сыграли прекрасно и т.д.

    Ну ты загнул, было бы победа на классе, либо сказали что отскочили.

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, что надо увольнять Мойеса.

    Его и уволят если он в 4-ке не окажется по окончанию сезона.
    Сообщение отредактировал Sprian 1 декабря 2013 - 23:53

    chiger-bodya 1 декабря 2013 - 23:57 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Sprian
    Ну ты загнул, было бы победа на классе, либо сказали что отскочили.

    Да ладно? Это ты мне говоришь? Я уже не один раз убеждался в другом.
    Цитата: Sprian
    Его и уволят если он в 4-ке не окажется по окончанию сезона.

    Действительно? Давай поспорим на что угодно, что он останется тренером МЮ, даже если мы не попадем и в ЛЕ? Жду ответа)))
    motta99 1 декабря 2013 - 23:59 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Симпатий: 23

    ребята, кто стилл поддерживают команду респект!!!
    игра получилась хорошей,надо особо Roo&Jones были лидерами, еще длинный путь впереди, RVP выздоровет будем рвать еще всех!

    United till i die

    TRUE UNITED FAN!!!!!!!!!

    Sprian 2 декабря 2013 - 00:01 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: chiger-bodya
    Действительно? Давай поспорим на что угодно, что он останется тренером МЮ, даже если мы не попадем и в ЛЕ? Жду ответа)))

    Шутишь?, если мы даже в ЛЕ не попадем то его и подавно уволят т.к для Глейзеров важны деньги и репутация.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372447
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo