Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига 14-й тур | 04.12.2013, 23:45(мск)
    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 12:54 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Конечно, слова поддержи написанные здесь безусловно помогут команде прибавить, ога.

    Нет, слова критики Мойеса помогут прибавить команде))) Мы - фанаты, и наше дело верить в клуб, критиковать (НОРМАЛЬНО) команду, а не только и всегда тренера и Уэлбека. А игрой будут заниматся другие люди. Думаю, что они как-то справятся и без тебя.
    Sprian 5 декабря 2013 - 12:56 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: chiger-bodya
    а не только и всегда тренера и Уэлбека.

    Ну а что поделать если больше всех косячат они?

    Woodman137 5 декабря 2013 - 12:57 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, что они как-то справятся и без тебя.

    Как видишь не справляются. Даже гопник вместо Мойеса сумел бы с таким составом попасть в 4. Для Мойеса же эта задача не посильная.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:01 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Sprian
    Я сравнивал не клубы, а работу и класс тренеров этих клубов

    Нет разницы. У команд разные философии. У Челси и Сити хотят все и сразу, тратятся много денег иногда просто впустую. У МЮ всегда на первом месте была стабильность. Здесь сто раз отмеряют, а потом отрежут, в МЮ всегда было терпение. Это разные команды. И если вам это не нравится, то вам прийдется смирится. Потому как такой матч, как был вчера, не последний в этом сезоне.
    Цитата: Sprian
    Даже великие ошибаются.

    Не спорю. А почему вы не можете предположить, что сейчас именно вы ошибаетесь? Сколько раз ошибался Ферги, а сколько раз вы (фанаты)? Да и это был очень важный вопрос для МЮ, потому думаю, что ферги сто раз подумал.

    Цитата: Woodman137
    Как видишь не справляются.

    Так что ты здесь делаешь? Твое место на Олд Траффорде, будеш выводить команду в 4-ку, я буду ОЧЕНЬ сильно тебя критиковать и смешивать с г....
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:04
    Woodman137 5 декабря 2013 - 13:06 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    Все таки велика роль тренера. С одними и теми же игроками, клуб превратился из уверенного в себе гранда, против которого почти все выходили заранее поджав хвосты, в клуб, над которым издевается любой середняк. Изначально был против этого тренера. И держится этот физрук сейчас исключительно на протекции САФа. Нужен тренер с психологией победителя и главное понимающего, что он хочет от клуба и кто для этого нужен. А Мойша, и то, что было изгадил своей паскудной автобусной тактикой и нового ничего дать не может. Самое поразительное, что он похоже и проблемы сейчас не видит, ну срем третий матч подряд, ну и что? для Эвертона это нормально...


    Отличный коммент, согласен по всем пунктам)

    Цитата: chiger-bodya
    будеш выводить команду в 4-ку, я буду ОЧЕНЬ сильно тебя критиковать и смешивать с г....

    Если я буду выводить команду в 4, то врятли меня будут смешивать с г*вном)ЗЫ че тогда на МОйеса г*вно не льешь?Ведь он на 9 месте плетется.
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 декабря 2013 - 13:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:14 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    че тогда на МОйеса г*вно не льешь?Ведь он на 9 месте плетется.

    А мне так хочется))) И что?)
    Woodman137 5 декабря 2013 - 13:21 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    chiger-bodya,
    Да ничего, фапай на моисея и дальше.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:23 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    И буду. А еще буду ждать, когда ты лично напишешь какой Мойес красавчик и т.д. А это будет, зная тебя, это точно будет...
    Arm1n, Bankai, Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Arm1n 5 декабря 2013 - 13:28 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    забавляют комменты типа "а анчелотти" "а бенитез" "а ди матео"
    ребят, ситуации абсолютно разные
    вы не забывайте что Мойзи впервые в жизни тренирует большой и мощный клуб. Не забывайте что проблем у нас в команде выше крыши. Не забывайте что преемника выбрал САФ и просил лично всех, поддерживать нового тренера как его самого.
    но если у вас всех, тех кто плачет ака "шеф все пропало, гипс снимают клиент уезжает", если у вас амнезия, тогда простительно конечно
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:30 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    Ты смотри, согласен с тобой)))))))
    Woodman137 5 декабря 2013 - 13:32 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    Цитата: chiger-bodya
    И буду. А еще буду ждать, когда ты лично напишешь какой Мойес красавчик и т.д. А это будет, зная тебя, это точно будет...

    Ахахаха)Пусть выиграет ЛЧ и АПЛ в этом году, тогда напишу и признаю, что был не прав)Мне это труда не составит. Я же не такой упрямый баран, как некоторые, которые будут гнуть свою линию до конца)Мне вот интересно, если Мойес в этом году займет ну допустим 8 место, летом накупит кучу игроков, потратив 100 лямов и к середине следующего сезона будет снова около 8 места, ты будешь продолжать его защищать?)

    Цитата: Arm1n
    Не забывайте что преемника выбрал САФ и просил лично всех, поддерживать нового тренера как его самого.

    Цитата: Woodman137
    Ну дык Мойес же это - #Чусенван, #Выборсэра. Он неприкасаемый. И пох, что он топит МЮ и превращает нас в УГ. ЭТОЖ ВЫБОР САФа МЛ*ТЬ!
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 декабря 2013 - 13:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 5 декабря 2013 - 13:36 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Ну дык Мойес же это - #Чусенван, #Выборсэра. Он неприкасаемый. И пох, что он топит МЮ и превращает нас в УГ. ЭТОЖ ВЫБОР САФа МЛ*ТЬ!

    что за чушь, топит... никто пока ничего не топит
    на счет неприкасаемый, пока да
    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:37 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    не такой упрямый баран, как некоторые, которые будут гнуть свою линию до конца)

    Ну ну...
    Цитата: Woodman137
    Мне вот интересно, если Мойес в этом году займет ну допустим 8 место, летом накупит кучу игроков, потратив 100 лямов и к середине следующего сезона будет снова около 8 места, ты будешь продолжать его защищать?)

    надо дожить до этого. Но если такое случится, то я себе не могу представить, что с тобой будет?????????))))))))
    Bankai нравится это сообщение.
    Manowar 5 декабря 2013 - 13:38 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Мойес потихоньку помаленьку учится на своих ошибках, была проблема с заменами-решена, теперь осталось отточить правильность ротации по среди матча. была ошибка с плохим контролем-решена. Кагава ? решено играет. нету креатива- да, решится после нового года. если сравнивать САФа и Мойеса я лично больше радуюсь когда команда проигрывает, значит что то не так, следовательно будут не плохие трансферы, были бы корявые победы слышали бы что мол "все ништяк", но но но... и я уверен что зимой будут покупки именно в центр поля, с защитой сейчас дела получше обстоят, Смолинг начинает набирать форму! Вида...пока все хорошо. а вот центр...даже говорить не хочется что М.Ю. без Каррика не М.Ю.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:40 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Manowar
    даже говорить не хочется что М.Ю. без Каррика не М.Ю.

    Но это так....
    Woodman137 5 декабря 2013 - 13:44 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    Цитата: Arm1n
    что за чушь, топит... никто пока ничего не топит

    Ну да, 9 место - оно для нас привычное, как я забыл. Все норм тогда!
    Цитата: Arm1n
    на счет неприкасаемый, пока да

    Он пока держится исключительно на протекции САФа. Из Тотена вон Боаща готовы выпереть, хотя Тотен выше нас идет и это всего лишь сраный тотен)Мы же чемпионы, идем на 9 месте и все пишут, что МОйес еще всем покажет, дайте ему время и кучу денег)С кучей денег и времени даже шарлатан чемпионом станет, Манчини тому пример)Зато с проблемным составом МОйес работать не умеет. А он у нас еще долго будет проблемным. И неизвестно хватит ли терпения у Глейзеров терпеть 4-8 места еще 2-3 сезона.

    Цитата: chiger-bodya
    надо дожить до этого. Но если такое случится, то я себе не могу представить, что с тобой будет?????????))))))))

    Ты так и не ответил на вопрос.
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 декабря 2013 - 13:45

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:46 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Ну да, 9 место - оно для нас привычное, как я забыл. Все норм тогда!

    А я что-то забыл, что это уже конец чемпионата.....
    XG11GX 5 декабря 2013 - 13:46 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: Woodman137
    Пусть выиграет ЛЧ и АПЛ в этом году, тогда напишу и признаю, что был не прав

    Все понимают что этого не будет. И я более чем уверен, что если бы САФ остался в команде то с таким составом мы может и были повыше но выиграть в конечном итоге было бы ооочень сложно.

    САФ в свое время очень часто на прессконференциях говорил: мол смотрите команды меняют тренеров после 4-5 провальных матчей. И ничего особо там не меняется. Потому что невозможно прийти в команду и за 5 матчей разобраться где что и как тут работает и кто и как играет.

    Конечно не спорю что Мойес уже пол сезона почти прошел...но так ведь и команда явно не Кардиф какой-нибудь. Плюс было напрочь провалено ТО...и Феллайни никак не может раскачаться...С другой стороны, а вы бы отлично играли с травмой руки? Сильно сомневаюсь.

    Читая все эти ваши комменты, кажется что это не форум МЮ...а форум какого-нибудь Фулхема. Типа смотрите как мы хреново играем... новый тренер никчерту. Давайте нового! С ним вы выиграем АПЛ...Да ни с кем мы его не выиграем в этом году. Команда не та...

    Лично я даю Мойесу шанс. Первый сезон на адаптацию...а дальше уже будем смотреть.

    А все, кто не хочет верить в этого тренера...ну как хотите. Никто вас не заставляет.
    chiger-bodya, Manowar, Arm1n и ещё 1 нравится это сообщение.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Woodman137 5 декабря 2013 - 13:50 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32058

    Симпатий: 7752

    Цитата: chiger-bodya
    А я что-то забыл, что это уже конец чемпионата.....

    Ну да, есть время упасть еще ниже)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 декабря 2013 - 13:55 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: XG11GX
    .Да ни с кем мы его не выиграем в этом году. Команда не та...

    Вот об этом я давно писал. Только этого никто не понимает. Даже если бы вместо Мойеса был Моур, ситуация кардинально не поменялась бы...
    Цитата: Woodman137
    Ты так и не ответил на вопрос.

    Ну во-первых тебе отвечать просто нет смысла. Но если ты так хочешь.... Итак, если такое случится, то я тебя могу успокоить, слов об отставки ты не услышешь. Будет критика, правда не такая как твоя, потому как это и критикой не назовешь. И во-вторых, если, как ты говоришь, будут трансферы на 100 лямов, то это не значит, что у нас сразу все должно быть гуд. Как говорил умнейший Лабановский: "Чтобы создать хорошую команду, нужно как минимум 3 года". Только надеюсь, что у Мойеса это получится быстрее. Знаешь почему? Боюсь за твое здоровья. А то не дай Бог....

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372450
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo