Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Премьер Лига 15-й тур | 07.12.2013, 16:45(мск)
    sel20 7 декабря 2013 - 22:53 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    да , Клоппа было бы норм , но он скорей выкупит Кагаву , выйграет бундеслигу и будет ржать над МЮ wink
    Nani 7 декабря 2013 - 22:55 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    это правдо что РВП попросил о тране если он захочет уйти можно взять левандовского летом(бесплатно)

    Pavelrusich 7 декабря 2013 - 23:05 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    Нет ну что за странный народ, во всем Мойеса обвиняете. Бывают моменты в жизни клуба когда полоса невезения начинается, просто Мойес попал в эту полосу попал. Тот же Ньюкастл в прошлом сезоне 15 или 16 место занял, а в позапрошлом 5. А у руля один тренер стоял. Просто скажите, что козла отпущение ищете. Так кроме удачи в этом винить не кого. Тот же Уелбек и при САФе играл и так же не забивал в простейших моментах, да и многие из игроков играют так же как в прошлом сезоне, просто удача отвернулась, да может и мотивация у многих не та.
    Man_in_red 7 декабря 2013 - 23:20 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Manchester my love,
    Если это такой изощренный троллинг, то ставь хоть смайлики какие, а если нет... то ты большой оригинал.

    Я тут попытался представить, что сейчас чувствует Мойес:
    человек 11 лет (могу ошибаться) проработал в Эвертоне. Несомненно, он мечтал работать в топ-клубе. и вот после этих долгих 11 лет его мечта наконец-то сбылась: он в одном из самых больших клубов современности - в МЮ. Самая титулованная команда АПЛ, действующий чемпион, один из самых дорогих спортивных брендов.
    Вроде все прекрасно. Но вот если немного потереть позолоту славной истории и отодвинуть в сторону все кубки, завоеванные в последние годы, то обнаружится, что игра команды медленно, но неуклонно ухудшалась после ухода Роналду. Ну а проще - дохера проблемных позиций у нас накопилось, товарищи.
    И вот сейчас наш сверкающий и роскошный Роллс-Ройс уже даже в собственном гараже не может завестись. И к Мойесу сейчас очень много вопросов. Все усугубляется еще и тем, что САФ в прошлом году с тем же составом взял АПЛ. И тем больше спрос с ДМ.
    Да только Мойес - не САФ, у него нет ни авторитета среди игроков, ни знаний, ни преданности болел - всего того, что было у Ферги. И если он не справится сейчас и его попросят, то вряд ли у него будет еще один шанс поработать в гранде, ведь он запорол чемпиона Англии... Я думаю, ДМ это прекрасно осознает, и это даже больше недовольства фанов напрягает его.
    Короче, все в нашей жизни относительно, и теперь подарок САФа в виде рекомендации на пост тренера МЮ уже не выглядит манной небесной, какой-то халявой.
    За все надо платить, и если Мойес не справится сейчас, то так и будет работать в условном Эвертоне.
    Pavelrusich, Nani, MeteoraMan и ещё 1 нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 7 декабря 2013 - 23:24 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Ребят, завязывайте тренеров обсуждать!
    Мойеса никто увольнять не собирается.
    Все будет гуд))) Верим в команду!
    iLoz32 7 декабря 2013 - 23:30 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    9 место команды, это не то положение, в котором мы бы хотели видеть команду перед Boxing Day.
    Результаты команды довольно разнообразны, от победы над лидером чемпионата и разгрома одного из топ-клубов Германии (не забываем про три "Б") в Лиге Чемпионов, до домашних "сухих" поражений от Эвертона и Ньюкасла. Да, в Англии слабых команд почти нет, но для действующих чемпионов, это не должно являться оправданием.
    У Манчестер Юнайтед хороший состав. Да, я не оговорился, состав довольно сбалансирован и у нас на каждой позиции играют звезды, или же футболисты, подходящие к этому статусу, Рафаэль и Де Хеа вам в пример. Проблема манкунианцев в том, что нет резерва. У нас есть множество футболистов, но все они не готовы выступать на топ-уровне, по-крайней мере стабильно. Я уверен, что Уэлбек, Валенсия, Клеверли, Заха и так далее, не потерялись бы в любой другой команде, слабее классом, но Манчестер Юнайтед они явно не "тянут". К Заха все же претензий меньше.
    Пример с последними двумя матчами: у нас есть много парней, готовых помочь МЮ, как только это потребуется, но что мы видим? Без Каррика и ван Перси, в случае с Эвертоном и без Каррика с Руни, в случае с Ньюкаслом, они даже не могут поразить ворота соперников.
    Проблемы МЮ очевидны и не требуют тщательного описания, это прежде всего центр обороны и центр полузащиты. Покупка Феллайни, пока малооправдана, много брака и фолов, это не то, что нам нужно и не то, что мы хотим видеть в центре нашей ПЗ. Кандидатуры на проблемные позиции приводить бессмысленно, т.к. не знаю, какие вообще мысли у Мойеса.
    Касательно Мойеса, он пока выбирает несколько неправильную тактику. Я не футбольный эксперт, но по-моему скромному мнению, нельзя играть строго от обороны и опираться на нее, когда она сама еле ходит. У красных дьяволов хороший набор в атаке - Руни, ван Перси, Кагава (если разыграется), Чичарито, Нани, Янузай (в перспективе).
    С таким составом хорошо обыгрывать Норвич например, а на быка покрупней, нужны и люди посолидней. Лично я считаю, что, в зимнее ли, или летнее ТО, нужно брать 1 центрального защитника, 1 левого защитника, 1-2 центральных полузащитников и 1 нападающего. При все при этом, продавать или отдавать в аренду - Уэлбека, Клеверли, Фердинанда, Эвра, Янузая.
    Дэвиду же нужно не побояться сыграть в атакующий футбол, где будет множество забитых мячей, как в одну, так и в другую сторону, это если будет приносить если не результат, которого пока итак в лиге нет, то огромный зрительский интерес и своеобразный обман, ведь тогда люди будут говорить - видна работа Мойеса и видно желание игроков биться.
    Пока же, можно думать, что нас может ожидать участь Челси, сезона 2011/2012.
    В любом случае, команда строится, у Мойеса есть представления, как должна играть его команда, по другому и быть не может, другое дело, будет ли это устраивать семью Глейзеров и фанатов этого Великого клуба. Но мы должны верить, что этот клуб не упадет в пропасть и совсем скоро, напомнит всем, что такое Олд Траффорд и, что такое Манчестер Юнайтед!
    P.S. За ошибки и опечатки, заранее прошу прощения
    Сообщение отредактировал iLoz32 7 декабря 2013 - 23:31

    Nani 7 декабря 2013 - 23:35 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    надо ближайшие матчи выигрывать

    Dark_Aleks 7 декабря 2013 - 23:38 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Обращение к Юре

    Пишу именно в это теме, раз уж здесь весь сыр бор.

    Мне кажется, стоит переписать правила, совсем каплю, но внести изменения в список. Грубо говоря, добавить пункт об отмене "истерии".

    Я не спорю, что каждый должен выражать свое мнение, но и форум должен подстраиваться под людей здесь сидящих. Мне порядком поднадоело читать одно и тоже после поражений. Сообщения от таких персонажей, как mosh, раздражают не меньше, чем отсутствие результатов

    Холивар на тему "Мойес аут или не аут" имеет право существовать, но тогда в отдельно отведенной для этого теме. Имя ей "Дэвид Мойес"

    P.S.
    Цитата: Nani
    надо ближайшие матчи выигрывать

    ты в перспективе тренер МЮ smile
    RusUnited, chiger-bodya, David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 7 декабря 2013 - 23:40
    Pavelrusich 7 декабря 2013 - 23:43 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    iLoz32,
    Как раз сегодня и было попробовано сыграть в атаке, но нет Руни, не тот Ван Перси, Заха и Янузай еще не сыгрались. Зимой нужно попробовать купить еще нападающего класса Ван Перси. Согласен что Уелбеку нужно в аренду, где он научится забивать и играть сейчас на сыгранность состава....А так игра в целом не плохая сегодня была...с реализацией туговато было.....но это поправимо.
    Nani 7 декабря 2013 - 23:49 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Цитата: Dark_Aleks
    ты в перспективе тренер МЮ

    wink

    RedDevilNistelrooy 7 декабря 2013 - 23:52 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Dark_Aleks
    У челсюков на офф.сайте за нытьё(чрезмерное)и оскорбление игроков(свой или чужой без разницы),бан по айпи!:)Вот это у них мне очень нравится smile
    RusUnited нравится это сообщение.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Dark_Aleks 7 декабря 2013 - 23:55 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    RedDevilNistelrooy,
    Если уж на то пошло, то более всего мне нравится fapl (уж простите за рекламу), где олдскульные форумчане сами учат всех правильно вести диалог, иначе ни о какой нормально беседе с ними и речи быть не может.
    И материться можно в пределах нормы wink
    chiger-bodya 8 декабря 2013 - 00:57 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Из обсуждения матча дошло до смешиванья г... команды... Ох, как же хочется посмотреть на этих "экспертов" тогда, когда Мойес добется результата.
    XG11GX, RusUnited, Bankai нравится это сообщение.
    Arm1n 8 декабря 2013 - 00:59 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну и нытики... надо чтобы Мойзи еще 3 матча просрал, чтобы нытиков и след простыл, пусть ноют на сайте баварии что пеп делает очередную барсу)))))
    без Руни и с травмированным рв п тяжко... команда в целом сыграла убого, каждый игрок... эвра старался. Жаль молодых наших, как бы не сломались психологически
    chiger-bodya, RusUnited, Manowar нравится это сообщение.
    chiger-bodya 8 декабря 2013 - 01:02 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Arm1n
    Жаль молодых наших, как бы не сломались психологически

    Вот вот... Для их безопасности должны поработать наши ветераны...
    PSB 8 декабря 2013 - 02:04 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 46

    вообще, после 15 туров, шанс есть зацепиться даже за вторую строчку - 8 очков в таком непредсказуемо чемпе ликвидировать можно за 4-6 туров при благоприятных раскладах. Я бы не стал драматизировать и посыпать голову пеплом, рвя на себе рубахи и кричать - уволить Мойеса, разогнать пол-команды и т д ... Этими решениями, мы еще больше усугубим и без того хреновую ситуацию. Еще впереди 23 тура ( не забывайте, что будут много междусобойчиков наших конкурентов - наверстаем к маю )+ неплохие дела в ЛЧ + хорошие перспективы в Кубке Лиги 1/4 + с января участие в Кубке Англии.
    Dark_Aleks, Arm1n, Nani нравится это сообщение.
    chiger-bodya 8 декабря 2013 - 02:31 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: PSB
    Я бы не стал драматизировать и посыпать голову пеплом, рвя на себе рубахи и кричать - уволить Мойеса, разогнать пол-команды и т д

    Люди это делают по одной простой причине. Они привыкли к тому, что МЮ всегда лидер и всегда главный фаворит на победу. И они не могут понять того, что у команды сейчас переходной период. Они хотят побед, голов, чемпионства - и это все сразу.
    David-MU 8 декабря 2013 - 07:51 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Manchester my love
    хотел бы видеть у руля Манчестер Юнайтед Роберто Манчини,
    прекрасный тренер с духом победителя

    Bankai нравится это сообщение.
    Manowar 8 декабря 2013 - 08:41 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mosh
    Я думаю банить за правду ---------- неправильно по отношению юзерам, учитывая что я никакие правила не нарушал!!!!

    а ты уверен что ты правду говоришь. как начинается в клубе жопа находится какой нибудь хер с горы...
    вот именно сейчас хотел бы встретить человека который болеет за М.Ю. так долго что видел как САФ пришел и как ему было тяжело!


    буду говорить матоми потому что сука тут не хера не понимаете когда я пытаюсь объяснить норм языком.

    на секундочку как играет членси? ответ хуевого. как играет сити хуевого. вопрос к школоте типо Woodman137, mosh и остальной клавиатурной поебени, когда САФ сказал что бы поддержали Мойеса это значило что Ферги знал что М.Ю. несколько лет будет так лихорадить что мама не горюй, так не прорще вам куча лосей болеть за Баварию, Барсу, Реал или Борусия?? если нет терпения???
    Bankai, chiger-bodya, David-MU и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 8 декабря 2013 - 08:42

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    motta99 8 декабря 2013 - 10:29 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Симпатий: 23

    Plast1c,
    im #moyeswetrust

    TRUE UNITED FAN!!!!!!!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372473
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo