Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Премьер Лига 15-й тур | 07.12.2013, 16:45(мск)
    Nani 7 декабря 2013 - 18:58 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    а мы ща не можеш уволит мойеса контракт на 6 лет а много надо будет платить ему компенсацию а что с нами нактер сделает боюсь предположить даже

    RusUnited 7 декабря 2013 - 18:58 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Plast1c,
    Вот и я уже задумываюсь о худшем. Что же 80% сайта будет делать, если середняком станем? Отписываются люди как глоры. Никто из самих фанов МЮ не гонит на Моиеса, никто, все просто в ужасном настроении после такой игры, но не значит что его надо слать нах.

    NaniTheBest,
    Я был лучшего мнения о фанах МЮ.
    Сообщение отредактировал RusUnited 7 декабря 2013 - 18:59
    Woodman137 7 декабря 2013 - 19:02 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: RusUnited
    Отписываются люди как глоры.

    Это ты про меня? belay
    Цитата: RusUnited
    Я был лучшего мнения о фанах МЮ.

    Я был лучшего мнения о Мойесе.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Berbatov09 7 декабря 2013 - 19:04 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Я конечно убит... Правда... Мне больно видеть пустеющий за пять минут до конца матча Траффорд...
    Plast1c 7 декабря 2013 - 19:04 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Nani
    а мы ща не можеш уволит мойеса контракт на 6 лет а много надо будет платить ему компенсацию

    Уволить его могут, если результатов не будет и компенсацию выплатят. Предел всему есть и даже я могу начать желать отставки Мойеса в будущем.
    Цитата: Nani
    а что с нами нактер сделает боюсь предположить даже

    С Шахтером ничьи хватит, чтоб с первого места выйти.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 декабря 2013 - 19:05

    Манкунианец(777) 7 декабря 2013 - 19:04 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    И как всегда все плачут, прошло 15 туров только, а вы уже в Дэвида не верите.
    RusUnited нравится это сообщение.
    RusUnited 7 декабря 2013 - 19:04 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Woodman137,
    Почитай сети. почитай этот форум, почитай твиттер. Из-за поражения люди бьются об стену и уволняют стадионы, газоны, тренера, сафа, всех!
    chiger-bodya 7 декабря 2013 - 19:05 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Плохая игра, нечего сказать. Очень обидно сейчас смотреть на команду и на Дэвида Мойеса. Мы сейчас под очень большим давлением, не завидую я Мойесу. Но, я уверен, что он с этим справится. Я - фанат Манчестер Юнайтед, а это значит, что я привык доверять тренеру.
    На самом деле, игра могла сложится совсем по другому, если бы мы наконец-то "родили" первый гол. Дальше пошло бы получше. Но этого не случилось. Мы сыграли в не плохой футбол в 1 тайме, но забить не смогли. В 2 тайме решили добавить в активности и почти приблизились к голу, как сразу пропустили... Это футбол! Причина этому? Думаю, что та же что и в матче с Эвертоном, у нас нет центра поля. А точнее сказать, у нас нет Каррика. Нам не хватает человека, который смог бы "связать" полузащиту и нападение. Оттуда и все эти навесы и забросы, у нас просто нет "средств"...
    ТО будет очень важным для нас. А сейчас не нужно распускать сопли, так делают только слабые. Нужно держатся и ити до конца. Все у нас будет хорошо)А если кто-то еще верить в чемпионство, то может перестать это делать. Это было понятно уже давно. Нам всем нужно просто пережить этот сезон, его многие ждали, надо терпеть и верить. Мойес только начинает свою роботу. А быстро только коты раждаются, и то слепые...
    routsher, MeteoraMan нравится это сообщение.
    Nani 7 декабря 2013 - 19:05 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    ДА ВСЕ У НАС БУДЕТ СУПЕР НАДО ВРЕМЯ 1-2 ГОДА ПОДОЖДАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК

    RusUnited 7 декабря 2013 - 19:06 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Nani,
    Сарказм?
    Fakel 7 декабря 2013 - 19:06 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Все команды играя с нами бьют рекорды.этот сезон потерен уже окончятельно надо из ЛЧ выбывать в 1/8 и учится играть в чемпионате может в следущим году посмотрем на мю в лиге уефа
    Plast1c 7 декабря 2013 - 19:07 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Nani,
    Будет еще больше Окея, если ты перестанешь заглавными буквами писать.

    RusUnited 7 декабря 2013 - 19:07 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    С*ка, был бы я фаном Арсенала, я бы тут каждый комментарий скринил и сделал бы самый юморной журнал под названием "Глоры негодоют". Какой чемпионшип???????
    David-MU нравится это сообщение.
    sel20 7 декабря 2013 - 19:08 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3795

    Симпатий: 921

    мне вот нравятся комменты в стиле: прошло ток 15 туров и времени много ....а на мой взгляд прошло УЖЕ 15 туров ,а мы как играли с Вест бромом как *овно так и играем сейчас...время идет а ситуация не улучшается а становится только хуже
    Woodman137, Banderlog нравится это сообщение.
    Nani 7 декабря 2013 - 19:09 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    RusUnited
    нет это же ЮНАЙТЕД

    Woodman137 7 декабря 2013 - 19:09 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: RusUnited
    Из-за поражения люди бьются об стену и уволняют стадионы, газоны, тренера, сафа, всех!

    Они "увольняют" только одного МОйеса. Не надо уже на всех перекидывать. Игроки тоже заслуживают большой критики, а некоторые и вылета из клуба. Но за резалт отвечает тренер. Вот пусть и отвечает, интересно что она этот раз скажет. Вернее какую отмазку придумает. Небось скажет, что судья не поставил пенку и отнял у нас заслуженную ничью лол.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 декабря 2013 - 19:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 7 декабря 2013 - 19:09 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Да летом нужно покупать новых игроков,наши совсем уже печальны,но есть одно но,если мы пролетим мимо ЛЧ,то тот же Ройс или Гюндоган(которыми мы интересуемся по слухам)могут и не пойти к нам!
    Сообщение отредактировал Kimi 7 декабря 2013 - 19:09
    chiger-bodya 7 декабря 2013 - 19:11 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Fakel
    Все команды играя с нами бьют рекорды.

    Ребята, да о каких рекордах вы сейчас думаете, а???? Разве вам не пох...? Пусть бьют, нам какая разница? Для нас сейчас важно одно - команда. А то вы все так переживаете о рекордах...
    Что, в школе однокласники будут дражнить этим?
    Man_in_red 7 декабря 2013 - 19:12 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Это просто чернейшая полоса для клуба. Массовые травмы, дисквалификации, матчи проигрываются при равной игре. У соперника за игру 1 шанс - и мяч залетает в ворота. ПЗДЦ
    После пропущенного гола на ОТ просто зашкаливало общее отчаяние и обреченность, которая была на лицах у всех: от ДМ до последнего фана на трибунах.
    К Мойесу у меня один существенный вопрос по игре: какого **я делал сегодня на поле Эрнандес? Ну неужели его нельзя было поменять, мы же просто в меньшинстве играли из-за него. Во втором тайме он просто растворился.
    Остальные что-то делали на поле, но вот игрой в футбол это что-то тяжело назвать. Выделить можно, пожалуй, Янузая по 1-му тайму и Джонса за активность.
    ПЗ - это просто ахтунг. Ни одного креативного действия за игру, ни одного вывода напа на ударную позицию после разрезающей передачи в ходе позиционной атаки.
    Мы теперь имеем право с "гордостью" называться истинно БРИТАНСКИМ клубом: у нас все сводится к бей-беги-навесь в штрафную.
    А самое печальное: не вижу за счет чего можно улучшить игру, не вижу ни тренерской мысли, ни желания игроков.
    sel20, №1MU, RusUnited и ещё 2 нравится это сообщение.
    Plast1c 7 декабря 2013 - 19:14 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Мойесу у меня один существенный вопрос по игре: какого **я делал сегодня на поле Эрнандес? Ну неужели его нельзя было поменять, мы же просто в меньшинстве играли из-за него. Во втором тайме он просто растворился.

    Ван Перси тоже не особо заметен был.

    Денег в команду в январе и особенно летом необходимо вкладывать много и усиливать состав.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 декабря 2013 - 19:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372309
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo