Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Премьер Лига 17-й тур | 21.12.2013, 19:00 (мск)
    RusUnited 22 декабря 2013 - 19:14 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Bankai,
    lol
    chiger-bodya 22 декабря 2013 - 19:31 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Ситуация Руни и Уєлбека просто разные. Руни в конце сезона, был слух, хотел уйти (хотя это еще не факт). Он имеет на это право. И многие высказывали мнение о том, что если он и хочет уйти, то его никто не собирается удерживать. Хотя потом все сразу же поменяли мнение. Лично я говорил, что продавать его нельзя, так как у него еще 2 года было по контракту. И он нам принисет много пользы. Потом, если не передумает, то можно и продать...
    Теперь ситуация с Дэнни... Ты гонишь его из клуба только потому и тогда, когда он выдаст плохой матч. Делаешь его самым плохим игроком команды, выставляешь его первым из команды. И вот это все не так, ты здесь ошибаешься.... Вот когда Уэлбек скажет, что захочет уйти. И ты скажешь, что пусть он уходит, тогда к тебе нет вопросов... А сейчас ты не прав...
    Цитата: Woodman137
    Цитата: David-MU
    хочешь пруф? Получай, так и быть:
    Там есть фразы Мойес аут и тд?)Где там написано, что я его гоню из клуба прямо щас?)

    Помнишь это? Уверен, что да. Вот тогда тебе такой же ответ...
    Цитата: Woodman137
    И что меняется? Факт остается фактом
    Bankai нравится это сообщение.
    sel20 22 декабря 2013 - 19:46 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    Цитата: chiger-bodya
    Теперь ситуация с Дэнни... Ты гонишь его из клуба только потому и тогда, когда он выдаст плохой матч. Делаешь его самым плохим игроком команды, выставляешь его первым из команды.

    Когда читаю твои посты то кажется что есть 2 Уэлбека , тот который БОГ и тащит( это твой Уэлбек) и тот что играл 2 года как *овно...( и это наш )
    Сообщение отредактировал sel20 22 декабря 2013 - 19:48
    chiger-bodya 22 декабря 2013 - 20:46 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sel20,
    Вот скажи мне, пожалуйста, ты слышал от меня такие слова...
    Цитата: sel20
    БОГ и тащит
    ? Или может я намекал на это? Мне кажется, что нет...)
    Я лишь говорю о том, что он не такой плохой и не такое дерево, как говорите вы, во главе с Вуди..)
    Plast1c 23 декабря 2013 - 23:51 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Юра тоже это поддерживал. Хотя он редко конкретно свою позицию высказывает)

    Я уже высказывал свою позицию(если у кого-то проблемы с памятью - это не моя вина, я лично помню позицию практически каждого посетителя данного сайта относительно ситуации с Руни). Если коротко - мне было безразлично его будущее в Юнайтед. Мнение, кстати, не изменилось: хочет уйти - пусть уходит.

    Советую перейти во Флудилку для дальнейшего обсуждения этой темы, а лучше - забыть про нее.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 декабря 2013 - 00:03

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo