Халл Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 18-й тур | 26.12.2013, 16:45(мск)
    Arm1n 26 декабря 2013 - 22:24 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Я капитан-нарезка.

    wink
    monkking 26 декабря 2013 - 22:25 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    парни,а почему оценки нельзя выставить за эту игру?или это только у меня recourse
    mu best team 26 декабря 2013 - 22:29 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Я капитан-нарезка

    Я нарезки захотел)

    Arm1n 26 декабря 2013 - 22:32 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: monkking
    или это только у мен

    просто только ты ставишь))
    monkking 26 декабря 2013 - 22:35 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Arm1n,
    а ты только пишешь
    iLoz32 26 декабря 2013 - 23:05 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Не знаю, есть такие матчи, на которые пофиг, кроме результата) матч получился красивый и обоюдоострый. Лидеры чемпионата тут отхватили по полной, а мы вышли на расслабоне, пропустили, собрались и наказали)))) да, не без доли везения, но все же)
    Де Хеа оставил странное впечатление, где-то тащил, где-то допускал грубые ляпы. Жаль конечно, что второй гол не смог парировать, он был близок к супер-сейву.

    XG11GX 27 декабря 2013 - 00:12 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Был в это время на работе. И кое как смог посмотреть первые 30 минут матча на телефоне через H+ связь...причем в офигенном качестве через sopcast android)) не знаю как так но картинка была и даже не прерывалась.

    Теперь об этих 30-ти минутах...собственно в эти первые 30 минут и случились 4 первых гола. Что нужно я увидил) ну плюс позже уже глянул автогол...вот парень явно после матча головой об стену бился...не повезло.

    Гол Смоллинга типичный такой был...в правильном месте оказался и попал.

    А вот гол Руни это из разряда его минишедевров. Давно он такие не клал в ворота. Очень был рад за него. Хотя вот после гола он что-то не сильно радовался...то ли день такой что вроде лучше бы и дома посидеть, то ли еще почему настроения не было...не знаю...

    Больше так особо ничего не приметил я...защитника нам бы Центрального Хорошего...вот это явно лишним не будет.

    Валенсия удалился...в след матче значит не появится...плюс рафа с травмой...что будет на правом фланге страшно представить...

    Ах да. Стоит отметить что два гола мы забили аккурат после выхода Янузая. Один гол со штрафного, который он заработал. Второй гол из центра где стало чуток свободнее, т.к. кто-то наверняка ушел закрывать Аднана...вообщем без него может и не выиграли бы...Халл первые два гола забил отлично. В тот момент уже мелькнула мысль что все...приехали) Ан нет...вытащили матч. Что весьма радует.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Banderlog 27 декабря 2013 - 11:08 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Чича одобряет...
    iLoz32 27 декабря 2013 - 12:49 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    XG11GX, Смоллингу не привыкать справа играть) так что, думаю не будет загадкой, кто же там окажется
    Насчет Руни... То он не радовался, когда забил сам гол, но он очень был рад, когда забили третий гол. Он там прыгал от счастья)))) ну и показателен момент, когда угловой на добавленных минутах назначили... Там еще слова комментатора прозвучали: Руни просто готов съесть сейчас Майкла Оливера
    Так что, все хорошо) ну, кроме травмы Рафы.
    Ну и здоровья киперу Халла.
    Сообщение отредактировал iLoz32 27 декабря 2013 - 12:50

    XG11GX 27 декабря 2013 - 12:58 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: iLoz32
    Смоллингу не привыкать справа играть) так что, думаю не будет загадкой, кто же там окажется

    Смоллинг не тот игрок чтобы пахать весь матч и закрывать всю бровку целиком...рафа или валя с этим куда лучше справляются...
    mu best team нравится это сообщение.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    iLoz32 27 декабря 2013 - 13:03 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    XG11GX, ну если нет других вариантов, что же сделать?) я ж не говорю, что Крис там играет феноменально... Я говорю, что выбора нет. Рафа, даже если ничего серьезного, пусть побережет себя, еще с курами играть

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo