Норвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 19-й тур | 28.12.2013, 19:00 (мск)
    I Love you United 29 декабря 2013 - 03:09 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Руни-Чича... Помните?((
    Woodman137 29 декабря 2013 - 10:06 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: chiger-bodya
    А когда у команды все гуд, то он не помешает просто постоять в штрафной, чтобы мячик угодил от него в ворота...)

    Что за х*йня...?) Тебе напомнить сколько раз Чича вытаскивал матчи для МЮ? Когда все было куево, он спасал нас тем, что как ты говоришь "просто стоял в штрафной". Он форвард-убийца. Настоящий страйкер, а-ля Сульшер или Индзаги. Да, в последних матчах он плох, но даже в такой форме он умудряется зарабатывать баллы за результативность, недавно сделал голевую на Янга, вчера на Уэлбека.
    Цитата: chiger-bodya
    Уэлбек, как игрок, на много сильнее Чичи, умеет больше него.

    Ога, как у Уэлбека поперло, так он теперь лучше Чичи. А то что он последние 2 года был гамном, а Чича тащил, так это все фигня. Окай.
    Цитата: chiger-bodya
    Это было уже не то.... Он уже тогда начинал падать..

    Шта? Немного статистики прошлого сезона, спешл фо ю: Чича - 18 голов во всех турнирах. Уэлбек - 2 гола О_о
    Цитата: chiger-bodya
    Ну вот вы все говорите, что у того же Вали креативности ноль. А какая креативность у Чичи?)

    Это фейспалм...Ты бы еще спросил где креативность Де Хеа? Тебе не кажется, что роли вингера и форварда отличаются? Задача вингера - пасовать, навешивать, обыгрывать и тд. В идеале они еще должны забивать, но с Вали этого не требуют, потому что он еле-еле справляется с самыми первыми требованиями. Задача нападающего - забивать. Чича это умеет как никто другой. Сейчас у него не прет и наоборот прет у Уэлбека. Вот и все.
    Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 29 декабря 2013 - 10:22 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    вчера на Уэлбека.

    От него просто мяч отскочил. лол
    Bankai, rolton, MeteoraMan нравится это сообщение.

    mosh 29 декабря 2013 - 10:35 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Важные три очка. Мойес сделал всё правильно! НО---его деревенская тактика *ГОЛ--ОБОРОНА* съедает мои неовы не по чесам а по секундам.
    Хотя оправдания есть -- БД.
    Woodman137 29 декабря 2013 - 10:38 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Plast1c
    От него просто мяч отскочил. лол

    В случае с Янгом тоже))Но как ассист это всеравно считается)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mosh 29 декабря 2013 - 11:07 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Чича хорош. Не надо сравнивать Блэйда и Горошка...мексика рулит. Парень просто засиделся немного. Вспомните как он тащил в матчах против Щелси. особенно его гол головой на стэмфорде проигрывали со счетом 0-3
    Plast1c 29 декабря 2013 - 11:25 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mosh
    Чича хорош

    Был в первом сезоне и в прошлом. Сейчас он никакой.
    Цитата: mosh
    особенно его гол головой на стэмфорде проигрывали со счетом 0-3

    Ты хоть читаешь, что пишешь?
    Bankai, rolton нравится это сообщение.

    Luis Nani17 29 декабря 2013 - 12:17 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Янг, Том, Уэлбек, оживают при Мойесе
    RusUnited нравится это сообщение.

    United всегда в моем сердце

    chiger-bodya 29 декабря 2013 - 13:08 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Он форвард-убийца.

    ....
    Цитата: Woodman137
    Что за х*йня...?)

    И вообще, я высказал свое мнение. А сратся с тобой нет желания. Речь шла о том, что Уэлбек как игрок сильнее Чичи, а не о том сколько Чича забил и т.д. В прошлом сезоне Чича вроде забил больше Руни, или я ошибаюсь, не важно. Тогда, что это значит, что он лучше Руни???) У него нет шансов попасть в старт...
    Кароче, Склифасовский, не собираюсь тебе что-то доказывать.

    Кстати, кто знает, в Руни действительно травма или Мойес практикует "дело" Ферги?)))) В принципе это было бы умно, дать ему отдых в этом матче. Так, как скоро ждет матч с Шпорами..
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 29 декабря 2013 - 13:09
    Arm1n 29 декабря 2013 - 14:11 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну в общем, говорить не о чем, игра по прежнему оставляет желать лучшего, но главное 3 очка, готовимся к шпорам, Руни порешает
    mu best team 29 декабря 2013 - 14:12 | Сообщение: #151
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: chiger-bodya
    . В прошлом сезоне Чича вроде забил больше Руни, или я ошибаюсь, не важно. Тогда, что это значит, что он лучше Руни???)

    У мекса 18 голов,у Руни 16,но у Руни еще где-то 15 ассистов было.
    Цитата: chiger-bodya
    или Мойес практикует "дело" Ферги?)

    Думаю практикует дело Ферги.Просто дал отдохнуть Уэйну.Он и так пашет каждый матч.
    Manowar нравится это сообщение.

    Manowar 29 декабря 2013 - 14:29 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    игра не впечатлила? в Англии праздник футбол за неделю 3 матча. тут любой адекватный тренер скромно 1-0 сыграет. комментатор все про оборону М.Ю. говорил...не пропустили да и ладно. Каррик не в форме пока. так что 3 очка в таком графике не пахнут. тем более следующие шпоры... а Уэлбек на позиции нападающего меня радует. нефиг из него вингера делать. давно понятно что как фланговый игрок он не ахти.
    RusUnited, chiger-bodya, MeteoraMan нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dark_Aleks 29 декабря 2013 - 14:54 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Woodman137
    Ога, как у Уэлбека поперло, так он теперь лучше Чичи. А то что он последние 2 года был гамном, а Чича тащил, так это все фигня. Окай.

    Речь идет про сейчас.

    Вообще я, как, наверное, и многие другие фанаты Юнайтед, отношусь с большой симпатией к Чичарито, которая сложилась как раз из его голов, когда они были так нужны команде. Однако не отменяет того, что сейчас Уэлбек и вправду выглядит полезнее. Это не значит, что так теперь будет всегда, но на данный момент использовать Данни более разумно.

    ИМХО, мне кажется Эрнандесу надо дать сыграть в паре с Руни вместо РВП разок. Вот там наш убийца может и ожить
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    Badr Hari 29 декабря 2013 - 15:00 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Единственный плюс во всем это 3 очка, но это всего лишь Норвич
    Woodman137 29 декабря 2013 - 15:33 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: chiger-bodya
    И вообще, я высказал свое мнение. А сратся с тобой нет желания.

    Ты тока "сратся" что ли умеешь? Нормально общаться не пробовал? Я по-моему нормальный пост написал, без оскорблений (2 раза перепроверил, а то мало ли, ты же у нас как девочка обижаешься на все).
    Цитата: chiger-bodya
    Речь шла о том, что Уэлбек как игрок сильнее Чичи, а не о том сколько Чича забил и т.д.

    Раз Уэлбек такой сильный, чеж он всего 2 гола то намутил?))Руни забил чуть меньше Чичи, зато кучу ассистов раздал.
    Цитата: chiger-bodya
    У него нет шансов попасть в старт...

    Вчера в старте играл. лол.
    Цитата: chiger-bodya
    Кароче, Склифасовский, не собираюсь тебе что-то доказывать.

    Мне не надо ничего доказывать. Надо уметь разговаривать на футбольные темы. Но ты сразу бежишь от меня на 10 км)))

    Dark_Aleks,
    Ну так я и говорю, что Чиче сейчас не прет, а Уэлбеку наоборот)Ему надо лотерейный билет купить, сто пудов выиграет)
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 декабря 2013 - 15:35

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pavelrusich 29 декабря 2013 - 16:13 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    Woodman137,
    Мне не надо ничего доказывать. Надо уметь разговаривать на футбольные темы. Но ты сразу бежишь от меня на 10 км)))

    Ребят вы уж определитесь, что вам нужно, то результат, то Чичу бросились защищать.....Если результат, то Чичу нужно убирать, он сейчас больше на себя играет, нежели на команду. Чича хорош когда играют на него, а вот сам к сожалению ничего сделать не может. Уелбек начал расти, наконец-то, возможно будет толк, а может и нет время покажет.....
    Manowar, RedDevilNistelrooy, Bankai и ещё 3 нравится это сообщение.
    chiger-bodya 29 декабря 2013 - 18:25 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Вчера в старте играл. лол.

    вчера была ротация, лол.
    Цитата: Woodman137
    Надо уметь разговаривать на футбольные темы.

    Вот именно. Ты это не умеешь делать.
    И, чтобы закончить этот спор, приношу слова (с которыми полностью согласен) Pavelrusich,
    Цитата: Pavelrusich
    Чича хорош когда играют на него, а вот сам к сожалению ничего сделать не может.
    Woodman137 29 декабря 2013 - 19:10 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: chiger-bodya
    вчера была ротация, лол.

    Круто повторяешь, лол.
    Цитата: chiger-bodya
    Чича хорош когда играют на него, а вот сам к сожалению ничего сделать не может.

    Лал. И что? Грамотный выбор позиции, умение оторваться от защитников и запихать мяч в сетку - тоже важное качество для напа. Чича этим обладает, но ему действительно нужны сильные партнеры, которые хотя бы один хороший навес/пас смогут на него отдать, а не всякие Клеверли.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 29 декабря 2013 - 19:30 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Круто повторяешь, лол.

    Это повторение?) Да уж...
    Pavelrusich 29 декабря 2013 - 19:55 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    Woodman137,Ну нету сейчас в команде диспетчеров, чтоб обеспечить великолепную игру Чиче. Это означает, что можно встать и ждать пока такие не появятся???? Чичу нужно выпускать когда атака хороша, а вот с реализацией не очень. Сейчас не много другие времена, где нужно побороться за мяч, побегать. Таких качеств, увы у Чичи нет.....
    chiger-bodya, RusUnited нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372313
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo