Манчестер Юнайтед - Суонси

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2014, 20:30 (мск)
    Plast1c 5 января 2014 - 22:51 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Nani
    а почему он не убрал никакушего кагаву с поля и не выпустил заху у которго есть скорость для улучшения атаки

    Заха на данный момент не тот игрок, кем можно усилить игру.
    №1MU нравится это сообщение.

    mu best team 5 января 2014 - 22:53 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Nani,
    Кагава не был никакущим,а Заха далеко не явное усиление атаки.В матчах,в которых он выходил он ничего особенного не показывал,был неплох,не более.И я не думаю,что эта замена решила бы исход матча.
    №1MU, Nani нравится это сообщение.

    NaniTheBest 5 января 2014 - 22:53 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Plast1c,
    Но всё же можно было попытаться что нибудь исправить, а не сидеть сложа руки наблюдая затем, как твоя команда получает пинка от мертвейшего Суонси. Думаю Мойес ещё не определился с ротацией, и продолжает копать в глубь
    mu best team 5 января 2014 - 22:56 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    NaniTheBest,
    Да тут какую замену не сделай,ничего особо не поменяется)После удаления Фабио,естественно мы сели в защиту.И выпустил бы Мойес к примеру Каррика или еще кого-то для того,чтоб мы не пропустили,все бы ныли,что вот она защитная трусливая тактика Мойеса.Он решил,что 10-15 минут команда будет в состоянии не пропустить.Оказалось игроки не в состоянии.

    zdorro 5 января 2014 - 22:58 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Сила тренера в сегодняшнем футболе очень часто измеряется умением выбивать деньги на покупки млн. 60-80 норм. уровень...Ну и конечно подобрать правильную звезду под стиль команды.., так вот, тренерство как таковое уходит на второй план... Все обсирали сити когда они начали скупать всех пару лет назад, ну вот вам итог.Они не заиграли сразу, даже такие звездные,они тоже меняли тренера, но через пару лет вышли на хор. уровень,потому что тупо тратили милионы, кому сейчас охота ехать на Этихад?
    Хотел бы ошибатся, но по моему нас ждет долгая дорога к восстановлению.
    Plast1c 5 января 2014 - 22:59 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    NaniTheBest,
    Было бы кем исправлять. Основные игроки в лазарете и то атака уже который сезон вызывает кучу вопросов. Конечно, можно было бы заменить Кагаву на Янузая и оставить Валенсию, который потом занял бы место зафейлефшего Фабио и выпустить Заха. Но это надо предвидеть.
    Усиливать нужно защиту и центр, без них команду еще долго колбасить будет и отправлять на покой ветеранов и начать наигрывать молодежь.

    NaniTheBest 5 января 2014 - 23:00 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    mu best team,
    Летальным был выход Фабио - очевидно. У Мойеса был шанс поэкспериментировать, посмотреть на новые схемы, сыгранность. Но вместо этого, он выпускает банальный состав. Почему бы не посмотреть на тех же условных Заа и Андо. Вдруг парни бы внесли свою лепту в исход матча
    Fakel, Nani нравится это сообщение.
    Banderlog 5 января 2014 - 23:02 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8025

    Симпатий: 1895

    МЮ снова проиграл, да ещё и на ОТ...
    Это НОРМА... Пишу я с широкой улыбкой на лице... Разочарование от очереднего поражение? Смысл? Так и в Эмо-боя можно првератится... В этом сезоне игры МЮ нужно смотреть с огромной кружкой чай и кучей конфет или бутербродов (кому то по душе), облакотившись на спинку дивана или керсали и отключив все эмоции... Спасибо Дэвиду за то, что он разучил волноваться... Хоть что-то он хороше он сделал для болельщиков... Выйграли, да и хер с ним... Ничья, да и хер с ней... Поражение, да и хер с ним... Вот так нужно смотреть все игры с участием МЮ... Полезавтра ещё Котам влетать на их газоне, а потом Лебедям на ОТ... Я млять за Спратак больше волнусюь в этом сезоне, вот там ерально у мужиков есть варик чемп взять... А самое забавное, что даже у Спартка Ценрт полузащиты лучше нашего... А дэвид прав, покупки на не нужны... Сейчас море ребят выйдет из лазарета и будут как новые (Венгер Стайл)... А вот когда МЮ не пройдёт в Европу в концце сезона мы и посмотрим, кто реально уважает МЮ, а кто-то только ради бабок...
    XG11GX нравится это сообщение.
    NaniTheBest 5 января 2014 - 23:05 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Plast1c,
    Тут я согласен. Но всё же, можно было бы воспользоваться исходящей безысходностью и заменить например того же Смоллинга на Андо. Вообщем матч уже проигран, и как говорится "после боя кулакми не машут". Будем ждать чуда, в лице новоиспечённой свежей крови и надеяться на поправку наших "звезд"
    Plast1c 5 января 2014 - 23:07 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    А дэвид прав, покупки на не нужны...

    Напомни, когда он такое говорил?
    Неужто эти слова заставили предположить, что усиление не нужно?
    "Я так не думаю",- ответил он, когда его спросили, собирается ли «Юнайтед» укрепляться в январе.
    "Я думаю, большая часть сделок будет осуществляться летом, а не в январе".


    Цитата: NaniTheBest
    ожно было бы воспользоваться исходящей безысходностью и заменить например того же Смоллинга на Андо.

    Тогда уж Клеверли менять на Андерсона, но не защитника.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 января 2014 - 23:08

    Arm1n 5 января 2014 - 23:09 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    сгущаются тучи по маленьку
    но в целом игра понравилась, есть задор, есть желание, не хватает яиц)))
    может мне показалось, но у нас присутствует синдром Арсенала прошлых лет, когда вроде неплохо играем, но дойдя до штрафной не знаем чо делать, бить никто не хочет, ищем партнеров, может они пробьют..
    первый гол на совести Линдегора, а второй пришел с фланга удаленного Фабио. Конечно не факт что он бы там выручил, но как вариант что той атаки могло бы и не быть. Винить Смоллинга тоже можно, но когда игрок играет со старта одну роль, потом ему приходится играть совсем другую роль... ну в общем тяжко это
    не согласен с Неценко, что нам нужна какая-то молодая кровь... молодых у нас полным полно... нужны сильные проверенные и опытные бойцы, но не старые конечно
    очень хотел бы разгром в следующую субботу, за вылет надо отомстить, да еще и победа в апл нужна очень
    Manowar, Bankai нравится это сообщение.
    zdorro 5 января 2014 - 23:12 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Arm1n
    но у нас присутствует синдром Арсенала прошлых лет, когда вроде неплохо играем, но дойдя до штрафной не знаем чо делать, бить никто не хочет, ищем партнеров, может они пробьют..

    Представляешь скока нам еще нужно лет отпахать, чтобы выйти на уровень 2008 года, хотя бы))
    Manchester my love 5 января 2014 - 23:13 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Arm1n,
    ха ха не смеши все голы в сегодняшнем матче на совести защитников
    Mankunianec_7 5 января 2014 - 23:22 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Мда...нет слов...
    Я поддерживаю Мойеса и верю в него, но млять, какого он опять несёт этот бред про невезение и бла бла бла??? Это уже реально раздражает, извинился бы перед болельщиками и всё, отмазки сейчас никому не нужны!

    mu best team 5 января 2014 - 23:26 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Показывали лицо Мойеса во время матча.Его реально жаль.И так игры особой нет,состав УГ,еще и не везет постоянно.И заметил,при Мойесе фолить стали очень много игроки,при чем все.В итоге красная уже не первая в сезоне.Если раньше к зиме перебор желтых был только у Скоулза,то сейчас и Руни,и Янузай,и Валя желтых набрали не слабо.
    RusUnited, chiger-bodya нравится это сообщение.

    Banderlog 5 января 2014 - 23:34 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8025

    Симпатий: 1895

    Дэвид Мойес: «Нам немного не повезло, что мы проиграли»

    И почему то я не удивлён... Ему самому то не стыдно такое говорить после каждого залёта... Взрослый человека как никак...
    Нам не хватило последнего паса/кроса/навеса/прострела/...
    XG11GX 5 января 2014 - 23:35 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    А Мойес под конец сезона только с тарелкой Комунити Шилд останется...типа начнем с малого.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    mu best team 5 января 2014 - 23:38 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: XG11GX
    А Мойес под конец сезона только с тарелкой Комунити Шилд останется...типа начнем с малого.

    Еще КАЛ есть шанс взять)
    Bankai нравится это сообщение.

    routsher 5 января 2014 - 23:44 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3037

    Симпатий: 396

    Ничё, через недельку они опять приедут на ОТ, там и поговорим.
    №1MU, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    zdorro 5 января 2014 - 23:45 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Пойду Ювентус- Рома посмотрю, не помню когда такое делал последний раз(честно).., а шо делать?, футбол та охота посмотреть, хоть в исполнении чужой команды recourse

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372310
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo