8. Хуан Мата (Juan Manuel Mata García)

Полузащитник
    I Love you United 27 января 2014 - 01:06 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Mankunianec_7,
    Удачи, тебе и Мате)
    Fakel 27 января 2014 - 18:06 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Мата-«Переезд сюда – для меня это выдающееся событие. Очень счастлив, что получил шанс играть в таком крупном клубе, как «МЮ». Думаю, 8 – отличный номер. Я знаю, что культовой здесь является «семерка», но мы с Моейсом решили, что мне подойдет «восьмерка». Надеюсь, этот номер принесет удачу» - цитирует официальный твиттер «Юнайтед» уже Мату.
    ну всё не приживётся Мата,проклятия Андерсена подсядит на булочки(
    Сообщение отредактировал Fakel 27 января 2014 - 18:16
    Mankunianec_7 27 января 2014 - 18:59 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    I Love you United,
    Спасибо большое) Я сдал)
    Думаю Мате 8-ка подходит, до Андо она была у Руни, так что не такая уж она и проклятая)
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 27 января 2014 - 19:03

    Berbatov09 27 января 2014 - 19:16 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Мата за МЮ с детства))))
    Kimi 27 января 2014 - 21:33 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Berbatov09
    Мата за МЮ с детства))))

    Та они все с детства за МЮ)
    saga_2-09, Nani, Суков нравится это сообщение.
    NaniTheBest 27 января 2014 - 22:11 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Таки да, слоу
    rolton, Berbatov09, Nani нравится это сообщение.
    Berbatov09 27 января 2014 - 22:45 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    NaniTheBest,
    непривычно... привык к его десятке на спине)
    Nani нравится это сообщение.
    Arm1n 27 января 2014 - 22:55 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    блин что-то мне уже не терпится его увидеть на поле)))
    по началу как-то все равно было, купили так купили, хороший игрок, но сейчас настает понимание что игрочела ту кртяцкий
    еще бы Гамшика\Кросса и я колчин
    chiger-bodya 28 января 2014 - 00:45 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хуан Мата предвкушает свою связку с Руни
    Новичок "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата признался, что с нетерпением ждет образования своей связки с нападающим Уэйном Руни.

    Последние радостные новости, связанные с МЮ, касаются перехода в клуб 25-летнего Маты и согласия Руни подписать новый контракт. По словам испанца, он находится в предвкушении от игры с Уэйном.

    "Я уже не могу дождаться, чтобы начать играть рядом с ним. Для меня он — один из лучших игроков в истории этой страны, и я попытаюсь сыграться с ним как можно быстрее".

    "Он невероятен. Он нападающий, который способен забивать, ассистировать, который может сместиться к центру поля, подобрать мяч и пройти с ним вперед. Думаю, я буду наслаждаться игрой рядом с ним".

    "Я буду пытаться находиться пространство между защитниками соперника, потому что именно этим я занимался раньше. Я делал это в прошлом сезоне и, думаю, я умею это лучше всего. Я должен быть в такой позиции, с которой буду ассистировать нападающим", - сообщил Мата Sky Sports.
    Plast1c 29 января 2014 - 18:11 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Juan Mata vs Cardiff City

    Luis Nani17 1 февраля 2014 - 18:11 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Ответьте. Вот Мата заигран за Челси так, значит его в 1/8 не увидим. А в 1/4 ??

    United всегда в моем сердце

    Woodman137 1 февраля 2014 - 18:25 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Luis Nani17,
    и даже в полуфинале и в финале не увидим, неужели от стадии турнира что-то может поменяться?))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Mankunianec_7 8 сентября 2014 - 17:42 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Хуан Мата: «Добро пожаловать, Тигр!»

    Привет всем.

    Пишу вам непривычно спокойным воскресным вечером; редко когда выдаются подобные деньки в течение футбольного сезона. На этой неделе у меня появилась возможность провести пару дней в Лейк-Дистрикт. Для тех, кто не знает об этом прекрасном уголке, – это заповедник неподалеку от Манчестера, который просто создан для того, чтобы расслабиться в нем и затеряться на несколько дней. Я очень люблю в свободное время выбираться в подобные спокойные и живописные места. Они позволяют отвлечься от повседневной рутины и насладиться природой.

    Конечно же, эта неделя не обошлась и без тренировок. Мы продуктивно готовимся к нашей встрече на «Олд Траффорд» в следующее воскресенье. Команда соберется в полном составе только в четверг, и я очень жду этого дня, когда вновь будем тренироваться вместе, мы полны решимости улучшить наши действия на поле и достичь более успешных результатов.

    В самом конце трансферного окна нам удалось подписать нового игрока. И это не просто футболист, а самый настоящий бомбардир с выдающимся голевым чутьем – Радамель Фалькао. Я уверен, что он внесет большой вклад в успехи нашей команды и повысит ее голевые показатели, поэтому очень рад приветствовать Радамеля. Желаю ему всего наилучшего в этом сезоне.

    Также мне хотелось бы пожелать удачи моим партнерам по национальной сборной в преддверии сегодняшней игры. Стартует отборочный цикл к Чемпионату Европы, который пройдет во Франции, и я уверен, что болельщики в Валенсии помогут команде начать его с победы.

    То же самое желаю нашей баскетбольной сборной, за которую я с удовольствием наблюдаю в течение розыгрыша баскетбольного Кубка Мира. Я надеюсь, ребята смогут завоевать этот трофей и вновь докажут всему миру, что это поколение игроков является уникальным.

    Ну вот и пришла пора прощаться. Как и всегда, с нетерпением жду следующей игры и надеюсь на победу, которая послужит стартом успешной серии.

    Обнимаю всех и большое спасибо за ваше внимание!

    Хуан.

    Не понимаю тех, кто гонит на Мату, отличный игрок и человек как мне кажется очень не плохой) Я верю в Мату, кто бы и что не говорил, для меня он лучше того же Фабрегаса.
    Fakel, maxigur, Nani и ещё 1 нравится это сообщение.

    Sprian 8 сентября 2014 - 19:45 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Mankunianec_7,
    Мата великолепен, в Челси мне только он и Иванович нравится( ну Шюррле, сейчас т.к Мата ушел)

    chiger-bodya 9 сентября 2014 - 01:11 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мата должен быть в команде. Такими мастерами розбрасиватся нельзя.
    KzManUtd нравится это сообщение.
    coldplay777 22 марта 2015 - 19:16 | Сообщение: #79
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    В мемориз.
    8. Хуан Мата (Juan Manuel Mata García)
    KzManUtd нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 марта 2015 - 19:11 | Сообщение: #80
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    8. Хуан Мата (Juan Manuel Mata García)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace