Главный тренер

    RedMU 23 апреля 2014 - 11:27 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Да сразу было понятно, что руководство не будет рисковать и назначит тренера, который умеет побеждать. Второго такого сезона карманы Глейзеров не вынесут)

    chiger-bodya,
    Да так и было. Во-первых Таймс очень хороший источник, а во-вторых Ферги бы не помогал искать нового тренера ( Телеграф и Гуардиан), если бы его не спросили и просто так уволили человека в которого он верил.
    Woodman137 23 апреля 2014 - 11:27 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: №1MU
    Ван Гал и Анчелотти

    Так себе варианты то...Один шизик, другой любитель пенсов.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 23 апреля 2014 - 11:28 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Откуда инфа про любителя "пенсов". Тренировать - не значит любить.
    №1MU 23 апреля 2014 - 11:29 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Уверен, что Ферги дал бы еще времени Мойесу...

    Аналогичное мнение...
    ZULUS 23 апреля 2014 - 11:31 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Чего то по шокированному лицу САФа на трибуне во время матчей не скажешь ,что он был готов к ТАКОЙ шняге .
    RedMU 23 апреля 2014 - 11:32 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Ферги мог пойти на это, если слухи про то, что игроки ходили к нему и жаловались на Мойеса окажутся правдой.
    №1MU 23 апреля 2014 - 11:33 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Ферги мог пойти на это, если слухи про то, что игроки ходили к нему и жаловались на Мойеса окажутся правдой.

    Я даже не слышал таких слухов. От куда ты такое вычитал?
    ZULUS 23 апреля 2014 - 11:35 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Может на прямую и не жаловались , но то что были недовольны - это факт .
    Sprian 23 апреля 2014 - 11:38 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: №1MU
    Уверен, что Ферги дал бы еще времени Мойесу...
    Аналогичное мнение...

    Фергюсон одобрил увольнение Мойеса и теперь снова поможет МЮ выбрать тренера


    Сэр Алекс Фергюсон Сэр Алекс Фергюсон поддержал решение "Манчестер Юнайтед" уволить Дэвида Мойеса, а также пообещать оказать содействие и консультации в поисках нового тренера, утверждает The Times.
    Фактически великий шотландец признал, что сделанный им год назад выбор оказался ошибочным - преемник Фергюсона не совладал с работой в топ-клубе, изначально не имея соответствующего опыта.

    Сообщается, что 72-летний Фергюсон принимал участие в переговорах высшего руководства "Юнайтед", по итогам которых было принято решение попрощаться с Мойесом.

    Сэр Алекс также выразил мнение, что Райану Гиггзу пока рано браться за эту работу самостоятельно, поэтому 40-летний валлиец лишь был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера.

    По информации The Guardian, в переговорах с участием Фергюсона была вычеркнута и кандидатура наставника ПСЖ Лорана Блана, бывшего защитника "красных дьяволов". Сэр Алекс поможет "Юнайтед" определиться с выбором, но на сей раз для всех сторон понятно, что окончательно слово будет за исполнительным директором Эдом Вудвордом и семейством Глэйзеров.

    Что касается Луи Ван Галя, кандидата номер один на вакантный пост, то внутри "Олд Траффорд" есть разногласия как относительно стиля работы этого специалиста, так и насчет временных рамок - впереди у экс-тренера "Баварии" и "Барселоны" участие в Чемпионате Мира со сборной Голландии, поэтому приступить к работе на клубном уровне он сможет лишь в середине июля.

    Nani 23 апреля 2014 - 11:39 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Анчи и только ГЛ.Тренер
    №1MU нравится это сообщение.

    Woodman137 23 апреля 2014 - 11:42 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: RedMU
    Откуда инфа про любителя "пенсов". Тренировать - не значит любить.

    Кстати по поводу любителя пенсов, это было и в прямом и в переносном смысле))Имелось в виду то, что он больше любит опытных игроков, вспомним его старперский милан, челси и тд.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    №1MU 23 апреля 2014 - 11:43 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Фергюсон одобрил увольнение Мойеса и теперь снова поможет МЮ выбрать тренера

    Да видел я это. Эту новость я и запостил.
    Невероятно. Я взял эту новость с fapl. Я сначала думал, что просто фраза вытянута из контекста. Или просто злая шутка. Я читал Гардиан. Там написали, что было заседания с участиям САФа, на котором было решено уволить Мойеса. В следующем абзаце, написано, что спросили Ферги об этом, узнать его мнение, но ему дали понять, что коллеги решили уже. То есть четкого ответа он не дал. Но Таймс пишет четко, что решение это САФа в том числе. Короче мне это не очень понятно.

    Гардиан пишет, о 2 кандидатов. Ван Гал и Анчелотти. У САФа хорошие отношения с последним. Но главное, они пишут, что руководство решительно намерено брать тренера с опытом. И слава Богу. Никаких Гиггзов, Сульшеров и тем более Хьюзов.
    chiger-bodya 23 апреля 2014 - 11:44 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: ZULUS
    но то что были недовольны - это факт .

    Эти самые игроки и больше всех виноваты!
    ZULUS 23 апреля 2014 - 11:46 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    chiger-bodya,
    Кому понравится деревянный бей-беги ?
    RedMU 23 апреля 2014 - 11:47 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Найти не могу, но там источник был ДайлиМаил или что-то из этого огорода. Суть новости - Гиггз, РВП, Уэлбс и ещё ряд игроков были не довольны работой Мойзи и иногда захаживали к Ферги, чтобы и с ним этим поделится.

    Woodman137,
    Хах, я и не сразу понял. Тогда жди Ван Гаала)

    №1MU,
    Да не помогал бы Ферги искать руководству нового кандидата, если бы с ним не посоветовались и просто так уволили Мойзи. Я практически уверен, что слово Ферги тоже сыграло свою роль в этом вопросе и оно не сильно и расходилось с мыслями Глейзеров.
    HaMMeR 23 апреля 2014 - 11:47 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: ZULUS
    Кому понравится деревянный бей-беги ?

    он и во время САФа был

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RedMU 23 апреля 2014 - 11:50 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    HaMMeR,
    При Ферги даже бей-беги приносил результат, что при Мойзи было практически нереально.
    HaMMeR 23 апреля 2014 - 11:51 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    RedMU,
    ну опять же опыт берет свое

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    ZULUS 23 апреля 2014 - 11:53 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    HaMMeR,
    Он был может и незамысловатым , но не таким фуфлом как сейчас ..игроки знали что делать ,кому отдать и куда бежать открываться под передачу ..практически в каждом матче были выходы 1на1 и осмысленные, разрезающие оборону передачи . А то что мы наблюдаем - это самая настоящая анархия ..игроки просто элементарно не знают что им делать .
    Woodman137 23 апреля 2014 - 11:54 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: RedMU
    Тогда жди Ван Гаала)

    Я жду Клоппа вообще-то!!! wink

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371899
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo