Манчестер Юнайтед - Лидс

Кубок Англии | 03.01.10, 16:00 (мск)
    Alex10 31 декабря 2009 - 22:12 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Лидс

    Манчестер Юнайтед - Лидс vs. Манчестер Юнайтед - Лидс

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИДС ЮНАЙТЕД
    Турнир: Кубок Англии
    Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
    Начало матча: Воскресенье, 3 января, 16:00 (мск)

    Tujh95_MU 2 января 2010 - 12:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Был бы этот матч лет так 7 назад, было бы великое противостояние, а так... я думаю наша молодёж раза в два сильнее основы Лидса, ну посмотрим.
    Заявка на матч:Kuszczak, Foster, Neville, Rafael, De Laet, Vidic, Brown, Evra, Fabio, Valencia, Park, Carrick, Fletcher, Scholes, Anderson, Gibson, Giggs, Obertan, Rooney, Berbatov, Owen, Welbeck, Tosic.
    Гарри Невил и Пол Скоулз восстановились, ожидаеться что в центре защиты будет всё таже связка Браун-Видич.
    Alex10 2 января 2010 - 12:52 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU, с чего ты взял, что выйдет молодежь? Состав то наигрывать основной тоже нужно) а так же это больше противостояние фанатов двух клубов

    Tujh95_MU 2 января 2010 - 13:57 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alex10,
    Ты что, я не говорил что выйдет молодёшь, я сказал
    Цитата: Tujh95_MU
    я думаю наша молодёж раза в два сильнее основы Лидса, ну посмотрим.
    , говоря о том, что Лидс команда уровня даже не нашей молодёжки (сейчас). А вообще я на 100% уверен что будет играть основа, вот слова САФа: «На игру с «Лидсом» я выставлю сильный состав. Мы внесем не так много изменений. Но в полуфинале Кубка Лиги в среду я буду придерживаться своего принципа, что там должны играть молодые игроки. Именно это мы всегда делаем в Кубке Лиги, и будем этого придерживаться». smile
    Alex10 2 января 2010 - 15:02 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU, ну с Кубком Лиги это понятно дело smile но завтра нужна только победа, надеюсь опять же на феерию Уэйна и молниеносного Валенсию smile

    Tujh95_MU 3 января 2010 - 00:16 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так и хочеться чтобы завтрашний матч закончился разгромом. :aggressive: :aggressive: Я потом почитаю что они там будут писать после матча smile
    Сообщение отредактировал Maxforce 28 августа 2011 - 01:26
    Alex10 3 января 2010 - 00:22 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Когда же Оуэн проведет свой 400й матч за английские клубы, может быть все-таки в этом матче)

    Нашим защитникам стоит опасаться Джермейна Бэкфорда, на его счету в этом сезоне уже 19 забитых мячей

    Maxforce 3 января 2010 - 16:09 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Чат походу не работает, ссылки на трансляцию ищим здесь
    Сообщение отредактировал Maxforce 28 августа 2011 - 01:24

    StiF_FleR 3 января 2010 - 16:55 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    что я могу сказать, наверно кризис...
    Сообщение отредактировал Maxforce 28 августа 2011 - 01:26
    Maxforce 3 января 2010 - 18:03 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    что я могу сказать, наверно кризис...

    Не иначе...

    Бля, ну у меня слов нету, тихий ужас, верил до последнего.
    Сообщение отредактировал Maxforce 28 августа 2011 - 01:27

    StiF_FleR 3 января 2010 - 18:05 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    концовку сморел держась за голову...самый напряженный момент был...не хватило чего-то
    Tujh95_MU 3 января 2010 - 18:11 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну а что, это ПЗДЦ. Чего нам не хватало в этом году? Да, правильно, вылететь с 132 кубка Англии. Это не кризис, это полная Ж. Надо брать Кубок лиги любой ценой, что то мне подсказывает это единственный трофей, до которого мы в этом сезоне сможем дотянуться. Игры НЕТУ, НЕТУ ВООБЩЕ. Бербатов бревно, продавать его нах, брать Бензема, Вилью. Руни видать после нового года ещё не отошёл, пить меньше надо, и курить. Обертан - он никакой, он играть в футбол не умеет, я об этом уже писал в теме Габриэль Обертан, САФ ошибся, нахер он его взял, да ещё и выпускает в основе? Уэлбек - тоже самое что и Обертан. Единственный кто хоть ЧТО ТО сделал, так это Валенсия, и то, это ЧТО ТО, его один красивый проход по флангу и передача в центр. Пенальти на Оуэне мне показалось БЫЛ, но не уверен на 100%, надо будет посмотреть повтор, хотя такую игру своей любимой команды я смотреть отказываюсь. Ферги, твою мать, делай же что то, у нас есть один месяц на то, чтобы купить игрков, которые усилять команду, и не какого нибудь защитника, а форварда, который бы мог делать голы из ничего, в общем думай Ферги, а мы ждём.... а я просто тупо разачарован..... :sorry:
    __MU__FC__ 3 января 2010 - 18:46 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    даааа....................печально очень печально.........вот и первый вылет из турнира((((((((((((((((((((((((((((((((((. конечно они сыграли очень плохо,,,,ну пусть взамен выиграют ЛЧ,,,только тогда мы им простим вылет из кубка АНГЛИИ
    Apart 3 января 2010 - 19:02 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Что-то зачастили на своем поле проигрывать..третий раз уже..и все 0:1..обидно..и кстати во всех трёх матчах нам забивали около двадцатой минуты, а потом тупо садились в оборону..как-будто матч с Бешикташем смотрели и наставники Астон Виллы и Лидса..Жалко, что из Кубка вылетели..Нет бы двухматчевое противостояние было бы..хоть это не всегда интересно, но в данной ситуации, ох как нужен ответный матч..
    Alex10 3 января 2010 - 22:03 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Народ, без мата, на первый раз прощается!

    Добавил фото с матча - Ссылка

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371981
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo