Манчестер Юнайтед - Халл Сити

Премьер Лига, 34-й тур | 06.05.2014, 22:45 (мск) | «Олд Траффорд», Манчестер
    Mankunianec_7 7 мая 2014 - 12:36 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Woodman137
    Очередная стрела, лол.

    Жаль эта стрела не может убить в тебе Бубнова.

    Woodman137 7 мая 2014 - 12:43 | Сообщение: #142
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32027

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    его трансфер отобьется со временем, так что это не так много как ты думаешь

    Мата не настолько раскрученный игрок, чтобы его трансфер отбился. Так что все это весьма сомнительно.
    Цитата: Arm1n
    скажи это пенсам когда у них Азар был травмирован и некому было тащить... Маур сам бы отдал 50 лямов обратно чтобы вернуть в тот момент Мату

    Тебе то виднее)))И кстати Мата при Мауре не тащил и не вписывался в его "философию". Поэтому он его и продал.
    Цитата: Arm1n
    потому что связка Мата-Руни будет в разы эффективнее

    На чем основано сие убеждение? Связка Руни-РВП нам чемпионство принесла.
    Цитата: Arm1n
    а РВП не молодеет и травмы

    Руни тоже не молодеет и травмы. То ему Гарри Поттера сделают, то понос, то еще что-то.
    Цитата: Arm1n
    Именно поэтому игрок нам нужный Мата, под напом у нас нет никого и под напом играл нападающий Руни

    Руни там отлично играл и я не вижу причин убирать его оттуда.
    Цитата: Arm1n
    трансфер Маты показал другим топ игрокам что к Мойесу идут каким бы физруком он не был, ему доверяют (всопмни неоднократные вью Маты)

    Мата к нему пошел потому что он банке сидел и хотел на ЧМ поехать, а не потому что Мойес весь из себя крутой. Ну и зп заодно себе поднял раза в два. Вот основные причины. На таких условиях Мата мог поехать и к Бышовцу. Тренер тут вообще не при чем.
    Цитата: Arm1n
    тебе постоянно все разжевывать надо(

    Ну дак у тебя очень странные мысли)Которые чтобы понять необходимо все разжевать)
    Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 7 мая 2014 - 12:48 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Mankunianec_7
    а Хуана покупали на место Руни

    И поэтому он играл на правом фланге даже при травмированном РВП? Мата был куплен, чтобы фанаты порадовались. Уже потом Мойес не знал что с ним делать и пихнул на правый фланг делать навесы.

    Цитата: Mankunianec_7
    Какая нафиг связка, Руни не нравилось играть под РВП и это было понятно ещё при САФе, Мойес делал ставку на Руни и был абсолютно прав.

    Чем же Мойес был прав, делая ставку на Руни? Забил он не так много, да и травмировался не часто.
    Bankai нравится это сообщение.
    Sprian 7 мая 2014 - 13:44 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Манчестер Юнайтед - Халл Сити
    MeteoraMan, Berbatov09 нравится это сообщение.

    Arm1n 7 мая 2014 - 16:18 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Мата не настолько раскрученный игрок, чтобы его трансфер отбился. Так что все это весьма сомнительно.

    нифига се не раскрученный, конечно не Роналду
    да и более того, он раскрутится будучи в МЮ
    Цитата: Woodman137
    Тебе то виднее)))И кстати Мата при Мауре не тащил и не вписывался в его "философию". Поэтому он его и продал.

    перечитай мой пост еще раз
    Цитата: Woodman137
    На чем основано сие убеждение? Связка Руни-РВП нам чемпионство принесла.

    чемпионство нам приносил САФ, забудьте что было раньше
    убеждение основано на том, что Руни будучи на острие забивает чаще и создает не меньше. Ну а мата под напом в разы тоньше и техничнее нежели Руни под напом. Вроде доходчиво
    Цитата: Woodman137
    То ему Гарри Поттера сделают, то понос, то еще что-то.

    что? чел тут тебе не лайвтв, пиши человеческим языком
    Цитата: Woodman137
    Мойес весь из себя крутой

    дк я этого и не писал
    Цитата: Woodman137
    Ну и зп заодно себе поднял раза в два

    давай конкретно сколько получал в Челси и сколько получает сейчас, уверен разницы нет и быть не может
    mu best team 7 мая 2014 - 16:36 | Сообщение: #146
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    авай конкретно сколько получал в Челси и сколько получает сейчас, уверен разницы нет и быть не может

    Как раз есть и немалая)У нас 150 получает,у пенсов болелы пенсов писали,что даже 100 не получал.

    Arm1n 7 мая 2014 - 16:37 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    болелы пенсов это мощно)))
    mu best team 7 мая 2014 - 16:40 | Сообщение: #148
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Arm1n,
    Ну а как еще я тебе узнаю?))Понятно,что источник не надежный,но я тоже почему-то уверен,что мы ему повысили и не слабо.

    Arm1n 7 мая 2014 - 17:21 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ну а как еще я тебе узнаю?))Понятно,что источник не надежный,но я тоже почему-то уверен,что мы ему повысили и не слабо.

    если у нас получает 150, то у пенсов получал 120. Примерно конечно
    RedMU 7 мая 2014 - 17:55 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Arm1n,
    Телеграф во время его перехода к нам писали о 115 в неделю.
    Fakel 7 мая 2014 - 18:16 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Цитата: Woodman137
    Нахера тогда покупался Мата?)

    Мойес хотел показать болельщикам что классные игроки могут приходить и к нему в МЮ.а токой игрок как Мата найдёт позицию.
    Больше хотел сказать о Гиггзи,не дай бог уберут с клуба как Мальдини в Милане.рано или поздно должен стать тренером МЮ и если всё пойдёт то сможет побить рекорд Сафа,кто как не Гиггз может показать предонасть клубу.за это время что он руководит командой видна идея атаки у Мойеса я вобще тактики не наблюдал.Скоулз ещё обязан остатся.однавремено приятно и печально когда такие игроки заканчивают карьеру.
    Woodman137 7 мая 2014 - 18:17 | Сообщение: #152
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32027

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    нифига се не раскрученный, конечно не Роналду

    и даже не РВП. Пиар у него даже хуже чем у Аршавина в свое время в Арсенале)
    Цитата: Arm1n
    да и более того, он раскрутится будучи в МЮ

    Ну да, у тебя все упирается куда-то в будущее. Нострадамус мля)
    Цитата: Arm1n
    перечитай мой пост еще раз

    Перечитал, он ни на чем не основан. Просто твое предположение.
    Цитата: Arm1n
    убеждение основано на том, что Руни будучи на острие забивает чаще и создает не меньше.

    Отвечу в твоем стиле - есть точные цифры?)
    Цитата: Arm1n
    что? чел тут тебе не лайвтв, пиши человеческим языком

    В самом начале сезона ему Джонс рассечение на лбу поставил, он в повязке бегал)Это гарри поттер)А про понос чего непонятного?)Кишечная инфекция у него сейчас. Как и у Клеверли, похоже.
    Цитата: Arm1n
    давай конкретно сколько получал в Челси и сколько получает сейчас, уверен разницы нет и быть не может

    Тебе выше уже написали все. У нас получает 150. У пенсов получал порядка 80, а то и меньше.
    Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 7 мая 2014 - 18:32 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Угомонись. Мата в следующем сезоне сидеть на лавке будет, либо его летом продадут. Будут РВП и Руни в атаке бегать.

    Woodman137 7 мая 2014 - 18:36 | Сообщение: #154
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32027

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Мата в следующем сезоне сидеть на лавке будет, либо его летом продадут.

    Шутишь или реально так думаешь?)Потому как ЛВГ может его реально продать нахрен, если тот не впишется в его схему. А Мата, как мы уже успели заметить, весьма не универсален.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 7 мая 2014 - 18:42 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Шутишь или реально так думаешь?)

    Реально думаю. Либо Руни продадут, что даже лучше будет.
    Цитата: Woodman137
    Потому как ЛВГ может его реально продать нахрен, если тот не впишется в его схему.

    Он кого угодно может продать и сделать из МЮ голландскую колонию.
    Цитата: Woodman137
    А Мата, как мы уже успели заметить, весьма не универсален.

    Это смотря как его использовать.

    Arm1n 7 мая 2014 - 19:57 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Мата в следующем сезоне сидеть на лавке будет, либо его летом продадут. Будут РВП и Руни в атаке бегать.

    удручающее зрелище если честно, будет...
    хорошо что пойду в армию и не буду видеть этого
    Man_in_red 7 мая 2014 - 21:49 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Смотрю, сеча тут пошла нехилая, надо бы и мне вставить 5 копеек.
    Во-первых, не понимаю, почему нужно ждать, что кикнут Мату. Нельзя расположить на поле его, Руни и РВП? Так а когда последний раз вместе играли Робин и Руни? В матче с Олимпиакосом еще зимой. Так в чем проблема? Перси был травматичен еще в Арсе, Руни с годами также все больше стеклянеет. А если еще учесть, что он после травмы недели 2-3 набирает форму, то такой игрок как Мата просто мастхэв.
    Далее, Хуан просто отлично и, ИМХО, лучше всех в команде пробивает штрафные. Это огромный подспорье, особенно учитывая отсутствие у нас отлаженной игры в атаке.
    Ну и у нас есть Кагава, игрок очень похожий на Мату, но, скажем так, его дефолтная версия. Уж скорее японец уйдет, чем испанец, хотя я оставил бы их обоих.

    Вот трансфер РВП действительно вероятен: тут и слухи про Кавани, и его нехилая личка, и травматичность. Но старый, а главное очень опытный конь, как известно, борозды не портит, так что свою пользу (еще раз вспомним 1/8 ЛЧ) он должен принести.

    Руни. Наше все, тащер МЮ, звезда, последний защитник попранной чести великого клуба, его лицо. Так думают процентов под 90 людей, считающих себя фанатами МЮ. После ухода Рона такого мнения, в целом, придерживался и я. Только вот много воды утекло с тех пор. Лицо клуба показало не только свой фасад (голы, пасы, отборы), но и вид с черного хода (жадность,н стремление давить на тренера, нежелание держать слово, неуважение к клубу и партнерам).

    Предвкушая негодование горячих поклонников таланта Руни, сразу скажу, что я не против того, чтобы Уэйн играл за МЮ. Игрок действительно хороший, на поле выкладывается, даже эмблему клуба по праздникам лобызает. Профит от него также немалый. Только как человек он, видать, гнилуха. И я не считаю, что Руни надо сделать капитаном команды и строить новый Юнайтед вокруг него и под него. Я не считаю, что Руни настолько хорош, что его просто некем заменить. Я не считаю, что из-за того, что Уэйн хочет забивать голы, а не в поле пахать, надо избавляться от РВП. Он не в дворовой команде на интерес играет, где еще можно понять споры пацанов, кто на воротах стоять будет. Сабж получает 300к в неделю не за то, что канючит себе место на поле, где ему больше нравится, а за то, что выходит и делает то, что сказал ему тренер.
    Короче, для меня Юнайтед - это не Руни, а Руни - не неотъемлимая часть Юнайтед. И если ЛВГ (или любой другой чузен) не захочет плясать под дудку Уаззы, то я его за это критиковать не стану.
    Plast1c 7 мая 2014 - 22:21 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дитмар Хаманн сказал, что "МЮ" не стоит тратить огромные деньги на новых футболистов.

    Экс-футболист "Ливерпуля" Дитмар Хаманн сказал, что "МЮ" летом достаточно приобрести трех-четырех футболистов.

    – Считаю, что "Манчестер Юнайтед" не надо серьезно менять состав. Отдавать 200 миллионов на 8 новых игроков? Не стоит. Всего три-четыре новых, хороших футболиста и все будет в порядке. А из имеющихся игроков нужно уметь выжимать максимум, с чем Дэвид Мойес не сумел справиться. В этом и заключается главная работа тренера, – приводит слова Хаманна "TalksSport"

    Можно подумать, МЮ действительно собирается 8 игроков покупать летом.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 мая 2014 - 22:22

    ZULUS 7 мая 2014 - 22:23 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Экс-футболист "Ливерпуля" Дитмар Хаманн

    Цитата: Plast1c
    Считаю, что "Манчестер Юнайтед" не надо серьезно менять состав.

    Ну ещё бы ) что можно ждать от скаузера . Ему это в кайф смотреть.
    Plast1c 7 мая 2014 - 22:35 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ZULUS,
    Скаузер или нет, а МЮ летом все равно максимум четверых купит и далеко не факт, что они все будут ТОП-уровня.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372012
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo