Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

International Champions Cup 2014 | 03.08.2014, 00:06 (мск)
    chiger-bodya 3 августа 2014 - 15:41 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    У меня дежа вю)

    У меня оно всегда, когда читаю твои посты) По этому выработался имунитет: лучше дальше не разводить срач. Я тебя спросил, ты ответил. Все!
    Я понимаю, что ты хотел посратся немного, подоказывать всякую х.. и т.д. Но я тебе не обрадую - я не буду это делать!
    Tujh95_MU 3 августа 2014 - 17:08 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Manowar,
    Не совсем так. Видно, что парень банально не готов к такому уровню игру. И тут есть два варианта. Либо отсутствие таланта и возможностей в принципе, либо молодость, следствием чего является неопытность, нервозность и другие факторы. И если первый вариант уже хронический, то со вторым можно что-то делать. Но вопрос не в этом. Штука в том, что нам сейчас нужен ЦЗ, и это видно по игре. Можем мы рассчитывать на ту молодёжь, что у нас есть в академии? По товарищу Кину я вывод уже сделал, для себя - нет.

    Цитата: mu best team
    Блэкетт к АПЛ мне кажется все равно пока не готов.

    А никто из молодёжки не готов к АПЛ, к сожалению. Надеюсь Ван Гал что-то будет с этим делать. Я понимаю, что все бредят новыми Скоулзами, Гиггзами и Невиллами, но не всё так просто.

    Цитата: mu best team
    Покажи мне того, кто хочет его у нас видеть)

    Я уже где-то говорил, и повторю ещё раз. При сегодняшних раскладах, Вермален - неплохой вариант. А если к нему купить ещё кого-то, то даже отличный. Но пока что нет даже его.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    mu best team 3 августа 2014 - 17:28 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Tujh95_MU
    А никто из молодёжки не готов к АПЛ, к сожалению.

    Лингард возможно готов.
    Цитата: Tujh95_MU
    При сегодняшних раскладах, Вермален - неплохой вариант. А если к нему купить ещё кого-то, то даже отличный. Но пока что нет даже его.

    Ну если кто-то вместе с Вермой придет в ЦЗ, то сойдет. А если бельгиец будет единственным усилением в защите, то это не дело. Можно было бы найти на рынке варианты и получше. Единственное что он нам добавит, так это опыт в ЦЗ, в остальном он хуже того же Джонса, а возможно и Эванса.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 3 августа 2014 - 18:10 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    А как по-твоему нужно доказывать свою состоятельность Ван Галу? Постоянно привозить? С этим Кин отлично справляется.

    Да не будет Кина в основке,максимум может выпустят на кубковые матчы или против аутсайдеров и все.Если есть алтернативы то, хотелось бы топового дефа,а если нет то,хоть Верминатора надо купить.

    mu best team 3 августа 2014 - 18:15 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    При ЛвГ заиграл Янг.

    Пусть в АПЛ заиграет и тогда можно будет его хвалить.

    Багровый дьявол 3 августа 2014 - 18:16 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    Лингард возможно готов.

    Согласен Лингард готов,умный вингер,в обороне отрабатывает хорошо,удар у него приличный,голы штамповать умеет и в отличие от Валенсии тупо не навешивает ,может сам пробить по воротам,что эквадорец делает крайне редко,предпочитая на ура навесить.Минусы нет такой скорости и напора как у Вали,тем более когда последний в форме.
    mu best team нравится это сообщение.

    JkeY 3 августа 2014 - 18:18 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 441

    Симпатий: 209

    Цитата: Bankai
    С кем в финале играет "МЮ"?

    с колбасой
    coldplay777 3 августа 2014 - 18:18 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Bankai
    С кем в финале играет "МЮ"?

    Ливерпуль

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 3 августа 2014 - 18:30 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    Я и не собирался.
    Я бы его пихнул и сейчас куда-нибудь.

    Я бы тоже) Но Ван Гаал судя по всему даст ему шанс, так что дай Бог чтоб он и в АПЛ нормальную игру показывал, а не обычные его дергания и навесы по воробьям.

    Tujh95_MU 3 августа 2014 - 18:39 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Ну если кто-то вместе с Вермой придет в ЦЗ, то сойдет. А если бельгиец будет единственным усилением в защите, то это не дело. Можно было бы найти на рынке варианты и получше. Единственное что он нам добавит, так это опыт в ЦЗ, в остальном он хуже того же Джонса, а возможно и Эванса.

    Ага, а теперь представь другой вариант - что вообще никакого усиления не будет в защите. Доволен? Нет конечно. Поэтому из двух зол я выбираю Вермалена. Когда он переходил в Арсенал, очень мне нравился, но потом сдулся к сожалению, но при ЛВГ он заиграет вновь, я думаю.
    coldplay777, Bankai нравится это сообщение.
    mu best team 3 августа 2014 - 18:48 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Tujh95_MU
    Ага, а теперь представь другой вариант - что вообще никакого усиления не будет в защите.

    Я почти уверен, что такого не будет. ЛВГ не допустит, он уже не первый раз говорит о нашем центре защиты. Даже дилетанту видно, что Джонса, Криса и Эванса будет мало для игры по такой схеме.
    Цитата: Tujh95_MU
    Когда он переходил в Арсенал, очень мне нравился, но потом сдулся к сожалению, но при ЛВГ он заиграет вновь, я думаю.

    Он то мб и заиграет, если в лазарете опять сидеть не будет, но надолго ли он заиграет?) Ему так-то 29 осенью будет, учитывая его бесконечные травмы, это очень недальновидный трансфер + он особой стабильностью в игре не отличается. Очень много косяков у него в последнее время было. По моему даже тот же Шоукросс был бы более логичным вариантом. Ловрен был отличным вариантом, но там уже Ливер подсуетился.

    Manowar 3 августа 2014 - 19:02 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    По моему даже тот же Шоукросс был бы более логичным вариантом

    ШоуКросс, человек с минимум функций, и именно поэтому он надежен, и стабилен.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Mankunianec_7 3 августа 2014 - 19:26 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    но при ЛВГ он заиграет вновь, я думаю.

    Мне кажется ты уж слишком веришь в волшебные способности ЛвГ, он конечно отличный тренер и я надеюсь, он сможет вписать своё имя в Великую историю Манчестер Юнайтед, но всё же рановато его так превозносить.

    Цитата: Woodman137
    Братьев Кинов надо сливать. Про Уилла я это и раньше говорил, но как показала предсезонка, Майкл тоже не уровень.

    Кому показала?))) Только не говори, что ты матч вчера посмотрел и ни разу не зашёл в чатwink lol wink Нарезка не понравилась что ли?)

    Цитата: Woodman137
    каждым его матчем ощущение того, что это его максимум только усиливается. Думаю у ЛВГ тоже.

    У ЛвГ тоже - эта фраза убила lol
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 3 августа 2014 - 19:29

    Tujh95_MU 3 августа 2014 - 22:11 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Мне кажется ты уж слишком веришь в волшебные способности ЛвГ, он конечно отличный тренер и я надеюсь, он сможет вписать своё имя в Великую историю Манчестер Юнайтед, но всё же рановато его так превозносить.

    Для меня был всегда один человек, чьё мнение и чьи поступки я никогда не обсуждал и считал правильными. Это Сэр Алекс Фергюсон. Он был для меня неприкасаемым, и даже в слух не позволял сам себе сказать о том, что он что-то делает неправильно. Сэр Алекса ушёл с поста, появился Мойес. Кандидатура изначально сомнительная, тренер откровенно средний с самого начала я в него не хотел верить. Но было два важных фактора. Первый это то, что доверить ему попросил сам Сэр Алекс, а второе это то, что я до какого-то момента верил, что команда может прийти ко второму чемпионству подряд по инерции. Мойесу нужно было тренировать по схеме "Не навреди". Но он не просто навредил, а разрушил.

    Луи Ван Гал чем-то напоминает Сэра. Наконец снова появился человек, которому я могу просто довериться. Не знаю как вам, а мне это очень важно. И потому вот эти панические крики о том, что "Шеф, всё пропала, трансферов нет" - мне неинтересны. Если трансферы нужны, то будут. И да, я верю в Луи и в его гений больше, чем в кого-либо ещё.

    Цитата: mu best team
    Он то мб и заиграет, если в лазарете опять сидеть не будет, но надолго ли он заиграет?)

    2 года даже если поиграет он на прежнем уровне, мало? Речь о капитане Арсенала, так то, не самого последнего в мире клуба. Тем более если сумма символическая по сегодняшним меркам. А там можно и брать того же Хуммельса, когда ЛЧ будет и команда вновь начнёт показывать класс. Естественно, если Хуммельс пойдёт к нам сейчас, то никто не против. Но он разве идёт? Нет.
    mu best team 3 августа 2014 - 22:33 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Tujh95_MU
    2 года даже если поиграет он на прежнем уровне, мало?

    А если не поиграет на прежнем уровне?) Он в последнее время либо лечился, либо на лавке у Арсена сидел при далеко на самых надежных Косьелни и Пере. Предпосылок к тому, что он вновь заиграет как прежде не очень много.

    Цитата: Tujh95_MU
    Естественно, если Хуммельс пойдёт к нам сейчас, то никто не против. Но он разве идёт? Нет.

    Так кроме Матса и Вермалена есть ведь еще защитники) Не стоит зацикливаться на немце. Есть Суботич, Бенатья, Раннокья. Из молодых Шер понравился.

    coldplay777 3 августа 2014 - 22:34 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: mu best team
    Раннокья

    Он не намного лучше Вермы
    Tujh95_MU нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 3 августа 2014 - 22:41 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Он не намного лучше Вермы

    Но лучше) И он хотя бы практику имеет регулярно, а Верма лечится все время. Да и у итальянцев что-что, а центр дефы всегда на уровне были. И я Раннокью последним в списке написал) Понятно, что Суботич и Бенатья сильнее. Но если подумать, можно еще дефов найти. Мусаккьо есть в Вильяреале кстати, неплохой деф. Алдервейрелд в Атлетико справа в основном гоняет, хотя он ЦЗ и в Аяксе очень неплохо играл.

    coldplay777 3 августа 2014 - 22:45 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: mu best team
    Алдервейрелд в Атлетико справа в основном гоняет

    Он там на скамейке прозебает, а Раноккью даже болелы Интера не считают нормальным защитником, не знаю......

    Кстати, Шер и вправду очень хорош, и молод

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372372
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo