Милтон Кинс Донс - Манчестер Юнайтед

Кубок английской Лиги, 1/32 финала | 26.08.2014, 23:00 (мск)
    Dwayne 26 августа 2014 - 23:51 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Вообще эта схема не совсем хороша, даже если адаптируются. Классическая схема, с 4 защитниками, и с 2 вингерами, в любом случае эффективнее.
    J_Hernandez 26 августа 2014 - 23:54 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Да не в схеме блин дело, а в том что игроки не могут простые действия сделать.
    У нас в центре 5 игроков играет фактически, нафига Чича и Уэлбек назад отбегают ?
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 26 августа 2014 - 23:55
    vanred 26 августа 2014 - 23:55 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Я бы пи...лей дал-бы всем!!!!!!!!Вот один разок надо хорошенько под дать,что-бы в чувство пришли!!
    mu best team 26 августа 2014 - 23:55 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Dwayne,
    ЛВГ ее выбрал из-за Маты, РВП и Руни. Не было бы Маты играли бы по-другому. У нас за 3 сезон - 3 разных тренера и под каждого брались игроки, теперь ЛВГ это расхлебывать надо.

    vanred 26 августа 2014 - 23:56 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Цитата: J_Hernandez
    Да не в схеме блин дело

    Согласен!!Дело не в схеме!!!Вот Луи и разбирается!
    Mankunianec_7 26 августа 2014 - 23:57 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    У Янузая синдром второго сезона, он просто растворился на поле! а кто-то говорил, что он универсален и может АПЗ играть!
    Нам не нужен Ди Мария, у нас есть Янузай lol Млять, Аднан даже против команды третьего дивизиона ничего не может и не надо всё сваливать на его позицию на поле, он просто не тянет!
    Banderlog нравится это сообщение.

    Plast1c 26 августа 2014 - 23:57 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Да не в схеме блин дело, а в том что игроки не могут простые действия сделать

    А еще говорят, что у нас талантливая молодежь. Вот они будущие звезды, которых команда из Лиги 1 возит.
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.

    J_Hernandez 26 августа 2014 - 23:59 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Plast1c,
    Молодёжке тоже не позавидуешь, с кого брать пример? Когда порой их в бой кидают после 3-4 лет мариновки в резерве и в глупых арендах.

    По сути Эванс должен учить их играть в обороне, но как после такой ошибки они будут чувствовать поддержку опытных игроков теперь?
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 27 августа 2014 - 00:01
    coldplay777 27 августа 2014 - 00:00 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    там говард нерс из ббс говорит, что может будет еще одно подписание до 23 00

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 00:01 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Кто-то тут спорил со мной, говорил что у нас супер академия, аля класс 92! Да какой нах класс 92, повторюсь, единственный игрок после класса 92, который реально 100% заиграл на высочайшем уровне - это Погба! За 23 года один игрок! Вот уровень нашей академии! Сравните с академией "святых" ещё раз и убедитесь, где выращивают таланты!

    Багровый дьявол 27 августа 2014 - 00:02 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Mankunianec_7
    Нам не нужен Ди Мария, у нас есть Янузай Млять, Аднан даже против команды третьего дивизиона ничего не может и не надо всё сваливать на его позицию на поле, он просто не тянет!




    Все просто Адан сейчас играет на команду,раньше Мойес давал ему установку тащить на себе команду,потому сначала он смотрел тянет ли команда,если нет брал игру на себя.

    mu best team 27 августа 2014 - 00:03 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Mankunianec_7
    У Янузая синдром второго сезона

    Делать выводы после 2 матчей сезона это конечно збс) Че ж на Ван Гаала еще не гонишь?)
    Цитата: Mankunianec_7
    Нам не нужен Ди Мария, у нас есть Янузай

    Да задолбал ты везде своего Ди Марию пихать, в каждый твой коммент. Все уже поняли, что он Бог и твой кумир.
    Цитата: Mankunianec_7
    Млять, Аднан даже против команды третьего дивизиона ничего не может и не надо всё сваливать на его позицию на поле, он просто не тянет!

    Слить его нахер!
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Woodman137 27 августа 2014 - 00:04 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Mankunianec_7,
    Пукан потуши. И переставай колчать на Марию, а то брызги во все стороны. ЗЫ поржал бы, чтобы с тобой было. если бы Мария вышел и также обосрался

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    vanred 27 августа 2014 - 00:05 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ну и бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Второй тайм рвем!!
    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 00:05 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    Слить его нахер!

    На лавку засадить или в резерв отправить, пусть подумает!
    Цитата: mu best team
    Да задолбал ты везде своего Ди Марию пихать

    Ты же говорил вместе с Вуди, что он нам не нужен, у нас супер атакующая линия атаки! Что вы теперь скажите эксперты?

    Woodman137 27 августа 2014 - 00:05 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    По первому тайму: норм матч, от резервистов большего и не ждал. Если бы не Эванс, была бы ничка. Андо и Уэлбс лучшие в 1 тайме.

    Второй там начался. Перрейра вышел. Вместо Янко. По ходу схему сменим, наконец-то

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 августа 2014 - 00:06 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Да никто не возит никого
    Пропустили из-за собственной ошибки
    А молодежь у нас талантливая
    Одно дело играть в Сауте, а другое в МЮ. Для того, чтобы стать основным в МЮ надо быть на порядок талантливее.
    Вон Шоукросс ушел и стал основным игроком, а у нас бы скитался по арендам
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 00:07 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    Че ж на Ван Гаала еще не гонишь?)

    Я даже Мойеса не гнал никогда! Не надо судить меня по себе, в тренера я верю всегда!

    mu best team,
    Ты же тут со мной спорил, что мы и с таким составом(без Ди Марии) легко попадём в 4-ку, а пока вы такие же эксперты в футболе, как и моя бабушка, никакие!

    Цитата: Woodman137
    Пукан потуши. И переставай колчать на Марию, а то брызги во все стороны. ЗЫ поржал бы, чтобы с тобой было. если бы Мария вышел и также обосрался

    Ты же тут говорил ,что лучше никто, чем Рохо, что Джеймс и Блеккет затащат сезон! Где твои прогнозы эксперт манютд8? lol Кричал не нужен Ди Мария, а сейчас его фото на аву ставишь)))лол
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 27 августа 2014 - 00:11

    mu best team 27 августа 2014 - 00:15 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Mankunianec_7
    Я даже Мойеса не гнал никогда! Не надо судить меня по себе, в тренера я верю всегда!

    Я тоже Мойеса не гнал так-то, если ты плохо помнишь.
    Цитата: Mankunianec_7
    Ты же тут со мной спорил, что мы и с таким составом(без Ди Марии) легко попадём в 4-ку, а пока вы такие же эксперты в футболе, как и моя бабушка, никакие!

    Тебя не смущает, что из нашей основной атаки сегодня не играет никто. Нет ни Руни, ни Маты, ни РВП. Насчет топ 4 я писал, что попадем, я уверен, так как такой состав ЛВГ по любому не оставит, он его усилит до конца ТО, так и вышло, но я лично еще жду ЦП.
    И твой ДМ не решение всех проблем, он конечно топ, но он у тебя в каждой бочке затычка.
    Я не претендую на звание эксперта в футболе, но кое-что я знаю и понимаю, сам когда-то играл.
    Цитата: Mankunianec_7
    Ты же говорил вместе с Вуди, что он нам не нужен, у нас супер атакующая линия атаки! Что вы теперь скажите эксперты?

    У нас и есть супер атакующая линия атаки. Руни, Перси, Мата, но не Уэлбс и Чича)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 августа 2014 - 00:20

    coldplay777 27 августа 2014 - 00:16 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Мата, Негредо, Борха Валеро и многие другие-все они воспитанники Реала, останься там, они бы мало чего добились(большинство из них)
    Играя в Сауте у вас изначально больше шансов стать основным, совсем другие требования
    Наша академия не самая лучшая, но там полно молодых талантливых парней
    Не нужно сравнивать Ди Марию, состоявшегося игрока, с 18 и 19-летними парнями
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo